Регистрация   Вход

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?

2 и 4
2%
2% [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
8% [ 10 ]
второй
1%
1% [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
49% [ 57 ]
сезон 1
6%
6% [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
20% [ 23 ]
сезон 2
6%
6% [ 8 ]
сезон 3
2%
2% [ 3 ]
сезон 4
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фрэнсисс: > 22.05.11 16:26


Annabell писал(а):
Очаровашку Чарлза надо ставить на место)

Так забавно было смотреть на его лицо, вот уж не думал, что его так отошьют)))

...

aolchik: > 22.05.11 17:27


Досмотрела вчера третий сезон. Что могу сказать?... Как то по мне так первые два лучше были.
Анну Клевскую то какую симпотишную выбрали. Мне вот Кэтрин Говард гораздо страшнее показалась.
И вообще мне почему-то третий сезон показался каким-то мрачным что ли..., не настолько красочным наверное.
Джонатан Рис Майерс как всегда - молодчинка! Очень тонко показывает, что у Генриха начинает "течь крыша", и с каждой серией все сильнее и сильнее. Еще приятно удивила актриса, играющая Мэри Тюдор. Замечательно играет, и я действительно понимаю, что "кровавой" ее сделало время и жестокое детство и юность.

...

JuliaRussia: > 23.05.11 09:07


Скачала сериал давно, начала смотреть, не захватило, бросила. Сейчас начали показывать по Домашнему, понемногу начала смотреть и втянулась. Очень нравится второстепенная линия сестры Генриха с Брендоном, потрясающая Екатерина Арагонская, но... Вся беда в том, что я терпеть не могу главного героя. Причем не только по истории, но и то как он показан в сериале. Кто-то здесь писал, что видит то +, то - в нем. Напишите какие плюсы, потому что я их НЕ ВИЖУ!!!

...

aolchik: > 23.05.11 17:20


JuliaRussia писал(а):
Вся беда в том, что я терпеть не могу главного героя. Причем не только по истории, но и то как он показан в сериале. Кто-то здесь писал, что видит то +, то - в нем. Напишите какие плюсы, потому что я их НЕ ВИЖУ!!!

Вопрос именно к фигуре Генриха 8? Или к игре актера Джонатана Рис-Майерса?

...

JuliaRussia: > 23.05.11 21:18


Причем тут актер? Я про характер главного героя.

...

aolchik: > 23.05.11 21:34


JuliaRussia писал(а):
Причем тут актер? Я про характер главного героя.

А разве здесь были ярые поклонницы Генриха 8? Личность очень одиозная в истории. Я слишком поверхностно знаю историю Англии чтобы судить о его положительной или отрицательной роли. Наверное он был реформатором, раз смог изменить каноны веры в целом государстве, а вот необходимо ли это было в тот момент, сказать затрудняюсь. И уж конечно ему не делает чести 6 жен "в обойме" , также как постоянные обиды дочерей. А вообще именно этим актером Генрих показан очень энергичным и пожалуй я бы сказала неутомимым, что не может не завораживать. Очень работоспособным, напористым и умеющим добиваться своей цели. Энергия "так и плещет". Еще?... Ну наверное умение "держать нос по ветру" и во время сориентироваться в нужном направлении для блага своего государства, это качество очень ценно для правителя. Еще пожалуй отмечу, что людей ценил по заслугам (не всегда, но все же, все же...). Человек не может быть однозначно плохим, это факт. Поэтому столь категорично я бы заявлять не стала

...

Mylene: > 23.05.11 21:35


Привет Wink
Сериальный кризис....
Вот, подумываю, может Тюдоров начать Wink ...

...

Mylene: > 23.05.11 21:44


aolchik писал(а):
О, Милен, было бы здорово!!!

Тогда, если ты советуешь Wink, буду подтягиваться Wink

...

Annabell: > 24.05.11 17:13


aolchik писал(а):
Сериальный кризис....

Вот, подумываю, может Тюдоров начать ...

Милен, очень ждемп. смотри обязательно! Wink

...

Annabell: > 25.05.11 10:19


Mylene писал(а):
Кстати, Арми, а кто у тебя в подписи? Не Девид Конрад, случайно?

Не угадала Laughing Это Ричард Армитидж, тоже потрясающий актер WinkПосмотри "Север и Юг" думаю понравится Wink

...

Mylene: > 25.05.11 11:48


Annabell писал(а):
Это Ричард Армитидж, тоже потрясающий актер Посмотри "Север и Юг" думаю понравится

Мне нравится такой типаж актеров! Обязательно посмотрю Wink Кадры в подписи из этого фильма? Wink

...

Annabell: > 25.05.11 12:13


Mylene писал(а):
Кадры в подписи из этого фильма?

да да. по-моему это его лучшая роль. Фильм очень романтичный, а в его героя невозможно не влюбиться)

...

Mylene: > 26.05.11 12:13


Annabell писал(а):
да да. по-моему это его лучшая роль. Фильм очень романтичный, а в его героя невозможно не влюбиться)

Посмотрела аннотацию, в Википедии полазила - жуть, как интересно!!! Обязательно на днях посмотрю Ar

...

Lamb of God: > 26.05.11 16:24


Конец сериала они отлично сделали Ok Такая финишная прямая, идеальная точка в повествовании. Даже как-то грустно стало, что вот и все - история закончена. После сериала, очень захотелось Елизавету с Бланшетт посмотреть и еще более подробно углубится в историю английской монархии.
Сериал очень хороший! Кто сомневается еще "смотреть или нет", обязательно посмотрите - там есть всё! На любой вкус и цвет! Mr. Green

...

Annabell: > 26.05.11 19:17


Mylene писал(а):
Посмотрела аннотацию, в Википедии полазила - жуть, как интересно!!! Обязательно на днях посмотрю

Буду ждать! Я готова обсуждать его героя вечно!
Lamb of God писал(а):
Конец сериала они отлично сделали Такая финишная прямая, идеальная точка в повествовании.

мне тоже так показалось и

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение