Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>09 Дек 2009 16:13

Да все она могла))))) поживем увидим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>09 Дек 2009 20:12

Леди, как бы там ни было, вопросов много, ответов нет. Если и прослеживается любофф между главными героями, то судя по их отношениям, это больше смахивает на садо-мазо. По сравнению с карамельными сюжетами серии "Горец".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>09 Дек 2009 22:58

Тира, так Горцы - это любовные романы с элементами фэнтази, а Лихорадка - это фэнтази с элементами триллера. До любви ли тут? Потому даже её крохи так радуют (посреди всеобщего-то кошмара).
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>09 Дек 2009 23:15

Фэнтези мы имеем в сухом остатке, а как все чудесно начиналось у KMM. Поэтому по инерции ждала от "Лихорадки..." нечто подобное. Написано круто, слов нет. Когда читала про знакомство и дальнейшее развитие отношений ГГ, так хотелось подтолкнуть МАК в спину и сказать:"Держись за него (ИБ) руками и ногами и не выделывайся!!!" А теперь понимаю, что с амуром там туго, приходится довольствоваться что есть. Но вот чес слово, когда читаешь, чувство такое, что это блюдо без перца, пресновато на мой вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enefermia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев,Украина
>10 Дек 2009 0:21

Я думаю КММ просто решила поэкспериментировать немного с жанрами и стилем написания, в целом это ей пошло на пользу, а то от сладких и беконечно амурных горцев уже стало как то...скучно что ли...было бы на порядок хуже если бы в этой истории все было завязано на амуре, три книги любви у нас не было, были дразнилки, потом был конец третей и безумное начало четвертой, я полагаю в пятой амура тоже будет не так уж и много...ведь есть столько неотвеченных вопросов, даже если она решит отвечать не на все, а хотя бы на те, которые принесут именно этой серии логическое завершение, это уже займет немало страниц и текста, а любовь там будет казаться даже лишней поскольку мы будем спехом читать амурные диалоги в поисках информации и даже сердится на их неуместное появление когда еще столько всего не выяснено.
В целом, Лихорадка стала интересным витком в творчестве КММ) и подарила нам великого непобедимого и уж будьте уверены бессмертного Иерихона Бэрронса...он и есть соль, перец и все специи мира в этой книге)ИМХО
_________________
What doesn't kill me , makes me stronger.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Дек 2009 0:56

Аня, Горцы были не просто так. Это королева Эобил собирала своё войско в нашем времени... А войско ей зачем? Воевать!!! Ох, нелёгкая доля фанатская!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>10 Дек 2009 8:41

Оксана, поддерживаю твою точку зрения . Думаю, что предыдущие тезисы про то, что Эобил собирает себе "лучших в одном времени" именно и приведёт к их появлению на общей арене войны с Тёмными. Только в "Лихорадке" , кажись, однозначно Тёмных или Светлых не осталось-то !.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>10 Дек 2009 9:32

Интересно, Монинг изначально планировала писать про горцов в Лихорадке или сама по себе такая идея к ней в голову пришла, когда взялась за 1-ую книгу...?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>10 Дек 2009 9:35

Ну она уже в конце историй про Горцев упоминала, что близится война .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Дек 2009 9:49

Если учитывать все пожелания и довести до конца все сюжетные линии "Лихорадки...",мне кажется пятая часть должна быть толщиной не менее десяти сантиметров, а т.к.это не реально, то в конце мы будем знать не больше, чем вначале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>10 Дек 2009 11:04

тира писал(а):
мне кажется пятая часть должна быть толщиной не менее десяти сантиметров, а т.к.это не реально, то в конце мы будем знать не больше, чем вначале.


Согласна, а то получиться галопом по Европам))) Но вроде бы книга будет как и все предыдущии((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>10 Дек 2009 12:43

Тира - prv, Насть - prv Вы меня опередили. Размышляя, как КММ собирается выкручиваться, чтобы её фанаты не линчевали, я тоже пришла к выводу о "десятисантиметровой толщине".
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>18 Дек 2009 10:58

Мне тут вчера шальная мысль в голову пришла, может ли быть В лейн отцом или дедушкой Мак?

Может и обсуждалось уже такое но так далеко назад я не листала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>18 Дек 2009 14:39

dimetra, а как же его предложение заняться сексом с Мак? Или у фейри как у котов(как только котёнок вырос, он может быть отцом следующего выводка своей мамаши). Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>18 Дек 2009 15:39

Оксаночка писал(а):
dimetra, а как же его предложение заняться сексом с Мак? Или у фейри как у котов(как только котёнок вырос, он может быть отцом следующего выводка своей мамаши). Laughing


У Фейри вообще нет стыда и потом они ведь так и не занялись сексом, а все что кроме можно рассматривать как подталкивание к взрослению/прозрению, ну как-то так в общем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида, пусть ваша кошечка поскорее выздоравливает! У нас был кот Том, по сути член семьи, прожил 12 лет и мы с ним пережили схожую... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение