Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Освобождение Атлантиды"



Senioritochka: > 27.04.10 20:40


Катя, LiskaAliska огромное спасибо за перевод этой книги читаю с большим удовольствием Flowers Flowers Flowers

...

La gata: > 27.04.10 20:43


Эфирчик, а в каком смысле непогрешимей? А умней и адекватней еще оч может быть наша репортерша, у мну на нее большие надежды!

...

журавлик: > 27.04.10 20:46


Хм, какая умная девочка!!!У меня от нее дрожь берет... Shocked

...

KattyK: > 27.04.10 20:53


Так история Бреннана только после Алексиоса, так что встретимся мы с Тиернан (журналисткой) не так скоро.

...

Nalina: > 27.04.10 21:02


Большое спасибо за продолжение!!!

...

La gata: > 27.04.10 21:05


Катя, а ну и что, что не скоро, я к мучению-терпению-сериями давно привыкла, да и про Алексиоса мне не менее интересно будет читать!

...

Moonlight: > 27.04.10 21:21


Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд!

...

AFIR: > 27.04.10 21:54


La gata писал(а):
а в каком смысле непогрешимей? А умней и адекватней еще оч может быть наша репортерша, у мну на нее большие надежды!

Гаточка, в смысле слов разумных - поступков ситуационно правильных. А на Тиернан я тоже надеюсь, таки забавляют мну авантюристки амбициозные. Но проявление сей Девы в синяках и простынке на шабаше анубизозависимых не позволяет, имхо, отнести ее к натурам разумом и адекватностью излишне отягощенным. Laughing Laughing Laughing
m-a-r-i-n-a писал(а):
А что, кто-то спорит? Ученая все-таки, анализирует все, что под руку попадется, выводы делать приучена...

Марина
, а то!!!

...

La gata: > 27.04.10 22:12


Оу, Эфирчик, ясно, но по мне Тиернан не бездумно это делает))), знает кукуська, мну кажется, где соломки подстелить! Да и после нее ГГ в серии предвидятся, так что может еще разумнее появится))))

...

Uinen: > 28.04.10 08:33


Спасибо! Спасибо! Спасибо!Каждый день ждала новую главу Ar Ar Ar

...

Мечта: > 28.04.10 12:23


Спасибо за очередной вкусный кусочек!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Yulyshka: > 28.04.10 14:57


Спасибо!!! Но как всегда на самом интересном. Надеюсь атлантийцы придут! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение