Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

лилея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Украина, Днепропетровск
>13 Июл 2009 7:18

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.02.2009
Сообщения: 514
Откуда: Харьков
>13 Июл 2009 10:29

Проду! Проду! Проду! Прод! Проду! Проду! Проду! Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Got Got Got Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>13 Июл 2009 13:19

Спасибо за продолжение. Ar
На самом интересном остановились. Страсти накалились. Надо же Аларика так жестоко накололи. Один из самых лучших воинов, при этом жрец и такое ему сделать. Меч с ядом... duel Кто бы мог подумать?! Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дитя Бури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина
>13 Июл 2009 13:28

Да, я вот тоже страдаю над вопросом "Что же будет дальше?". Дорогие наши переводчицы и бета-ридеры спасибо большое за такой замечательный, захватывающий роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларисик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>13 Июл 2009 14:22

Знаю что по закону жанра все будет хорошо, но как же дожить до этого хэппи энда!!!!!
Tia, Zirochka, KattyK СПАСИБО за чудесный перевод! Flowers Guby Poceluy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>13 Июл 2009 20:28

 » Глава 38 (часть 2)

Часть 2
перевод - TiaP, бета-ридинг - Zirochka
вычитка - KattyK


Особо впечатлительным не читать - сразу подождать последней главы...

Голос чистейшего зла разнёсся по комнате. – У меня твоя женщина, Атлантиец. Насколько ты дорожишь её жизнью?
Остановилось всё – звуки, движения – мир будто замер вокруг него, и Конлан сосредоточился на владелице голоса – как же он её презирал.
Это была Анубиза – пальцы её находились на горле Райли. Взгляд Конлана застлал сине-зелёный свет, который затем потемнел и стал почти чёрным. Как только вампиры в священном ужасе пали ниц и съежились, преклоняя колени перед своей богиней, он увидел лежащего на полу поверх Квинн Аларика. Их тела пронзил меч.
Их кровь смешалась на полу.
Он едва сдерживал крик глубокого отчаяния, что рвался из души, при виде Райли, беспомощно застывшей в руках существа, которое способно было убить её одним лишь дыханием.
– Оставь её, – приказал он. – Она ничего для меня не значит. Ты настолько слаба, что уже воюешь с человеческими женщинами?
Она засмеялась: смех отдавал чистой злобой, столь тёмной и извращённой, что Райли застонала и попыталась закрыть уши руками.
Конлан видел, как струйки крови потекли из ноздрей Райли и уголков её глаз. Смертельный гнев поднялся в нём. Память, клятва, прожигали его.
«Анубиза будет умолять, прежде чем я покончу с ней».
– Отпусти её, и сможешь забрать меня с собой в своё маленькое счастливое любовное гнёздышко, Анубиса.
Она наклонила голову в сторону, словно умиляясь. – О, поглядите-ка на дорогого котика!
Джек, в обличье тигра, взмыл в воздух, пятьсот фунтов [1] смертоносной убийственной машины неслись к её голове. Она отмахнулась от него двумя пальцами, и его тело полетело назад, кувыркаясь, пока не врезалось в строй раболепных вампиров, снося их словно ряды домино.
После этого никто из них не двигался.
Конлан сделал ещё шаг по направлению к Анубизе, и её пальцы сомкнулись на хрупкой шее Райли, ясно предупреждая.
– О, я так не думаю, принцик. Я чувствую запах твоего члена на ней. Значит, ты охотно поимел эту сучку, когда как я должна была брать тебя силой?
Она смерила высокомерным взглядом свою пленницу, затем почти небрежно отбросила Райли через комнату, так резко, что Конлан услышал, как голова его любимой ударилась о стену. – Ты же знаешь - я не делюсь своими игрушками.
Он хотел бежать к Райли, как только та бессознательной массой скатилась по стене на землю, но Анубиза кинула в него огненную стрелу силы, приковав на месте невидимыми цепями своего тёмного волшебства.
Варрава на четвереньках подполз к ней, бормоча: – Моя королева, моя богиня, спасибо, спасибо. Вы пришли, вы здесь, и все спасены.
Она указательным пальцем поманила Варраву. Конлан пытался направить стихии, призывая все существующие силы, но был столь же беспомощен под её властью, как и во времена своего пленения. Он мог лишь наблюдать, как она подзывает своего фаворита.
Анубиза улыбнулась, изящно переступая через тело оборотня. – Ты - мой первенец, Варрава. Моё самое старшее дитя, самый любимый. Конечно, я пришла, раз ты позвал.
Её глаза сверкнули красным, и она раскрыла рот, показывая Варраве ряды острых, как бритва клыков. Карающих, разрывающих, и пронзающих клыков.
Конлан знал всё об этих клыках, и задрожал бы, если бы его тело не удерживалось в тисках силы.
Варрава раскачивался, оказавшись в гипнотической ловушке привлекательности своей госпожи. – Да, твой первенец, моя богиня.
Она изящно подняла руку, чтобы дотронуться до него, сорвать с него рубашку. – Тогда, почему? – закричала она, её лицо вдруг засветилось в яростном накале.
– Почему ты не сказал мне, что Трезубец у тебя? – взревела она, да так, что побились все стёкла в помещении. Лопнули перепонки. Застыла кровь в жилах всякого, кто ещё был в сознании.
А Конлан обрёл надежду. Если гнев сокрушил богиню, значит, у него есть шанс победить её. Если Райли ещё жива – а он отказывался даже думать иначе – Посейдон найдёт способ излечить её.
«Если Райли мертва, ни одно немёртвое существо не покинет эту комнату, не обратившись в пепел».
Варрава завопил, и звук проник в череп Конлана. Он вовремя переметнул взгляд обратно на вампиров и увидел, как Анубиса поднимает голову от плеча Варравы.
Это было левое плечо Варравы.
Кусок его оказался у неё во рту.
Она снова улыбнулась ему, кровь и частички плоти поглощали её клыки. – Ты подвёл меня. Хуже, ты пытался обмануть меня, идиот.
Она махнула рукой, сдирая его штаны. Вампир опустился перед нею на колени, голый и истекающий кровью, рыдая и вопя в отвратительном неблагозвучии просьб и извинений.
– Мы должны подать пример, не так ли, дорогой мой? – прошептала она, почти нежным голосом. Затем выставила свои когти и устремила их к паху Варравы.
Мучительный вопль, какого Конлан никогда не слышал, с тех пор как покинул её логовище, отскакивал от стен комнаты, и принц с ужасом наблюдал, как она открыла свои пальцы, чтобы показать Варраве кровавое зрелище его собственных яиц в её руке.
– Да, – повторила она, изящно посасывая мясо со своей руки. – Мы должны показать пример.
Как только Варрава упал, все ещё продолжая кричать, её рука снова рванулась к нему.
На сей раз, она возвратилась с его сердцем. Варрава более не издал ни звука.
______________________________________________________________________
Примечание:
1. Фунт - современная мера веса, используемая в англоговорящих странах; = 453,6 г
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2009 20:59

Ну, что тут можно сказать? ....уфф...
И это всё.
P.S. Спасибки!!!
 

Первоцветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 64
>13 Июл 2009 21:04

А что следующая глава уже последняя??? Абалдеть!!! Жду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>13 Июл 2009 21:27

Вот и пришла злая тетя с клыками, как же финал без нее.

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

poly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.11.2008
Сообщения: 88
>13 Июл 2009 21:45

Великолепная книга, очень захватывает Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>13 Июл 2009 21:51

Не смогла удержаться и прочла Ну прямо сцена из фильма ужасов Shocked У меня уже и версий нет как же все таки атланты смогут победить Ну все теперь изведусь вся в ожидании финала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>13 Июл 2009 21:57

Минус один. Осталась Анубиза.

Может трезубец все-таки включится. Как-то Посейдон слишком верит в своих воинов. Я, конечно, понимаю, что без страданий нет счастья. Но он все-таки получше должен бы за ними приглядывать. Зачем ему лишние трупы?
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>13 Июл 2009 22:12

Спасибо, с нетерпением жду чем же все закончится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annastasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 393
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июл 2009 23:46

Не удержалась, прочитала. Shocked В книге ведь сорок глав, значит осталось дождаться перевода еще двух.
Подозреваю, что Посейдон все же вмешается и оживит Квинн и Аларика, разобравшись попутно с ведьмой Gun , но возможно я ошибаюсь и все закончится не так благополучно, как хотелось бы. Sad
_________________
Жизнь - хитрая штука... Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть с тобой в шахматы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>13 Июл 2009 23:48

В книге пролог и 39 глав - осталась 1.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Убийства в тумане » Виктория Драх "Убийства в тумане" Роден — столица государства, величественная, красивая, наполненная... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды" [5241] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение