Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Апр 2011 19:15

Всем привет! Ar Девочки, я почти дописала, на выходных точно выложу!!!! Люблю вас всех!!! Как у вас дела?
Кейтлин, привет!! Я очень рада, что тебе понравилось! Буду стараться дальше Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>08 Апр 2011 20:06

Привет, дарлинг!!!! preved
MonAmi писал(а):
Девочки, я почти дописала, на выходных точно выложу!!!!

Ой, как я рада!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Буду с нетерпением ждать!!!!! Guby Guby Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Апр 2011 22:56

Леди Шанс писал(а):
Привет, дарлинг!!!! preved
MonAmi писал(а):
Девочки, я почти дописала, на выходных точно выложу!!!!

Ой, как я рада!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Буду с нетерпением ждать!!!!! Guby Guby Guby Flowers


Ты моя хорошая tender Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Апр 2011 22:58

Ура скоро прода. Ar прилипла к ноуту Wink
Машунь будем ждать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>10 Апр 2011 14:36

Девчонки, хелп!
Я не успею за сегодня полностью перепечатать всю главу + эпилог, но уже готова половина. Вопрос: выложить то, что есть сегодня, а в понедельник- вторник, оставшееся, или нет?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Апр 2011 15:04

MonAmi писал(а):
Девчонки, хелп!
Я не успею за сегодня полностью перепечатать всю главу + эпилог, но уже готова половина. Вопрос: выложить то, что есть сегодня, а в понедельник- вторник, оставшееся, или нет?

Привет, радость моя!!!!! preved
Мне кажется, что не стоит дробить.Я очень хочу прочитать что ты там нашедеврила.Но разделять волнующий конец не надо.А то мы с ума сойдем от ожидания.
Но это только мое мнение.И я его не навязываю.
Целую тебя, родная Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>10 Апр 2011 15:07

Юлиана, привет!!! Guby
Я тоже склоняюсь к той же точки зрения, что и ты Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>10 Апр 2011 15:09

Сонца это уж как тебе самой удобней. Нам лишь бы прочитать. Но лучше все целиком, чего уж разбивать. Так что пиши, и не торопись, день два не проблема.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>11 Апр 2011 16:15

Ууу! Уже конец? Жа-а-алко!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>12 Апр 2011 22:32

 » Глава 28 часть 1

Девчонки, вообщем не смогла я родить конец сразу, поэтому разбила на две части, а то я так опять зависну на пол года)))

Глава 28 часть 1
***
«Больно…Господи, как же больно…»- я корчилась и извивалась на кровати, пока меня держали в стальной хватке руки моего похитителя. Все мои надежды на то, что Астар мне поможет, исчезли без следа. Безусловно, по его лицу было заметно, что он не поддерживает эту идею с обрядом, но при всем при этом, даже пальцем ( да, что там! Даже бровью не повел!!) в мою защиту. И сейчас лежа на грязном от крови матрасе, я стонала, чувствуя, как огонь, что шел от камня, распространяется по всему моему телу и буквально сжигает меня изнутри. Из раны уже вытекло неимоверное количество крови и для меня, если честно, оставалось большой загадкой, как это я ещё не умерла от её потери. Черт, подняв над моей ладонью руку, стоял, как загипнотизированный и, не шевелясь, читал, какое-то заклинание.
По началу, я молилась всем известным и неизвестным мне богам и боженькам, но когда меня окатила первая волна неимоверной боли, из меня всё равно, что дух вышибли. Но я продолжала держаться. Какое-то время….

Сейчас я могла только жалобно поскуливать и хныкать, изредка сотрясаясь от боли.

-Ну!- рявкнул мой мучитель- Долго ещё?!

Я лежала и не могла даже глаза открыть. Всё тело отказывалось мне повиноваться, и только сознание заполняла адская, невыносимая боль. Словно кто-то невидимой рукой постепенно, каплей за каплей вытягивал из меня жизнь. И казалось, этим мукам не будет конца. Всё, что мне оставалось это лишь из последних сил цепляться за реальность, которая в данный момент была для меня крайне не радужной.

-Терпение, мой господин- с черта градом катился пот - Сила камня велика, он намертво присоединился к девушке и теперь сосёт из неё жизненные соки. Разделить их будет очень не просто.

-Так, убей её! Я и так довольно с неё нянчился!

-Господин, мы не можем этого сделать - терпеливо объяснял рогатый, в то время, как его рука начала заметно подрагивать от напряжения - Необходимо, чтобы камень сам отделился, а это произойдёт, как только он впитает в себя всю её сущность. В противном случае нам ни за что не отделить его от неё, не повредив при этом сам камень.

-Так и произошло с Анастасией?- спросил тихим голосом Мардэк.

-Да, мой Господин…-супруга Рафаэля, так же стала пленницей камня, до тех пор пока он не освободил её. Именно поэтому он так бережно хранил его. Для него это был не просто камень.

Легенда прошлых лет гласила о том, что Рафаэль получивший священный для него камень, заключенный в оправу кольца, никогда не снимал его, боясь, что он может попасть в руки врагов, и что те будут иметь возможность подчинить его своей власти. То, что он делал на протяжении несколько десятилетий. У Рафаэля была возлюбленная Анастасия- смертная женщина, которая подарила ему сына Криота, отца самого жестокого правителя вампиров - Изуена. Так как вампиры не могут иметь детей от себе подобных, в те времена, обеспокоенные продолжением рода и передачей власти своему наследнику, они часто брали в жены смертных женщин. По желанию правителя, его жене могла быть подарена вечная жизнь или же её предавали смерти. Брак Рафаэля был основан на любви и преданности, но ему не суждено было продлиться долгие столетия. После рождения сына Анастасия была так слаба, что Рафаэль приказал жрецам отложить церемонию обращения жены до её выздоровления. Всё своё время он проводил в покоях молодой жены и сына, оберегая и ухаживая за ними.

Но однажды случилось страшное. Проснувшись, Рафаэль обнаружил рядом тело бездыханной жены, в руке которой был зажат тот самый камень, что служил Рафаэлю защитой столько лет. В ладони его жены осталась уродливая рана, словно выжженная камнем. Обезумевший от горя, Рафаэль приказал снова отлить камень в кольцо, и поместить тело Анастасии высокого в горах, чтобы уберечь её тело от разложения. Он крушил всё, что строил столько столетий. Её владения пришли в упадок, но это больше не заботило его. Его перестал интересовать даже собственный сын, о рождении которого он столько мечтал. Все его мысли были заняты лишь тем, как спасти его жену. Он отказывался верить в то, что она покинула его навечно. И вскоре тому появилось подтверждение. Колдун, что создал камень, после долгих исследований, сказал Рафаэлю, что душа его смертной жены заключена в камене, и нужно лишь вернуть душу на место. Но, к сожалению, колдун не знал, как это сделать. В легенде не сказано, как именно Рафаэль и колдун нашли способ оживить Анастасию, но известно лишь то, что было уже слишком поздно. Потратив слишком много времени на поиски сведений о том, как вернуть душу, они нашли тело молодой жены слишком сильно поврежденным.

Им пришлось возвратить дух и заново умертвить ожившее тело Анастасии. Это наложило сильный отпечаток на Рафаэля. Всю оставшуюся жизнь до восхода на престол своего сына, он был подобно тени. Фактически вся власть перешла к его советникам, которые, несмотря на возможность, не присвоили её себе, а в назначенный день и час передали власть Криоту. К тому времени Рафаэль полностью потеряв интерес к жизни, покончил с собой. Таким образом, кольцо со злосчастным канем молодому правителю вручал не его отец, а его свита. Так началась новая глава в истории вампиров. Никто до сих пор так и не узнал, как именно камень впитал душу Анастасии, и что послужило тому причиной.
***
-Плевал я на эту девку! Мне нужен этот камень, ты понял меня?!?- Мардэк схватил черта за грудки и с силой потряс. Тот испуганно ойкнул и залепетал:

-Да, да, конечно, мой господин, дайте мне ещё немного времени, и всё будет сделано!- и он принялся ещё усерднее читать надо мной свои непонятные молитвы. Буквально через минуту комнату озарило светло голубое свечение, и я провалилась во тьму.

***
-Портал?- спросил Эдриан, нахмурившись ещё больше- И каким образом нам туда попасть? Ненавижу всю эту магическую ….

-Не смей сквернословить в моём доме!- перебил его Чарльз.

-Слушаюсь, мой господин - Эдриан язвительно улыбнулся- Как нам открыть этот портал? И как нам в нем его найти?

-Тут сказано, что с помощью черного мага Мардэк создал два ключа, которые могут открыть портал и безошибочно привести к его тайному убежищу.

-Два ключа? Зачем ему два ключа? Разве не безопаснее иметь только один ключ и всегда держать его при себе?- Проигнорировав вопрос Эдриана, Чарльз глубоко задумался, после чего произнес:

-Безопаснее. Но только в том случае, если у тебя нет того, кто твоя плоть и кровь….Тот кто всегда придёт тебе на помощь, если что-то случиться с тобой там, на той стороне - он выжидающе посмотрел на Эдриан.

-Даниэль.

-Именно. У него должен быть второй ключ. Он должен знать, как попасть к Мардэку.

-Но как выглядит этот ключ?

-Это может быть, что угодно…В записях сказано…подожди-ка… «зовом крови найдёт его всяк входящий»- Это должно быть подсказка..…Кровь!- Чарльз торжественно вскрикнул!
-Кровь Даниэля! Вот ключ!

-Отлично! Я с радостью его убью - сказал Эдриан быстро поднимаясь с кресла.

-Подожди, Эдриан. Будь осторожен в своих поступках. Мы не знаем, как открыть портал с той - другой стороны, поэтому я бы не спешил на твоем месте от него избавляться.
Остановившись в дверях, Эдриан повернулся и смерил старика долгим и изучающим взглядом, после чего коротко кивнул, покинул его дом.

***
Даниэль сидел на кровати и потягивал кровь из стеклянного стакана. Он пришел в себя почти семь часов назад, но всё ещё никак не мог восстановить силы. И это не смотря на то, что он выпил почти весь запас крови в доме. Он спешил скорее поправиться, несмотря на все уговоры Инесс, что все это время сидела у его кровати. Она переживала, что он крайне торопится встать с кровати, когда ему нужен отдых и покой после такой жестокой схватки. Сам же Даниэль чувствовал себя в опасности, находясь в доме своего врага. И не смотря на всю доброту его сестры, и на его симпатию к ней, он прекрасно понимал, что каждая минута промедления может стоить ему жизни. Он понятия не имел, какие у Эдриана на него виды, но и не хотел это выяснять.

Инесс же сидела тихо, как мышка и смотрела в окно. Она была крайне задумчивой и не спешила заводить беседу. Последний разговор с Ридом дался ей нелегко. Она всегда знала о его отношении к ней, но никогда не давала ему никакой надежды. Подсознательно она всегда ждала этого разговора, просто чтобы расставить всё на свои места, но она никак не думала, что ответит в такой грубой манере. Всё дело в том, что на данный момент её волновала только самочувствие Даниэля, но она ни в коем случае не должна была вести себя так с Рибом. Он столько сделал для неё и Эдриана…

Сейчас, когда Даниэль пришел в себя, чувство вины накрыло её с ещё большей силой. Она беспокоилась о совершенно не знакомом ей вампире, в то время как тот, что столько лет был рядом с ней, служа ей верой и правдой, ранен её же не осторожными словами.

Но, несмотря на то, что она прекрасно понимала, что самым лучшим решением в данный момент было бы пойти к Рибу и объясниться, она продолжала молча сидеть и смотреть в окно. От грустных мыслей её отвлек голос Даниэля.

-Что-то случилось? Кто-то обидел тебя?- спросил он, обеспокоенно кладя свою руку поверх её. Инесс повернулась и одарила его грустной улыбкой. От его прикосновения по всему телу пробегала дрожь.

-Всё в порядке. Не бери в голову. Просто я немного устала - Даниэля стало неловко из-за того, что эта девушка столько времени провела у его постели, не жалея себя. Он не мог понять своих чувств. С одной стороны он хотел, как можно скорее уйти из этого места и скрыться от Эдриана. Но с другой, он не хотел покидать её. Он не мог объяснить, но каким-то образом она успела затронуть невидимые нити в его душе. И с мыслью о том, что он будет вынужден покинуть её, эти нити туго натягивались, причиняя ему боль.
Словно услышав его внутренние терзания, Инесс осторожно взяла его руку и слегка сжала, подняв на него свои необычного цвета глаза. Она смотрела так открыто и доверчиво…
Именно в этот момент Даниэль сделал свой выбор.

Он переплел их пальцы и слегка потянул Инесс на себя. Она удивленно подняла на него глаза, но не убрала руку. Когда она опустилась рядом с ним на кровать, Даниэль заботливым жестом убрал прядь волос с её лица и осторожно провел пальцем по четко очерченной скуле. Инесс сидела, натянутая словно струна, боясь пошевелиться. От каждого его прикосновение её бросало в дрожь. Уголки губ Даниэля слегка дрогнули в улыбке.

-Мне ненавистно, когда ты грустишь…-прошептал он, приподнимая её подбородок. Она молча повиновалась, не произнося ни слова. Она ждала, когда он сделает первый шаг, и в тоже время боялась сделать его сама.

-Когда ты рядом мне не о чем грустить - прошептала она также тихо, как он, прежде чем их губы слились в поцелуе. Даниэль был нежен с ней, словно она была самым хрупким в мире цветком. Он ласкал её губы, слегка покусывая нежную кожу, от чего у Инесс непроизвольно вырвался вздох наслаждения. Закинув руки ему на плечи, она теснее прижалась к его широкой груди. С каждым прикосновением между ними разгорался пожар. Искра появилась ещё тогда, в лесу, когда они впервые увидели друг друга, но сейчас она превратилась в неистовое пламя.

Руки Даниэля требовательно, но ласково исследовали каждый сантиметр её тела, играя с ним, заставляя желать большего.

-Если ты хочешь, чтобы я остановился, лучше скажи мне об этом сейчас…- шептал он, наваливаясь на неё и прижимая кровати всем своим весом.

-Если быть откровенной, то мне совершенно не хочется, чтобы ты останавливался…- Инесс выгнулась дугой от прикосновения губ к её шее - Но твои раны на данный момент беспокоят меня больше своих желаний - одним движением, она перевернула его на спину. Нежно поцеловав в губы, она снова села в кресло.

-Мы продолжим позже, когда ты поправишься - сказала она, озорно улыбнувшись. Даниэль нехотя сел и прорычал:

-Ты сведешь меня с ума, когда-нибудь…

-Когда-нибудь- обязательно - засмеялась она - Но не сейчас. Сейчас твой рассудок нужен тебе в полной силе - неожиданно она вскочила и повернулась лицом к двери. Вся её поза говорила о том, что она приготовилась обороняться.

-Инесс, что случилось?- Даниэль напрягся и, не обращая внимания на боль, вскочил с кровати. Он не чувствовал угрозы. Но он и не мог. В отличие от Инесс, которая, благодаря кровной связи, отчетливо ощущала гнев брата, что поднимался в данный момент на их этаж.

-Эдриан- она произнесла это одними губами, на Даниэль понял, что ничего хорошего от этой встречи, как и всегда ждать не приходится.

***
Он зашел в комнату темнее грозовой тучи. Смерив напряженный фигуры тяжелым взглядом, он усмехнулся:

-Вольно.

-Это не смешно, Эдриан- отозвалась Инесс, наблюдая за тем, как брат усаживается в кресло.

-Иногда я прихожу к выводу, что у тебя начисто отсутствует чувство юмора, сестрёнка. Я смотрю, твой дружок уже оклемался?- он оглядел Даниэля с ног до головы.

-Не груби, Эдриан. Что ты узнал?- Инесс расслабилась, осознав, что Эдриан не собирается набрасываться на Даниэля. Рассказав им о разговоре с Чарльзом, Эдриан выжидающе посмотрел на Даниэля.

-Я согласен – тот с готовностью кивнул, услышав о том, что ключом в портал является его кровь - Только у меня существует один вопрос: Как именно нужно использовать мою кровь? Насколько ты знаешь, недавно я потерял прилично её количество, но никакой портал не открылся.

-У меня тоже один вопрос: С какой это стати ты так быстро согласился предать своего отца?- Даниэль скрипнул зубами.

-Ты неверно представляешь наши отношения с отцом. И если тебя это так волнует, то да- я с готовностью предам его. И так, у тебя есть какой-то план?

-Да- Эдриан встал и протянул Даниэлю нож, указываю на его руку-Режь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Апр 2011 22:57

Привет Машуля ! Наконец-то ты появилась спасибо за поду! Как Эдриан зашустрил-то, а то люблю, не люблю! Конечно любит! Я гляжу и Даниэль хвостик распушил Спасибо еще раз милая и жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>13 Апр 2011 9:21

Привет, дорогая!!! preved
Наконец это свершилось!!!!Спасибо за проду, милая!!!! Ar
Очень интересное развитие событий!!!Я думала, что Эдриан просто прибьет бедного Даниэля.Но хорошо, что сдержал себя.А Даниэль исправляется.Умничка.То, что конец разделен, ничего страшного.Теперь будем ждать последний кусочек.Очень жду завершения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>13 Апр 2011 10:09

Маша, спасибо за продолжение!
Малин жаль очень... надеюсь, что Эдриан и Даниэль вскоре найдут способ, как разрулить ситуацию
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>13 Апр 2011 10:21

Машуля! Спасибо за продолжение! Guby
Бедняжка Малин plach так мучается.
Хорошо, что Даниэль согласился помочь Эдриану.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>13 Апр 2011 10:28

Маш, роман очень интересный! Мне понравилось. Very Happy Жалко правда девочку, такие пытки, бррррр.
MonAmi писал(а):
-У меня тоже один вопрос: С какой это стати ты так быстро согласился предать своего отца?- Даниэль скрипнул зубами.

У меня тоже такое подозрение. Столько лет тише воды, ниже травы, а тут...
А Рид мне что-то больше нравится, чем Даниель Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 11:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Эх, давненько я не писала комментариев. Картинка 1 Ответ 1 . Да, в фигуре действительно просматривается сходство с птицей – худая,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение