Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>23 Май 2011 19:00

Виола писал(а):
А они и не будут.

В смысля??? Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Май 2011 19:55

Она - джинния, хоть и наполовину, но способности проявились, пусть она сейчас и действует неосознанно.
Честно, не знаю, как ответить, чтобы не раскрыть задумки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>23 Май 2011 19:58

Ленусь, тогда и не отвечай!
У мну кады выспрашивать ничинают я переквалифицируюсь в партизаны! Laughing Laughing
Ждать бум
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Май 2011 20:06

Вера Вот и я партизаню shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>23 Май 2011 20:12

Ехеееееееее.....круто))
Только сейчас прочитала-мне понравилось)))
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Май 2011 20:14

Ника спасибо
Надеюсь продолжение тоже не разочарует))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Май 2011 6:33

Привет, Лен!
Ну вот я и добралась наконец...

Продолжение замечательное! Таяр мужчина с огоньком - это и так конечно понятно. А Марина-то как рядом с ним преображается - из смущенной и спокойно девочки превращается с страстную и жаркую деву. Да и темпераментом она для этого обладает достаточным и никуда от этого не деться.
"Горячая" игра героев замечательна! Когда же они дойдут до точки кипения??
Описание беседки покорило.. я сначала сразу вспомнила тот запущенный и мрачный сад, что составил резкий контраст в моём воображении с этим маленьким оазисом. Но Марина стойко держится, конечно. Они то приближаются друг к другу, то снова отступают, что заставляет нас, читателей, пристально и бдительно следить за ними...

Лена, спасибо большое!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Май 2011 13:43

Ксюшенька, спасибо!

Ты права они делают шаги вперед, но это больше похоже на постоянное отступление назад))))

Взрыв будет скоро, очень скоро, сколько их модно томить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>25 Май 2011 13:47

Лена, все замечательно, почему продолжение должно разочаровать?)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Май 2011 14:06

Ника Smile потому что сомнения и неуверенность автора еще никто не отменял)))
К тому же мое видение может не совпадать с представлениями читателя)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>25 Май 2011 17:42

Нее....я уверена, что мне понравится)))
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Май 2011 18:24

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>26 Май 2011 11:52

 » Глава 10 часть 1

Рассерженная Жасмин неслась по бесконечным коридорам замка, намереваясь свернуть шею одному гнилому шакалу.
Как он посмел, ставить под угрозу жизнь ее ребенка? Они договаривались, что он прекратит игру, не дожидаясь, когда все зайдет слишком далеко. Так почему эта нахальная изворотливая сволочь до сих пор ничего не предприняла? Почему он не поставил ее в известность, что Таяр, тоже сыграл свою партию? Почему не вытащил ее девочку из пекла?
Ее связь с дочерью была очень крепкой, Жасмин постоянно чувствовала эмоциональный фон дочери и всегда знала, когда Мариной что-то было не так, но сейчас внутри вместо нитей связывающих ее с ней зияла пустота. Этот вакуум нервировал, вызывал беспокойство и гнев.
Женщина знала только одно разумное объяснение происходящему – принц исполнил желание ее девочки, укрепив связь между их душами, возникшую после неконтролируемого всплеска силы Марины, и тем самым разрушил все остальные.
Желание на желание – это даже не нить, а канат, не привязывающий, а вызывающий взаимную зависимость!
Нет, она точно разорвет эту скотину голыми руками!
Жасмин была настолько расстроена и выведена из себя, что сила неконтролируемым потоком изливалась из нее, расшвыривая не осторожно подвернувшихся на пути слуг. В том числе и тех, которые несли караул возле двери в покои Повелителя. Тяжелая резная древесина с надрывным скрипучим грохотом слетела с петель, и разломанными кусками обвисла внутри комнаты.
Отталкивая от себя миловидную джиннию, Исиб с невозмутимым видом повернул к ней голову.
- Звезда моя! К чему такие эффекты? – Произнес он почти радушно, пока, подчиняясь приказу, девушка не исчезла из комнаты, и только затем не терпящим возражений тоном прошипел, –– Приглуши стихию, мне излишний интерес пернатиков сейчас ни к чему.
- Ты должен был сказать мне! – Жасмин попыталась утихомирить силу, но получалось у нее плохо.
- Мы не будем вмешиваться. – Джинн словно не слышал ничего и не чувствовал ее обжигающего гнева.
- Она…
- Заткнись, если не хочешь, чтобы все Эмираты уже сегодня знали, что происходит в наших семьях. – Он взмахнул рукой, и со скрежетом захлопнувшиеся двери блокировала расплывчатая переливающаяся голубоватым цветом прозрачная преграда. – Так какие у тебя ко мне претензии Ясмин?
- Таяр исполнил ее желание?! – Полувопросительно-полуутвердительно выпалила она и, видя, что Исиб не собирается опровергать ее слова, продолжила: – Но ты даже не удосужился сказать мне об этом. Моя связь с Мариной оборвалась, я не чувствую ее. – В ее голосе прозвучали истеричные нотки.
- А чего ты ожидала? – Он гневно сверкнул на нее взглядом.
- Исиб, давай вернем их. – Жасмин изменила тон, надеясь, что спокойные увещевания принесут больше результата. - У Мариночки уже проявились способности джиннии, Таяр сорвался и прекратил свою голодовку. Так ведь? Мы все выяснили и добились, чего хотели. Так пусть их отношения развиваются под присмотром, а не вслепую.
- Нет. – Отрезал он. – Мои планы изменились и, как я уже сказал, мы не будем вмешиваться.
Глаза Жасмин заволокло темнотой, она подлетела к нему, хватая за ворот распахнутого халата.
- Мне плевать на твои планы. Она полукровка, и ей угрожает опасность стать ПРОКЛЯТОЙ!
- В той же мере, что и Таяру.
- Единственное, что угрожает твоему сыночку это иссушение! И хотя это чуть менее серьезно, но раз ты не волнуешься о его судьбе, то и мне плевать на него. Но со своей дочерью я не позволю так поступать!
- Ты сделаешь так, как я сказал, или я посажу тебя на цепь, пока все не закончится. – Исиб, схватив ее за волосы, оттянул голову вниз, заставляя глядеть прямо в глаза.
- Не посмеешь! – Огрызнулась она.
- Посмею, еще как посмею, звезда моя, - произнес он почти с любовной мягкостью, - и сейчас ты поймешь почему.
Его руки обвились вокруг ее талии и крепко прижали к своему телу, заставляя волоски на коже испуганно вздыбиться. Дезориентированная собственными ощущениями она не сразу поняла, что Исиб перенес их в ритуальный зал.
- Смотри, - Он резко развернул ее к колодцу. – Что ты видишь?
Жасмин, отстранившись, зачаровано смотрела как, обычно ровный спокойный столб изначального пламени, извивался жаркими лижущими языками, яркими как кровь. В его центре сплетением белесых искр вырисовывались сплетенные в страсти тела мужчины и женщины – Таяра и Марины.
- Нет, – шепотом сорвалось с ее губ.
- Да!
- Это не Таяр разорвал связи, это стихия избрала их.
- Это ничего не значит… - Отрицая, попыталась возразить она.
- Ты обещала, Ясмин! Мы не можем противиться воле силы дарующей нам жизнь. Насколько заботлива она к своим любящим детям, настолько и строга. Ты же не хочешь, чтобы она отобрала свой дар у Николая. И я не позволю тебе жертвовать собой, как твоим родителям.- Последнюю фразу он произнес с особым нажимом. – Наши дети должны пройти это испытание сами, без чьей либо помощи, и я верю, что им это удастся.
- Ты не понимаешь, - зло бросила она.
- Понимаю, в отличие от тебя, у меня всего один сын!
Глядя на него с отрешенной вдумчивостью вглядывающегося в пламя, пыл Жасмин начал утихать.
- Я не смогу. – Жалобно произнесла она, сама не понимая, к кому обращается к Повелителю или стихии.
- Сможешь, даже если для этого потребуется заковать тебя…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Май 2011 12:55

Леночка, привет!
Я сегодя походу первая!
Вот это глава, мало, конечно Laughing Laughing Laughing, но кое - что прояснилось.
А кое - где я еще больше запуталась.
Кажется, Исиб не теряет надежды вернуть Ясмин.
И что значит"Они могут стать проклятыми"?
Спасибо за продочку, жду дальше!

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>26 Май 2011 13:08

Вера, привет!
Глава еще не закончена, просто дальше мы вернемся снова в замок Таяра Smile

Что касается твоего вопроса, то Таяр исполнив три желания Марины может убить ее, сделав проклятой так как она на половину человек(((
Исиб, не расчитывает вернуть Жасмин и на это есть причина, о которой будет позже, но он все еще продолжает любить ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 5:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Любина Наталья. Кленовый лист » Наталья Любина Кленовый лист Сухой листок кленовый в книжке, Как память романтичных дней. Подарен... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение