Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>04 Мар 2011 11:56

Машуля, привет! Pester
Спасибо, за продки! Very Happy
Очень рада за Монику, что все с ней хорошо. Ar Переживаю за Малин. Как же этот камень достать. Понравился мне её туремщик Астар. Ты так прописала его интересно. Very Happy
Зачем это Инесс вздумала на диете сидеть? Разве не понимает, что это опасно. Shocked
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>08 Мар 2011 19:12

МАШУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА!

И дарю тебе эти цветочки)


_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>11 Мар 2011 10:05

Девчонки, всем привет! Спасибо большое вам всем за поздравления!! И я тоже хочу вас поздравить с уже, правда, прошедшим 8 марта! Пожелать вам любви, счастья, море улыбок и позитива не только этой весной, но и всю жизнь!

А теперь -повинная: Простите, что я так долго , уже неделю, ничего не выкладываю. Просто сначала ДР, потом поиск работы и + всем знакомые-готовка, уборка и бла-бла-бла)))) Продки почти готовы, только перепечатать и перечитать. Так что в понедельник точно будут во всех темках.
Надеюсь, вы меня поймёте Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>11 Мар 2011 10:24

Малуля!!!Как я уже говорила - ждем-с.... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>11 Мар 2011 20:03

Машуль, привет! hi Smile
Спасибо за поздравления! И прими мои, хоть и опоздавшие, с прошедшим Днем Рождения! Guby Smile
MonAmi писал(а):
Продки почти готовы, только перепечатать и перечитать. Так что в понедельник точно будут во всех темках.

Ждем с нетерпением Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>12 Мар 2011 9:42

Машуль, привет! Спрошедшим тебя прадником! Flowers Замечательная продка!!! Очень жду продку!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>14 Мар 2011 17:17

 » Глава 27 часть 1( начало)

Девочки, всем привет и большое спасибо за поздравления!!!!

Выкладываю небольшую продку. К сожалению, у меня больше не будет возможности часто выкладывать продолжения, так как теперь я снова работаю, а переводы занимают приличное количество времени(( Но я обещаю, что писать не брошу! Продки будут появляться раз или два в неделю, но буду стараться чаще. Очень надеюсь на ваше понимание. Wink

И ещё хочу сказать вам всем большое за спасибо за ваше внимание и поддержку! Для меня это очень много значит! Без вас наверно не было бы ни одного продолжения.



Итак:

Глава 27 часть 1 (начало)

Чарльз сидел в своём доме у камина и неотрывно смотрел на огонь. Он глубоко задумался и не сразу услышал приближающиеся шаги жены.

-Милый, не сиди долго, ты же знаешь, в нашем возрасте нужно больше отдыхать - она заботливо накинула на его плечи плед. Он, молча, взял её руку и, поцеловав, сказал:

-Конечно, Марта, иди. Я посижу ещё немного и лягу спать.

-Смотри, а то утром снова артрит разыграется. К тому же завтра дождь обещали, а ты сам знаешь, как влияет перемена погоды на твои старческие кости - она снова поправила плед на его плечах - Ладно, родной, я пойду спать. Спокойной ночи - она поцеловала его в макушку и пошла наверх.

Чарльз остался сидеть один в тёмной гостиной. Слабый свет от камина бросал тусклый отблеск на стены. Он придавался воспоминаниям из своей жизни, о том, как много он сделал и о том, как много он не успел. Неделю назад у него обнаружили рак. Он так и не набрался смелости, чтобы рассказать об этом Марте. Она этого не выдержит. Сам он не жалел о том, сто скоро его жизнь должна оборваться. Он достаточно пожил. Единственная о ком он волновался - эта Марта. Нет, он знал, что сын со своей семьей никогда не оставит её, но всё равно мысль о то, что ему придется покинуть её, стальной рукой сжимало его сердце. И ещё Айну связалась с этим вампиром….

Погруженный в свои мысли, он не сразу заметил, что находится в комнате не один. Эдриан стоял, прислонившись к окну, и пристально смотрел на Чарльза. Сейчас, глядя на него, он даже не мог представить, что этот угрюмый старичок в кресле, много лет назад отнял у него, то единственное, что было ему так дорого. Он уже вот какой раз в своей долгой жизни поражался причудам судьбы. Человек, которого он ненавидел столько времени, оказался единственным кто мог помочь в поисках Малин. Конечно, он и сам по доброй воле сделает всё, чтобы спасти свою внучку, но сам факт того, что ему нужно было обратиться к Чарльзу, был ему неприятен. Но больше он не знал никого, кто мог бы с легкостью назвать любого вампира, который когда-либо входил в Совет. Уж в чем в чем, а в этом ему равных нет. За всю свою жизнь он изучил столько вампиров, что мог назвать все их слабые и предполагаемые места обитания. Поэтому, как только Эдриан узнал, что отец Даниэля входил в Совет, он сразу же вспомнил о Чарльзе. При мысли о Даниэле, у него непроизвольно сжались кулаки. Ему было ненавистно то, что его сестра связалась с этим отродьем. А то, что между ними проскочила искра, была заметно любому. Конечно, к глубине души он был благодарен Даниэлю, за то, что тот практически пожертвовал своей жизнью, ради спасения Инесс, но это не означало, что он был готов принять его в качестве любовника своей сестры. Он причинил слишком много вреда. Эдриан тоже был не святой, но то, как Даниэль поступил с Моникой, ни в какое сравнение не шло.

-Я знаю, что ты стоишь за моей спиной, Эдриан - внезапно произнес Чарльз. Эдриан вышел из тьмы и, ухмыльнувшись, спросил:

-Как ты узнал, что это я?

-Я достаточно тебя изучил. Могу ли я знать, как ты посмел прийти в мой дом - грозно спросил он.

-Ты забываешься, старик - повысил голос Эдриан - Ты уже не тот лихой охотник, что раньше. Так, что попридержи свой пыл!

-Мне нужно было ещё тогда разделаться с тобой!- он попытался встать. От гнева вены на шеи вздулись, и кожа пошла красными пятнами. Эдриан одним движением пересёк комнату. Вцепившись в плечи Чарльза, он с силой усадил его обратно.

-Сядь и слушай!- зашипел он, склоняясь над стариком - У нас ещё будет время поквитаться друг с другом, если ты, конечно, будешь в состоянии - ухмыльнулся он.

-Ах, ты, мерзкое исчадье ада!!

-Спокойно, старик - Эдриан в одно мгновение стал серьезным - У нас есть дела намного важнее, нежели припираться и сыпать взаимными проклятьями. Малин похитили - сказал он тихо, отводя взгляд. Он уже приготовился к реакции Чарльза.

-Что?! Айну?! Моя Айну!!!- он захлебывался от гнева и возмущения - Это ты!!! Ты виноват во всем!! Если бы ты оставил её в покое, с ней бы ничего не случилось! Я всегда знал, что весь ваш род принесёт лишь одни страданья! Я знал! Знал, что ты явишься, чтобы отомстить, но я даже не подозревал, что ты будешь настолько бессердечен, чтобы впутывать сюда ребенка!

-Уймись!- Эдриан злобно сверкнул на старика глазами - Не тебе говорить о бессердечности! И Малин давно уже не ребенок. Я пришел к тебе за помощью, а ты ведешь себя, как истеричная барышня! Сам подумай, если бы я желал ей зла, пришел бы я сюда? Сомневаюсь! Она бы уже давно была мертва. Но, насколько мне известно, она пока ещё жива и такой и останется, если ты, соизволишь взять себя в руки!

-Дорогой, с кем ты разговариваешь?- наверху раздался голос Марты. Чарльз обеспокоенно посмотрел на Эдриана, опасаясь, что тот нападет на его жену. Но Эдриан лишь презрительно фыркнул и отвернулся.

-Ни с кем, Марта, это телевизор. Ложись спать, милая, я сделаю потише!

-Не засиживайся!- ответила та и захлопнула дверь в их спальню.

-Говори - буркнул Чарльз, когда всё стихло. Ему совершенно не хотелось иметь дело с этим вампиром, но дело касалась не его, а его драгоценной внучки. Господи! Как же ты допустил такое? Как ты мог позволить ей влюбиться в этого упыря?! – сокрушался он.

-Имя «Мардэк» тебе о чем-нибудь говорит?- спросил Эдриан, усаживаясь в соседнее кресло.

-Мардэк…- задумчиво произнёс Чарльз - Он был в Совете лет пятнадцать назад, не так ли?

-Да. Насколько мне известно, это так. Ещё у него есть сын Даниэль, может это как-то поможет тебе вспом…

-Что?! - Чарльз перебил Эдриана.- Ты хочешь сказать, что моя единственная внучка находится в руках этот чудовища?! -такая реакция старика ещё больше посеяла в душе Эдриана тревогу.

-Ты его знаешь?- взволнованно спросил он.

-Да - охрипшим голосом ответил Чарльз.- Помоги мне подняться.

***
Я сидела на кушетке, которую для меня принес Астар, и уплетала омлет, который был также приготовлен его заботливой рукой. Ещё немного и он мне понравиться, Ей Богу! Если серьезно, то меня немного настораживала такая забота. Словно, кот играет с мышкой. А я совсем не хотела быть чей-то мышкой и играть в какие-либо игры с таким котом, как Астар. Или ещё хуже с таким как тот тип, что притащил меня сюда.

Астар сидел напротив и читал какую-то книгу. Меня так и распирало спросить его о том, какого черта я тут делаю, но я не знала, как он на это отреагирует. Насколько я поняла, пока я веду себя тихо, меня содержат в более или менее комфортных условиях. Но вот, что будет, если я начну проявлять излишнее любопытство? Остаться без еды и питья, лежа на холодном полу мне совсем не хотелось.

-Что?- спросил Астар, так неожиданно, что я подпрыгнула. Он продолжал неотрывно смотреть в книгу.

-Что «Что»?

-Ты всё время смотришь на меня. Что ты хочешь спросить?- ответил он, переворачивая страницу.

-Можно подумать ты ответишь - пробубнила я.

-Может и не отвечу, но ты можешь попробовать.

-Хорошо. Зачем ты меня тут держишь? Что ты хочешь со мной сделать? Кто тот псих, что притащил меня? Могу ли я…

-Так, стоп, стоп, стоп!- Он кинул книгу на пол - Не так быстро. Давай по порядку. Мне ты вообще не нужна. Ты тут по воли того, кто как ты выразилась тебя сюда «притащил». И что он с тобой собирается делать, я понятия не имею. Я лишь выполняю свою работу.

-Так..-начала я неуверенно - может..ну, если ты на меня зла не держишь и всё такое..может, давай сделаем вид, что ты там..ну, допустим.. ты спал..а я убежала, так вот быстренько-быстренько, и ты не смог меня догнать…Нет! Ты, конечно, пытался! Очень пытался, но я быстро бегаю и ты…

-Бред!- рассмеялся он.- Вот что. Ты будешь тут до тех пор, пока этого хочет Мардэк- он снова заговорил серьезным тоном - Лично я со своей стороны могу лишь сделать так, чтобы ты не умерла с голоду и не заболела. Это всё. Если ты закончила, то я пойду - спросил он с каменным лицом.

-Да..пожалуйста…- ответила с хмурым видом.- Спасибо за еду.

-Пожалуйста. А теперь лучше поспи - и не дождавшись моего ответа, вышел.

Я осталась сидеть на своей новой кровати, прикованная к железному столбу, с кучей вопросов, но зато с полным желудком. Я пыталась держаться и не раскисать, но надежда на то, что кто-нибудь придёт мне на помощь таяла с каждой минутой. Единственное, что мне оставалось так это молиться, чтобы Эдриан успел меня спасти, до того, как вернётся этот Мардэк. Ох, чуяло моё сердце, что ничего хорошо от него мне ждать не стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>14 Мар 2011 18:41

Привет, Машуля!!!!!!!!!!Я безумно счастлива!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
MonAmi писал(а):
И ещё хочу сказать вам всем большое за спасибо за ваше внимание и поддержку! Для меня это очень много значит! Без вас наверно не было бы ни одного продолжения.

Ой, родная!!!Мы тебя еще больше будем поддерживать, если это поможет!!!Куда мы без тебя???? Flowers Flowers Guby Guby
MonAmi писал(а):
Выкладываю небольшую продку. К сожалению, у меня больше не будет возможности часто выкладывать продолжения, так как теперь я снова работаю, а переводы занимают приличное количество времени(( Но я обещаю, что писать не брошу! Продки будут появляться раз или два в неделю, но буду стараться чаще. Очень надеюсь на ваше понимание.

Я очень рада, что ты снова работаешь!Поздравляю!!!!Но пару раз в неделю это все же лучше, чем ничего!!!!Мы будем ждать с нетерпением!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
MonAmi писал(а):
-Что?! Айну?! Моя Айну!!!- он захлебывался от гнева и возмущения - Это ты!!! Ты виноват во всем!! Если бы ты оставил её в покое, с ней бы ничего не случилось! Я всегда знал, что весь ваш род принесёт лишь одни страданья! Я знал! Знал, что ты явишься, чтобы отомстить, но я даже не подозревал, что ты будешь настолько бессердечен, чтобы впутывать сюда ребенка!

Ну что за несносный старик!!!Не дослушав, сразу обвинять!!! Sad
MonAmi писал(а):
-Ты его знаешь?- взволнованно спросил он.

-Да - охрипшим голосом ответил Чарльз.- Помоги мне подняться.

Надеюсь, он подскажет, где искать!!!!
MonAmi писал(а):
Я осталась сидеть на своей новой кровати, прикованная к железному столбу, с кучей вопросов, но зато с полным желудком. Я пыталась держаться и не раскисать, но надежда на то, что кто-нибудь придёт мне на помощь таяла с каждой минутой. Единственное, что мне оставалось так это молиться, чтобы Эдриан успел меня спасти, до того, как вернётся этот Мардэк. Ох, чуяло моё сердце, что ничего хорошо от него мне ждать не стоит.

Ой, бедняжка!!!!!Как мне ее жалко!!!!
Машуль, прода просто восхитительная!!!!Ты умничка!!!!Я безмерно счастлива!!!!Очень надеюсь, что ты не забудешь нас на слишком долгое время.А что с остальными рассказами?Тоже ждать раз два в неделю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>14 Мар 2011 18:52

Юлиан Guby Flowers , привет!!
Я очень рада, что тебе понравилось! Ar
Да в остальных рассказах в неделю будет по одной, по две продки Wink Пока пишу про Мэй, а потом про Эмми Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>14 Мар 2011 19:08

Машуля! Спасибо за проду!! Pester
Я за Малин прям переживаю... давай уже спасать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
И еще.. пропадаешь постоянно, у тебя все хорошо?
Цитата:
Единственное, что мне оставалось так это молиться, чтобы Эдриан успел меня спасти, до того, как вернётся этот Мардэк.

plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>14 Мар 2011 19:18

Maniaka писал(а):
Машуля! Спасибо за проду!!

Бусина, привет!!!
Maniaka писал(а):
Я за Малин прям переживаю... давай уже спасать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

скоро уже конец, так что скоро мы её спасём)))
Maniaka писал(а):
И еще.. пропадаешь постоянно, у тебя все хорошо?

да, времени теперь совсем в обрез...сначала работу искала, всё время на собеседованиях, теперь нашла и теперь всё время уходит на переводы...пока просто не привыкла к такому графику...не получается в один день сделать всё, что планировала..и меня это расстраивает..))но, я мыслю позитивно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Мар 2011 20:10

Машунь, привет! Flowers Конечно, все понимаем и как преданные читательницы будем ждать прод! Pester
И спасибо за это продолжение! Вот значит как решил действовать Эдриан, что ж надеюсь у них с Чарльзом все получится - с Малин спасти, и с Мардэком разобраться, и самим в живых остаться Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Мар 2011 20:10

Привет Машуль! Наконец-то добралась прочитать и отписаться. Спасибо за проду! За бегал наш вампирчик когда прижгло, нет чтобы сразу признать все и заботится, а теперь вытаскивай любимую из огромной неприятности. Да еще о сестре волнуйся. Ой чует мой сердце еще ему не мало придется вынести, как и Малин впрочем. Еще раз спасибо и жду следующую проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>14 Мар 2011 20:12

Привет Машуль!!!! Спасибо за прдку!!!!
MonAmi писал(а):
Очень надеюсь на ваше понимание.
Мы все прекрасно понимаем, да и раз в неделю, это очень даже быстро, ты умничка!!!!
MonAmi писал(а):
еперь я снова работаю,
Поздравляю, ну или сочувствую Laughing Laughing Laughing
MonAmi писал(а):
-Так..-начала я неуверенно - может..ну, если ты на меня зла не держишь и всё такое..может, давай сделаем вид, что ты там..ну, допустим.. ты спал..а я убежала, так вот быстренько-быстренько, и ты не смог меня догнать…Нет! Ты, конечно, пытался! Очень пытался, но я быстро бегаю и ты…
Она просто не подражаема, даже в такой ситуации юморит и почти не унывает!
MonAmi писал(а):
-Что?- спросил Астар, так неожиданно
Нет, ну он полюбому в нее влюбиться и потом освободит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>15 Мар 2011 17:16

Привет Машуль!!! Классная прода!!! Flowers
Жалко Чарльза. Серьезно болен, а тут еще внучку похитили! Эх, тяжело старику придется! plach Надеюсь, что он поможет Эдриану, и тот успеет спасти Малин, пока с ней не случилось чего-нибудь плохое!

Цитата:
Ты хочешь сказать, что моя единственная внучка находится в руках этот чудовища?! -такая реакция старика ещё больше посеяла в душе Эдриана тревогу.

Еще бы не посеяла! Наверняка старик не о каждом вампире так отзывается!

Цитата:
-Так..-начала я неуверенно - может..ну, если ты на меня зла не держишь и всё такое..может, давай сделаем вид, что ты там..ну, допустим.. ты спал..а я убежала, так вот быстренько-быстренько, и ты не смог меня догнать…Нет! Ты, конечно, пытался! Очень пытался, но я быстро бегаю и ты…

-Бред!- рассмеялся он.- Вот что. Ты будешь тут до тех пор, пока этого хочет Мардэк

Вот облом!!! Ну, впрочем, хорошо, что Астар о ней заботится, причем вполне неплохо заботится!

Спасибо за продку! Буду ждать следующей!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Таня , спасибо за внимание! читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение