Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

ТаняР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.07.2012
Сообщения: 23
>11 Окт 2012 9:40

Одним из первых был роман Салли Боумен - Дестини. Впечатления были ошеломляющие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 160
Откуда: Гомель РБ
>22 Окт 2012 22:20

джулии маугли "Что я без тебя"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>22 Окт 2012 22:25

Loran писал(а):
джулии маугли "Что я без тебя"

Э-э ...Наверное вы хотели сказать Джудит Макнот?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюшa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2012 20:20

Моё знакомство с любовными романами началось с "Анжелики". Мне тогда было 14 лет. Помню искала, что-нибудь почитать. Прочла первую страничку и не смогла оторваться Wink .
 

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>29 Окт 2012 14:00

Серьезное увлечение ЛР началось после прочтения С.Э.Филлипс "Ты, только ты". До сих пор обожаю этот роман, хотя прочла после него великое множество.
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>29 Окт 2012 17:58

А я первой прочитала какую-то малышку, случайно попалась, ни названия, ни автора не помню. Главный герой - полицейский или детектив, нашел главную героиню, она от кого-то скрывалась, что-то они расследовали. Зато помню вторую - "Прекрасный незнакомец" Айртон Ширли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>31 Окт 2012 17:58

мой самый первый роман "Сладкая месть страсти"Джо Гудмэн..стролько эмоций было..читала на одном дыхании)
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2012 7:58

Джулия Берд "Грезы любви". Серия "Азбука любви"
 

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>03 Ноя 2012 20:41

Мой первый роман даже не помню как назывался. Мне было где-то лет 10-11 и я пришла на работу к моей бабушке, и знакомая вахтерша дала мне три книжечки почитать. А читать я любила, да и она сказала что там про любовь. Пришла домой, начала читать, а там одни постельные сцены, мне ничего не понятно, да и сюжета никакого нет. Так что вернула книги и сказала что понравились, не хотела обидеть хорошего человека.
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

plushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 51
>04 Ноя 2012 18:02

Мой первый ЛР это "Королева Марго" А.Дюма. Мне было 14 лет. Понимаю слишком сложное произведение для такого возраста, но другого дома не было (у нас была типичная библиотека в СССР: собрание сочинений Ленина, и Дюма). Очень многое мне было непонятно, но все равно читала по ночам в ванной, что бы не застукали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>05 Ноя 2012 18:40

Лет в 14 мама мне дала почитать Джудит Макнот "Триумф нежности", и "Что я без тебя", моему восторгу не было предела)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>05 Ноя 2012 19:27

Начала я увлекаться книгами после 10 лет. После того как прочитала кино роман Никто кроме тебя, потом были Дюма, Виктория Холт, и др. А первые современные любовные романы из международного журнала "Панорамма" были два романа На пороге любви Марджери Хилтон и Не играйте со мной Пэгги Гэдис на тот момент мне было лет 15, после них я "заболела" этой серией.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Teo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2012 20:49

Флейм писал(а):
Кто-нибудь помнит какой роман из серии "Шарм" и "Очарование" вы прочитали первый раз...?
Я прекрасно помню. Когда мне было лет 16 (то есть шесть лет назад) подруга принесла мне прочиталь Бертрис Смолл "Блейз Уиндхем"...
Ну я конечно удивилась- такая красивая книжка: а как начала читать это вообще было слишком для девушки шестнадцати лет!!!!
Вообще Смолл не та писательница, с которой следует начинать... но все же...до сих пор наверно впечатление оказалось так велико, что она является одной из моих любимых....


[i]Я тоже начала с Смолл,Рабыня Страсти,понравилось хотя с тех пор нашла у нее произведения и получше...
 

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>05 Ноя 2012 21:08

"Покоренная страстью" В.Хенли
Маме подарили в мягкой обложке, а я утащила... Мне лет 13 было... Я теперь только поняла, какая я молодец была, что утащила! Маму бы хватил Кондратий, если бы она сие прочитала!
Книга развалилась, а шок остался до сих пор... Laughing Хенли я не читаю... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скарлетт Батлер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2012 16:58

Моим первым романом была Джейн Эйр, мне было 12 лет, прочитала за 3 дня. Потом УВ и Птичка певчая... Вот первые три романа.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение