Регистрация   Вход


anjelika: > 01.11.17 20:17


Спасибо!!!Долго и счастливо!!!наступило теперь затишье... Very Happy Ar wo

...

KseniaBel: > 01.11.17 21:04


Ну, наконец-таки они счастливы)))
Что ещё нужно им для того, чтобы быть вместе и быть счастливыми?!))
Ну, а как без ляльки-то?)
У них вон как страсти кипят!)
Глядишь, когда и забудут о защите Embarassed Ar kookoo

...

ma ri na: > 01.11.17 21:33


Очень красиво, страстно, невероятно чувственно) Оля, спасибо) Спасибо за счастливых Киру и Владимира)))

...

oleksevna: > 02.11.17 00:09 vip


 » Эпилог часть первая

...

KseniaBel: > 02.11.17 01:18


Теперь ещё этот жених несостоявшийся им кровушки попить захотел. Но уверена Владимир не даст в обиду ни себя, ни тем более Киру. А как он стал ласково её называть))) ммм))) прям сплошная нежность и любовь)

...

ma ri na: > 02.11.17 09:12


Оля, preved спасибо за продолжение) Flowers
А не может быть так, что Джен Гоу захочет через Киру отомстить Владимиру, нет? У ни только всё наладилось, они вместе и счастливы. Что же в подарочной коробке? Надеюсь, у Эвана всё хорошо) tender

...

strelka: > 02.11.17 09:26


Эпилог подкрался незаметно. Для меня книга больше про криминал на фоне любви. Спасибо, понравилось.

...

oleksevna: > 02.11.17 09:37


strelka писал(а):
Эпилог подкрался незаметно. Для меня книга больше про криминал на фоне любви. Спасибо, понравилось.

эпилог еще не завершен) Сама в шоке что все так закрутила, но рада что не разочаровала)
KseniaBel писал(а):
Теперь ещё этот жених несостоявшийся им кровушки попить захотел. Но уверена Владимир не даст в обиду ни себя, ни тем более Киру. А как он стал ласково её называть))) ммм))) прям сплошная нежность и любовь)

Мне показалось было бы странно вот так забыть про остальных героев, вот и приписала сюда китайца)
ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за продолжение)
А не может быть так, что Джен Гоу захочет через Киру отомстить Владимиру, нет? У ни только всё наладилось, они вместе и счастливы. Что же в подарочной коробке? Надеюсь, у Эвана всё хорошо)

Очень даже может)), но я пока об этом мало думала)), да и истории уже конец почти) Все будут счастливы, всех кого автор выберет)))

...

sarina: > 02.11.17 10:16


Спасибо за интересное произведение!

...

Razmuftik: > 02.11.17 14:55


Бедная Кира, мне кажется она сама боится себе признаться, а вдруг Владимир изменился?

...

oleksevna: > 02.11.17 16:46


sarina писал(а):
Спасибо за интересное произведение!

и вам спасибо
sarah michelle писал(а):
Очень интересное начало. Спасибо

Спасибо! Очень приятно!
Razmuftik писал(а):
Бедная Кира, мне кажется она сама боится себе признаться, а вдруг Владимир изменился?

Безумно приятно когда твоим героям сочувствуют! Спасибо огромное! Приятного чтения

...

Метра: > 02.11.17 17:47


Примите в читатели.Роман интерес вызывает однозначно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение