Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Catherina: > 04.12.09 17:09


ОЙ, прода!!!
Спасибо, девчат!!! Вы просто супер!!!
Моей радости просто нет предела!!!ААААА!!!!!!

...

Moonlight: > 04.12.09 18:08


Девочки, море благодарностей. Глава просто не может оставить равнодушной. Наконец Мист поняла как сильна любовь Роса, на что он готов ради ее спасения. Я не выдержала прослезилась. Думаю теперь Мист ощутила, что значит любить, бросилась на помощь сквозь все преграды.

...

Nira: > 04.12.09 20:47


УХ! Вот это глава! Я тоже прослезилась.
Спасибоньки вам большое-пребольшое!

...

SpringSpark: > 04.12.09 22:04


АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!СПАСИБО))
..............я уже не могу дождаться следующей !!!!!(ну нет у меня терпения))))

...

Маргаритка: > 04.12.09 22:09


Девочки, спасибо вам большущее!!!!!
KattyK, Tempest, LaLunaLili

...

L-anna: > 04.12.09 22:12


KattyK, Tempest, LaLunaLili, спасибо огромное за новую главу!!! Ar Non
Ох, книга подходит к концу, а сюжетик все напряженнее!!! nus

...

marakesh: > 05.12.09 12:29


Девочки, огромное вам спасибо за новую главу !!! Ждем-с продолжения!!!

...

Ланочка: > 05.12.09 18:05


Девочки, вы волшебницы! Большущее вам спасибо!Просто замечательная глава. Very Happy Very Happy Very Happy

...

alin: > 05.12.09 21:07


Ой девочк... Глава просто великолепная... Большое Вам спасибо. Я обожаю таких героев, самопожертвенность которых не знает границ. Рос это действительно Мужчина!!!! С большой буквы. Не корчит из себя ничего, реально признает свои чувста и недостатки, и главное он искренне извиняется за свои ошибки. Лапочка!!!!! Лапочка!!!!! Мисто тоже умничка!!!! Pester Poceluy Poceluy Serdce Guby

...

Angelok: > 05.12.09 21:23


KattyK, Tempest, LaLunaLili большое спасибо за такую интересную главу!!!!

...

фанни: > 06.12.09 18:31


Ооооо, новая глава и какая!!!!!!!
Спасибо огромное за перевод!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение