Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Окт 2009 19:51

Цитата:
- Знаешь,только я благодарна тебе за это. Вернутся....Джас, а чем ты занимаешься еще ближайшие лет пятьдесят? - спросила, смеясь, Алиса. - На самом деле, я должна пережить все, что мне предстоит испытать. Так нужно. Дак что насчет школ танцев? Элис? Джаспер?

- А мне нравится твоя идея! Насколько мне известно, у нас в Форксе нет отдельной танцевальной школы, только кружки всякие. Думаю народ к тебе толпами потянется, - с энтузиазмом произнес я.
Цитата:
- Алиса, идея и в самом деле замечательная!
- поддержала Элис.
Девушки продолжали весело обсуждать перспективы танцевальной школы, но я уже не прислушивался к ним. На столе прямо передо мной стояла бутылка виски. Я с отвращением отодвинул ее подальше. Хотелось уйти куда-нибудь, где не так людно. Я устал от шума. Вздохнув, я поставил локоть на стол и оперся подбородком о ладонь. Танджер молчаливо сидел рядом. А что если мы с Элис сейчас уйдем? С Алисой уже вроде все в порядке. Я поднялся из-за стола.
- Алиса, надеюсь ты не обидишься, но мы с Элис вас покинем. Мы приехали убедиться, что с тобой все в порядке. Если тебе станет совсем...плохо, то обращайся, не стесняйся. Я знаю каково это. Нет, ты не подумай, со мной ничего такого не случалось, - я бросил быстрый взгляд на Элис и улыбнулся ей, - просто я пропустил через себя все твои эмоции, все до одной, и поэтому знаю, что ты чувствовала. Так что звони если тебе понадобится моя помощь, думаю телефон Элис у тебя есть.
Мы попрощались с Алисой и Танджером и взявшись за руки вышли из бара. Я открыл дверцу машины перед Элис, и дождавшись пока она сядет, захлопнул ее и прошел к водительскому месту. Сев в машину, я посмотрел на жену.
- Куда поедем? - спросил я ее.
Цитата:
- Не знаю, куда хочешь,
- произнесла она с улыбкой.
Домой, куда же еще. Я завел двигатель.

»» 06.10.09 21:20 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>07 Окт 2009 10:55

Цитата:
- А мне нравится твоя идея! Насколько мне известно, у нас в Форксе нет отдельной танцевальной школы, только кружки всякие. Думаю народ к тебе толпами потянется
С явным энтузиазмом проговорил Джаспер.
Элис писал(а):
- Алиса, идея и в самом деле замечательная!
Мы с ней приступили к обсуждению где лучше и как открыть мою школу. Спустя несколько минут Джаспер поднялся из-за стола.
Цитата:
- Алиса, надеюсь ты не обидишься, но мы с Элис вас покинем. Мы приехали убедиться, что с тобой все в порядке. Если тебе станет совсем...плохо, то обращайся, не стесняйся. Я знаю каково это. Нет, ты не подумай, со мной ничего такого не случалось, просто я пропустил через себя все твои эмоции, все до одной, и поэтому знаю, что ты чувствовала. Так что звони если тебе понадобится моя помощь, думаю телефон Элис у тебя есть.

Все мои эмоции??? Да уж, ты как никто иной знаешь каково мне на самом деле. Я прекрасно понимала, что им хочется побыть наедине. Я была только рада за них. Вспомнив нас с Эмметом, как мы так же убегали ото всех, что бы побыть лишь вдвоем. Внутри меня что-то кольнуло, но действие чар Джаспера быстро вернуло мне мое великолепное состояние. Попрощавшись с нами они ушли.
- Танджер, извини меня пожалуйста, но пока еще действуют чары Джаспера, я должна начать дело со школой. Иначе потом я не возьмусь за это.
Он понимающе посмотрел на меня, я поцеловала его в щеку и направилась к выходу. Сев в машину, я порылась в дисках и нашла подходящий. Группа Arctic Monkeys, на средней громкости, пела свои незадачливые песенки. А я тем временем направила свою малышку в сторону Порт-Анжелеса. Начнем просмотр подходящих помещений, а может быть и просто земельных участков, оттуда...

»» 08.10.09 14:37 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>17 Окт 2009 13:38

Мы вошли в бар и присели за стойку.-Дамы что будем пить?-спросил бармен.-Мне пожалуйста коктейль на ваш вкус.
Цитата:
-А мне мартини
-Сказала Белла.Хорошо сегодня я позволю себе несколько коктейлей. Когда я изрядно напилась,начала смеяться.[/quote]-Что с тобой?[quote]-спросила подвыпившая Белла. -Представляешь они наливают мне даже не зная что мне еще нет 18!Только тсс-Я поднесла палец к губам.Схватив Беллу за руку потащила ее на танцпол,где мы отрывались по полной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Окт 2009 14:33

Мы с Эмбер вошли в бар и присели за стойку бара.
Цитата:
-Дамы что будем пить?
,-спросил бармен.
Цитата:
.-Мне пожалуйста коктейль на ваш вкус.
,-сказала Эмбер.
Я заказала себе мартини.Через несколько выпитых коктейлей Эмбер начала дико смеяться.
Оказалось ей нет ещё и 18,а ей уже наливают во всю.Эмбер схватила меня за руку и потащила на танцпол.
Мы вместе с ней стали зажигать под классную музыку.Парни так и велись вокруг нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>17 Окт 2009 15:23

-Как только я поняла что не могу связать и двух слов ,то мы с Беллой вышли из клуба.Кое-как поймали такси и всю дорогу пели песни.

»» 17.10.09 15:45 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Окт 2009 15:30

Мы с Эмбер хорошо повеселились.Она не могла связать и два слова.
я не лучше
Мы вышли из бара,поймали такси и пока ехали пели песни.
-Ну что ж куда теперь...мне кажется надо продолжить вечер?

»» 17.10.09 15:52 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>10 Ноя 2009 20:50

По дороге в отель, я проезжала мимо бара. Зайду ка я, давно уже здесь не была! Войдя я села за столик и заказала себе бутылку красного вина. Вино в бокале, напоминало мне кровь животных, когда я ее пила из фужеров. Она была такой же тягучей и соблазнительной. Мне было грустно... Сначала Эм, теперь еще Антон на мою голову...сама виновата! Захотела себе его в преподаватели, теперь разгребай... Думала я попивая вино....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Ноя 2009 22:35

Проведя почти пол вечера в автосервисе, я наконец покинул его. В машине орала новая магнитола, сама "ласточка" была вымыта и отполирована. Я катался просто так по вечерним улицам Форкса слушая музыку, чтобы не сидеть в пустом доме в одиночестве. Припарковав машину на стоянке у бара, я направился в него...
Оглядевшись, я заметил за столиком Алису. Она сидела в одиночестве и пила красное вино.
Ну надо же... Алиса!
Я прошел по залу и взяв стул, присел возле неё.
- Привет! Чего грустим, кого ждем? Ничего, что я так нагло вломился в твоё пространство?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>11 Ноя 2009 8:32

Я сидела пила вино и старалась ни о чем не думать. Тут пододвигая стул рядом со мной присел Эдвард. О, Эд! Какая встреча!
Не понятно откуда, появившийся Эд писал(а):
- Привет! Чего грустим, кого ждем? Ничего, что я так нагло вломился в твоё пространство?

- Привет, - я улыбнулась. - Не грустим и никого не ждем. - я сделала круговое движение кистью, так что вино невольно колыхнулось в бокале. - Насчет пространства: ты его еще не нарушил, так что все в порядке. А ты что здесь делаешь? И где Джейн потерял? Выпьешь со мной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Ноя 2009 12:58

Алиса писал(а):
- Привет, Не грустим и никого не ждем. - я сделала круговое движение кистью, так что вино невольно колыхнулось в бокале. - Насчет пространства: ты его еще не нарушил, так что все в порядке. А ты что здесь делаешь? И где Джейн потерял? Выпьешь со мной?

- Одно пиво темное принеси - сказал я, подошедшему официанту - Алис, что за странный вопрос: Что я здесь делаю? Я живу вообще-то в Форксе. Полдня сегодня в сервисе был, машину в порядок приводил, ехал мимо бара решил зайти... давно не был. Дома скучно, Эмма нет, Фил тоже где- то мотается, вот и решил зайти развеяться. А ты здесь какими судьбами, тоже скучаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>11 Ноя 2009 14:17

Цитата:
- Одно пиво темное принеси

Заказал Эд себе пиво.
Цитата:
- Алис, что за странный вопрос: Что я здесь делаю? Я живу вообще-то в Форксе. Полдня сегодня в сервисе был, машину в порядок приводил, ехал мимо бара решил зайти... давно не был. Дома скучно, Эмма нет, Фил тоже где- то мотается, вот и решил зайти развеяться. А ты здесь какими судьбами, тоже скучаешь?
А мой вопрос про Джейн проигнорировал...Ну да ладно, не буду лезть.
- Ага, соскучишься здесь. Я между прочим, тоже теперь здесь жить планирую. Скоро школу твнцев свою открываю, в Порт-Анжелесе. Где-то час назад вернулась из Москвы. Хотя ты прав, мне скучно... - я закатила глаза. - Эти хлопоты со школой, они меня выматывают. А восстановителя настроения я не так давно лишилась. А что с машиной твоей было? - я с интересом смотрела на Эдварда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Ноя 2009 16:06

А мой вопрос про Джейн проигнорировал...Ну да ладно, не буду лезть.
Пронеслась у неё мысль в голове. Я чуть сильнее сжал бутылку пива, но на лице не отразилось ни каких эмоций.
Цитата:
- Ага, соскучишься здесь. Я между прочим, тоже теперь здесь жить планирую. Скоро школу танцев свою открываю, в Порт-Анжелесе. Где-то час назад вернулась из Москвы. Хотя ты прав, мне скучно...

Я поднял на неё взгляд.
Цитата:
- Эти хлопоты со школой, они меня выматывают. А восстановителя настроения я не так давно лишилась. А что с машиной твоей было?

Она с интересом посмотрела на меня.
- Да так, ничего интересного. Магнитолу новую устанавливал, старая сломалась почему-то, ну и так по мелочи, колодки... свечи.. балансировка... На "яме" ходовую посмотрели, короче всё как обычно. Слушай, а школа это прикольно. Я к тебе непременно приду и запишусь в класс балета, меня так радуют лосины на мужиках в которых они прыгают... когда вижу вечно ржу. Прям специально куплю себе такие и буду прыгать.
Алиса засмеялась.
- Видишь, уже веселее стало. Конечно насчет лосин я загнул, но в школу к тебе обязательно загляну, каких-нибудь пару Па разучу.
Я взял бутылку вина и наполнил Алисин бокал.
- Какие у тебя планы на вечер, кроме сидения в баре?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>11 Ноя 2009 17:47

Цитата:
- Да так, ничего интересного. Магнитолу новую устанавливал, старая сломалась почему-то, ну и так по мелочи, колодки... свечи.. балансировка... На "яме" ходовую посмотрели, короче всё как обычно. Слушай, а школа это прикольно. Я к тебе непременно приду и запишусь в класс балета, меня так радуют лосины на мужиках в которых они прыгают... когда вижу вечно ржу. Прям специально куплю себе такие и буду прыгать.
Я засмеялась. А ты умеешь поднять настроение.
Цитата:
- Видишь, уже веселее стало. Конечно насчет лосин я загнул, но в школу к тебе обязательно загляну, каких-нибудь пару Па разучу.
В этот момент он взял бутылку вина и наполнил мой бокал. Внимательный.
Цитата:
- Какие у тебя планы на вечер, кроме сидения в баре?

- В школу приходи обязательно, буду очень рада! - Я сделала глоток. - Нет у меня никаких планов, есть предложение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Ноя 2009 18:11

Цитата:
- В школу приходи обязательно, буду очень рада! Нет у меня никаких планов, есть предложение?

Ответила она поставив бокал на стол и посмотрела на меня.
- Да в принципе выбор предложений у меня тоже не велик. Можем остаться здесь и дальше ждать у моря погоды разговаривая ни о чем, но я предлагаю поехать покататься по вечернему городу. Приключений может и не найдем, хотя как знать, зато развеемся. К сожалению больше в моей пустой голове нет никаких предложений. - я улыбнулся - Не, могу конечно предложить поехать ко мне и в бассейне поплавать или в бильярд поиграть, вина попить, дом всё равно пустой, но боюсь ты неправильно меня поймешь. Так какое из двух предложений тебя больше устраивает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>11 Ноя 2009 18:24

Цитата:
- Да в принципе выбор предложений у меня тоже не велик. Можем остаться здесь и дальше ждать у моря погоды разговаривая ни о чем, но я предлагаю поехать покататься по вечернему городу. Приключений может и не найдем, хотя как знать, зато развеемся. К сожалению больше в моей пустой голове нет никаких предложений. Не, могу конечно предложить поехать ко мне и в бассейне поплавать или в бильярд поиграть, вина попить, дом всё равно пустой, но боюсь ты неправильно меня поймешь. Так какое из двух предложений тебя больше устраивает?

Ну вот что за постановка вопроса?!?!
- Знаешь, тут сидеть мне не хочется. Кататься тоже мне не хочется, я уже наездилась за последние дни. - я заговорщечески улыбнулась. - Поехали к вам. Я давно не играла в бильярд. И про вино не забудь.
Не долго думая мы встали из-за стола и поехали в дом Эда и Эма.

»» 11.11.09 19:46 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение