Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Ева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2009

Откуда: Весь мир и каждый его город, мне родной
>02 Окт 2009 20:34

Цитата:
- Хорошо. Ты пока прощайся, я постою покурю у выхода.
- сказал он с улыбкой.
Макс взял мою руку и нежно поцеловал в запястье, потом помог мне встать. - А он умеет обращаться с девушками, такой галантный и красавчик! Кажется мне повезло!
Обернувшись я заметила что наш столик почти пуст. Подлетев к Тане я начала ей все рассказывать, она не обиделась на меня, но взяла с мня слово что как только я прилечу мы обязательно с ней сходим в клуб. Я еще раз извинилась перед девчонками и направилась к выходу. У меня было отличное настроение, точнее сказать я была в полном восторге.
-Какая сегодня замечательная ночь! Особенно если учесть что это еще не конец, на улице меня ждет очаровательный вампир, а через несколько часов я буду снова на Кубе!
Я вышла на улицу и увидела Макс стоящего у машины, не стесняясь я подошла к нему очень близко, так что между нами было расстояние максимум сантиметров десять.

»» 02.10.09 22:43 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2009 21:45

Я почти докурил, как из клуба буквально вылетела Ева, она вся прямо таки сияла от счастья. Она подошла ко мне и остановилась буквально в 10 сантиметрах от меня. Я немного смутился.
Интересно, что мне будет, если я ее сейчас поцелую? Наверно лучше не стоит,… хотя… живут 1 раз…
Я обвил ее одной рукой за пояс и притянул к себе, второй рукой отстранил волосы и страстно поцеловал в шею. Потом поставил ее и слегка отстранился.
- Ты готова, поехали? – сказал я, и быстро отошел от нее, открыл дверь пассажирского сиденья.
Она прошествовала в мою машину и села, я закрыл за ней дверь и проследовал к водительскому месту. Сев за руль я привычно втопил педаль газа. И под плавное урчание двигателя мы рванули с места. Ева смотрела в окно…
- Что-то не так? - спросил я нежно.

»» 02.10.09 23:37 Форкс
Сделать подарок
 

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2009

Откуда: Франция
>03 Окт 2009 4:55

Наша компания постепенно рассредоточилась по бару. Алиса всё не возвращалась, Элис и Джас, попрощавшись со всеми, поспешно ушли. Что-то случилось...?
И тут меня накрыло. Воспоминания... Отрывки из моей человеческой жизни. И проносящиеся на бешеной скорости кадры, которые я не должна была помнить совсем, остатки стёртой памяти. Но разглядеть что-либо конкретно в этом хаосе образов невозможно, понять же ход событий - тем более. Они всегда всплывали неожиданно, стихийно, и всегда были какими-то нечёткими, словно в дымке. Сегодня же всё было иначе: образы стали яркими, отчётливыми... Я не знала чем это было вызвано. Может, я скоро всё вспомню? - шевельнулась во мне надежда.
Голова кружилась, всё было как в тумане. Воспоминания - вовсе не безобидная вещь... В баре мне стало как-то тесно, что ли... Это было похоже на клаустрофобию. Быстро попрощавшись со своими новыми знакомыми, я вышла на улицу.
Я шла не разбирая дороги, словно в бреду. Вдруг я почувствовала запах вампира. Я его не знаю...

»» 03.10.09 17:24 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танджер до Фэс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2009 8:38

Через 30 секунд я был уже в Форксе возле бара. Алисиного присутствия я не чувствовал, но знал, что она скоро подъедет. Я зашел в бар - там было много народу: вампиры, люди, в общем как обычно. Я увидел знакомые мне лица, но не изъявил желания к ним подходить - я захотел понаблюдать за обстановкой и подождать Алису.
Сделать подарок
 

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>03 Окт 2009 14:24

Подъехав к бару я учуяла, что отец здесь. Я вошла и увидела его. По дороге сделала заказ.
- Привет, - сказала я, присаживаясь к нему за столик. - Не меня случаем ждешь? Где пропадал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Окт 2009 5:43

Приехав в бар, Джаспер оставил машину на стоянке, и подойдя с пассажирской стороны открыл мне дверцу и протянул руку.
Ну что ж, начнем... Хорошо, что я одела эту короткую юбку!
Выставив из машины сначала одну ногу, а потом другую, я взялась за руку Джаспера и одним плавным движением встала с сиденья. Сделав вид, что покачнулась на своих высоких каблуках, я прижалась всем телом к мужу.
- Ой, прости, милый. - Проговорила я, проводя руками вдоль его тела. Подняв голову я легонько дотронулась своими губами до его губ, и провела по ним своим языком, тут же отстранившись от Джаспера.
- Закрывай машину и догоняй меня.
Не дожидаясь ответа Джаса, я пошла по направлению ко входу в бар, старательно покачивая при этом бедрами. Сзади я услышала приглушенное ругательство, и довольно улыбнулась.
На входе в бар меня догнал Джаспер, и обняв меня за талию, проговорил:
Цитата:
- 1:1, милая. Но вечер только начался!

Зайдя в бар, мы огляделись по сторонам и сразу же увидели Алису, которая сидела за столиком с каким-то незнакомым вампиром.
- Привет! Я Элис Каллен, а это мой муж Джаспер.- поздоровалась я с незнакомцем и повернулась к Алисе. - Как ты? - спросила я, целуя ее в щеку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>05 Окт 2009 6:07

Выслушав от моего папочки, все что он думает о моей глупости и наивности, которой от меня он никак не ожидал. Естественно ему не нужно было ничего рассказывать, все он узнал из моих не веселых мыслей. Настроения не было. Я чувствовала себя уничтоженной и пустой. К нам подошли Элис с Джаспером. Элис, Джаспер как я рада вам!!!
Цитата:
- Привет! Я Элис Каллен, а это мой муж Джаспер.
Представилась Элис моему папочке.
Цитата:
- Как ты?
Спросила она целуя меня в щеку.
- Я думаю всего я еще не осознала.... - поцеловав в ответ ее проговорила я. - Посидите с нами? Это мой создатель, Владимир, - представила я своего отца - Здесь он для всех - Танджер. А где Эммет? - взволновано спросила я. Хотя какая мне теперь разница, я для него не имею никакого значения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Окт 2009 6:57

Расстроенная Алиса писал(а):
- Я думаю всего я еще не осознала… Посидите с нами? Это мой создатель, Владимир, здесь он для всех - Танджер. А где Эммет?
– взволнованно спросила Алиса.
- Рада познакомиться, Танджер, надеюсь, вам понравится в Форксе. – проговорила я, обращаюсь к создателю Алисы.
Я тянула время, и не могла заставить себя перейти к ответу на главный вопрос Алисы. Я в замешательстве обернулась к Джасперу, надеясь на его поддержку. Джаспер ободряюще улыбнулся, и я обратилась к Алисе:
- Эммет… он… - Нет, я не могу сейчас сказать ей, что он пошел за Тией, это значило бы окончательно добить ее.- Он вышел из дома, пройтись, и мы не стали дожидаться, пока он вернется, а поехали искать тебя. Алиса, мы можем помочь тебе чем-то? Что ты намерена делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>05 Окт 2009 9:28

Цитата:
- Эммет… он… Он вышел из дома, пройтись, и мы не стали дожидаться, пока он вернется, а поехали искать тебя. Алиса, мы можем помочь тебе чем-то? Что ты намерена делать?

- Помочь? А чем тут можно помочь, тут вряд ли что-либо можно сделать... - Я сгрустью в глазах и на душе улыбнулась. - Намерена делать? Смотря, что конкретно ты имеешь ввиду. - Я удивленно посмотрела на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Окт 2009 9:50

Цитата:
- Помочь? А чем тут можно помочь, тут вряд ли что-либо можно сделать... Намерена делать? Смотря, что конкретно ты имеешь ввиду.
- удивленно спросила Алиса.
- Я имею в виду, чем ты собираешься заняться, чтобы отвлечься. Надо найти себе какое-то занятие по душе, так легче будет пережить все это. - Проговорила я глядя на Алису.

»» 07.10.09 06:01 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танджер до Фэс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2009 14:15

Цитата:
- Привет, - сказала Алиса, присаживаясь ко мне за столик. - Не меня случаем ждешь? Где пропадал?

- Привет, моя родная. Тебя жду как раз - я погладил ее по руке. - Я знаю что случилось. И знаю твое состояние. Эм полный мерзавец!!! - я со злостью сжал кулаки. - Но ты понимаешь, что я не могу вмешиваться в ваши отношения. Могу только помочь тебе кое в чем - я подмигнул ей.

»» 16.05.10 18:57 Форкс
Сделать подарок
 

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Окт 2009 14:51

Подъехав к бару, я остановил автомобиль. Обойдя машину, я открыл дверь Элис. Жена как то странно посмотрела на меня, ее глаза подозрительно сверкнули. Сначала из машины появились ее ножки. Уставившись на них я невольно сглотнул. Потом оперевшись на мою руку, она грациозно вышла из машины. Но тут неожиданно покачнувшись на своих высоченных каблуках, она схватилась за меня, прижавшись ко мне всем телом. Я с подозрением посмотрел на жену. Чтобы моя Элис не устояла на каблуках? Да быть такого не может! Дай ей волю, она бы вообще их не снимала, и спала бы в них наверное. Тут перед моими глазами возникла картина - Элис, лежащая на нашей кровати, на ней ничего нет, только туфли на высокой шпильке...
Цитата:
- Ой, прости, милый,
- извинилась тем временем Элис, проведя руками вдоль моего тела. Потом она слегка дотронулась до моих губ своими и провела по ним языком. Так, все, с меня хватит! Мы едем домой! Я уже было хотел схватить Элис за руку, как она отстранилась от меня и направилась ко входу в бар, бросив через плечо:
Цитата:
- Закрывай машину и догоняй меня.

Я не мог оторвать от нее глаз. Еще бы, она так соблазнительно покачивала бедрами. Я приглушенно выругался. И тут до меня дошло. Ну конечно, моя маленькая женушка просто мстит мне за мою выходку в спальне. Слишком жестокая месть!
Я догнал Элис уже почти у самого входа, обнял ее за талию и наклонившись прошептал ей, губами касаясь ее ушка:
- 1:1, милая. Но вечер только начался!
Зайдя в бар, мы сразу же увидели Алису в компании какого то вампира и подошли к ним. Элис тут же нас представила. Алиса была расстроена, но обрадовалась увидев нас. Своего спутника она представила как своего создателя Владимира, так же известного как Танджер. Наклонившись через стол, я пожал ему руку. Когда Алиса спросила где Эммет, Элис растерянно посмотрела на меня. Я ей ободряюще улыбнулся.
Цитата:
- Эммет… он… Он вышел из дома, пройтись, и мы не стали дожидаться, пока он вернется, а поехали искать тебя, - произнесла Элис, и тут же сменила тему, - Алиса, мы можем помочь тебе чем-то? Что ты намерена делать?

Цитата:
- Помочь? А чем тут можно помочь, тут вряд ли что-либо можно сделать... Намерена делать? Смотря, что конкретно ты имеешь ввиду.
- Алиса удивленно посмотрела на Элис.
Цитата:
- Я имею в виду, чем ты собираешься заняться, чтобы отвлечься. Надо найти себе какое-то занятие по душе, так легче будет пережить все это,
- пояснила Алисе Элис.
Я посмотрел на Алису. Вид у нее был подавленный. Хотелось как-то помочь, приободрить ее. А почему бы нет? Ведь это в моей власти... Я полностью сконцентрировался на эмоциях Алисы. Отсортировал все негативные эмоции, полностью заменив их на противоположные. Так, теперь осталось поставить таймер. Я усмехнулся про себя. От силы моей концентрации зависело время действия внушаемых мной эмоций. Чем сильней я концентрировался, тем дольше они действовали. Я думаю до конца дня будет достаточно. Все, готово! Конечно все это временные меры, но что я еще мог сделать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>06 Окт 2009 4:57

Цитата:
- Я имею в виду, чем ты собираешься заняться, чтобы отвлечься. Надо найти себе какое-то занятие по душе, так легче будет пережить все это.
После ее слов мне почему-то спустя мгновение стало на столько хорошо. Весь негатив испарился куда-то. Я помнила все, что со мной произошло, но ничего не чувствовала. Ни боли, ни обиды, ни злости и ярости, ничего абсолютно, кроме счастья, радости и желания жить и продолжать жизнь. Странно, что со мной происходит?Дорогая, по ходу Джаспер здесь постарался. Правильно, в таком состоянии ты быстрее выпустишь меня и станешь такой, какой являешься на самом деле. И кстати, ты забыла о своем любимом деле. Пора бы уже вспомнить!О каком? Танцы!!! Как же я могла забыть!!! Мое лицо озарила улыбка и оно как-будто засияло.
- Элис!!! Какая ты молодец!!! Ты напомнила мне о том, что я люблю не меньше своей жизни!!! - я улыбалась и мне сейчас действительно было очень хорошо. - Танцы... До моего приезда сюда, я занималась ими всегда и везде. Это было моей жизнью....потом их место занял ваш брат. - Произнесла я, но мое лицо так же сияло, потому что с ним мне было не менее хорошо. - У вас здесь есть школа танцев? Или в Порт- Анжелесе? Может мне открыть свою? - тараторила я без умолку. Тан смотрел на меня и улыбался, а мой мозг начал уже рисовать картинки будущего. - Я повернулась к Джасперу и прищурив глазки спросила, - Джас, а какой у тебя талант?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Окт 2009 9:36

Цитата:
- Элис!!! Какая ты молодец!!! Ты напомнила мне о том, что я люблю не меньше своей жизни!!! Танцы... До моего приезда сюда, я занималась ими всегда и везде. Это было моей жизнью....потом их место занял ваш брат. У вас здесь есть школа танцев? Или в Порт- Анжелесе? Может мне открыть свою?
- без умолку тараторила Алиса. Она прямо таки светилась от переполнявших ее положительных эмоций. Я довольно улыбнулся. Тут Алиса посмотрела на меня и, прищурив глаза, спросила:
Цитата:
- Джас, а какой у тебя талант?

Смышленая девушка. Я посмотрел на нее и улыбнулся:
- Я думаю ты уже сама догадалась какой у меня дар, - произнес я, и уже с серьезным видом добавил, - Прости, что вмешался без твоего ведома. Не все любят когда манипулируют их эмоциями. Но мне показалось, что в данной ситуации мой дар оказался как нельзя кстати. Да, и я должен тебя предупредить. Завтра вернутся все прежние эмоции. Я их не убираю полностью, просто временно блокирую.
Я посмотрел на Алису. Даже если ей и не нравилось мое вмешательство в ее чувства, она бы все равно этого не почувствовала бы, так как я перекрыл все негативные эмоции. Уж если мне и скажут пару ласковых, то уж точно не сегодня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>06 Окт 2009 15:41

Джаспер посмотрел на меня с улыбкой.
Цитата:
- Я думаю ты уже сама догадалась какой у меня дар. Прости, что вмешался без твоего ведома. Не все любят когда манипулируют их эмоциями. Но мне показалось, что в данной ситуации мой дар оказался как нельзя кстати. Да, и я должен тебя предупредить. Завтра вернутся все прежние эмоции. Я их не убираю полностью, просто временно блокирую.

Я с благодарностью смотрела на Джаса. Как же повезло Элис. Хотя с ним, наверное, толком даже не поругаешься...
- Знаешь,только я благодарна тебе за это. Вернутся....Джас, а чем ты занимаешься еще ближайшие лет пятьдесят? - шутя и смеясь спросила я. - На самом деле, я должна пережить все, что мне предстоит испытать. Так нужно. - задумалась я. - Дак что насчет школ танцев? Элис? Джаспер? - уже с новой улыбкой проговорила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: «Чернильно – черное сердце» Читала в гуляющем по Сети переводе, перевод очень плохой, видно, что переводили разные люди и просто «склеили»... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение