Одной ночи мало

История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Lady V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2017 23:40

всем доброй ночи!) а у меня тоже все просто обыграла название форума и первой буквы своего имени))) мне нравится
 

Корделия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2017 18:12

Я – неизлечимый анимешник)))) Embarassed Слишком любимы мне истории о сказочной дружбе, невероятной любви, о захватывающих приключениях. Аниме – это, как раз, мир, в котором можно встретить то, чего в обычных киноизданиях нет. Wink
И вот однажды, посмотрела "Дьявольские Возлюбленные" , подруга посоветовала. Звали там одну девушку – Корделия. Ох, больно полюбилась мне!! Женственная, элегантная, аристократка, сказачно красивая)))) На каждых форумах в качестве ника использую имена полюбившихся героев))) tender
 

InVal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.03.2017
Сообщения: 51
>20 Апр 2017 19:59

Мой ник банальный - первые буквы имени и отчества Smile Иногда использую полный вариант с фамилией - AlInVal Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

павел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2017 14:24

О! Это была замечательная история!!! Меня так назвали при рождении. Имя конечно ужасное, но ничего не поделаешь!!!
 

Самира-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.05.2017
Сообщения: 5
>07 Май 2017 22:25

У меня история банальна) просто взяла свое имя, а так как оно было занято, добавила инициал фамилии) надо было наверное написать латинскими буквами) ну и ладно, и так неплохо) Wink

Lady V писал(а):
) а у меня тоже все просто обыграла название форума и первой буквы своего имени)))


Идея класс!) Мне даже в голову не пришло) очень "вкусный" у вас ник)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>07 Май 2017 22:30

Так звали кролика, которого разыскивал Шерлок Холмс в серии собака Баскервиля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2017 14:18

У меня всё очень прозаично - имя Ольга, и ник ОльгунSmile) Как говорится, чтобы легче было при общении. Wink Flowers
 

Хмель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2017 9:16

Мой ник отображает мое отношение к интернету - я от него хмелею) Так что Хмель или иногда Хмельная.
 

Никкара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2017 20:34

Мой ник попал в процесс эволюции. Началось с имени парня Николай,спустя время и так зацепилось Никка, а тут я решилась на что то новое и вот..Никкара! А родное имя простое Ираида))
 

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>27 Сен 2017 22:55

У меня тоже всё просто. Зовут Анна, а Лукас девичья фамилия моей бабушки. Так что, приятно познакомиться - Анна Лукас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2017 19:09

У меня тоже не возникло никаких сложностей с ником. По началу думала,чтобы взять имя Марисабель,так меня называла моя первая учительница,но я почему то подумала что это имя длинное,на запоминающийся . Вот я и решила сократить свое настоящее имя Марина на Мари)
 

Никкара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2017 20:15

Анна Лукас,красиво! Мне сразу представилась героиня Исторического любовного романа Ok Логвиенко Марина,а своё имя тоже отлично! Flowers
 

Сплюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.12.2017
Сообщения: 131
>23 Янв 2018 18:26

Ник это первая ассоциация с уменьшительно-ласкательным вариантом имени: Софья-Соня-Сплюша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikki-russia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2018 20:59

nikki - это образованно от имени моего предка. russia - это понятно, россия, русская
 

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>17 Июн 2018 13:04

У меня всё очень просто. Взяла как ник свой творческий псевдоним, а он - от земли, которую я люблю больше всех мест на свете. Замланд - немецкое название полуострова в Восточной Пруссии, на котором находится Кёнигсберг. Так как мне невыгодно, чтобы сразу было ясно, какого пола автор (бывают же разные предубеждения), я назвала себя немного на польский манер, Замландски, без конечных "-ий" или "-ая". Вот и всё Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 19:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение