Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Мар 2012 20:50

alegro писал(а):
или действительно сценаристы сделают монтаж и последние пару сезонов будут типа "сном" (слухи о чем кочуют среди фаннов)///

Тогда точно жесть будет, не, так лучше не делать. А то какая-то ерунда получится. Согласна с девочками, лучше бы начали снимать, как первые сезоны, а то сейчас в голове такая каша, от всех задумок Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Мар 2012 23:24

Мне тоже не хватает Бобби...
Особенно его словечко-выражение "хрень"Smile так нравилось и неизменно вызывало улыбкуSmile)) Он с таким чувством ругается!
Он был отцом парням больше, чем Джон, ИМХО.
P.S. спасибо что не убили... пока.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2012 0:00

Dreamer писал(а):
Кого пока не убили? Бобби? Так он вроде уже мертв.

скорее меня заботит собственная персона, как это не эгоистичноSmile

Кстати, это реально пугает, но, кажется, я начинаю понимать авторов слэшных фиков на тему небратской любви по сериалу... Embarassed как бы не тошнило от одной мысли о допущении подобного.... Dur
Но - все же парни просто помешаны, зациклены друг на друге. Даже не на отце, семье в целом, а именно друг на друге... Sad
Прям патология...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreamer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 0:08

Весенний ветерок писал(а):
Но - все же парни просто помешаны, зациклены друг на друге. Даже не на отце, семье в целом, а именно друг на друге...
Прям патология...


С одной стороны их можно понять, ведь все близкие, которые их окружали, погибли. Они просто хватаются друг за друга, ведь больше никого нет.
С другой стороны, это действительно уже через чур Dur
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Апр 2012 14:18

Dreamer писал(а):
С одной стороны их можно понять, ведь все близкие, которые их окружали, погибли. Они просто хватаются друг за друга, ведь больше никого нет.

Но ведь эта связь была с самого начала, еще когда их отец был жив, и в сериях с Джоном.
И по отношению к девушкам не слишком честно - ведь братья всегда выбирают друг друга. А ведь могли бы создать семьи...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreamer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2012 19:35

Весенний ветерок писал(а):
И по отношению к девушкам не слишком честно - ведь братья всегда выбирают друг друга.

Если бы меня поставили перед выбором - парень или сестра, я бы выбрала сестру без раздумий. Так что к этому у меня претензий нет. А вот совмещать и то, и другое вполне можно Smile
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Апр 2012 3:33

Dreamer писал(а):
Если бы меня поставили перед выбором - парень или сестра, я бы выбрала сестру без раздумий. Так что к этому у меня претензий нет. А вот совмещать и то, и другое вполне можно

Но одно время старший брат жил в семье - собственной, заметьте. Он выполнял обязанности отца и мужа.
Противопоставление "парень - сестра" однозначно, но если "муж - сестра"?
Вы выберите мужа? Отца своих детей, своего любимого? Хоть и будет нелегким выбор...
У Сэма выбора особо не было, но он и то предпочитал демоницу Руби Дину. А вот его братик всегда выбирает Сэма...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreamer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2012 16:01

Весенний ветерок писал(а):
У Сэма выбора особо не было, но он и то предпочитал демоницу Руби Дину.

Когда это он предпочел? Когда Дин с семьей жил? Так это не правда. Сэм просто хотел дать брату пожить нормальной жизнью. Вроде как.
Это, если я конечно сезоны не путаю :D

Весенний ветерок писал(а):
А вот его братик всегда выбирает Сэма...

Ну так, воспитали его так. Сильно развито чувство ответственности за брата еще с детства.
Опять же его можно понять. По крайней мере я понимаю Wink
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Апр 2012 16:04

Ой девочки 100 страница Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy прикольно - юбилейная!!!!!


Весенний ветерок писал(а):
У Сэма выбора особо не было, но он и то предпочитал демоницу Руби Дину. А вот его братик всегда выбирает Сэма...

Да согласна, Дин просто зацикли на идеи спасти брата от всех и вся!!!! Но стоило брату "умереть" - как Дин сразу же обзавёлся нормальной семьёй!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreamer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2012 16:07

BellaBir писал(а):
Но стоило брату "умереть" - как Дин сразу же обзавёлся нормальной семьей

Так он же обещал.

BellaBir писал(а):
Дин просто зацикли на идеи спасти брата от всех и вся!!!!

Он же старший. Но согласна, немного переигрывает иногда.
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Апр 2012 3:35

Dreamer писал(а):
Когда это он предпочел? Когда Дин с семьей жил?

Нет, когда Руби подставляла Сэма, она разлучала их с Дином. И Сэм повелся, он предпочел возможное будущее с ней брату.
Dreamer писал(а):
Ну так, воспитали его так. Сильно развито чувство ответственности за брата еще с детства.
Опять же его можно понять. По крайней мере я понимаю

Чисто теоретически, конечно, можно. Но до определенного момента. По крайней мере, для меня это так. Всему есть предел, даже такой самоотверженной братской любви... В конце концов, люди всегда выбирают будущее, предпочитая его прошлому, люди стремятся заводить собственные семьи, когда вырастают из родительской.

BellaBir писал(а):
Да согласна, Дин просто зацикли на идеи спасти брата от всех и вся!!!! Но стоило брату "умереть" - как Дин сразу же обзавёлся нормальной семьёй!!!!

Но ненадолго, не правда ли? Вот в этом состоит ненормальность, на мой скромный взгляд..
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Апр 2012 11:04

Весенний ветерок писал(а):
BellaBir писал(а):
Да согласна, Дин просто зацикли на идеи спасти брата от всех и вся!!!! Но стоило брату "умереть" - как Дин сразу же обзавёлся нормальной семьёй!!!!

Но ненадолго, не правда ли? Вот в этом состоит ненормальность, на мой скромный взгляд..

Именно до тех пор пока Сэм снова не на рисовался Smile и Дин забыл о семье ... Хотя ему и нравилось с ними жить, наверное он всё же от скуки умирал!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Апр 2012 14:14

Просто мне кажется он привык к такому образу жизни, да и сериал именно на этом построен, на "ненормальной" братской любви Дина к Сэму
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IHeart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 23
>22 Апр 2012 23:11

Как-то незаметно подсела на этот сериальчик, щас все герои как родные)

Рада, что в 7 сезоне Каса вернули в сериал, без него не то, правда он теперь крейзи, но в любом рассудке он нам дорог))

А в 18 серии оказалось, что ещё и Бобби призраком за ними ездит Shocked Прям все свои в сборе)))
P.S. Сегодня 19 серию буду смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2012 7:55

В последнее время сериал забросила, уж больно он стал... одинаковый. Ну, конец света, боги и демоны, все уже было. Laughing
Как-то и не ожидаешь ничего особенного... Wink
И герои мало развиваются. Подустала от Сверхъестественного... Не в обиду, девочки... Smile
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Майкл, каков он, муж Трейси? – Кенни Хартфорд? – Майкл обдумал вопрос. – Думаю, с ним все в порядке. Мальчик с виду приятный, много... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение