Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Эллис: > 21.12.09 13:17


Насчет того, что будет в 5-ой части думаю следующее:

Мак стоя над телом Бэрронса понимает, как сильно она его любила ( что имеем не храним...). Осознает, что она потеряла все (уже в конце 4-ой части есть такие фразы). Впадает в безутешное горе, ее клинит и она вспоминает, что в прошлой жизни была той самой смертной возлюбленной короля темных (помните ей с детства снится один и тот же сон, когда она все время замерзает, потом она видит себя идущей по дворцу с тысячей комнат (предположительно белый дворец, построенный королем темных для своей возлюбленной). Она, под влиянием момента (горе, все потеряно, Бэрронса больше нет) призывает то темное, что скрывается в темном озере ( озеро в ее голове в зоне ши-видящей), становиться супппер крррутой, предположительно очень злой, мочит всех направо и налево. Появляется Бэрронс (здесь я придерживаюсь своей версии, что Бэрронс, которого мы знаем является светлой частью короля темных, темная часть - убитый Мак зверь), спасает ее от самой себя, возвращает ее на светлую сторону. Мы побеждаем всех врагов. Выясняется, что после пройденных Мак испытаний она бессмертна. Они живут долго и счастливо целую вечность. Happy end.

Что вы думаете о таком продолжении?

...

Miss Amy: > 21.12.09 13:21


Эллис писал(а):
Впадает в безутешное горе, ее клинит и она вспоминает, что в прошлой жизни была той самой смертной возлюбленной короля темных (помните ей с детства снится один и тот же сон, когда она все время замерзает, потом она видит себя идущей по дворцу с тысячей комнат (предположительно белый дворец, построенный королем темных для своей возлюбленной)


Вот только есть одна неувязочка .... Мак прекрасно помнит себя с двухлетнего возраста. Не стала же она возлюбленной ТК с младенчества))) Если уж на то пошло,то больше похоже что она дочь ТК, потому и помнит дворец.

...

Charlotte: > 21.12.09 13:23


Цитата:
Мак стоя над телом Бэрронса понимает, как сильно она его любила ( что имеем не храним...). Осознает, что она потеряла все (уже в конце 4-ой части есть такие фразы). Впадает в безутешное горе, ее клинит и она вспоминает, что в прошлой жизни была той самой смертной возлюбленной короля темных (помните ей с детства снится один и тот же сон, когда она все время замерзает, потом она видит себя идущей по дворцу с тысячей комнат (предположительно белый дворец, построенный королем темных для своей возлюбленной). Она, под влиянием момента (горе, все потеряно, Бэрронса больше нет) призывает то темное, что скрывается в темном озере ( озеро в ее голове в зоне ши-видящей), становиться супппер крррутой, предположительно очень злой, мочит всех направо и налево. Появляется Бэрронс (здесь я придерживаюсь своей версии, что Бэрронс, которого мы знаем является светлой частью короля темных, темная часть - убитый Мак зверь), спасает ее от самой себя, возвращает ее на светлую сторону. Мы побеждаем всех врагов.

О! Вот это мне нравится!))
А вот это:
Цитата:
Выясняется, что после пройденных Мак испытаний она бессмертна. Они живут долго и счастливо целую вечность. Happy end.

... спорный вопрос)))
В общем идея гуд, как по мне))

...

Эллис: > 21.12.09 13:23


Я же сказала, она реинкарнация той самой умершей возлюбленной в современной жизни, ведь та умерла, почему ее душа не могла возродиться в Мак?

...

Charlotte: > 21.12.09 13:24


Цитата:
почему ее душа не могла возродиться в Мак?

Могла-могла))

...

Miss Amy: > 21.12.09 13:52


Эллис писал(а):
Я же сказала, она реенкорнация той самой умершей возлюбленной в современной жизни, ведь та умерла, почему ее душа не могла возродиться в Мак?


Если мы будем ити по этому пути,то так скоро узнаем,что там большая половина Лихорадки кем-то были в прошлой жизни. А это уже не интересно .... Думаю КММ намного круче закрутила)) Ведь незря ее Влейн принцессой назвал,а возлюбленная ТК не была ею.

...

Griffith: > 21.12.09 13:54


Эллис, я тоже с тобой. Happy end хочу!!!! А про книгу? Я думаю, что когда Мак найдет Синсар Дабх, у нее будет 2 варианта - или отдать ее ши-видящим, или Берронсу. А Иерихоша вернет сестру Мак - Алину. и будет все ok. Ar

...

Miss Amy: > 21.12.09 15:34


Эллис ты только не подумай что я на тебя наезжаю))) Ни в коем случае))) У нас в клубе каждый имеет право на свое мнение ,и может высказать его.
Хорошего конца "Лихорадки" мы все ждем с нетерпением ... но вот только практика показывает,что не все получается так как нам хочется.
Griffith писал(а):
А про книгу? Я думаю, что когда Мак найдет Синсар Дабх, у нее будет 2 варианта - или отдать ее ши-видящим, или Берронсу. А Иерихоша вернет сестру Мак - Алину. и будет все ok.

...

Эллис: > 21.12.09 17:53


Miss Amy писал(а):
Эллис ты только не подумай что я на тебя наезжаю))) Ни в коем случае))) У нас в клубе каждый имеет право на свое мнение ,и может высказать его.
Хорошего конца "Лихорадки" мы все ждем с нетерпением ... но вот только практика показывает,что не все получается так как нам хочется.

И не думаю обижаться, каждый, как правильно замечено, имеет право на собственное мнениеOk. К сожалению окончание книги от нас не зависит, КММ сказала, что конец истории она придумала уже когда закончила первую книгу и ничего не изменит, ни под влиянием мнения поклонников серии, ни под давлением издательства, так что, чем кончится Лихорадка уже решено, но happy endа действительно оч. хочется и ничего плохого в этом нет.

С нетерпением ждем 5-ю книгу, тогда все и узнаем.

...

Freyia: > 21.12.09 18:33


А я вот сны Мак о дворце с множеством комнат проморгала - надо будет перечитать. Надеюсь на хороший конец, когда все жили долго и счастливо, но хочется чтобы в 5 книжке автор ещё немного пощекотала нервишки.

...

Алюль: > 21.12.09 18:45


Вот насчёт пощекотать нервишки - это КММ сколько угодно может. Но совпадают ли наши с ней взгляды на предмет счастливого конца, вот в чём вопрос... (в смысле - это что, счастливый конец по вашему, госпожа Монинг?!!!)

...

Freyia: > 21.12.09 18:49


Laughing Laughing Laughing Вот, вот для нас счастливый конец - это Мак+Бэрронс (даже если от него останется только половина - "светлая" тоже ничего).

...

Miss Amy: > 21.12.09 19:47


Freyia писал(а):
Вот, вот для нас счастливый конец - это Мак+Бэрронс (даже если от него останется только половина - "светлая" тоже ничего


А я вот не представляю такого себе добренького Бэрронса))) У меня он неотрывно связан со своей темной сущностью.

...

Topaz: > 21.12.09 20:32


Наверное потому что это интригует и завораживает. Wink

...

Тира: > 21.12.09 20:40


Miss Amy писал(а):
А я вот не представляю такого себе добренького Бэрронса))) У меня он неотрывно связан со своей темной сущностью.


Аналогичная ситуация в нашей деревне. Сделай Бэрронса белым и пушистым и пропадет весь его шарм.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение