Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


La gata: > 22.12.09 10:23


Элви, спасибо огромное!

Это точно, девы, все могло быть хуже! Эрик, еще терпимый вариант, тем более актер! Да Алюль, татушка для Мак вообще ни к чему!

...

Sinner: > 22.12.09 13:28


Девочки, сегодня получила письмо от КММ с рассылкой, а там была приведена официальная татушка Мак... та, которую ИБ ей наколол




Далее, КММ сообщает, что видит ИБ как таким как Эри Этебари в "Ведьмином клинке" (кажется, так называется этот сериал) и приводится интервью с ним

Тизера нет, но я надеюсь что будет до НГ еще одно письмо))))


ЗЫ, всем привет Wink

ЗЫЫ, ой, не увидела, что Элви вас уже обрадовала, ну да ладно)))

...

Enefermia: > 22.12.09 23:25


Оксаночка писал(а):
У каждой леди свой Берронс.



и он воистину великолепен) каждый)

простите за запоздалый коммент но выбор КММ относительно лица Бэрронса несколько удивил и шокировал, но пожалуй высказываться не буду, она создала персонаж, так что это ее право целиком и полностью...кто женщину платит тот ее и танцует)))вот она его написала , его и танцует...
А нравится нам или нет это наше личное, к тому же мне кажется экранизация вообще редко может удовлетворить фанатов)))

...

Тира: > 22.12.09 23:37


Enefermia писал(а):

простите за запоздалый коммент но выбор КММ относительно лица Бэрронса несколько удивил


Прочитав "Лихорадку..." Монинг и рассмотрев фото ее протеже на роль ИБ, пришла в недоумение- как может женщине, наваявшей такие страсти, создавшей образ рокового мужика прийти в голову блажь выбрать Эрика...(извините, забыла его фамилие)??????

...

Enefermia: > 22.12.09 23:54


Тира , а вот это было резко...и не нужно....блажь довольно неприятное слово, к тому же если говорить о КММ это ее право, может она его именно таким и представляла с самого начала, а то что мы себе напредставляли это наши личные проблемы.Выбрала и выбрала. Давайте не оспаривать это...это все равно что комментировать чей то выбор мужа, а для писателя олицетворение ГГ это посерьезнее чем муж. Wink вот как то так...

...

Arabeska: > 23.12.09 00:01


Enefermia писал(а):
Тира , а вот это было резко...и не нужно....блажь довольно неприятное слово, к тому же если говорить о КММ это ее право, может она его именно таким и представляла с самого начала, а то что мы себе напредставляли это наши личные проблемы.Выбрала и выбрала. Давайте не оспаривать это...это все равно что комментировать чей то выбор мужа, а для писателя олицетворение ГГ это посерьезнее чем муж. вот как то

Ань, как всегда - подписываюсь под каждым словом. Монинг имеет право творить что хочет. Это её мир, её герои... И уж она вполне в состоянии решить, как выглядит ИБ. Как он разговаривает, как двигается... Значит, подошёл Эрик.

...

Sinner: > 23.12.09 00:06


девочки, Монинг писала что Бэрронса видит таким каким Эрик был в этом самом "Клинке", вот по этой ссылке фанский ролик с ним... Там у него совсем не мишко-плюшевый взгляд... Wink Да и не только взгляд)))

...

Enefermia: > 23.12.09 00:11


Bes, благодарю товарищ) я на самом деле просто всегда оставляю за всеми право на самовыражение, вот моя соседка трех лет искренне считает что "пвинц дойжен слусаицца и дилицца канфетками там и масинками"....ну вот чем Бэрронс не принц в принципе делится конфетами, время от времени слушается и уж точно делится машинками;))))

Sinner , я лично очень рада что мы увидели взгялд самой КММ на Бэрронса)))

...

Sinner: > 23.12.09 00:23


Ну это не выбор автора, это ее собственное видение персонажа, у каждой из нас такое видение присутствует.
К тому же, это не кастинг какой-то Wink

...

ОЛЯ: > 23.12.09 12:35


В моём представлении Бэрронс всегда был и есть в первую очередь большой , сильный и ну очень - очень уверенный в себе до невозможности Мужчина , именно , с большой буквы . Как это говорят в романа х:великолепный экземплярчик Very Happy Very Happy Кстати, говорят, мужская красота- вещь относительная ( смотря кого и к кому ровнять ) .

...

Miss Amy: > 23.12.09 12:53


ОЛЯ писал(а):
Кстати, говорят, мужская красота- вещь относительная ( смотря кого и к кому ровнять ) .


Согласна на все сто!!

Topaz писал(а):
Тут про сериал "Клинок ведьм" писали,а фильм " Лезвие ведьм" кто-нибудь смотрел?


Топазик ,а о чем этот фильм))) И кто там в главной роли)))
А "Клинок ведьмы" это " Witchblade".

...

Оксаночка: > 23.12.09 13:31


ОЛЯ писал(а):
В моём представлении Бэрронс всегда был и есть в первую очередь большой , сильный и ну очень - очень уверенный в себе до невозможности Мужчина


Оля , думаю с тем, что ИБ мужчина, притом с большой буквы, спорить никто не будет. В этом мнение всех будет единогласно!!!)))))))))
Или есть сомневающиеся?)))))))) Non

...

ОЛЯ: > 24.12.09 09:46


мне нравится Кристен Белл . Не знаю , почему. Многие не согласны , но мне просто она больше всех кажется подходящей на роль Мак.

...

ОЛЯ: > 24.12.09 10:04


Девочка же не должна затмевать Бэрронса , вот эта ему и подходит - маленькая , стильненькая- а Бэрронс на её фоне будет ещё лучше !!!!

Вот, нашла ещё с "кренделем"

И саму

...

Тира: > 24.12.09 10:21


По книге все женщины были безума от Иерихона, даже готовы убить соперницу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение