Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Юлия Ляпина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 70
>03 Июн 2022 13:02

nayz писал(а):
Юлия Ляпина писал(а):
Тапа Тун (она же tapatunya)
Идеальная Эльза


Купила и тоже начала читать. И пока не совсем понятно, а что там от фэнтези, девочки?


Да пожалуй только несуществующие государства, имена и политическая ситуация )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10209
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>03 Июн 2022 16:44

Ведьмы отдыхают
Марина Ефиминюк

Новая юмористическая история от автора фэнтезийных романтических комедий! Скучать не придется никому: ни читателям, ни героиням, ни тем, кому не повезло оказаться рядом с ними.
Вы узнаете, что случается, если на тропический остров мечты приезжают три лучшие подруги. И у одной есть бывший жених, у второй – действующий муж, а у третьей – страстное желание застраховать все на свете! Если кажется, что ваш отдых прошел из рук вон плохо, то книга легко докажет: у вас был отличный отпуск! Вы же не теряли волшебную палочку? Эта чуточку детективная история – превосходный антидепрессант и действенное средство от дурного настроения. Если вы скучаете по морю и солнцу, то независимо от сезона книга поможет окунуться в атмосферу жаркого тропического лета, ледяных коктейлей и знойного курортного романа. Приятного чтения!


Сюжет этой книги закручивается с того, что ведьмы, приехав на курорт, напиваются, творят в неадеквате какие-то безумные вещи, а, проснувшись, ничего не помнят. Ни где волшебная палочка, ни почему в ванне спит жених с чужого мальчишника, ни почему их пришли арестовывать стражи порядка... Это как фильм "Мальчишник в Вегасе", только про ведьм в фентези-мире. Только в кино можно визуально поржать со смешных ситуаций, то в книге как-то не получалось смеяться.
Вышел балаган с карикатурными персонажами, абсурдным поведением, гипертрофированными ситуациями. Читать, конечно, легко, но как-то и не смешно, и не весело.
Очень своеобразное произведение, сильно на любителя.

3
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7075
Откуда: от туда
>03 Июн 2022 20:37

Особое предложение (Вудворт Франциска)

По-моему это самый слабый роман из серии Империя Асдор. Молодая герцогиня, недавно потерявшая отца, приезжает с прошением к императору. Она просит его защитить от алчных родственников, желающих распоряжаться её судьбой и состоянием. Ледяной император берёт герцогиню под свою опеку и обещает найти ей подходящего мужа. Она же в свою очередь во время отбора невест должно подсказать ему на ком желательно остановить свой выбор.
По замыслу авторов именно это является особым предложением. Книга слишком неспешная, спокойная, интриги как таковой нет. Если в романе "Особый случай" император вызывал кое-какие эмоции, пусть и негативные, тут он вообще никаких эмоций не вызывает. После того как героиня сбежала от дяди свой характер она тоже никак не проявила. Наличие магии никак не помогло скрасить сюжет. Он замораживает, она размораживает. Отбор невест довольная вялый. Где соревнования, где интриги соперниц? Герой почти сразу выбрал героиню, а все остальные с этим просто смирились. Читать можно если намного не рассчитывать.
Оценка: 4 с минусом
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Desh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 216
>04 Июн 2022 11:14

 » Объект номер 13

Добрый день ледиSmile
Подскажите плиз книжек из космической фантастики для женщин (чтобы не только приключения но и лл была)
Война от Мар Натальи зашла, но вот про мир насекомых мне было неприятно читать, я не смогла. Шолох и ее сектор тоже не зашел. Я пару историй прочитала и оставила.
Ната Чернышева с романом «Роза для навигатора» оставила после себя двоякое впечатление, но больше в минус чем в плюс. История интересная, но я постоянно спотыкалась о героиню. И манера повествования немного утомляла. Буду ли еще что-то пробовать… не знаю. Что-то похожее у меня было с Оксаной Гринберга и ее жестоким отбором. Я потом еще две книги попробовала и поняла, что автор не совсем моё.
Демина с Оплотом Добродетели зашла на ура, но мне Демина в большинстве случаев на ура заходит, жаль что автор с литнета ушла, я туда денег на ее книги закинула😅😅
Громыко и космобиолухи мне не зашли. Я честно три раза пыталась. Может, конечно в четвертый получится не лимон, а лимонад😅 но пока я не готова пробовать перечитывать заново.
В общем,искать совсем замучилась за две недели только один хороший книг попалсяSmile
Автор Алиса Чернашева
Книга Объект номер 13

Тут, наверное, сошлись звезды ибо практически все было как мне нравится. История, слог автора и герои.
Сильные ГГ, интересные второстепенные персонажи. Не протоптанная до дыр сюжетная линия +объяснения от автора моментов в которых у меня возникали вопросы к логике. Не всегда прям покрывающие вопросы, но они есть! Ar
Единственное, мне слабо верится в такой исход, если переносить в реалии, но фантастика на то она и фантастика Smile
Объём немного большой - за один вечер не осилишь. Но, как по мне, оно того стоит.

Оценка : 5- ( пять с маленьким минусом)
_________________
Мои мысли - поток сознания; если они вам не понятны, - подождите несколько минут. Я перечитаю и расставлю знаки препинанияSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10209
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>04 Июн 2022 17:35

Desh писал(а):
Подскажите плиз книжек из космической фантастики для женщин (чтобы не только приключения но и лл была)

(Не)желанный брак, или Космический приют для хищных растений, Мария Лунёва
У Питкевич несколько: Звёзды стёртой эпохи, Недоброе солнце, Расписное небо
У Елены Ахметовой: 65 метров, Только через мой труп, Миссия Эскарины Ставо.
У Дарьи Кузнецовой: Функции памяти, Антитело, Образцовый самец, Абордажная доля, Случайные гости
У Александры Снежной: Выстрел на поражение (и ещё две книги серии, Приватный танец для командора, Охота на сокола, но порекомендую только "Выстрел")
У Дарьи Гусиной Звёздный ветер, У каждого свои недостатки, ещё какие-то книги из серии дописаны.
Звездолёт у Мелиссы Ландерс
Беглянка в космосе - Светлана Ледовская, плюс ещё несколько книг, кажется.
У Елены Кароль несколько есть (Аромат страсти, Молчание, дорого), у Ольги Куно про Новую Землю более-менее читабельны,
Ведьме в космосе не место - Анна Бруша
Замуж с осложнениями Юлии Жуковой

Не всё хорошо, некоторые заметно на любителя, совсем уж откровенно не понравившиеся я упоминать не стала.
Из свеженького - В плену звёзд, Оксана Головина, но я сама ещё не читала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viceversa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.06.2022
Сообщения: 96
>04 Июн 2022 18:40

 » Дракон, который не любил летать

Кира Измайлова "Дракон, который не любил летать".

Аннотация

Драконы похищают принцесс — это древний обычай. Но что случится, если один незадачливый дракон похитит не ту девушку? Не принцессу и не герцогиню, обычную служанку... Можно сказать одно: ему не позавидуешь.


На книжицу наткнулась в процессе чистки читалки. Вещица оказалась небольшая, автор надежный, так что принялась за чтение решительно.

Автор аж сразу в аннотации говорит о том, что это фанфик "Ритуала". Дяченко не читала, поэтому сравнительный анализ провести не могу.

Что у автора не отнять, так это язык. Рассказ идет плавно, глаз не спотыкается. Ну от Измайловой я другого и не ожидала.

Ну а дальше пошли мои личные минусы. Вообще не люблю я фанфики. Они всегда отдают второсортностью. Ну да ладно.

Плюс произведение размером с повесть, то есть особой глубины в принципе не дождешься. Так еще в способе изложения тут для меня маловато оказалось. Все по вершкам.

Но что убило весь мой положительный настрой...


P.S. Все-таки все больше склоняюсь к тому, что адекватные ГГи делают уже 50% успеха произведения. Не мое. Оценка 3 в основном из-за героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10209
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>04 Июн 2022 18:41

 » Испытания госпожи Трейт

Испытания госпожи Трейт
Дарья Снежная

- Поцелуи, - я остановилась на самом вопиющем пункте договора.
- Поцелуи? – Уолтер оживился.
- Никаких поцелуев!
- Что значит – никаких поцелуев? Они однозначно входят в комплект ухаживаний. Поцелуи остаются, - категорично объявил Уолтер и милостиво добавил. – Но если хотите, мы можем детально обговорить их количество, качество и места, так сказать, приложения…


Для начала - автор схалтурила на аннотации. Отрывок текста почти ни о чём не говорит, кроме как о договоре, в который включаются поцелуи. Героиня, на самом-то деле, учёная, занимается исследованиями магического фона, делает открытие, которое может перевернуть весь их магический мир, но её внезапно вышвыривают с работы и не дают подтвердить или опровергнуть её предварительные выводы. Она пытается пробиться к руководству завода с магическим генератором, чтобы провести замеры и продолжить свои исследования, кое-как прорывается к Энтони Уолтеру, богачу и владельцу заводов и производств. Уолтер неожиданно заинтересовывается ею самой, и в итоге они договариваются: он разрешает ей делать замеры и необходимые исследования у него на заводе, а она разрешает ему за ней ухаживать и соглашается ходить на свидания с ним. Тем временем, её открытие сильно кому-то мешает, и ей продолжают вредить и ставить палки в колёса...

Мир книги - мир леди Рейвен, только спустя лет шестьдесят. Судя по всему, дед героини, Найджел Трейт, фигурировал в тех книгах, был начальником леди Рейвен.
В целом, понимаю, что книга неплохая, герои вменяемые, порядочные и умные. Героиня - увлечённый учёный, герой - не подлец и не властный пластилин. От поцелуев героиня не плавится и не падает сорванным яблочком в руки, стоит герою зайти дальше - бац ему! - пощёчину огребает. Когда же она всё-таки решает нарушить свои принципы (до свадьбы - ни-ни!), то делает это осознанно, понимая, что влюблена, да и предложение руки и сердца к тому моменту уже однажды прозвучало. Всё логично, понятно, приемлемо. Одна беда - книга просто не зашла. Всё хорошо и читабельно, но мне почему-то было скучновато и не очень интересно. Может, просто в настроение не попало, и тогда однажды её захочется перечитать с новым настроем.
Пусть будет 4-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7075
Откуда: от туда
>04 Июн 2022 19:22

 » Запасная дочь

Зика Натаэль - Запасная дочь

У автора целая коллекция дочерей. Запасная, лишняя, чужая. И это еще не предел.
Магия в авторском мире ведет себя странно. Старший ребенок в роду (а наследование идет по отцовской линии) получает большую часть силы, а остальным детям достаются крохи. Только в семье гг-ни что-то пошло не так. И младшую родили, чтоб магически поддерживать старшую дочь, любимицу матери. Вся семья героини сразу вызвала неприязнь. Если с матерью и старшей сестрой все было понятно с самого начала, то безразличие отца и брата мне понять было трудно. Даже влюбленность в девушку принца ситуацию не исправило, а только ухудшила. Кстати саму героиню мне тоже было трудно понять. Почему сильная магиня так долго терпела и позволяла собой помыкать непонятно. Если бы не кузен принца, главный инквизитор, то судьба героини была бы печальна. Только он и призрак хра6ителя рода смогли изменить ситуацию. Они мне очень понравились в отличии от принца, оказавшимся совсем не героем. А вот отца девушки когда правда вышла наружу мне жалко не было. За глупость и безразличие надо платить.
оценка 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1254
Откуда: Город мостов и дождей
>04 Июн 2022 20:44

И жили они долго и счастливо
Алёна Дмитриевна


Какая замечательная история, чудесная и душевная! Давно я не получала такого наслаждения от чтения. Это именно тот вариант, когда не хочешь чтобы книга закончилась, а готов читать ещё и ещё)) Автор определённо талант и в плане слога, языка, стиля, и в плане точности и глубины характеров всех персонажей, и в плане реалистичности и верности психологических нюансов семейной жизни. Браво!
Потрясающая история любви двух взрослых героев. История запоминается, цепляет и воспитывает, заставляет задуматься и переосмыслить некотрые вещи уже для себя лично. Удивительное мастерство автора зацепить читателя не трагедиями, горем, страстями, а простой и спокойной семейной жизнью. Ну не совсем спокойной, враги не дремлют))) да и прошлое аукается, но как же искренне написано. От славянского фэнтези здесь, наверное, только герои: Кощей, Василиса, Феникс, Снегурочка, Баюн, да Навь с Тридевятым царством. А так то действие происходит в нашем современном мире.
Прекрасная история.
Оценка 5++

PS Спасибо Тане-Nayz за столь шикарную наводку на автора))
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Июн 2022 9:08

 » Сопротивляющийся вампир

Линдси Сэндс "Сопротивляющийся вампир"

Эта бессмертная наконец-то встретила своего спутника жизни? Охотница на изгоев Дрина Арженис (из испанской части семьи Аржено) в свои годы кем только не была, но телохранитель / няня для подросткового вампира — это нечто новое в ее практике. Однако есть и дополнительный стимул: другой вампир, Харпер Стоян, может быть спутником жизни бессмертной охотницы. Проблема в том, что, только что потерявший спутницу жизни, Харпер смирился с тем, что остался один. Он совершенно не был готов к тому, что сексуальная и непредсказуемая Дрина врывается в его жизнь, чтобы возродить его страсть. Может ли Дрина, с небольшой помощью сватовства от их подростковой подопечной, соблазнить этого неохотного вампира, чтобы рискнуть всем? Или опасный, невидимый ренегат убьет единственный шанс Дрины и Харпера на совместное счастье?

Сама книга мне понравилась. Хотя и читалась долго. Как - то я с ней расскачивалась три дня. А вторую половину за пару часов проглотила.
В общем в сюжете в целом посыл один - встреча со второй половинкой героев. И здесь было тоже самое, только герой долго сопротивлялся, а потом его уже было не остановить в страсти к героине.
Конечно же, как и в предыдущих книгах, над героями витает опасность, кто - то на них постоянно покушается и пытается убить.
В целом все хорошо, буду читать следующую книгу в серии. (5-)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10209
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>06 Июн 2022 7:05

 » Не)нужная жена дракона

(Не)нужная жена дракона
Алина Углицкая

В восемнадцать лет попасть на Бал Невест и стать женой дракона. В двадцать восемь — родить ему долгожданного сына. А в тридцать три оказаться ненужной, потому что муж встретил свою шиами: ту, что разделит его долголетие.
В этом мире каждая девушка мечтает выйти замуж за дракона. А что делать той, с которой дракон решил развестись?
У драконов свои законы – драконьи. Слишком жестокие и непонятные для людей, особенно для одной человеческой женщины, которая в мгновение ока потеряла все, что было ей дорого.


Книга когда-то мне попалась в рекламном блоке, кусочек прочитала. Обычно рекламные книжки, которые вот так мне попадаются, оказываются, мягко говоря, шлаком, но всё же рискнула прочесть. Оказалось, не так всё страшно, вполне читабельная книга. Героиня оказывается ненужной, потому что муж встретил свою истинную пару, здесь её обозвали шиами. Видеть их вместе ей было невмоготу, сына тоже не хотела оставить и уехать одна, поэтому когда в голове зазвучал голос и предложил помочь сбежать вместе с сыном - легко согласилась. Исчезла на шесть лет, а потом однажды нашла в лесу умирающего дракона... Порадовало, что здесь не было принуждения, постановки в безвыходные условия. Пару раз героиню принуждали сделать тот или иной выбор, типа или замуж за кого хочешь, или сын, или смерть бывшего мужа, или будущего, но она как-то выкрутилась и нашла третьи варианты.
В целом действительно неплохо, разве что желания прочитать предыдущие книги серии не возникло, предполагаю, там героиням не так повезло, и мир был ещё более жестоким к женщинам. Да и отзывы не вдохновляют)))

4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7075
Откуда: от туда
>06 Июн 2022 17:55

Наука и проклятия (Орлова Анна)

Книга довольно интересная, но с некоторыми недостатками. Героиню похитили, а потом насильно выдали замуж. Я рассчитывала, что она будет вести себя как Нина из "Кавказкой пленницы". А героиня быстро смирилась и начала искать возможность избавить мужа от проклятия. Во вторых герой вел себя совсем не по геройски. Автор потом объяснил его поведение магической привязкой к роду. Он должен был всегда исполнять волю борона. Но я считаю, что тот кто любит по-настоящему нашел бы возможность обойти привязку. Было немного обидно узнать кто же проклял барона и по какой причине. А говорят, что кровь не водица. Возможно это так, ведь глупую девицу даже не наказали. Не самое лучшее произведение Анны Орловой.
Оценка: 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1254
Откуда: Город мостов и дождей
>06 Июн 2022 19:22

 » Леди исправляет прошлое

Леди исправляет прошлое
Мстислава Чёрная

Аннотация
Поверила ловеласу, отдалась, и он разрушил твою жизнь? Вернись в прошлое по Тропе над Вечностью, исправь ошибку юности. Но знай, что эхо запрещённого ритуала услышит лорд с тёплыми карими глазами. Кем он станет — врагом, второй ошибкой или любовью? И не забудь, что ловелас не только рядом, но и уверен, что ты его.


Ну такой среднестатистический ромфант. Достаточно интересный и динамичный, но исключительно за счёт приключений героини. Любовная линия почти никакая: взглянули друг на друга, видимо влюбились, потом всю книгу приключения практически порознь, а в финале внезапно свадьба и любофффь.
А вот приключения были значительно интереснее. Героиня вернулась в своё прошлое и пыталась его исправить. Да не так просто оказалось избавиться от мерзавца жениха, потому как и опекуны неожиданно проявились совсем с другой стороны, и родители откровенно против дочери выступают. Понравилось, что автор не стал делить мир на белое и чёрное, светлое и тёмное, правых и неправых. А вот появление богов меня разочаровало, не люблю такой рояль в историях. В целом же история читаемая, даже с увлечением, если не настраиваться на полноценный любовный роман.
Оценка 4
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5627
Откуда: г. Краснодар
>07 Июн 2022 0:18

 » Осторожно: злая инквизиция!

Яна Ясная "Осторожно: злая инквизиция!"

Когда в Крапивин приехала Инквизиция, я поняла: Судьба повернулась ко мне задом!
И каким задом!
Я бы даже сочла, что это чрезвычайно мило с ее стороны, если бы к шикарному заду орденского дознавателя не прилагалась стопка трупов, горстка покушений и принудительное человеколюбие в извращенной форме.


Как мне понравилась книга!
Мне нравится читать книги, где главные персонажи - ведьмы. А в этом произведении ещё какая ведьмочка! Настоящая "язва", со скверным характером, фактурная, умная, острая на язык, своенравная, но настоящий профессионал своего мастерства. Впоследствии, кстати, выяснилось, что Ксения из разряда - "стервозная снаружи, добрая внутри".
И вот, в магазин, которым владела Ксения, наведывается инквизитор, брат Максим Соколов, невероятно притягательной наружности.
Оказывается, в городе произошло несколько ритуальных убийств, а жертвами оказались магически одаренные женщины.
Инквизиция решила обратиться за консультацией к Хозяйке города, за которую они посчитали Ксению. Так, расследуя с Максимом эти преступления, они стали, своего рода, напарниками.
Спокойный, отважный, невозмутимый Максим, настоящий мужчина со стильным чувством юмора и стервозная, очаровательная Ксюша, горячая штучка - та ещё парочка, искры между ними так и летали.
Замечательная история - интересный сюжет, яркие харизматичные герои, детективная линия держит в напряжении, интрига затягивает, юмор и ирония сквозят в диалогах и внутренних размышлениях. Читается легко, слог приятный.
Отлично. (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10209
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>07 Июн 2022 9:54

Академия семи ветров. Спасти дракона / Дракон: спасти и соблазнить
Яна Ясная

Тереса Ривад никогда не думала, что ей, наследнице древнего магического рода, обучающейся магии с пеленок, придется искать убежище и пристанище в Академии семи ветров.
Ректор Эйнар никогда не думал, что окажется обязанным жизнью юной адептке с призраками тайн за плечами.
И этих двоих могло бы ничего не связывать, кроме случайных встреч в коридорах, если бы вышеупомянутой адептке не приспичило взвалить на себя непосильную ношу — спасти дракона!


Это было забавно С сексом явный перебор, его тянет проматывать. Перебор и с тем, как легко невинная девица расстаётся с невинностью ради спасения постороннего для неё мужика. Хотя и выгоду она с этого поимела, конечно. Сам обряд с ритуальным приношением девственности тоже странноват и явно натянут для завязки сюжета. Но в остальном довольно интересно. Героиня умна, крута в плане сил и умений, мила, и местами по-детски непосредственна со своим внезапными вопросами, фразами и стремлениями подколупнуть чешуйку. Есть и трогательные моменты - с вызовом родителей и брата для очередного ритуала, например. Часто попадались забавные моменты, мысли и обороты. Например, как дракон откусил ложку, ведь ему разрешили есть то, что находится на подносе. Или когда герой и чёрный дракон переругиваются на героиню безмозглой девицей, а она млеет - какие тёплые чувства они к ней питают, волнуются.
Отношения между героями хорошие, приятные, без психологических надрывов, перепадов чувств, герой практически идеально (если не думать, правильно ли, что он с этой почти малолеткой регулярно сексом занимается) заботится о попавшей ему в лапы адептке.
При некоторых недостатках - милый и лёгкий роман.

4+
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 11:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 551 552 553 ... 728 729 730  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение