Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>04 Мар 2021 9:24

 » Приглашение

Приглашаю всех в мою новую тему!
Новый роман - классическая готика со старыми замками, тайнами, загадочными убийствами и страшными сказками.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6532134#6532134

Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>04 Мар 2021 15:13

Привет!

Лера, спасибо за увлекательную историю со счастливым финалом! Наконец-то влюбленные определились в своих чувствах и предпочтениях, и их больше не мотает со страшной силой от любви до ненависти, они простили друг другу обиды и воссоединились к нашей общей радости.. Давно бы так..

Все-таки Быстров.. А я уж начала грешить на маман несчастного герцога Лайнела - вдруг она, будучи не в силах вынести его предстоящую женитьбу на бесприданнице Ванессе, помутилась рассудком и укокошила любимого сына, только бы не достался той, которая его недостойна.. Бывает такая всепоглощающая и всё сметающая на своем пути материнская любовь..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>04 Мар 2021 15:32

dara писал(а):
Привет!

Лера, спасибо за увлекательную историю со счастливым финалом! Наконец-то влюбленные определились в своих чувствах и предпочтениях, и их больше не мотает со страшной силой от любви до ненависти, они простили друг другу обиды и воссоединились к нашей общей радости.. Давно бы так..

Все-таки Быстров.. А я уж начала грешить на маман несчастного герцога Лайнела - вдруг она, будучи не в силах вынести его предстоящую женитьбу на бесприданнице Ванессе, помутилась рассудком и укокошила любимого сына, только бы не достался той, которая его недостойна.. Бывает такая всепоглощающая и всё сметающая на своем пути материнская любовь..


Привет, спасибо за отзыв!

Честно говоря, я даже не рассматривала герцогиню в качестве возможной убийцы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>04 Мар 2021 20:03

Лера, благодарю за последние главы твоего увлекательного романа "Гордячка"! rose

Очень мне понравилось как Ванесса сделала предложение руки и сердца и у нее это сразу получилось, не дала Джону сделать проволочку. wo Словом, все счастливы, что они поженились и прежде всего леди Анабель. К тому же, шахматная игра еще больше объединила их.
Тайна убийства герцога Лайнела выяснилась, мне еще раз стало жаль молодого аристократа, который погиб ни за что. Мотив убийства у Быстрова понятен - ревность, но я так и не поняла по какой причине он женился на тетке Ванессы, если так сильно любил ее племянницу, что решился на убийство.

Непредсказуемый сюжет романа мне показался замечательным, художественный стиль тоже понравился. По поведению и мыслям раскованных персонажей я больше воспринимала их как англичан начала 20 века, чем 19 столетия.

Поздравляю с прекрасным коллажем от Маши! Герои на нем такие красивые, что сразу веришь в их счастье! Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>04 Мар 2021 21:47

Виктория В писал(а):
По поведению и мыслям раскованных персонажей я больше воспринимала их как англичан начала 20 века, чем 19 столетия.


К сожалению, герои должны вести себя адаптированно, иначе роман нечитабелен в современном мире

Виктория В писал(а):
жаль молодого аристократа, который погиб ни за что


Он погиб за любовь.

Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна (с)

Виктория В писал(а):
но я так и не поняла по какой причине он женился на тетке Ванессы, если так сильно любил ее племянницу, что решился на убийство.


Следы заметал. На исповеди он же сказал, что возжелал деву, а не полюбил. А страсти до добра не доводят. Джон ее любил, и готов был уступить тому, кто был выше по положению ради ее блага
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>06 Мар 2021 22:40

Ну что сказать. Меня долго не было на форуме. Истории конец.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Мар 2021 22:41

Миринда писал(а):
Ну что сказать. Меня долго не было на форуме. Истории конец.

А кто слушал, молодец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 355
>08 Мар 2021 18:26

Лера, к сожалению долго не заходила в тему, но вот сейчас наверстываю упущенное! Интересненько!!!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>10 Мар 2021 13:25

Доброго дня! У меня такое ощущение, что Нессе суждено будет полюбить Джона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bibliotekarsha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2018
Сообщения: 31
>10 Мар 2021 15:46

Здравствуйте. Начало книги оказалось интересным. Примите,пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>11 Мар 2021 2:17

Bibliotekarsha писал(а):
Здравствуйте. Начало книги оказалось интересным. Примите,пожалуйста, в читатели.


Здравствуйте, добро пожаловать Flowers

OlgaKuvukova писал(а):
Доброго дня! У меня такое ощущение, что Нессе суждено будет полюбить Джона.


Добрый день! Возможно)

Ledi Ixss писал(а):
сожалению долго не заходила в тему, но вот сейчас наверстываю упущенное! Интересненько!!!


Не забывай нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamara Nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2021 20:12

Добрый вечер Валерия! Увлеклась вашим романом, понравился стиль изложения, описываемое время, очень хочется узнать продолжение. Включите пожалуйста в число читателей. Заранее благодарю.
 

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>17 Мар 2021 20:14

Tamara Nik писал(а):
Добрый вечер Валерия! Увлеклась вашим романом, понравился стиль изложения, описываемое время, очень хочется узнать продолжение. Включите пожалуйста в число читателей. Заранее благодарю.


Добро пожаловать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamara Nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2021 18:47

Добрый вечер Валерия! Прочитала девять глав вашего романа. Очень увлекательно. С первых же страниц захватывает сюжет. Позвольте дальше узнать интригу.
 

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>18 Мар 2021 19:13

Tamara Nik писал(а):
Добрый вечер Валерия! Прочитала девять глав вашего романа. Очень увлекательно. С первых же страниц захватывает сюжет. Позвольте дальше узнать интригу.


Приятного чтения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Сен 2024 12:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Кей Мэри Маргарет "Принцесса-простушка"»: Девочки-переводчицы! Спасибо большое за возможность прочиталь эту прелестную сказку. Ваши переводы настолько хороши, что книги официальных... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение