Одной ночи мало

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>08 Дек 2009 17:56

Окси помнишь в Лихорадке Мак его на фотках видела, старых... Крис ей показывал. Он тогда в военной форме был, воевал в общем))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>08 Дек 2009 19:53

Шерри,а мне кажеться,что на фотке ИБ просто стоял около мужика в военной форме)))) Если чесно то я его в военке не помню....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>08 Дек 2009 20:28

Эми кажись так оно и было, ты права. Я точно не помню. но помню что время было военное, и кажися он там кем-то был. Надобно будет поискать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Дек 2009 22:25

Эми, Шерри, точно-точно! Было. Не помню только, в какой Лихорадке. В третьей, кажется. Надо посмотреть.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enefermia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев,Украина
>09 Дек 2009 0:14

Вот оно)))

Затем, Кристиан показал мне фотокопию газетной статьи с блёклой черно-белой фотографией на которой была изображено несколько одетых в униформу людей. Только на Бэрронсе не было униформы. Как и на предыдущих снимках он чуть отвернулся, пытаясь сделать так, чтоб камера его не заметила. И, как и на тех двух снимках, он казался ни старше ни моложе своих теперешних тридцати.
– Знаешь, кто это? – Кристиан указал на большого, костлявого мужчину лет тридцати в центре фотографии.
Я покачала головой.
– Майкл Коллинз. Знаменитый Ирландский революционный лидер.
– И?
– Его убили в 1922 году. Этот снимок был сделан за два месяца до его смерти.
Я быстро подсчитала. Значит, Бэрронсу не семьдесят один, и он отлично сохранился для своих ста пятнадцати лет....

он и впрямь отлично сохранился, ага девы? Wink
_________________
What doesn't kill me , makes me stronger.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>09 Дек 2009 0:38

Если предположить, что Мак помогла убить ИБ, то получается конец амурной сюжетной линии. Я так поняла, что в "Лихорадке..." больше упор на фэнтези-приключения, чем на все остальное. А душа так просит прекрасного, так хочется чтоб Мак и ИБ остались вместе. KMM так намудрила с загадочностью и тайнами главных героев, что голова кругом идет. Если осталась последняя книга этой серии, интересно как там уместятся и тайны ИБ, и секреты происхождения МАК, и спасение мира от Невидимых, если до этого в четырех частях особой динамики событий не прослеживалось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enefermia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев,Украина
>09 Дек 2009 0:58

Тира, я полагаю галопом по Европам....это в лучшем случае, а скорее всего раскроется только часть секретов а остальное распределится по следующим сериям книг КММ)))
_________________
What doesn't kill me , makes me stronger.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>09 Дек 2009 8:45

Всё же не думаю, что Бэрронса больше не будет . Слишком просто ! И нелогично! И "Лихорадка" хоть и фэнтези, но , думаю, любовная больше и Монинг - автор романов , а не криминальных разборок .Я в неё верю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2009 10:11

Я тоже думаю, что смерть Бэрронса - это слишком просто для Монинг, у нее всегда такие неожиданные сюжетные повороты, которые всегда удивляют, а вот если зверь окажется Бэрронсом это действительно первое что приходит в голову и следовательно самый простой сценарий. Именно поэтому на мой взгляд и появились всякие другие версии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>09 Дек 2009 14:14

Мне даже в голову такая мысль не приходила, что Бэрронса убили (если он конечно же зверь). Он главный персонаж романа и Монинг то пишет любовное фэнтези, так что конец не как не может быть другим, как только счастливым)))
Эхх Монинг когда же ты все таки закончишь книгу и начнешь опять мастерски издеваться над нами подбрасыванием маленьких кусочков из Лихорадки)))) Хочу уже знать дату выхода 5-ой Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>09 Дек 2009 14:22

Ухх какой я граммммотей)))
Мне кажется, что Монинг специально ждала выхода 4-ой, чтобы узнать от читателей плюсы и минусы Лизорадки мечты. И на этом уже написать заключительную 5-ую, если коненчо у нее были несколько вариантом концовки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>09 Дек 2009 14:34

FAVORITKA писал(а):
Мне кажется, что Монинг специально ждала выхода 4-ой, чтобы узнать от читателей плюсы и минусы Лизорадки мечты. И на этом уже написать заключительную 5-ую, если коненчо у нее были несколько вариантом концовки.


Насть ведь КММ говорила,что концовку серии "Лихорадки" она уже давно придумала)))

А насчет Бэрронса,то думаю голыми руками его не возмешь!!! И так просто с ним никому не справится))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>09 Дек 2009 14:41

Эми, она ведь могла несколько концовок придумать, и сидеть сейчас, злобно потирая ручки - а не доставайся же ты (ИБ), никому!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>09 Дек 2009 14:42

Ну говорить можно всякое особенно для фанатов. Мне бы не понравилось, если сказали, что автор взялся за роман и до конца не продумал его)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>09 Дек 2009 15:04

Продумала-то она наверняка, но вполне может послушать наши (фанатские) гадания и сделать так, чтобы не угадал никто. Упс...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Глава 6 » Богатая карета семьи Сабуровых, запряжённая тройкой белоснежных коней, въехала на широкий двор боярыни Куракиной.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение