Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Miss Amy: > 18.12.09 16:17


dimetra писал(а):
У Фейри вообще нет стыда и потом они ведь так и не занялись сексом, а все что кроме можно рассматривать как подталкивание к взрослению/прозрению, ну как-то так в общем



Ну,во первых....мы не знаем могут ли иметь фэйри детей (если конечно не считать Адама),кроме него ведь потомства ни у кого небыло)))
Может они того...бесплодные...
Во вторых...если думать что Влейн является дедушкой Мак,то так мы скоро дойдем до того что ИБ ее папа(а она ведь с ним тоже спала) это уже суицид прямо какой-то...

Оксаночка писал(а):
Эми, а ты не капризничаешь? Нет?))))))))))))


Не-а.... Окси....просто немного опыта дурочка набралась....так-что никому не верьте,что так должно быть. Гыыыы.... может быть еще меньше.....

...

Алюль: > 18.12.09 16:28


Эми, почто пугаешь страшным словом суицид? В данном случае ты хотела, наверное, инцест написать? Хотя хрен (хм-м-м...) редьки не слаще.

Давайте-ка лучше с хрустальным звоном шампусика за благополучный переезд хлопнем:

...

Тира: > 18.12.09 20:47


Добры вечер. Всех с новосельем. По мне, кто бы ни был отцом Мак лишь бы не ИБ. KMM писательница конечно не закомплексованная, но инцеста не хотелось бы no

...

МариАнна: > 20.12.09 13:51


А я вот тут, народ, думала и пришла к выводу, что мне нравится больше первые три Лихорадки.
Вечный дождь, немного легкомысленная флиртующая Маккайла, Фиона ревнует, Берронс ревнует, уютный магазин, непоколебимый оплот и услада глаз - иерихон. Ааах!))))))))

А в 4 что имеем? Да, книга, конечно, отличная, что там. Но она так отличается от первых трех... интересно, что там дальше будет????

Мне как то больше нравилось читать как Мак с Бэронсом работали в команде, а тут полкниги - Мак гоняет по Дублину-сама-не-знает-зачем- но лишь бы гонять, доказать всем что УУУх! Я независима и крута!
ТЬфу.

Верните Йошку побольше!!! Что ж происходит, то!!!!

...

Sayra-hafize: > 20.12.09 14:06


марианна,как что происходит?Дурдом,однако! Я согласна первые книги интересней были,хотя вот выйдет 5-я и мы все будем в шоке от развития событий и концовки серии,наверняка Wink

...

Freyia: > 20.12.09 15:26


Да уж столько вопросов, хочеться побыстрее узнать на них ответы. Главное чтобы не было такого, что интрига закрутилась, а развязка непонятная - додумываете мол сами, чем дело закончилось.

...

Alieneful: > 20.12.09 16:07


Развязку Монинг уже пообещала хорошую) так что есть надежда, что она все таки будет...

...

Тира: > 20.12.09 16:08


Freyia писал(а):
а уж столько вопросов, хочеться побыстрее узнать на них ответы. Главное чтобы не было такого, что интрига закрутилась, а развязка непонятная - додумываете мол сами, чем дело закончилось.

Мне кажется, что после прочтения пятой книги, будет как в анекдоте: что ел, что радио слушал. Вопросов останется больше чем ответов. Наверно в интересах автора подогревать постоянный интерес к своим персонажам.

...

Freyia: > 20.12.09 16:58


Хорошая развязка....будем надеяться).

...

Griffith: > 20.12.09 17:21


Привет всем!!!!!! Мне как и Вам о-о-очень нравится JZB. И я не могу дождаться продолжения. Каждый день в интернете ищу что-то новенькое о Мак и Берронсе. Нашла видео на youtube. Вроде прикольно. Мне там образ JZB понравился.

...

Алюль: > 20.12.09 17:23


Эх, девчонки! Тут впору опрос открывать на тему "что есть хорошая развязка по мнению КММ". А ну как у нас с ней мнения не совпадают? Может она считает, что если Земля уцелела, то вот оно и счастье. А мы-то не только на это рассчитываем!

...

Sayra-hafize: > 20.12.09 17:40


Алюль писал(а):
Эх, девчонки! Тут впору опрос открывать на тему "что есть хорошая развязка по мнению КММ". А ну как у нас с ней мнения не совпадают? Может она считает, что если Земля уцелела, то вот оно и счастье. А мы-то не только на это рассчитываем!

Ха-ха-ха)))) она рассчитывает наверное))) а нам-то что,и кто нас спросит,что мы хотим? Если автор решил,то врядли сделает по другому,да и историю рассказывает она,а не мы....

...

Эллис: > 21.12.09 11:01


Я думаю, что это темная часть JZB, бывшего ранее темным королем.
Был такой вариант, что это Кристиан, но мне это кажется менее вероятным.
Скорее всего это темная часть короля темных, обитавшая под гаражом Бэрронса.

...

Griffith: > 21.12.09 11:06


Не Кристиан - это точно, как по мне. Это Берронс.

...

Эллис: > 21.12.09 11:21


Согласна, что это Бэрронс, только вот хочется оставить живого Бэрронса для 5-ой части, поэтому, скрестив пальчики, надеюсь, что это некая темная сущность нашего JZB.
Ну очень уж хочется порадоваться, а не разочароваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение