Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>17 Июл 2009 12:57

Euphony писал(а):
LivLesS писал(а):
Девочки, глупый вопрос конечно, но скажите пожалуйста, какие три книги? Я прочитала только две: Кровавую и Эльфийскую лихорадку, а какая третья?


Это 2-ая и 3-я книги. Есть еще первая, на русском ее название "Тайна рукописи" (Darkfever).


Спосибо огромное, я просто с Кровавой лихорадки начала читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>17 Июл 2009 14:28

Dreamfever Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 183
Откуда: Россия
>17 Июл 2009 14:55

Девченки, остался практически месяц! Ура! Very Happy (Нервно ждем и курим в сторонке)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>18 Июл 2009 14:20

Официально всех поздравляю! До выхода Dreamfever ровно один месяц!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>18 Июл 2009 19:05

Sinner писал(а):
Dreamfever Wink


Это помоему Лихорадка мечты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>18 Июл 2009 19:38

Именно так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampirrr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2009 8:22

А сколько времени у монинг уходит на 1 книгу? Год?
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>19 Июл 2009 12:38

vampirrr писал(а):
А сколько времени у монинг уходит на 1 книгу? Год?


Ну, предыдущую издали в сентябре 2008. Так что почти год. Честно говоря, мне почему-то кажется, что они уже все у Карен готовы Smile , и она просто "растягивает удовольствие" Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>19 Июл 2009 16:08

Когда прочла жуткую концовку 3 книги, всплакнула и для себя решила, что продолжение читать не буду. Ну а потом (мудрее стала что ли?) поняла: писательница не зря подвергла Мак такому испытанию. Оправдания Монинг по этому поводу в статье, выложенной девочками на форуме, тому подтверждение. Так что жду проду с нетерпением Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>19 Июл 2009 16:22

(этак себе под нос).. жуткая концовка, жуткая концовка.. повезло же девочке! )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>19 Июл 2009 17:47

Lady Elwie писал(а):
(этак себе под нос).. жуткая концовка, жуткая концовка.. повезло же девочке! )))))


Придерживаюсь того же мнения, однозначно!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>20 Июл 2009 21:47

Девочки, хотела поделиться! На книгу "Тайна рукописи" вышла случайно! Я почти с самого открытия "Книжного клуба семейного досуга", являюсь его членом. И как-то раз наткнулась на забавную аннотацию в отделе любовных романов (я редко когда их читаю), там вообще не было слова про то, что Мак едет в Ирландию! В той аннотации она отправилась в Африку и встретила темного принца - Влейна. Про "верного друга Бэрронса", в ней нет ни слова! Тогда, я посмеялась и отложила каталог в сторону. Но потом всё-таки заинтересовалась, т. к. в ней также было сказано о поиске артефакта - тёмной книге и решила заказать, тем более книга была недорогой. И не прогадала! Поглотила книгу за считанные дни и заставила прочитать подругу, которая скептически относится к романам. А затем дала почитать и другим девочкам - теперь болеем "лихорадкой" все вместе! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>24 Июл 2009 16:15

Gala mi писал(а):
Дефочки-милые уезжала надолго что нового слышно)))

У нас все по-старому. Ждем-с новую книгу 18 числа. Был новый тизер. Его можно прочитать в блоге у девочек. И еще был один маленький тизер из новой книги. Девченки из клуба JZB его где-то нарыли.

himera писал(а):
Девочки, хотела поделиться! На книгу "Тайна рукописи" вышла случайно! Я почти с самого открытия "Книжного клуба семейного досуга", являюсь его членом. И как-то раз наткнулась на забавную аннотацию в отделе любовных романов (я редко когда их читаю), там вообще не было слова про то, что Мак едет в Ирландию! В той аннотации она отправилась в Африку и встретила темного принца - Влейна. Про "верного друга Бэрронса", в ней нет ни слова! Тогда, я посмеялась и отложила каталог в сторону. Но потом всё-таки заинтересовалась, т. к. в ней также было сказано о поиске артефакта - тёмной книге и решила заказать, тем более книга была недорогой. И не прогадала! Поглотила книгу за считанные дни и заставила прочитать подругу, которая скептически относится к романам. А затем дала почитать и другим девочкам - теперь болеем "лихорадкой" все вместе!

himera писал(а):
Если я найду этот каталог в ворохе старой макулатуры (займусь раскопками :lol, обязательно выложу ту веселую аннотацию.


himera я тоже член Клуба семейного досуга уже очень давно. Так же как и ты вышла на Лихорадку, но меня заинтересовала уже вторая, то-есть Любовная горячка. Вот с нее и начала читать. Проглотила ее за 2 дня и побежала в магазин за первой. После прочтения начала рыться в инете за информацией и вышла на сайт Монинг, затем нашла здесь превод третьей. (О хвала Богу!!!) И вот сижу со всеми страдаю уже больше года.
Кстати, RESPECT всем Лихорадко-зависимым.
Так вот, я тоже порылась в архивах и нашла те анотации. Но вних все иначе чем у тебя. Может потому что я из Украины и делают они все по своему.
В общем, вот:
Тайна рукописи
Увлекательное произведение популярной писательницы полно интригующих загадок, опасных приключений, страстной неземной любви, окутано атмосферой таинственности и написано ярким, образным, легким языком. Единственным ключом к тайне смерти сестры Мак Кайлы стало странное сообщение, полученное по мобильному телефону. Исполняя волю сестры, девушка оказывается в Ирландии. Ее цель – найти загадочную реликвию древней расы, в которой зашифрованы страшные заклятия, дарующие неограниченную власть. На пути Мак встают темные силы из параллельного мира, повелитель которых, принц В’Лейн, обладает даром вызывать у людей непреодолимые сексуальные желания. Но соблазнить девушку не так-то просто. В порыве страсти принц предлагает Мак подарок от королевы фей, наделенные волшебной силой защищать своего обладателя от врагов. Устоит ли девушка перед таким предложением?

Второй (в другом номере):
Мак Кайла разыскивает древнюю рукопись. Ее преследуют магические существа, вызывающие непреодолимые сексуальные желания. Омут страсти ждет новую жертву…

Любовная горячка
Окунитесь в мир мистики! Девушка, обладающая необычными способностями, ищет старинный артефакт. А за ней самой охотятся монстры из параллельного мира м вампир, ставший призраком, но от этого не менее опасный. Только верный друг Бэрронс способен помочь ей выжить в Темной зоне. Но даже разгадав секрет магической книги, обретет ли юная волшебница счастье?

После прочтения книг я от этих анитаций была просто в шоке Dur . Кто их вообще пишет? Руки бы им поотрывала и по мягкому месту понадавала бы.

И еще вопросик, не знаешь когда они 3 в клубе продавать начнут? А то я уже порядком заждалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>28 Июл 2009 21:51

Да, дамы, главное событие для всех "лихорадкозависимых" совсем на носу.
Перевод будет. Масса народу горит желанием и рвется в бой.
Скорость, думаю, не пострадает Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 183
Откуда: Россия
>29 Июл 2009 15:04

осталось почти 20 дней! еще чуть-чуть потерпеть осталось! ну почему нельзя было выпустить всю серию разом, чтобы мы не мучались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 32 » Весёлый праздник выпускников плавно переместился в парк, где вовсю играла музыка. Школьная дискотека. Вишенка на... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever [3920] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение