Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Мар 2011 20:34

Shocked вот блиииииин..............

я вообще((((((

Машуль,прости меня тааааааааааааакууууууууууууюююююююююю плоооооооооооооооохуууууууууууууууююююююююю.........

Я все прочитаю..........честно-честно))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Мар 2011 13:42

Машуля, привет! Не переживай. Мы все понимаем!
Очень интересен тот факт, что Эдриану все же пришлось обратиться к Чарльзу. Люблю такие моменты.
Малин так вкусно ела яичницу, что и мне захотелось. Laughing
Бдем надеяться, что вскоре все наладиться.
Спасибо за продолжение!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>22 Мар 2011 10:56

Машуль, ты решила совсем все забросить?
Обещала пару раз в неделю.А ни в одной теме нет проды!Ты нас убиваешь просто.... Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>23 Мар 2011 17:57

Машунь, спасибо за продолжение!

Цитата:
-Что?! Айну?! Моя Айну!!!- он захлебывался от гнева и возмущения - Это ты!!! Ты виноват во всем!! Если бы ты оставил её в покое, с ней бы ничего не случилось! Я всегда знал, что весь ваш род принесёт лишь одни страданья! Я знал! Знал, что ты явишься, чтобы отомстить, но я даже не подозревал, что ты будешь настолько бессердечен, чтобы впутывать сюда ребенка!

Чарльз нашёл когда истерить...

Цитата:
- Помоги мне подняться.

о, он вместе с Эдрианом, что ли, куда-то пойдёт?))

Цитата:
-Так..-начала я неуверенно - может..ну, если ты на меня зла не держишь и всё такое..может, давай сделаем вид, что ты там..ну, допустим.. ты спал..а я убежала, так вот быстренько-быстренько, и ты не смог меня догнать…Нет! Ты, конечно, пытался! Очень пытался, но я быстро бегаю и ты…

молодец, что попыталась склонить на свою сторону)) попытка - не пытка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>24 Мар 2011 14:56

Машуль, ты бы написала!У тебя все нормально????
Так можно со всеми читателями расстаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>24 Мар 2011 16:25

А когда прода?
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>28 Мар 2011 21:34

Любимые мои!!!!! Простите меня, пожалуйста, за такое долгое отсутствие....Я правда очень стараюсь все везде успевать, но не всегда выходить...на сайт уже недели две вообще не заходила...Продки написала все, все!! осталось напечатать только и всё, на это недели точно ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!!! ( Мэй познакомится со своим горе мужем, Эдриан найдёт Малин, Пэйна выгонят из ада)
Ещё раз простите меня. Очень вас всех люблю и скучаю!!!! А вы уже столько всего настрочила...жалко нельзя скачать ещё незаконченные произведения...так удобно было бы читать в дороге... Ещё я теперь занялась репетиторством)Занимаюсь с малышами, ну и не совсем малышами)))Если честно, то не думала, что мне будет так нравится)))
А у вас как дела?
Ещё раз вас всех целую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>28 Мар 2011 21:37

Машуля! Мы тоже соскучились. Возвращайся скорее! Pester Pester Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>29 Мар 2011 8:34

Машуля, привет!!!!А как мы соскучились!!!!!Ты давай так больше не пропадай!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Мар 2011 18:04

Машунь, привет! Guby Соскучились-соскучились! Ждем твоего возврашения и продолжение историй! Wink
MonAmi писал(а):
Ещё я теперь занялась репетиторством)Занимаюсь с малышами, ну и не совсем малышами)))Если честно, то не думала, что мне будет так нравится)))

Ух ты, здорово! Главное, чтобы работа нравилась! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>02 Апр 2011 12:15

 » Глава 27 часть 1( конец)

Всем привет!!! hi
Девочки, болею аццки, печатать долго не могу, глаза слезятся, чтоб их..! Gun Пока только это перепечатала, решила выложить, чтобы вас не томить. Сегодня вечером или завтра остальное выложу. Wink
Как у вас дела?
Целую крепко-крепко!!! Guby Guby Guby


Глава 27 часть 1 (конец)

Инесс сидела у кровати Даниэля и нежно гладила его по волосам, пока он спал. После всех событий он был слишком слаб и вымотан. А последней каплей была стычка с Эдрианом, после чего он провалился в глубокий сон. Инесс понимала, что для начала ему нужно было поесть, чтобы процесс заживления пошел быстрее, но глядя на его столь открытое и беззащитное лицо, она не могла его разбудить. Он лежал, не двигаясь, словно каменное изваяние, похожий на прекрасного древнего бога.

Инесс поднялась с кровати и подошла к прикроватной тумбочке. Открыла второй ящик и достала большую золотую расчёску с крупными зубьями и снова опустилась на кровать. Она бережно крутила её в руке и водила пальцем по гладкой поверхности. Когда-то очень давно эта вещь принадлежала их матери. Инесс уже не помнила, откуда она взяла её, но то, что она принадлежала матери, знала наверняка. Иногда она ловила себя на том, что ощущает запах маминых волос, от чего сердце сжимало стальною рукой. Слегка коснувшись её губами, она принялась расчёсывать спутанные волосы Даниэля, напивая при этом одну из тех песен, что так часто пела им мама, когда они были совсем детьми. И казалось, ни что на свете не сотрёт этих строк из памяти.

***
Я проснулась от того, что-то кто-то сильно тряс меня за плечо. Сквозь сон я постепенно начала различать слова.

-Просыпайся, черт бы тебя побрал!!!! А ну, открывай свои глаза!

-Господин, это совершенно не обязательно. Я могу провести обряд и без её участия.

-«Так, стоп! Обряд?!»- я быстро распахнула глаза и закричала от увиденного так громко, как только могла.

-Тьфу, ты! Не ори, дура!! Закрой, рот говорю!!!- орал тот самый псих, что нашел меня у машины. Но это ещё было полбеды. Несмотря на его омерзительную рожу, это ещё можно было перенести, но вот того кого он привел….

Над моей рукой склонился самый настоящий черт!!! ЧЕРТ!!!! Он трогал мою руку и лизал ею, словно пробуя что-то на вкус, затем делал задумчивое лицо и снова продолжал так называемый «осмотр».

-Уберись от меня, урод!!!! Не трогай, говорю!!!- я принялась отбиваться и выдергивать руку.

-Ой! Ну и бешенная!- черт обиженно убрал свое лицо от моей руки и, отойдя в сторону, скрестил на груди руки, всем своим видом показывая, что он оскорблен до глубины души.

В следующую секунду я так получила по лицу, что брыкаться расхотелось.

-А, ну, сиди смирно! - проорал мой давний знакомый, сотрясая мои мозги. Больно ударившись о стену, я на минуту потеряла ориентир в пространстве. Стоило больших усилий не отключиться снова.

-Я могу приступать? - нетерпеливо спросил черт, потирая свои когтистые ручонки.

-Давай - отдал приказ мой мучитель. На его лице не дрогнул ни один мускул. И в этот момент я поверила. Я действительно поверила, что умру.


***
Чарльз устало ссутулился над столом, заваленным горою пыльных книг и дневников. Вот уже вторые сутки он вместе с вампиром искал подсказку о расположении Мардэка. Теперь, когда он знал о том, что у Малин было кольцо Рудольфа, страх за жизнь внучки возрос до предела. Больше всего он переживал, что так и не сможет найти ничего, что могло бы хоть как-то помочь в её поисках.

-Проклятье! Можно провести вечность, копаясь в этом старье!- над головой Чарльза пролетела книга и ударилась о противоположную стену.

Эдриан поднялся с кресла в углу комнаты и стал нервно мерить её шагами.

-Уймись, вампир! Своими психами ты никак не сможешь помочь моей внучке.

-А ты? Ты сможешь помочь своей внучке? Пока мы тут копаемся в этой пыли, он может сделать с ней всё что угодно! -Эдриан в мгновение око оказался рядом с ним и яростно зашипел ему в уху, как взбесившаяся змея. Его переполняла тревога и ярость. Он был готов снести весь город, перевернуть весь мир, лишь бы найти её. Но время играло с ним в злые шутки. Чем дольше они искали, тем меньше времени оставалось у Малин.

-Погоди - отмахнулся от него старик - Кажется, что-то есть…- Эдриан тут же переключил всё свое внимание на книгу, что лежала перед Чарльзом.

-Где?

-Тут- он указал пальцем- некий Клаудий пишет о том, что с помощью темной силы, Мардэку удалось создать убежище, скрытое от чьих-либо глаз.

-Скрытое от чьих-либо глаз….-прошептал Эдриан- Что ещё?

-Больше ничего стоящего. Он пишет, что так и не смог разгадать его загадку, но, по его мнению, Мардэку пришлось прибегнуть к этому, после того, как он решился оспорить власть Изуена.

-Изуена? Внука Рудольфа?

-Да. Видимо того самого.

-Тогда вполне понятны его стремления. Изуен был известен неимоверной жестокостью не только по отношению к людям, но и вампирам. Скрытое от чьих-либо глаз….Чтобы это могло быть - на какое-то время они оба замолчали, предаваясь каждый своим мыслям.

-Портал!- вскрикнули они одновременно.

***
Инесс сидела на веранде рядом с Ридом и неотрывно смотрела вдаль. Даниэль не приходил в себя почти двое суток, и Рид настоял на том, что Инесс не обходим свежий воздух. Конечно, это было своего рода лишь уловкой, чтобы остаться с ней наедине, так как вампиру свежий воздух совершенно не обязателен. Но после долгих уговоров, Инесс сдалась. И вот теперь они вдвоём сидели не веранде и хранили молчания.

Рид то и дело ерзал на стуле, не зная, как начать тот разговор, который он собирался. Наконец, не выдержав, он спросил:

-Ты любишь его?- Инесс повернулась и смерила Рида долгим и пристальным взглядом.

-Я не могу дать тебе того чего ты хочешь, Рид. Между нами никогда ничего не будет - вот так одним ответом, поняв всё то, что недосказал Рид, она расставила всё на свои места.

-Прошу меня извинить…-поднявшись с места Рид поспешил удалиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Апр 2011 12:27

Машуля Солнышко, я и не знала что ты болеешь! Лечись и выздоравливай, а мы подождем! Главное это твое здоровье! Но все равно спасибо за проду! И жду следующую
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>02 Апр 2011 12:53

Спасибо, Татуль! Да..у меня в последнее время все через пятую точку....заболела, как-то быстро...утром встала и всё кранты..вот уже четвертый день сижу кашляю, как старик-курильщик со стажем и разговариваю голосом гоблина- вообщем само очарование)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>02 Апр 2011 13:24

Привет, родная!!! Guby
MonAmi писал(а):
.заболела, как-то быстро...утром встала и всё кранты..вот уже четвертый день сижу кашляю, как старик-курильщик со стажем и разговариваю голосом гоблина- вообщем само очарование)))

Давай, моя радость, выздоравливай!!!!Ты уж лечись хорошенько!!!! Pester
Прода, как всегда, на высоте!!!!Даже в таком состоянии ты пишешь потрясающе!!! Flowers
MonAmi писал(а):
Над моей рукой склонился самый настоящий черт!!! ЧЕРТ!!!! Он трогал мою руку и лизал ею, словно пробуя что-то на вкус, затем делал задумчивое лицо и снова продолжал так называемый «осмотр»

Бедная девочка!Увидеть ЧЕРТА это что-то!!! girlwolf
MonAmi писал(а):

-Давай - отдал приказ мой мучитель. На его лице не дрогнул ни один мускул. И в этот момент я поверила. Я действительно поверила, что умру.

Ой, я надеюсь, что это всего лишь ее предположение????
MonAmi писал(а):
-А ты? Ты сможешь помочь своей внучке? Пока мы тут копаемся в этой пыли, он может сделать с ней всё что угодно! -Эдриан в мгновение око оказался рядом с ним и яростно зашипел ему в уху, как взбесившаяся змея. Его переполняла тревога и ярость. Он был готов снести весь город, перевернуть весь мир, лишь бы найти её. Но время играло с ним в злые шутки. Чем дольше они искали, тем меньше времени оставалось у Малин.

Бедный Эдриан!!!Как мне его жалко!Он буквально с ума сходит! Но....сам виноват....Надо было трубку брать.Но и Малин тоже!Дома надо было сидеть!!!
MonAmi писал(а):
-Я не могу дать тебе того чего ты хочешь, Рид. Между нами никогда ничего не будет - вот так одним ответом, поняв всё то, что недосказал Рид, она расставила всё на свои места.

Как-то Инесс слишком резко ему ответила.Надо было по мягче сказать.Все же чувства у этого вампирчика есть.... Sad

Ну, Машуля!Буду ждать проды с нетерпением!!!!
Целую тебя, моя дорогая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Апр 2011 13:40

Машуль, болезнь она так сегодня ничего, а завтра если встанешь. Береги себя и лечись! Мы можем подождать. Мы же тебя любим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 5:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Золотой город" "Золотой город" - захватывающий приключенческий роман, который... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение