Гипнотизер и Алхимик (ОЛР, мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нужно ли послесловие с авторскими комментариями к раскладу?
да, нужно
76%
 76%  [ 16 ]
нет, лучше додумать самому
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6657
>15 Ноя 2020 18:03

Что там про котиков? Реально про котиков?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13496
Откуда: москва
>15 Ноя 2020 18:18

Dione писал(а):
Что там про котиков? Реально про котиков?

Про кошку))) рыжую.
Я же говорила, кажется.
про Рязанскую Мещеру, сказка

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9302
Откуда: Москва
>15 Ноя 2020 18:45

Нат, прочитала новые главы. С твоего позволения, я выскажусь попозже, после следующих глав. Пока скажу одно: страшные события обрушились на героев. Но я верю, что они со всем справятся.
Продолжу читать "Карелию", и буду ждать новую историю от тебя. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3030
Откуда: Поволжье
>15 Ноя 2020 18:45

Привет! Нат, классные коллажи! Flowers Я, конечно, болею за Ромашова Very Happy уверена, он возьмет вверх над Алхимиком Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федоровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 123
Откуда: Челябинск
>15 Ноя 2020 20:53

Добрый вечер! Опоздавших принимаете? Уж очень хочется почитать новую историю про старых знакомых tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13496
Откуда: москва
>16 Ноя 2020 10:49

Добрый день!


Кейт ,
Кейт Уолкер писал(а):
С твоего позволения, я выскажусь попозже, после следующих глав. Пока скажу одно: страшные события обрушились на героев. Но я верю, что они со всем справятся.

Я тебя поняла, буду ждать твоих итоговых выводов.
Пока же впереди самая темная часть приключений.
Спасибо за комментарий!



*
Диана,
Диана Казанцева писал(а):
классные коллажи! Я, конечно, болею за Ромашова уверена, он возьмет вверх над Алхимиком

Спасибо!
Женя будет стараться.



*
Федоровна,
Федоровна писал(а):
Опоздавших принимаете?

Конечно, принимаем! Добро пожаловать
Спасибо за интерес к новой истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13496
Откуда: москва
>16 Ноя 2020 17:57 vip

 » Глава 21. Кощеево царство


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6657
>16 Ноя 2020 18:52

Нат, я прочитала, у меня комментариев нет, вроде все понятно.

И вообще я за Алхимика Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>16 Ноя 2020 19:02

Привет, Наташа!

Круто! Очень круто! Классная напряженная глава, которая не дает оторваться ни на минуту. Довольно неожиданные подробности рассказывает Андреев. Он - и впрямь игрок высшей лиги. Правда врет, как дышит- таро никогда не показывает предрешенный результат, а лишь возможный вариант развития событий. Потому, что нет ничего предрешенного. Так что слишком Алхимик самонадеян.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>16 Ноя 2020 19:08

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Алхимик хочет обрести как можно больше власти, при этом не сам, а при помощи Жени...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>16 Ноя 2020 19:30

Нат, приветствую и благодарю за продолжение! rose
Как ты и говорила, Алхимик обошел Женю по набранным очкам. Ромашов сейчас в таком положении, что ему не остается ничего другого как подчиниться Андрееву ради спасения жизней Тани, Оксаны и Валентина. Но все же я не думаю, что Андреев выиграл этот раунд. Ромашов полностью свободен от искушений и дьявольских соблазнов, сохраняет ясность мышления в отличие от Тани, которая невольно подалась на искусные уговоры принять участие в дьявольском ритуале. И при первом же удобном случае Евгений будет действовать отлично от того, что ждет от него Алхимик.
Но вот что касается Андреева, то он более уязвим, чем Ромашов. Он слишком зависит от собственных иллюзий и желаний, как колдун Ухтомский стать крутым и всемогущим. А это априори невозможно и в чем-то Алхимик крупно проколется.

Жду с волнением дальнейших приключений наших героев, и благодарю за прекрасную графику! Flowers
натаниэлла писал(а):

А я от этого романа в ужасе, он страшный и давался мне тяжело. Очень рада буду от него наконец-то избавиться.
Но я рассчитываю, что после нового года, в феврале принесу следующую историю. Она светлая и веселая, про котиков


Наташа, этот роман действительно тяжелый потому что в нем говорится о ужасных вещах, совершаемых людьми, предавшихся сатане. Но он не страшный, поскольку добро в нем обязательно победит. Wink
Прекрасно, что следующий роман будет светлой историей про котиков. Нам сейчас не хватает позитива! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>16 Ноя 2020 22:38

Благодарю за главу, Наталья. Браво! Все понятно и четко разложено по полочкам. Не к чему придраться. Разве только опечатка здесь:
Я не об абстрактом сейчас...
Жене, конечно, не позавидовать. Можно сказать, остался один на один с целым войском противника. Тревожно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2020 1:08

Наташенька, привет! Спасибо за новые главы Flowers

Соглашусь с Женей в том, что Андреев реально сумасшедший. Мне кажется, у него снесло крышу от той власти, которой он думает, что обладает. Считает себя богом, который может вершить человеческие судьбы? Ужасный порок. Честно, мне бы хотелось, чтобы его жизнь наказала Gun
Но при этом я верю в Женю, Валю, Таню и Оксану, у них все обязательно получится! Что бы там ни придумал Алхимик))
А вообще все очень понятно написано, теперь так вообще все карты открыты)) Надеюсь на счастливый финал и жду историю про котиков tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>17 Ноя 2020 4:46

Нат, спасибо за продолжение.
Вот оно что! А Алхимик-то не дурак и все про Женю знал и ситуацию опережает на несколько шагов вперёд, в общем, подготовился основательно. Но мне никогда и не верилось, что Женя вот так просто смог его провести.
По главе все понятно. Поворот весьма неожиданный, только Жене придётся хорошо постараться, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону, да и под силу ли ему это? Вот очень интересно какая же судьба уготована Алхимику. Даже не верится, что осталась одна глава, но она большая, думаю, в ней будет ооочень горячо и напряжённо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>17 Ноя 2020 7:17

Женя под колпаком у Алхимика,наверно,со времен Вангура.Он все про него и окружение его знает...Но это и понятно,иметь такую власть и не пользоваться ею было бы странно.
Как же они смогут взять Алхимика,если это он ставит спектакль,а его самого на сцене нет?
Ната,спасибо за продолжение. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 16:31

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ. Первый раз ела его холодным со сметаной, понравилось ))) Мороженое - шоколадный пломбир, к чаю бисквитные печеньки с... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гипнотизер и Алхимик (ОЛР, мистика) [24857] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение