Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>17 Июн 2020 6:52

Машенька, спасибо за анонс и шикарный коллаж от Наташи! rose
Аннотация очень увлекает и интригует, такого сюжета я еще ни у одного автора не встречала. Very Happy
Полагаю, Вера потом оценит своего мужа по достоинству и влюбится в него. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>17 Июн 2020 9:27

Приветствую всех и Машеньку!! Smile
Очень заинтересовала аннотация!! Very Happy
Англию я люблю со всеми ее несуразными законами!! Laughing
Интересно, что победит в конечном счете: первая любовь или долг??
Желаю удачи в этой новой истории, дорогая Марьяшенька!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>17 Июн 2020 14:49

Машенька. привет !!!
Огромное спасибо за продолжение.
Неужели Джеймсу и Йену никогда не найти понимания? Джеймс вправе обижаться а отца, но можно же жить в мире, даже с тем, с кем не согласен во взглядах на жизнь и происходящее в ней. Не обязательно же постоянно устраивать отцу пакости.
Пусть между ними нет отеческо-сыновьей любви, но они оба взрослые люди, и в интересах обоих договориться о мирном существовании, а не идти на крайности.
Очень красивое оформление темы, я всегда любуюсь прекрасными коллажами.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>17 Июн 2020 14:53

Джеймс может додуматься до чего угодно. Он может даже взять Ирину силой, только чтобы насолить отцу и доказать, что жена нашему герцогу не верна. И в таком случае ещё неизвестно, от кого Ирина будет беременна и родит ребёнка - от Йена или от Джеймса. Но это, конечно, при условии, что воплотится самый плохой вариант развития событий. Убийство мы сразу исключаем, потому что главные герои погибнуть никак не могут.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июн 2020 17:30

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Знаешь, а мне вот сейчас стало как-то по-человечески жалко Джеймса... Он ведь по сути недолюбленный обиженный ребенок, который всячески пытается привлечь внимание к своей персоне, только вот способы выбирает не самые хорошие. Жаль его, да. Именно сейчас мне почему-то вдруг захотелось, чтобы он осознал все свои ошибки и встретил хорошую девушку, которая поможет ему измениться к лучшему))

Аннотация нового романа заинтриговала! Удачи тебе, дорогая Flowers Я обязательно приду в гости))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Июн 2020 20:09

Девочки всем спасибо большое за внимание!


Dione писал(а):
Маша, привет,
Здорово, что мы снова окажемся в Англии, мне тоже нравится эта страна! Интересная завязка, я обязательно приду читать!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Буду рада тебя видеть в новой теме, а пока попытаемся устроить счастье Ирины и Йена.
НатаЛис писал(а):
Маша, девочки,
Очень увлекательно звучит анонс Принести себя в жертву, ради благодарности или быть любимой? Интересная аннотация, чувствую, нас ждёт что-то интересное
Буду ждать новинку

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, что в итоге сделает Верочка. На самом деле сюжет пришёл в голову очень неожиданно и до конца не ясно чем всё это кончится.
Спасибо тебе огромное за шикарную графику, Наташенька. Как я тебе говорила, я в восторге от героя. Глядя на него, я смогла придумать самую главную интригу в романе!
Буду рада тебя видеть в новой теме, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за анонс и шикарный коллаж от Наташи!
Аннотация очень увлекает и интригует, такого сюжета я еще ни у одного автора не встречала.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за такие приятные слова, милая. На самом деле, я нечто похожее написала, семь лет назад, но потом потеряла черновик, а сейчас поняла, что созрела для этой истории.
Виктория В писал(а):
Полагаю, Вера потом оценит своего мужа по достоинству и влюбится в него.

Всё возможно, а возможно случится ещё много чего неожиданного.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Очень заинтересовала аннотация!!
Англию я люблю со всеми ее несуразными законами!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Согласна с тобой у Англии есть много странностей, оттого я решила добавлять туда что-то русское. Чтобы было немножко легче всё понять.
Жасмина писал(а):
Интересно, что победит в конечном счете: первая любовь или долг??
Желаю удачи в этой новой истории, дорогая Марьяшенька!!

Узнаем вместе с Верочкой.
Спасибо большое за тёплые слова, дорогая!!
Nadin b писал(а):
Машенька. привет !!!
Огромное спасибо за продолжение.
Неужели Джеймсу и Йену никогда не найти понимания? Джеймс вправе обижаться а отца, но можно же жить в мире, даже с тем, с кем не согласен во взглядах на жизнь и происходящее в ней. Не обязательно же постоянно устраивать отцу пакости.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Джеймс обижен на отца и не желает прощать. Ему легче оставаться чужим, чтобы отвергать люблю их связь...
Nadin b писал(а):
Пусть между ними нет отеческо-сыновьей любви, но они оба взрослые люди, и в интересах обоих договориться о мирном существовании, а не идти на крайности.

Джеймс этого не понимает и увы скоро наделает глупостей...
Nadin b писал(а):
Очень красивое оформление темы, я всегда любуюсь прекрасными коллажами.

Спасибо большое, дорогая и благодарю за отзыв и красивую открытку!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Джеймс может додуматься до чего угодно. Он может даже взять Ирину силой, только чтобы насолить отцу и доказать, что жена нашему герцогу не верна. И в таком случае ещё неизвестно, от кого Ирина будет беременна и родит ребёнка - от Йена или от Джеймса.

Катя, здравствуй. Надеюсь, что до этого не дойдёт. Как я уже писала, все действия Джеймса будут направлены напрямую против отца...
Кейт Уолкер писал(а):
это, конечно, при условии, что воплотится самый плохой вариант развития событий. Убийство мы сразу исключаем, потому что главные герои погибнуть никак не могут.

Убийства конечно не будет, но не будем забегать вперёд, через главу всё станет ясно.
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Знаешь, а мне вот сейчас стало как-то по-человечески жалко Джеймса... Он ведь по сути недолюбленный обиженный ребенок, который всячески пытается привлечь внимание к своей персоне, только вот способы выбирает не самые хорошие. Жаль его, да.

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Именно так всё и есть. Джеймс ребёнок, которому в детстве не хватило внимание отца и его тепла. Конечно вина Йена есть, но Джеймс мог бы попытаться простить, но он не хочет этого делать.
Элинор писал(а):
Именно сейчас мне почему-то вдруг захотелось, чтобы он осознал все свои ошибки и встретил хорошую девушку, которая поможет ему измениться к лучшему))

Посмотрим, что в итоге выберет Джеймс. Угрызения совести чужды ему...
Элинор писал(а):
Аннотация нового романа заинтриговала! Удачи тебе, дорогая Я обязательно приду в гости))

Буду рада тебя видеть там, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>17 Июн 2020 22:15

Честно говоря маркиза не жаль. Он сам виноват в том, что происходит. Да его гнев и обида понятны, но постоянными разборками он в первую очередь вредит себе. Йен тоже никогда не пытался с ним поговорить нормально, только угрозами сыпал. Поэтому не согласна с Ирой, что нет вины Йена в поведении сына. Еще как есть. Он мог бы быть лучшим отцом, но выбрал иной вариант в жизни. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Июн 2020 23:11

Маша, спасибо за анонс новой истории! Flowers Коллаж от Наташи просто чудесный! tender
Я предположений пока делать не буду, ты знаешь почему. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Июн 2020 23:14

Соболенок писал(а):
Здравствуйте. Разрешите стать читателем.

Добро пожаловать!
Валерия Ильященко писал(а):
Честно говоря маркиза не жаль. Он сам виноват в том, что происходит. Да его гнев и обида понятны, но постоянными разборками он в первую очередь вредит себе. Йен тоже никогда не пытался с ним поговорить нормально, только угрозами сыпал.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс осложняет себе жизнь, каждый раз пытаясь бунтовать. И конечно вина Йена в этом есть и немалая.
Валерия Ильященко писал(а):
Поэтому не согласна с Ирой, что нет вины Йена в поведении сына. Еще как есть. Он мог бы быть лучшим отцом, но выбрал иной вариант в жизни. Машенька, спасибо за главу!

Ирина хотела успокоить мужа, и думаю хотела сказать, что дело не только в нём. Да и Йен это сам прекрасно понимает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Июн 2020 23:50

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за анонс новой истории! Коллаж от Наташи просто чудесный!
Я предположений пока делать не буду, ты знаешь почему.

Ирочка, коллаж и правда чудесен!
И да, я знаю почему ты молчишь! Спасибо тебе большое за помощь и поддержу, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Июн 2020 0:00 vip

 » Глава 18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>18 Июн 2020 0:07

Привет,
А Йен сильно изменился. Теперь он думает о чувствах жены, и готов ехать за ней на край света.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>18 Июн 2020 0:29

Машенька, спасибо за продолжение и замечательный коллаж к нему! wo Flowers
Ирина мудро поступает, не желая слушать о предосудительном прошлом мужа. Йен изменился, и он трогательно относится к русской жене, которая снова научила его верить в любовь. Такая сплоченность помогает легче переносить жизненные несчастья как болезнь близких людей.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>18 Июн 2020 4:52

Маша спасибо за новую главу!
Мне кажется, что Вивиан слишком навязчивая в своих откровения по поводу герцога. Даже немного сочувствующих Алексею.
У Ирины с супругом пока отличные отношения. Но, что предпримет Джеймс, когда узнает о лишении наследства?
Жду дальнейшее развитие событий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>18 Июн 2020 5:48

Маша, спасибо за продолжение!
Айрин ревнует, но это нормально, ведь она знает прошлое Йена. А вот новости, конечно, её ошарашили, ведь она так близка была с родителями и Йен меня приятно удивил. Я до этого не думала, что он поедет с ней и уже планы строила, что может произойти, пока её нет)) Но очень приятно знать, что он заботится о чувствах супруги и готов поехать с ней.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение