Регистрация   Вход

Ленни: > 28.02.10 18:39


Верочка, спасибо за отзыв Very Happy
Розамунда писал(а):
Цитата:
Одно "но". Мне кажется в реале таких мужчин нет. Герои Робертс это мужчины-утопии. А жаль...

Верочка , они просто редко встречаются в природе

Есть! Wink

Верочка писал(а):
Отзывы несколько помешали читать роман. Все велось к тому, что преступник Арни, но я то уже знала, что это не так! И все равно роман очень понравился.

А я фильм раньше посмотрела, тоже точно знала, что главный душегуб не Арни, не сказать что помешало, но интереса "кто же ОН" не было. Хотя у меня после фильма другие интересы в романе были.

Верочка писал(а):
Теперь купила "Портрет смерти" и "Объятия смерти". Буду читать.

Будем ждать отзывы! Wink

...

Ольга-А: > 28.02.10 20:00


А я принялась за "обратный билет из ада", затянуло сразу.Только праведный гнев Мала и Гедеона понимаю не совсем, значит их предок статуэтку "взял", а у них её украли, очень своеобразная логика!

...

Авер: > 28.02.10 23:19


Ольга-А писал(а):
А я принялась за "обратный билет из ада", затянуло сразу.Только праведный гнев Мала и Гедеона понимаю не совсем, значит их предок статуэтку "взял", а у них её украли, очень своеобразная логика!


Да, меня это тоже позабавило. Но подобная логика встречалась у Робертс и раньше.

...

marakesh: > 01.03.10 06:24


Девочки, вчера закончила читать "Там, где живет надежда" или "Ночь разбитых сердец". Хочу сказать, что оба названия очень хорошо подходят книге, но отражают ее с разных сторон, прям как медаль. Очень понравилась главная героиня Джо, очень настоящая, ты ей сразу веришь. Главный герой Нэтан, тоже впечатлил, настоящий мужчина. В этой книге нет второстепенных героев, они как-будто все главные. Очень хотелось, иногда, огреть по голове братца и отца, а еще очень бесила Лекси, но без всего этого книга не была такой интересной. Ставлю книге без раздумий 5.

...

irenharibova: > 01.03.10 21:32


Обожествлённое зло читала в электронном виде, скачивала здесь на нашем любимом сайте. Сюжет закручен лихо, чем-то похожа книга на книгу Сандры Браун Главный свидетель, что-то такое в общем впечатлении. Очень неожиданный злодей, в духе Агаты Кристи, совсем не плохо, прочитать можно, а может и перечитать. Это конечно не о Еве Далас, но это точно- Робертс.

...

Розамунда: > 01.03.10 22:12


dosja писал(а):
Девочки! А подскажите пожалуйста серию про Еву Даллас обязательно нужно читать по порядку или это не принципиально?

Наташа, я думаю , что лучше начинать по порядку, хотя бы первую книгу обязательно первой в этой серии прочитать ИМХО.В первых книгах серии Ева знакомится с Рорком, зарождение чувств, эмоциональный накал, постепенно у неё появляются верные друзья...в общем , на мой взгляд первая книга серии одна из самых сильных в ней, и начать лучше именно с неё Wink

...

MacKayla: > 01.03.10 22:23


Серию о еве просто ОБАЖАЮ и перечитываю. а если найду в бумажном вар-те, покупаю. единственное, что меня немного напрягает, это то, что Ева проработала 10 лет в полиции и у нее не было друзей кроме Мэвис и Фини (ну, там и еще парочки персов). а тут вдруг с Рорком познаокмилась и понеслось- Мира, кот наверное не 1ый день работает, вдруг решила дружбу завязать, появился Макнаб(словно она его раньше не видела и не знала) ну и т.д.

...

Мариука: > 01.03.10 22:26


dosja писал(а):
Девочки! А подскажите пожалуйста серию про Еву Даллас обязательно нужно читать по порядку или это не принципиально?

Можно читать и не по порядку, но вначале надо прочесть первую и вторую-обязательно, чтоб понять почему мультимиллионер с не очень светлым прошлым и лейтенант полиции полюбили друг друга.

...

Ленни: > 02.03.10 00:20


А я бы посоветовала все по порядку (если есть возможность), так понятнее и затягивает больше Laughing Wink
Мариука писал(а):
но вначале надо прочесть первую и вторую-обязательно

Мурка, а третью? Wink

Mac, Мира ей и раньше интересовалась (было упоминание, что Ева всегда ей интересна была), а в серии просто показывается новый этап - Ева вспоминает прошлое, встречает мужчину, появляется напарница... о том что было раньше мало рассказывается, да, этот период был одиноким - коллеги, работа и подруга, но так многие живут.

...

MacKayla: > 02.03.10 00:28


Ленни. я это понимаю, что с появлением Рорка она узнала, что такое настоящая, всепоглащающая любовь и верная дружба.

...

Мариука: > 02.03.10 00:42


Ленни писал(а):
Мариука писал(а):
но вначале надо прочесть первую и вторую-обязательно
Мурка, а третью? Wink

И третью, и четвертую... и 37(быстрее бы перевели) Laughing Laughing
Мне первая книга про Еву попалась " Дорогая мамуля",начала читать и поняла, что далеко не единственная. У меня тогда не было свободного доступа в интернет, и я в интернет кафе скачала все по порядочку, для меня очень важна очередность, но люди разные бывают. Laughing
MacKayla писал(а):
Серию о еве просто ОБАЖАЮ и перечитываю. а если найду в бумажном вар-те, покупаю. единственное, что меня немного напрягает, это то, что Ева проработала 10 лет в полиции и у нее не было друзей кроме Мэвис и Фини (ну, там и еще парочки персов). а тут вдруг с Рорком познаокмилась и понеслось- Мира, кот наверное не 1ый день работает, вдруг решила дружбу завязать, появился Макнаб(словно она его раньше не видела и не знала) ну и т.д.

А Макнаб , если я ничего не путаю, перевелся с другого участка. И потом,не очень то Ева горела желанием заводить новых друзей, но она ведь не виновата, что такая добрая и обаятельная!!! Wink

...

Розамунда: > 02.03.10 20:13


Цитата:
Мне первая книга про Еву попалась " Дорогая мамуля",начала читать и поняла, что далеко не единственная. У меня тогда не было свободного доступа в интернет, и я в интернет кафе скачала все по порядочку, для меня очень важна очередность, но люди разные бывают.

А я начала читать с первой книги в серии. До этого увлеклась несерийными книгами Робертс , а как наткнулась на эту серию, то автор стал безоговорочно любимым Embarassed Laughing

...

Ольга-А: > 02.03.10 20:17


А я серию про Еву начала с Ловушки для Евы, ну и понеслась душа в рай!!!Первую книгу вспоминаю с умилением!Но любимые всё же Ловушка... и Наивная смерть любимые, а над Маленькой частной войной рыдала, особенно когда девочка прощалась с семьей!

...

MacKayla: > 02.03.10 20:19


Не поверите, я когда пришла в книжный, стояла и думала брать книгу (Ритуал смерти) или нет. потом решила взять, пусть лежит, когда-нибудь прочту. а когда засела, не могла оторваться, все на свете забросила, так было интересно. вот так я и начала свое знакомство с н. робертс.

...

Розамунда: > 02.03.10 20:31


Цитата:
Наивная смерть любимые, а над Маленькой частной войной рыдала, особенно когда девочка прощалась с семьей!

Мне очень обе эти книги нравятся, Робертс очень талантливый автор. Мне так жаль было Никси, и очень жаль Лини и её родителей, в неудачное время девочка пошла ночевать к подруге Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение