Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грехи распутного герцога"



Anastar: > 14.06.10 00:41


Ах девочки, я так скучаю по тому времени, когда книга только переводилась и по главе выкладывалась здесь, на форуме..........

...

KattyK: > 14.06.10 09:50


Да, очень интересное было время. Настя, у меня вопрос: ты планируешь браться за какой-нибудь другой роман? В смысле хотя бы курировать?

...

basilevs: > 14.06.10 10:24


Да-а! Хорошее времечко было... Но у Джордан еще должны быть непереведенные романы. Wink
Так хочется надеяться, что Анастар, несмотря на занятость (а кто из нас не занят?!), станет почаще заглядывать на форум. Ok

...

Anastar: > 14.06.10 17:29


KattyK писал(а):
Да, очень интересное было время. Настя, у меня вопрос: ты планируешь браться за какой-нибудь другой роман? В смысле хотя бы курировать?

Ах, Катя, конечно, я бы очень хотела продолжить с Джордан. У меня сессия заканчивается 30-го июня. Сил больше нет учиться... Я и на форуме давно не была...
Если получится с следующим романом из серии, пойдешь в команду?

...

KATE LADY: > 23.06.10 10:19


Огромное спасибо за перевод этого романа. Давно не читала ничего подобного. Супер!!! Very Happy

...

Anastar: > 24.06.10 20:28


Девочки! Кто ждал продолжения - вы дождались! У нас есть текст, и я набираю команду переводчиков.

...

Ланочка: > 28.06.10 01:51


Anastar писал(а):
Кто ждал продолжения - вы дождались! У нас есть текст
Скажите а как называется следующий роман?

...

basilevs: > 28.06.10 09:50


Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Это Джордан?

...

dia: > 28.06.10 20:07


Милая сказка Smile В некоторых моментах щечки розовели.... фигово читать книжки на работе, больше не буду Smile

...

NatashaSoik: > 28.06.10 21:19


Ура!!! Дождались! Спасибо, Настя, за замечательные новости. Ar Very Happy Эта книга, наверное, по Эви?

...

Anastar: > 01.07.10 06:39


Ага, про Эви.
Когда будут разобраны все главы - создадим тему. Осталось 7 штук. Бетить буду сама (если не против Laughing )

...

janemax: > 01.07.10 22:32


Anastar писал(а):
Девочки! Кто ждал продолжения - вы дождались! У нас есть текст, и я набираю команду переводчиков.

Настя, как здорово, что ты снова взялась за "работу". Ok

Anastar писал(а):
Когда будут разобраны все главы - создадим тему. Осталось 7 штук. Бетить буду сама (если не против Laughing )

С нетерпением буду ждать.

...

Anastar: > 05.07.10 14:05


Команда набрана. Скоро создастся тема.

...

очаровашка: > 05.07.10 15:30


Anastar писал(а):
Девочки! Кто ждал продолжения - вы дождались! У нас есть текст, и я набираю команду переводчиков.

Урааааааа! Теперь бы дождаться! Laughing
Anastar писал(а):
Команда набрана. Скоро создастся тема.

Настя спасибо за замечательную новость! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение