Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>16 Авг 2012 16:45

Моя любовь к ЛР началась с "Унесённых ветром". Когда в кинотеатре начали прокат фильма с Вивьен Ли, родители отказались взять меня с собой в кино. На мой вопрос:"Почему?", получила ответ:"Маленькая ещё (про любовь) смотреть такой фильм." И когда одна девочка во дворе сказала, что её мама купила эту книгу, я выпросила её прочитать. Читала днём пока родители были на работе. Впечатления от неё остались во мне надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 210
>18 Авг 2012 18:48

Самый первый роман я прочитала М.Митчелл " Унесенные ветром"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>18 Авг 2012 23:33

Конечно, "Унесенные ветром". Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>19 Авг 2012 15:16

Мой самый первый роман - это "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. А сразу после него читала "Хозяйку замка Меллин" Виктории Холт.
А если вспоминать именно романы из серий "Шарм" и "Очарование", то это "Алмазный башмачок" Джейн Фейзер и "Раз и навсегда" Джудит Макнот соответственно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ролик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.02.2012
Сообщения: 76
>21 Авг 2012 0:49

" Джейн Эйр", потом " Унесённые ветром".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kattrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.08.2012
Сообщения: 136
>29 Авг 2012 19:38

Мой самый первый роман ''Жемчужина гарема'', Джейн Фэйзер ,произвел большое впечатление на мой юношеский мозг,с него и началась любовь к данной литературе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidokice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 24
>31 Авг 2012 9:55

Мой первый роман - "Джейн Эйр", мне его дала бабушка лет в 10, потому что я все приставала к ней с вопросами почему она часто перечитывает эту книжку))) Мне очень понравилось) А потом уже лет в 13 я прочитала обнаруженный у мамы роман Джоанны Линдсей "Узник моего желания", была мягко говоря в шоке, но все равно читала Smile А потом уже была малышка "Брак во спасение" Дианы Гамильтон, после которого я начала читать все подряд романы из книжного шкафа)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yarinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Сен 2012 20:21

"Женщина в сером костюме" и "Брак во спасение".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2012 14:33

Мои первый роман это Тот первый поцелуй Саманты Джеймс
Следом помню прочитала Рожденная любить Ханны Хауэлл ))
 

Леди Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: Саранск
>22 Сен 2012 23:38

Первый любовный роман "Марианна", мне было 14. И что интересно, тогда он меня просто поразил, я была в восторге,просто оторваться не могла, как сейчас помню бурю эмоций, а по прошествии 10 лет перечитала, и была искренне удивленна: да конечно роман интересный, но тех же чувств не вызвал , а показался очень наивным что ли! Видимо восприятие мира изменилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>27 Сен 2012 22:29

Моей первой книгой в жанре ЛР стала книга Джеки Коллинз, в ней было 2 романа:" Мир полон женатых мужчин (Грешники)", "Мир полон разведенных женщин ". Мне было 14 лет, и это чтиво поразило меня своей циничностью и ввергло в шоковое состояние Shocked , после которого я не читала этот жанр 3 года. Потом в 17 лет мне подруга настоятельно порекомендовала Макнот, и я была удивлена, что жанр один, но совершенно разная подача. С тех пор нахожусь в пучине мира любовного романа.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристабэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Рязань
>28 Сен 2012 18:10

Самым первым я прочитала роман Симоны Вилар "Ветер с севера",мне он безумно понравился!С тех пор-это один из моих любимых авторов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seniorita Primavera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 22:23

После неизменной классики "Унесенные ветром", "Джейн Эйр" и "Анжелики" прочитала Джудит Макнот "Рай" tender и навсегда покорилась любовным романам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 294Кб. Показать ---

Rapunzel, спасибо!!!
В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить... /Сократ/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Окт 2012 20:36

Самый первый рома из серии Шарм я прочла лет десять назад и это была Д. Линдсей "Раб моих желаний" .Мне очень нравилась серия , плохо что сейчас в ней мало интересных книг , все занимаются переизданием , почти ничего интересного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Helga- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2012 23:31

"Анжелика" Анн и Серж Голон.
Прочитала практически всю серию, когда мне было 12.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Мы открылись! Из нового: - объем работы увеличен до 300 слов , - появилась предварительная проверка (вычитка) работ редактором... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение