Регистрация   Вход


Лара Оганесова: > 22.04.13 14:49


Цитата:
Мартино, давайте дождемся Лару и позовем ее с собой. Если, конечно, это вас не затруднит?

Наверное, я бы так и прошла мимо Джи, Мартино и Майкла, если бы они меня не окликнули.
Вместе с ними вернулась на завтрак в отель. Джи, как мне показалось, была задумчива не меньше меня.
- Все в порядке? - осторожно спросила я, когда мы с девушкой вместе шли по дорожке к гостинице. - Вчера за ужином все прошло хорошо? - я только сейчас поняла, что Джи провела вечер в новой компании и именно это могло расстроить ее.
Идти наверх и переодеваться не хотелось, да и, вообще, настроения не было. Потому я отправилась прямо в столовую.
Эндрю писал(а):
Он сел на свое вчерашнее место и задумчиво потер еще влажный от воды затылок.

Конечно, я не могла не заметить его, и этот его жест. Что если так же провести рукой, коснуться его. Дааааа, Соня права, уработалась ее шеф. Что за романтичные мыслишки? Это все атмосфера этого жуткого места!
Кивнула Эндрю, пробормотав что-то, претендующее на приветствие,присела на свое место за нашим столом, задумчиво накручивая цепочку от длинных бус на палец и посильнее натягивая рукава кофты, не могла же я так промерзнуть на берегу.

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 14:52


Абелия спустилась в столовую. Народу почти не было, все же еще довольно рано! Вчера она почти не ела за ужином, и утренний заплыв сказывался - есть хотелось неимоверно. Набрав полный поднос, девушка направилась к своему столику, но неожиданно заметила белокурого молодого человека, который так цинично отзывался о любви.
- Вы не возражаете, если я присяду с Вам? Мне показалось, что Вы скучаете, а этого я никак не могу позволить! В нашем пансионате всем должно быть весело и приятно!

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 14:54


Мартино Альварес писал(а):
- Привет, Остудились?- Поинтересовался я, ухмыляясь. -Нет еще не завтракали, как раз собираемся. Составите нам компанию??

- Да, вполне, - смотрю на Юджинию, но она наклоняет голову - глаз не видно. А мне хотелось извиниться, ладно, попробую по дороге
Юджиния поднялась, готовая идти в корпус.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, идемте, перехватим Лару по пути, если что...

- Хорошо, - я натянул брюки и накинул рубашку. Подойдя ближе к Юджинии очень тихо произнес - Простите, я дурак. - И пошел вместе с ними к пансионату.

...

Эндрю Эдвардс: > 22.04.13 15:02


Лара Оганесова писал(а):
Кивнула Эндрю, пробормотав что-то, претендующее на приветствие,присела на свое место за нашим столом, задумчиво накручивая цепочку от длинных бус на палец и посильнее натягивая рукава кофты, не могла же я так промерзнуть на берегу.

- Доброе утро, - кивнул он и отвернулся. Надо отвлечься.
Лара тем временем села за стол, на свое место, Эндрю видел это краем глаза. Опять он смотрит. Смотрит на ее руки, сжимающие кофту и длинные пальцы с бусами.
Что такое?!
Наверно, его негодование отразилось на лице, потому как рядом с ним возникла Абелия.
Абелия Сантони писал(а):
- Вы не возражаете, если я присяду с Вам? Мне показалось, что Вы скучаете, а этого я никак не могу позволить! В нашем пансионате всем должно быть весело и приятно!

- Садитесь, - он приветливо кивнул. Вот он способ отвлечься. - Весело и приятно? - Эндрю сделал акцент на последнем слове и вопросительно посмотрел на экскурсовода. На его губах появилась улыбка.

...

Эйми Фальконе: > 22.04.13 15:07


Антон Робсон писал(а):
Антон немедленно рванул за ней, и они вместе влетели в волны. Он тут же нырнул и выплыл из воды уже довольно далеко от берега. Но дальше отплывать не стал, ожидая девушку и оценивая, насколько хорошо она будет держаться в море, чтобы в случае чего немедленно придти на помощь.

Я как клинок влетела в волну почти одновременно с Антоном, но не стала сразу выныривать. Открыв под водой глаза, я плыла и плыла вперед. Море-моя стихия и вот уж чего я никогда не боялась так это утонуть. А плавала я так, будто родилась в воде...

Я бесшумно вынырнула позади Антона, который просто держался на воде выискивая меня глазами и, протянув руки закрыла, ему глаза.
-Не там ищите, мой рыцарь.- Пробулькала я и отпустила его, потом свободно раскинулась на воде, глядя на небо. Море покачивало меня как белый лепесток.
- Ах! как мне не хватало этого так долго!
- Вы отлично плаваете, - Я перевернулась со спины и замерла теперь уже вертикальным столбиком, снова раскинув руки и почти не шевеля ногами.

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 15:07


После завтрака я быстро съездил на мотоцикле в лабораторию за результатами анализов, заскочил по дороге в маленький магазинчик, чтобы купить подарок для Аби, и помчался по трассе обратно в пансионат, чтобы успеть к отплытию яхты с отдыхающими.
Мотоцикл я оставил на стоянке для служебного транспорта, и пешком поднялся на третий этаж здания в свой кабинет. Так, что тут у нас с результатами?..Я внимательно просмотрел все, и отложил в сторону два, которые насторожили меня. Следует поговорить лично с тем, кто их сдавал и расспросить о самочувствии. Многие несерьезно относятся к анализам мочи, считая их чем-то глупым и чуть ли не постыдным, а ведь для врача моча — зеркало организма.. Вспомнил старый анекдот и улыбнулся:
- Анализ показал, что у вас в моче белок!
- Бли-и-и-и-н! Так это что, у меня яйцо протекает?!

Покончив с анализами мочи, проверил результаты анализа крови. Здесь, кажется. все более-менее нормально,хотя ..Откладываю в сторону один и хмурюсь. Слишком высокий гемоглобин - плохо...

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 15:08


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Садитесь, - он приветливо кивнул

Девушка опустилась на стул напротив. От нее не ускользнул его взгляд, напрвленный на одну из девушек, кажется, Лару.

-Еще не передумали относительно возможности влюбиться? Воды у нас здесь предостаточно - целый океан! И в ней столько любви растворено! - улыбнулась девушка.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Весело и приятно? - Эндрю сделал акцент на последнем слове и вопросительно посмотрел на экскурсовода. На его губах появилась улыбка.

- Именно так! Вам невесело?

...

Антон Робсон: > 22.04.13 15:14


Антон вглядывался в море, не видя Эйми, и уже начал волноваться, как вдруг маленькие ладошки закрыли его глаза.

Эйми Фальконе писал(а):
Я бесшумно вынырнула позади Антона, который просто держался на воде выискивая меня глазами и, протянув руки закрыла, ему глаза.
-Не там ищите, мой рыцарь.- Пробулькала я и отпустила его, потом свободно раскинулась на воде, глядя на небо. Море покачивало меня как белый лепесток.

Он резко обернулся и увидел, как девушка раскинула руки и легла на волны. Кажется, все в порядке.

Эйми Фальконе писал(а):
- Ах! как мне не хватало этого так долго!

- Долго? А почему? Расскажете?

Эйми Фальконе писал(а):
- Вы отлично плаваете, - Я перевернулась со спины и замерла теперь уже вертикальным столбиком, снова раскинув руки и почти не шевеля ногами.

Антон усмехнулся.
- Вы тоже! Вот не ожидал!

...

Эндрю Эдвардс: > 22.04.13 15:23


Абелия Сантони писал(а):
-Еще не передумали относительно возможности влюбиться? Воды у нас здесь предостаточно - целый океан! И в ней столько любви растворено! - улыбнулась девушка.

- Не передумал. А вы уверенны, что это именно любовь растворена в ней, Абелия?
Абелия Сантони писал(а):
- Именно так! Вам невесело?

Эндрю не сдержал усмешки.
- Очень, - кивнул он. - И чем вы будете веселить на сегодня? Водопады уже были, кажется, кто-то обещал горы.

...

Эйми Фальконе: > 22.04.13 15:31


Антон Робсон писал(а):
- Долго? А почему? Расскажете?

Мне не очень хотелось в такой прекрасный день говорить о тягостном разводе и последующем времени полного равнодушия ко всему на свете. Не хотелось бередить едва начавшиеся затягиваться душевные раны. О том, что я долго и тяжело болела недавно, он знал.
Я коротко взглянула на него
- Давайте мы потом расскажем друг другу о себе, помните игру в вопрос-ответ? А теперь поплыли до буйков и обратно, а то не успеем еще на яхту.
Антон Робсон писал(а):
Эйми Фальконе писал(а):
- Вы отлично плаваете, - Я перевернулась со спины и замерла теперь уже вертикальным столбиком, снова раскинув руки и почти не шевеля ногами.
Антон усмехнулся.
- Вы тоже! Вот не ожидал!

Я, опершись о его плечи, выскочила из воды, попытавшись упрятать его под воду и ринулась к буйкам, быстро работая руками и ногами, хорошо что я плотно позавтракала. Вот и показала класс своему спутнику.

...

Юджиния Бэйл: > 22.04.13 15:34


Мы окликнули Лару и она присоеденилась к нам.
Лара Оганесова писал(а):
Наверное, я бы так и прошла мимо Джи, Мартино и Майкла, если бы они меня не окликнули.
Вместе с ними вернулась на завтрак в отель. Джи, как мне показалось, была задумчива не меньше меня.
- Все в порядке? - осторожно спросила я, когда мы с девушкой вместе шли по дорожке к гостинице. - Вчера за ужином все прошло хорошо? - я только сейчас поняла, что Джи провела вечер в новой компании и именно это могло расстроить ее.

Она тихо спросила меня - все ли в порядке... похоже, моя грусть отразилась и на лице...
- Нормально, что-то ни с того, ни с его - загрустила... но со мной такое бывает, не беспокойся, - я слегка сжала ее руку в благодарном жесте, - Все прошло хорошо... правда, мне кажется я чем-то обидела Майкла - но никак не мог понять - чем?! Но - с этим я разберусь, не откладывая в долгий ящик.
С нами поровнялся Майкл и Лара отошла от меня. Черт... жаль, что я лишилась ее поддержки, а Майл меж тем шепнул мне:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Простите, я дурак. - И пошел вместе с ними к пансионату.

И как ни в чем не бывало пошел вперед. Я удивленно смотрела ему вслед.... Да уж...
В столовой мы с Матео и Ларой сразу пошли к нашему столу, не поднимаясь наверх, чтоб переодеться - у всех была верхняя одежда и мы переодели на пляже мокрые купальники и плавки.
Лара Оганесова писал(а):
Кивнула Эндрю, пробормотав что-то, претендующее на приветствие,присела на свое место за нашим столом, задумчиво накручивая цепочку от длинных бус на палец и посильнее натягивая рукава кофты, не могла же я так промерзнуть на берегу.

Лара задержала взгляд на Эндрю, который уже сидел за своим столиком. Я удивленно следила за сменой эмоций на ее лице...
Похоже, теперь моя очередь спросить - Все ли в порядке..., что я не приминула сделать..., тихо шепнув девушке вопрос.
Меж тем официант принял заказ, и вскоре мы принялись за еду.

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 15:35


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не передумал. А вы уверенны, что это именно любовь растворена в ней, Абелия?

- Абсолютно уверена! - кивнула девушка. - Здесь побывало достаточно много скептиков вроде Вас. Большинство из них поверили в любовь к концу отдыха.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- И чем вы будете веселить на сегодня? Водопады уже были, кажется, кто-то обещал горы.

- сегодня будем кататься на катере в открытом море. Не хотите там поплавать? Вы, кажется, это очень любите? - Абелия невозмутимо продолжала свой завтрак.

...

Эндрю Эдвардс: > 22.04.13 15:37


Абелия Сантони писал(а):
- Абсолютно уверена! - кивнула девушка. - Здесь побывало достаточно много скептиков вроде Вас. Большинство из них поверили в любовь к концу отдыха.

- Я не скептик, - он улыбнулся и покачал головой. - Просто мне это не нужно.
Абелия Сантони писал(а):
- сегодня будем кататься на катере в открытом море. Не хотите там поплавать? Вы, кажется, это очень любите? - Абелия невозмутимо продолжала свой завтрак.

- С удовольствием, - он кивнул. - Когда отплытие? И да, люблю, - согласился Эндрю, наблюдая за девушкой. Она просто излучала оптимизм.

...

Антон Робсон: > 22.04.13 15:43


Эйми Фальконе писал(а):
- Давайте мы потом расскажем друг другу о себе, помните игру в вопрос-ответ? А теперь поплыли до буйков и обратно, а то не успеем еще на яхту.

Нежелание девушки рассказывать о себе отчего-то больно задели, но Антон одернул себя. Они слишком мало знакомы, с чего она должна ему доверять? Наивная игра в королеву и рыцаря была лишь игрой, и если для него уже стала чем-то большим, то для нее вряд ли...
- Хорошо, давайте потом... А вы не устанете до буйков?

Эйми Фальконе писал(а):
Я, опершись о его плечи, выскочила из воды, попытавшись упрятать его под воду и ринулась к буйкам, быстро работая руками и ногами, хорошо что я плотно позавтракала. Вот и показала класс своему спутнику

Девушка вместо ответа попыталась его утопить и рванула вперед. Он усмехнулся и поплыл следом, позволяя ей быть впереди.

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 15:44


Девушки продолжили беседу и прошли сразу в столовую, а я поднялся наверх переодеться.

Быстро надев джинсы и футболку, я собрал небольшой рюкзачок со всем необходимым для плавания в открытом море и спустился вниз.
Лара, Юджи и испанец завтракали. В глазах Юджи, когда она подняла голову промелькнула грусть или мне показалось. Майкл, чурбан ты неотесанный, не так надо было извиняться.

Я набрал себе на тарелку еды и подошел к их столику - второго брата не было, и одно место оставалось свободным.
- Приятного аппетита. Разрешите присесть с вами?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение