Регистрация   Вход


ma ri na: > 29.10.17 00:04


Оля, спасибо за продолжение )
Ну наконец-то ) Так... Я не поняла, Кира не верит или прикалывается? Владимир прям такой... такой... я бы поверила))) Что задумал Владимир? Надеюсь, что бы он не задумал, но после этого Кира ему поверит)))

...

oleksevna: > 29.10.17 00:14


ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за продолжение )
Ну наконец-то ) Так... Я не поняла, Кира не верит или прикалывается? Владимир мрамор такой... такой... я бы поверила))) Что задумал Владимир? Надеюсь, что бы он не задумал, но после этого Кира ему поверит)))

Всегда пожалуйста
Им многое нужно обсудить, поговорить, много всего непонятного и недосказанного. А Кире, ну мне кажется вот так обрушить все на нее, она никогда сразу не поверит, хотя бы из-за упрямства))

...

Мальвинка Маг: > 29.10.17 00:20


Наконец-то . Признал свои чувства и смог их выразить .
Спасибо Оля , за продолжение . Flowers

...

AAleksisa: > 29.10.17 05:00


Спасибо за продолжение Very Happy Flowers
Неужели лёд тронулся Ar
Ох, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить rofl Wink

...

Сабиноша: > 29.10.17 07:33


Оля, спасибо! Ну вот и дождались! Вот всегда бы так! Сесть, поговорить! И главные слова о любви сказаны, а Кира все еще сопротивляется, откуда только силы берет? Владимир в этой главе такой открытый, такой настоящий...такой любящий!
Как всегда жду проду!
Пы.сы. Классная у Горелова тачка! Люблю такие!

...

НатальяКалмыкова: > 29.10.17 08:54


Спасибо за продолжение! Слова любви сказаны, но в них почему-то не верится! Может на деле Владимир покажет Кире свои чувства!???

...

KseniaBel: > 31.10.17 14:12


Какой же Владимир! Вах)) Poceluy Хоть и говорит, что будет меняться, но это будет, ох, как не просто! Вообще меняться не просто, а такому как Владимир. Но пусть попытается. Попытка - не пытка) Хотя это для кого как) Для Горелова, возможно, это самая настоящая пытка :devil:
Владимир прав, им нужен разговор. Очень нужен. Без него не решить все прошлые вопросы и обиды.

...

oleksevna: > 01.11.17 13:11 vip


 » Глава 46 часть 3

...

strelka: > 01.11.17 13:52


Неужели герои обретут покой и счастье?!

...

НатальяКалмыкова: > 01.11.17 14:27


Спасибо за продолжение! Что и свадьба будет и ляльку родят? Даже не верится, что они наконец вместе!

...

oleksevna: > 01.11.17 19:53


strelka писал(а):
Неужели герои обретут покой и счастье?!

Мне бы этого хотелось))
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Что и свадьба будет и ляльку родят? Даже не верится, что они наконец вместе!

Ну какая лялька! Точно нет))), и самой не верится, но я бы Эвана себе оставила)))
Лида Калякина писал(а):
Наконец-то .

Точно)))
Elena-ishim писал(а):
Класс

Спасибо)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение