Гипнотизер и Алхимик (ОЛР, мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нужно ли послесловие с авторскими комментариями к раскладу?
да, нужно
76%
 76%  [ 16 ]
нет, лучше додумать самому
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4186
>17 Ноя 2020 10:02

Приветствую!
Нат, спасибо за продолжение и графику. Flowers
натаниэлла писал(а):
Пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями от прочитанного, напишите, как поняли замыслы Алхимика, чего он, по-вашему, хотел добиться от Евгения.
Андреев хочет сделать Ромашова политиком? Представить этаким мессией и ввести во власть, как своего человека. Несколько неожиданно. Он рассчитывает обрядом повязать Евгения. Обряд должен состоятся, потому что, как сказала Татьяна, предназначение нельзя отменить. а только исполнить.
Андреев считает себя великим манипулятором. Впрочем ему хорошо удавалось все просчитывать на два-три хода вперед. Но это неудивительно, если он разрабатывал свой план - и надо думать, приоритетный план - целый год. Он искал подходящую кандидатуру и долго расставлял силки. Изучал Ромашова и его окружение. Это его цель, его философский камень.
Так же неудивительно, что Андеев переиграл Игнацкого.
Но какой штат сотрудников должен иметь Алхимик, чтобы тотально контролировать ситуацию? Страшный человек.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>17 Ноя 2020 11:15

Добрый день!
Большое спасибо, что откликнулись на просьбу и написали содержательные и важные комментарии!


Валерия,
Dione писал(а):

Нат, я прочитала, у меня комментариев нет, вроде все понятно.

И вообще я за Алхимика

Понятно
Надеюсь, Сен-Жермен тебя не разочарует в итоге.
Спасибо!


*
Оля,
Ольга Деви писал(а):
Классная напряженная глава, которая не дает оторваться ни на минуту

Спасибо!
Ольга Деви писал(а):
Довольно неожиданные подробности рассказывает Андреев. Он - и впрямь игрок высшей лиги.

Важно, чтобы он был в своем рассказе убедительным. У него действительно много возможностей и источников информации, но потому и планку он себе задрал неимоверно высоко, он хочет получить еще больше, чем имеет.
Ольга Деви писал(а):
Правда врет, как дышит- таро никогда не показывает предрешенный результат, а лишь возможный вариант развития событий. Потому, что нет ничего предрешенного. Так что слишком Алхимик самонадеян.

Конечно, карты, гороскопы, хрустальный шар гадалки - это лишь способы предсказать грядущее (или прояснить настоящее), процент погрешности высок, да и, как известно, "звезды склоняют, но не обязывают". Но на человека эта "осведомленность" производит, как правило, ошеломляющее впечатление.
Спасибо!


*
michalchik,
michalchik писал(а):
Алхимик хочет обрести как можно больше власти, при этом не сам, а при помощи Жени...

Да, самому мараться Алхимику не хочется, он как паук, предпочитает прятаться в тени и дергать за ниточки.
Спасибо!


*
Вика,
Виктория В писал(а):
Алхимик обошел Женю по набранным очкам. Ромашов сейчас в таком положении, что ему не остается ничего другого как подчиниться Андрееву ради спасения жизней

Алхимик готовился долго, он не дурак и выстроил свою стратегию очень грамотно. А Женя пытался победить его с наскока. Считаю, если бы не незримая помощь добрых сил, у Ромашова вовсе не было бы шансов, а так ему сильно фартит.
Виктория В писал(а):
Но все же я не думаю, что Андреев выиграл этот раунд. Ромашов полностью свободен от искушений и дьявольских соблазнов, сохраняет ясность мышления в отличие от Тани, которая невольно подалась на искусные уговоры принять участие в дьявольском ритуале. И при первом же удобном случае Евгений будет действовать отлично от того, что ждет от него Алхимик.

Раунд Алхимик все же выиграл, но у Жени все еще есть возможность выиграть игру целиком. Ты права, когда пишешь о том, что Женя свободен от искушения. Сам он остается чист душой, это так, но он же и несет ответственность за благополучие остальных. Сможет ли он пожертвовать не собой, но счастьем, здоровьем и удобством других? Ему предстоит нелегкий выбор. Алхимик пока умело загнал его в угол.
Но это еще не конец!
Виктория В писал(а):

Но вот что касается Андреева, то он более уязвим, чем Ромашов. Он слишком зависит от собственных иллюзий и желаний, как колдун Ухтомский стать крутым и всемогущим. А это априори невозможно и в чем-то Алхимик крупно проколется

Согласна. Андреев, если проиграет Жене, потерпит сокрушительное поражение и на прочих направлениях. Он вложился в Ромашова, поставил на него все.
А поскольку Добро в сказках всегда одерживает верх, его ждет незавидная участь.
Виктория В писал(а):

Жду с волнением дальнейших приключений наших героев, и благодарю за прекрасную графику

Спасибо!
Виктория В писал(а):

Прекрасно, что следующий роман будет светлой историей про котиков. Нам сейчас не хватает позитива

Мне позитива не хватает очень сильно. Постараюсь вылечить себя и свою депрессию, а заодно и с вами силами поделиться. Надеюсь, получится.



*
Ирина,
Спасибо за опечатку, исправила!
Ирэн Рэйн писал(а):
Все понятно и четко разложено по полочкам. Не к чему придраться.

Спасибо! Рада этому. Волновалась.
Ирэн Рэйн писал(а):

Жене, конечно, не позавидовать. Можно сказать, остался один на один с целым войском противника

Да, Жене нелегко. Именно на нем вся ответственность. И если что-то пойдет не так, он себе не простит.



*
Даша,
Элинор писал(а):


Соглашусь с Женей в том, что Андреев реально сумасшедший. Мне кажется, у него снесло крышу от той власти, которой он думает, что обладает. Считает себя богом, который может вершить человеческие судьбы? Ужасный порок. Честно, мне бы хотелось, чтобы его жизнь наказала

О возможных путях, какими Алхимик докатился до жизни такой, Женя попробует рассуждать в продолжении. Да, он считает его сумасшедшим, все сумасшедшие опасны. Но проблема в том, что Алхимика явно опекают дьявольские силы, и так просто его не возьмешь. Наверняка он предусмотрел и план на случай своего провала.
Элинор писал(а):

Но при этом я верю в Женю, Валю, Таню и Оксану, у них все обязательно получится! Что бы там ни придумал Алхимик

Это не подлежит сомнению!
Элинор писал(а):

А вообще все очень понятно написано, теперь так вообще все карты открыты)) Надеюсь на счастливый финал и жду историю про котиков

Спасибо! Спасибо!




*
Лена,
Elenawatson писал(а):

Вот оно что! А Алхимик-то не дурак и все про Женю знал и ситуацию опережает на несколько шагов вперёд, в общем, подготовился основательно. Но мне никогда и не верилось, что Женя вот так просто смог его провести

Да, именно так. Факт, что Женя работает на правоохранительные структуры, был частью замысла Андреева. Конечно, он знал про ФСБ, потому что у него очень хорошие информаторы. Но как неплохой борец, он сумел поставить достоинства противника себе на службу.
К тому же Зло, которое совершает благо для тебя и твоей команды , сложно опрокинуть. Как Евгению отказаться от победы? Не спасать детей? Не наказывать зарвавшихся сатанистов, полагающих , что им все позволено?
Андреев очень хорошо знал, что делает и какие будут последствия.
Elenawatson писал(а):

По главе все понятно. Поворот весьма неожиданный, только Жене придётся хорошо постараться, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону, да и под силу ли ему это?

Что касается выживания и спасения - тут Ромашов будет на высоте, как же иначе.
но вот в целом... Победа над сатанистами оборачивается поражением для Жени, потому что так хотел и планировал Алхимик. Если все закончится хорошо, Зло только порадуется.
Но что дальше?
Elenawatson писал(а):
Вот очень интересно какая же судьба уготована Алхимику

Такая же, как и Сен-Жермену
спасибо, Лена!




*
Ани,
Ани писал(а):

Женя под колпаком у Алхимика,наверно,со времен Вангура.Он все про него и окружение его знает...Но это и понятно,иметь такую власть и не пользоваться ею было бы странно

Это так.
рискну даже предположить, что впервые Женя засветился, когда поучаствовал в разоблачении мелкой мошенницы "ведьмы Серафимы". А уже приключения с Вангуром только укрепили Алхимика в мысли, что Ромашов - тот, кто ему нужен.
А поскольку у Алхимика были почти неисчерпаемые ресурсы, следить за судьбой Гипнотизера ему было нетрудно.
Ани писал(а):

Как же они смогут взять Алхимика,если это он ставит спектакль,а его самого на сцене нет?

Это практически невыполнимая задача.
Спасибо большое!



*
Таня,
Tannit писал(а):
Андреев хочет сделать Ромашова политиком? Представить этаким мессией и ввести во власть, как своего человека. Несколько неожиданно

Да, именно таков был план. Эдакий намек на Гитлера - прецеденты в истории есть. Да и политики давно уже не единовластные вершители, а куклы в руках закулисных групп влияния.
Поэтому любые успехи Ромашова на руку Алхимика. Чем лучше, добрее и ответственнее ведет себя его протеже, тем легче становится задача сделать из него икону.
Tannit писал(а):
Обряд должен состоятся, потому что, как сказала Татьяна, предназначение нельзя отменить. а только исполнить.
Андреев считает себя великим манипулятором

По идее, все так. И обряд желательно скрепить кровью, устроить жертвоприношение.
Однако тут два фактора, мешающие Алхимику поступить банально. Первый - это шаман. Да и сама арена битвы белых и черных сил - это предполагает некий паритет, поскольку простую и однозначную точку после Обряда поставить будет априори невозможно. Можно лишь одержать временный перевес.
и второе - это совесть Ромашова. Если все его друзья погибнут, может случиться так, что он будет не мстить, а просто впадет в отчаяние. Алхимику важно не перегнуть палку. Поэтому он дает Жене фору, подсказывает код, позволяет Вале (уж если тот выжил после удара по голове) освободиться от наручников (ведь можно было его так связать, что никогда бы самостоятельно не выпутался).
Алхимик хочет Женю разозлить, лишить его внутреннего света, но не убить и не избавить от веры в себя. Он будит в Ромашове азарт охотника, желание догнать, поймать - и завлекает в ловушку.
Tannit писал(а):
Изучал Ромашова и его окружение. Это его цель, его философский камень.
Так же неудивительно, что Андеев переиграл Игнацкого.

Хорошо, что это понятно. Генерал Игнацкий не столь крупная фигура, чтобы его нельзя было обойти. По сути он одинок, стоит на страже закона, но может лишиться поддержки, погон и должности в мгновение ока.
а Алхимик готовился очень долго. Только Женю вел как минимум год, а уж сколько он внедрялся и обрастал нужными связями!
это была игра вдолгую.
Tannit писал(а):

Но какой штат сотрудников должен иметь Алхимик, чтобы тотально контролировать ситуацию? Страшный человек

Здесь я готова признать помощь черной магии Некоторые моменты трудно объяснимы с точки зрения реальности, хотя и не полностью исключены.
В Институте прикладных наук, как мне представляется, мог действительно завестись сильный маг-самородок, поставляющий часть информации или хотя бы подающий сигналы, где именно смотреть и искать.
но по большей части, конечно, эта игра построена на человеческих взаимоотношениях и связях. Манипуляторы обычно с этим неплохо справляются.

большое спасибо за рассуждения и правку!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>17 Ноя 2020 22:45

Виктория В писал(а):
натаниэлла писал(а):

Да у кого ее сейчас только нет

У моей мамы ее точно нет, она оптимист и считает, что не делается - все к лучшему. Smile
Крепись, дорогая, високосный год подходит к концу.


Как тебе повезло с мамой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Ноя 2020 17:15

Ната, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose

Мне действительно сложно такое писать, но последние главы читаются очень тяжело Embarassed Embarassed Embarassed Слишком много для меня информации энцеклопедического характера, мне бы хотелось больше художественности Embarassed Embarassed Embarassed

Ещё одни причина - не люблю я тему политических игр сильных мира сего, теории заговоров и почти криминальные разборки братков. Это, пожалуй самое, что я не люблю бюольше всего.
А потому мне более понравилась эмоциональная составляющая и расклад карт таро - вот мистику и всяческие гадания мне интересны, хоть я и немного их побаиваюсь. Мы с бабушкой, когда я была маленькой частенько гадали, а теперь она отдала мне свою колоду таро. Это для меня очень важно, така как символизирует не только преемственность поколений, но и некую мистическую связь всего рода.

Жаль немного Оксану - в её положении на неё теперь свалилось такое количество переживаний Shocked Верю, что Ксюша у нас женщина сильная и всё у неё будет хорошо и даже лучше.

Прошу не принимать мои слова, как критику - сейчас всем тяжело, и сил уже нет на депрессии, грядет предновогодняя пора, и так хочется сказки - светлой и доброй, в которой всё обязательно будет хорошо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>18 Ноя 2020 17:44

Рита, привет!
Спасибо за подробный отзыв, это очень важно для меня.
Margot Valois писал(а):
Слишком много для меня информации энцеклопедического характера, мне бы хотелось больше художественности

Именно в последних главах? А где?? Это же главы про Валентина и Евгения, да?
Если можно, подробнее укажи, какое место показалось энциклопедией.
Margot Valois писал(а):
Мы с бабушкой, когда я была маленькой частенько гадали, а теперь она отдала мне свою колоду таро

Ой, как интересно! Значит, ты умеешь гадать на будущее? круто
Margot Valois писал(а):
Жаль немного Оксану - в её положении на неё теперь свалилось такое количество переживаний Shocked Верю, что Ксюша у нас женщина сильная и всё у неё будет хорошо и даже лучше.

Женя за Оксану очень сильно переживает, он боится, что с ней получится как с Катей.
Но в ее положении волнение и правда противопоказано.
Оксана, как ты понимаешь, в сторонке стоять не будет
Margot Valois писал(а):

Прошу не принимать мои слова, как критику - сейчас всем тяжело, и сил уже нет на депрессии, грядет предновогодняя пора, и так хочется сказки - светлой и доброй, в которой всё обязательно будет хорошо.

Конечно, я все понимаю. Сама уже извелась с этой историей и мечтаю о доброй сказке. "Гипнотизер" - вещица мрачная, что уж поделать. что первая книга, что вторая.
Но я больше так не буду! честное слово! Рита, я исправлюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Ноя 2020 18:29

Ната, и тебе взаимная благодарность за понимание! thank_you


натаниэлла писал(а):
Если можно, подробнее укажи, какое место показалось энциклопедией.


Вот, к примеру, подобные моменты:
натаниэлла писал(а):
Кеша мне объяснял, - кивнула Татьяна, стремясь не то обелить себя, не то убедить дядю. - Самый известный пример некромантического гадания описал Гомер в «Одиссее», так что Одиссей, его исполнявший, в некотором роде некромант. Греческие оракулы обращались к душам мёртвых во сне, в «гипносе», потому что считалось, что сон - это нечто близкое к смерти, и мертвецы знают больше живых. Некроманты и гипнологи долгое время шли рука об руку, а позже к ним присоединились и алхимики со своим умением составлять смеси для воскурений. Христианская церковь вплоть до 17 века закрывала глаза на эти практики, карая лишь вопиющие посягательства на каноны. В Ветхом Завете аэндорская волшебница по просьбе Саула призывала дух мёртвого царя Самуила, чтобы услышать от него пророчество, а пророк Илия воскрешал мальчика в Сарепте. Иисус тоже оживил Лазаря, что очень близко к сути некромантических ритуалов, и это не вычеркнули! Изобретение книгопечатания еще больше способствовало распространению герметических наук, многие пытливые умы искали универсальные рецепты, обращаясь к древним трудам халдейских магов, и спрос на эти книги был огромным. Митрополит Петр Могила, о котором мы говорили, изучал некромантию и на всех картинах изображался с кадуцеем в руках, что не выбивалось из строки. Церковь считала, что во славу божию можно все.


натаниэлла писал(а):
ы умеешь гадать на будущее?

На самом деле, я этого очень не люблю, как и мой персонаж Джанъян, считая, что человек сам творит свою судьбу.

натаниэлла писал(а):
Но я больше так не буду! честное слово! Рита, я исправлюсь

Я вот сейчас буду отводить душу в египетской истории Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>18 Ноя 2020 18:41

Margot Valois писал(а):


Вот, к примеру, подобные моменты

спасибо большое!
Буду над этим моментом работать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>19 Ноя 2020 8:52

Нат,извини за опоздание.Что цепь *Алхимик-Игнатов*и Вангур-одна,я не очень удивлена.Хотя сама и не думала об этом.Срабатывает защита от ужаса действительности и ещё верю в честность и единицы порядочности.Про гадание Алхимика не поняла/ вернее не верю,что правда Гадал/.Мне кажется,что это подготовленный порядок карт для полноты влияния.Откуда такая осведомленность и про связь с *авторитетом*? Технологии? Телефон подаренный передачу постоянную вел? /Уже не отрицаю непонятные выводы и типа слежку за всеми и даже за мной-не представляющей интереса уже/.Но то,что *система* рулит,ясно. :devil: Ooh duel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>19 Ноя 2020 17:33

Лариса, добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
LarKor писал(а):
Что цепь *Алхимик-Игнатов*и Вангур-одна,я не очень удивлена

Хорошо, значит написано логично.
LarKor писал(а):
Про гадание Алхимика не поняла/ вернее не верю,что правда Гадал/.Мне кажется,что это подготовленный порядок карт для полноты влияния.

Вполне может быть. Ведь речь свою Алхимик готовил заранее. Мог и карты приплести для убедительности.
LarKor писал(а):
Откуда такая осведомленность и про связь с *авторитетом*? Технологии? Телефон подаренный передачу постоянную вел?

Думаю, будет правильно говорить о нескольких источниках информации. Плюс - хорошее знание психологии. Алхимик мог что-то не знать, а угадывать. Тут важно говорить убедительно - тогда поверят, что это факт, а не предположение.
LarKor писал(а):
Уже не отрицаю непонятные выводы и типа слежку за всеми и даже за мной-не представляющей интереса уже/.Но то,что *система* рулит,ясно.

К сожалению, это уже давно наша реальность, а не "теория заговора".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>19 Ноя 2020 17:34 vip

 » Глава 22. Рубедо. Часть первая


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Ноя 2020 18:00

Ого, весело. Не подставили ли Ромашова? Пароль такой очень в тему попал. Не слишком ли просто? Мне квжется, щас рванет
И еще, почему Алхимик бросил клиента и обряд? Не поняла, что за задумка у него. Зачем столько людей гробить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>19 Ноя 2020 18:20

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Алхимик готовил жертвоприношение? Надеюсь, не получится...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>19 Ноя 2020 19:05

Нат, спасибо за волнующую главу! rose
Вот попали Таня, Валя и Кеша в переделку, так попали. Андреев играет по-крупному, пытаясь полностью подчинить Ромашова своей воле. Близких ему людей, да еще 26 человек впридачу, Женя не бросит. Таней и Аркадием Андрееву легко удалось манипулировать. Но вполне возможно, что-то пошло не так для Алхимика из-за борьбы Антипа и шамана Василия. Не исключено, что произошло нечто непоправимое, если бы провели "Кащеев обряд", не зря Андреев настаивал, чтобы Таня тщательно запомнила все заклинания.
С нетерпением жду продолжения. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4186
>19 Ноя 2020 19:09

Приветствую!
Нат, спасибо за продолжение и графику. Flowers
Захватывающая глава.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>19 Ноя 2020 20:11

Если свет погас случайно,то рассчитывали,что ритуал всех отвлечет до взрыва!??? Но кроме Тани и Кеши никого и не было.Почему Алхимик пароль сказал?-сам то смылся и Женю перехватил!Кому нужна такая диверсия? Игнатов при своих возможностях -тормознул! А почему?? Все организовали, чтобы взрыв и гибель людей отвлекли от других событий в стране? doctor no rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Однажды в Лопушках » Однажды в Лопушках Карина Демина Что может случиться в тихих Лопушках? Стоит деревенька уж не одну сотню... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гипнотизер и Алхимик (ОЛР, мистика) [24857] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение