Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Авг 2011 23:15

La comtesse писал(а):
Mylene, красиво очень!!!

Пасиб! Poceluy
La comtesse писал(а):
Прямо так и представляешь Милли, стоящей в ночи на балконе под звездами, и ее размышления, мечтания...

да, тем более, что музыка Blackmore's Night именно с этим британским налетом и историчной дымкой - ведь один из основателей Ричи Блэкмор - британец, лидер легендарных Deep Purple, песни все со смыслом, иногда целые истории полноценные, многие основаны на легендах и старинных текстах, а все это питается любовью Блэкмора и его жены - солистки Кэндис Найт - так романтичнооооооо
La comtesse писал(а):
Почему-то именно фолк со всеми его разновидностями и вариациями подходит Вилар по стилю (хотя я сама только "Мельницу" и слушаю).

да, кроме Blackmore's Night есть еще много британских мелодичных исполнителей, но Blackmore's Night больше всего подходит текстами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>02 Авг 2011 9:37

Адальмина писал(а):
А потом и переспала с Ральфом – ведь знала, что не сможет ответить на его чувства, хотя, может, надеялась, что любовь другого человека поможет ей забыть Эдгара

Что реально такое было? Shocked Ее точно звали Гита, не Карина? Wink Что-то я такого не помню, помню только как он слюни на нее ронял из своего угла. Мне кажется я сейчас разочаруюсь в героине причем через год после прочтения книги, забавно... Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>02 Авг 2011 10:50

Lunnaya писал(а):
Адальмина писал(а):
А потом и переспала с Ральфом – ведь знала, что не сможет ответить на его чувства, хотя, может, надеялась, что любовь другого человека поможет ей забыть Эдгара

Что реально такое было? Shocked Ее точно звали Гита, не Карина? Wink Что-то я такого не помню, помню только как он слюни на нее ронял из своего угла. Мне кажется я сейчас разочаруюсь в героине причем через год после прочтения книги, забавно... Mr. Green


Млин... не кидайтесь помидорами - книгу помню плохо - кто такой Ральф?

Так, дошли ручки до нового отзыва - вчера времени не хватило. Вот уж что перечитывать надо мне, так "Поединок соперниц", так как помню его плохо.

Ариша, с возвращением в тему и замечательным отзывом! И очень эмоциональным - это я о смайлах

Адальмина писал(а):
И почему я не смогла прочитать его в первый раз? Видно, для каждого романа нужно найти свое настроение. Вот и нашлось у меня настроение и для этого романа, и даже повествование действий в романе поочередно в каждой главе от имени другого героя, т.е. в результате от целой толпы , не раздражало нисколечко, а даже понравилось и показалось весьма захватывающим и увлекательным.

Хм, вот и я думаю - может не в том настроении читала? Может, как перечитаю, так и лучше восприму этот роман? А то он мне совсем обыкновенным и рядовым показался...

Адальмина писал(а):
И случилось то, что должно было и случиться в таких обстоятельствах. Ужасное, ужасное насилие – хорошо, хоть читатель видит его глазами Гая. Если бы это было от имени Гиты, я бы просто не выдержала.

Да уж, в такой момент можно только порадоваться, что повествование в романе велось от разных лиц - от имени Гиты или Эдгара это звучало бы слишком больно... Я и так читала вся в шоке...

Адальмина писал(а):
Если бы Бэрт не перечила ему постоянно, не подстрекала людей против него и так бы не прислушивалась к Гуго в его планах против Эдгара, она вполне могла бы быть счастлива с ним. Он скорее всего не смог бы забыть Гиту, но оставался бы ей верным мужем, и у них было бы даже какое-то счастье.

Да, судя по характеру Эдгара, он вполне мог попытаться стать счастливым (относительно) со своей женой и старался бы быть ей примерным и верным мужем. Странно, что Бэрт не поняла этого, хотя по-своему любила Эдгара и ни за что не хотела уступать его. Чуточку ума и меньше эгоизма в этом вопросе - и вполне могла добиться, чего хотела.

Адальмина писал(а):
Только жаль Гая – этого вечного изгнанника, такого безрассудного в своих чувствах и безудержного в своих действиях. Он заслуживает своего счастья, как никто другой, но увы – не судьба…

Причем "не судьба" в следующих двух книгах тоже, к сожалению. По-настоящему он был мало счастлив в своей жизни.

La comtesse писал(а):
Я вот сейчас подумала... пережила это молодая Гита, не смогла бы пережить и 40-летняя умудренная опытом женщина? Или просто уже столько лет жизни с Эдгаром, что лучше смерть, чем повторение.

Да, здесь можно задуматься - что же испугало так взрослую зрелую женщину, ведь опыт уже был? Наверное, потому что знала, как это тяжело... Возможно, потому что она была уже не просто девочкой, а матерью, леди...и это был такой позор в её положении! И возможно то, что более легко воспринимается в юности, куда тяжелее пережить в зрелости...

La comtesse писал(а):
Вот многие ругают, что у Вилар книги все тяжелее и насилия в них все больше, а я говорю: с каждой новой книгой романы Симоны все психологичнее и эмоциональнее.

Ты знаешь, Вика, а в этом что-то есть... Насчет эмоциональнее - не знаю, на мой взгляд, все романы у неё эмоциональны, и та же "НЛ" очень эмоциональна... А вот психологичны...в смысле давления на психику, какие-то глубокие слои - возможно. Это я не в плохом смысле, это я вообще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Авг 2011 10:52

Анюта,очень смешно!!!
Lunnaya писал(а):
Что-то я такого не помню, помню только как он слюни на нее ронял из своего угла. Мне кажется я сейчас разочаруюсь в героине причем через год после прочтения книги, забавно...

Было-было,но один раз.И потом он надеялся на будущее,а она его к себе не подпустила.А тут и Эдгар вовремя нарисовался. Laughing
Ксюша,Оксана с жемчугами тебя!!!!!!!
«Жемчуг всегда прав», - любимое изречение неповторимой Шанель.

Валюша,с первым рабочем днем!!!
Надеюсь все пройдет как по маслу! Very Happy Very Happy Very Happy
JuLyasha писал(а):
Млин... не кидайтесь помидорами - книгу помню плохо - кто такой Ральф?


Юляша, Ральф де Брийяр! Рыцарь-трубадур.Он отказался участвовать в разбойничьих нападениях и Гуго его типа убил.Его нашли люди Гиты,притащили и выходили.Он влюбился в Гиту,а когда понял,что она безгранично любит Эдгара опять пришел к Гуго.Но в конце он все-таки предупредил Эдгара и Гиту о нападении.И погиб спасая Милдрэд. plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>02 Авг 2011 12:33

Слушайте, когда этот Гита успела с Ральфом переспать, я что-то такого не помню... Кто там недавно читал, дайте отрывок. Или скажите в какой главе.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Авг 2011 12:42

ayrin писал(а):
Слушайте, когда этот Гита успела с Ральфом переспать, я что-то такого не помню... Кто там недавно читал, дайте отрывок. Или скажите в какой главе.

Цитата:
Но уже вечером, когда мы сидели вдвоем за трапезой, в ней как будто что то сломалось. Плечи леди Гиты поникли, как под непосильным бременем. Я испугался, что она упадет, бросился к ней и подхватил безвольно обмякшее тело. Хозяйка Тауэр Вейк дрожала и всхлипывала в моих объятиях, и мне пришлось уложить ее в постель и кликнуть девушку служанку.

В ту ночь я долго лежал без сна. Мне было совершенно ясно, что происходит с моей возлюбленной, но от этой ясности мне было так скверно, как никогда прежде. Когда же я достиг последних пределов отчаяния, дверь скрипнула, и на пороге появилась леди Гита — в одной рубахе, босая, с распущенными сияющими волосами. Я изумленно смотрел, как она приближается к моему ложу.
— Ральф, прошу тебя… Обними меня… Будь со мною нежен…
Я не поверил своим ушам, и тогда она сама приникла ко мне. И какие же пламенные уста оказались у холодной Феи Туманов!
Одному Богу ведомо, чего мне стоило не наброситься на нее сразу же со всей яростью раскаленной страсти. Прежде у меня было немало любовниц, и все они полагали, что я ласков и бережен в любви, но как давно я не знал иных женщин, полностью поглощенный своей любовью к леди Гите!
Обожаемая и желанная — она сама упала мне в руки, как созревший плод, и я поцелуями и ласками пытался вдохнуть жизнь в ее странно покорное и ослабевшее тело. И вот наступил момент, когда ее дыхание участилось, блаженно опустились тяжелые
Та ночь была упоительна. Снова и снова я видел, как от моих ласк пробуждается и оживает ее дивная чувственность. Мне и в мечтах не виделось, что леди Гита может оказаться такой. Бесследно исчезли ее сдержанность, спокойствие, замкнутость — передо мною была пылко отзывающаяся на малейшее прикосновение страстная любовница.
Я не помнил, как и когда заснул.
Разбудил меня Утрэд, сообщив, что госпожа уже собралась в путь и ожидает меня внизу. Ничего не соображая спросонок, я сбежал по ступеням.
Гита, уже в дорожной накидке, держала под уздцы оседланную лошадь и, заметив меня, тут же отвела глаза. Улыбаясь, я шагнул к ней — но вместо пылкого приветствия услышал, что она вынуждена немедленно уехать, а мне поручается проследить за отправкой проданной партии шерсти.
— Гита! — не выдержав, перебил я. — Как это понимать?
— Не сейчас, Ральф, — проговорила она. — Мы все обсудим позже.
Уж не целомудрие ли заговорило в моей госпоже после столь безумной ночи? И я не стал

Это после смерти сына Эдварда.Рассказано словами Ральфа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>02 Авг 2011 13:27

Адальмина писал(а):
Я к вам пришла с отзывом на "Поединок соперниц".

Ой, наконец то Ариша заглянула
Адальмина писал(а):
Видно, для каждого романа нужно найти свое настроение.

Да, я думаю что так
Адальмина писал(а):
Гита Вейк мне очень понравилась – не унывающая, разумная, спокойная,

Но в то же время, она показала себя львицей, защищая своего ребенка. Мне это и понравилось в ней. С одной стороны спокойная, рассудительная, но с другой когда надо может и показать силу.
Адальмина писал(а):
Может, если бы она рассказала ему о ребенке, что-то бы изменилось для них в лучшую сторону и Эдгар отказался бы от своей женитьбы,

Я думаю навряд ли, потому что ты сама выше писала, что тогда еще власть очень много значила для него. Да и отказать королю тоже не последнее дело
Адальмина писал(а):
А потом эти ее слова Эдгару «Если бы ты только обнял…»

Ооо.. я тоже помню этот момент, такой трогательный
Адальмина писал(а):
А вот злилась я на нее по-настоящему только в один момент: когда напали наемники во главе с Гуго и Бэрт, она отдала Милдрэд Ральфу, а сама понеслась спасать Эдгара. Так и хотелось крикнуть ей: Куда ты прешься?

Мммм.... да уж. Это Гита.... Мне и в Рыцаре хотелось ей так же кринуть!! Неужели сама верила в то, что сможет помочь ему?
Адальмина писал(а):
хорошо, хоть читатель видит его глазами Гая. Если бы это было от имени Гиты, я бы просто не выдержала.

Да, а тут недавно кто-то в отзыве писал, что надо было эту главу от иени Гиты написать. Согласна с тобой, было бы очень тяжело такое читать.
Адальмина писал(а):
Люблю мужчин, которые прежде полагаются на свой ум, чем на силу.

Очень точная характеристика Эдгара. И этим объясняются многие его ошибки. Человек жил опережая свою эпоху, где зачастую можно было только силой решить те или иные проблемы. Из-за этого столько и ошибок
Адальмина писал(а):
Потом изрядно разозлил, когда так быстро отказался от Гиты ради своей женитьбы. Но и его можно понять: не у каждого хватит мужества выдержать искушение властью, а Эдгар был весьма честолюбив, он уже побродил по свету и теперь мечтал возвыситься, а женитьба на дочери короля многое ему давала. К тому же он так хотел исполнить мечту своей матери и построить каменный замок. Что ж, все мы не без греха.

И еще плюс Бэрт была не просто дворянкой, а дочь самого короля. Просто так ведь не пойдешь и не кажешь ему "Знаешь, я предумал жниться на твоей дочери".
Адальмина писал(а):
Если бы Бэрт не перечила ему постоянно, не подстрекала людей против него и так бы не прислушивалась к Гуго в его планах против Эдгара, она вполне могла бы быть счастлива с ним.

Ну это уже совсем другой герой получается , не Бэрт
Адальмина писал(а):
В целом роман очень интересный и увлекательный. Герои интересные и неоднозначные.

Это самое главное! Не смотря на недостатки героев, на их ошибки, ты прониклась ими и тебе было интересно читать.
Адальмина писал(а):
Только жаль Гая – этого вечного изгнанника, такого безрассудного в своих чувствах и безудержного в своих действиях. Он заслуживает своего счастья, как никто другой, но увы – не судьба…

Да уж...
Адальмина писал(а):
Спасибо Симоне Вилар за те чувства и эмоции, которые я испытала при прочтении этого романа.

И спасибо тебе за такой содержательный отзыв

La comtesse писал(а):
Я вот сейчас подумала... пережила это молодая Гита, не смогла бы пережить и 40-летняя умудренная опытом женщина? Или просто уже столько лет жизни с Эдгаром, что лучше смерть, чем повторение.

Я почему то думаю, что не пережила бы. Тем более, если бы Эдгара не было рядом, а она была бы в руках Хорсы.

Адальмина писал(а):
Он, который сбежал в 14 лет из монастыря без гроша в кармане, не смог бы добиться к 26 годам такого богатства и влияния в ордене, не обладай он определенными амбициями. И он хотел добиться определенного положения у себя на родине.

Мммм... я сейчас почему то вспомнила еще одного героя Вилар - Чарльза Брэндона. Никому не напоминает это описание и его тоже?

La comtesse писал(а):
Просто я хочу еще натолкнуть на размышления и дискуссии остальных девочек, что-то в последние дни у нас как-то спокойно.

Я надеюсь, что скоро дочитаю... Что-то пока не могу определиться с оценкой Милдрэд. Вроде и пытаюсь ее понять, но почему то не до конца понимаю... Буду читать дальше, может там будет яснее

Адальмина писал(а):
Я "Леди" уже брала, полистала чуть-чуть и отложила - не могу пока втянуться.

Давай лови подходящее настроение и вперед Только не забудь отзыв нам выложить
Адальмина писал(а):
"Ведьма" на полке стоит - три книжечки. Но чего-то пока не тянет - вся эта мистика, фантастика тяжко у меня читается.

Я эту серию оставляла "на потом", т.к. не люблю фантастику. Но как оказалось у Вилар для меня даже такое идет "на ура". Так что думаю, ты не пожалеешь прочитав ее

аника писал(а):
Вот и мне, так хотелось, чтобы их уже оставили в покое, после таких испытаний. И Эдгара, и Гиту, на долю которых выпало столько страданий, и благородного Гая... Что теперь из за этого никак не могу взяться за продолжение "Рыцарь света". Не хочу никакого продолжения.

Мне бы тоже этого хотелось. Но видимо уже пережила это все в отрывках из книги, поэтому при чтении книги уже не так тяжело читат было об этом. А вот Гай -

Lunnaya писал(а):
Что реально такое было? Ее точно звали Гита, не Карина? Что-то я такого не помню, помню только как он слюни на нее ронял из своего угла. Мне кажется я сейчас разочаруюсь в героине причем через год после прочтения книги, забавно...

Было-было, я тоже помню

JuLyasha писал(а):
Хм, вот и я думаю - может не в том настроении читала? Может, как перечитаю, так и лучше восприму этот роман? А то он мне совсем обыкновенным и рядовым показался...

Юляша, было бы просто здорово. Я тоже Поединок читала два раза и впечатления отличаются
JuLyasha писал(а):
Насчет эмоциональнее - не знаю, на мой взгляд, все романы у неё эмоциональны, и та же "НЛ" очень эмоциональна... А вот психологичны...в смысле давления на психику, какие-то глубокие слои - возможно. Это я не в плохом смысле, это я вообще.

Да, однозначно. Я вот сейчас читаю Рыцаря и только вчера сделала сама для себя замечание, что тут более глубокие психологические изыскания проводить надо . В том плане, что если раньше, в той же самой АН или НЛ все буквально "лежало на поверхности", то тут требуются более глубокие знания психологии, чтобы не просто осудить героев, а постораться их понять.

ayrin писал(а):
Слушайте, когда этот Гита успела с Ральфом переспать, я что-то такого не помню... Кто там недавно читал, дайте отрывок. Или скажите в какой главе.

Это было либо перед, либо после ярмарки. Вроде перед ней... Точно не помню

Оксана, с жемчугом тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>02 Авг 2011 14:08

Девочки, спасибо за хорошие слова о моем отзыве. Мне очень приятно. Poceluy
lanes писал(а):
Такое впечатление,что роман от этого только выиграл!


lanes писал(а):
Хотя,честно признаюсь-не люблю повествований от первого лица.

Я и сама к таким романам с опаской подхожу. Как вижу в первой строчке "я", то откладываю книжечку. И только если вижу интересные отзывы, тогда читаю.
lanes писал(а):
Полностью с тобой согласна.Она отдалась этой любви без остатка,несмотря ни на что.Бредила ею,страдала,но сильно любила.Это дало ей силы повзрослеть,самоутвердиться и стать той независимой женщиной,которую все стали уважать.Не за то,что она чья-то жена,а за ее ум,способности,гордость и красоту.

Эта любовь дала ей силы, не сломала ее и проявила ее лучшие качества.
lanes писал(а):
Да и потом он поддержал их обоих.Особенно Гиту.Не дал ей замкнуться в себе,подтолкнул ее к свету

Как он правильно сказал: "Оступиться в грязь - это еще не грех. Грех - оставаться в грязи." Я его еще больше зауважала.
аника писал(а):
Красивая история любви, не смотря ни на что. Я считаю, что это одна из самых сильных по переживаниям книг Вилар, и чувст мне здесь хватило...

Мне тоже всего хватило.
аника писал(а):
Вот и мне, так хотелось, чтобы их уже оставили в покое, после таких испытаний. И Эдгара, и Гиту, на долю которых выпало столько страданий, и благородного Гая... Что теперь из за этого никак не могу взяться за продолжение "Рыцарь света". Не хочу никакого продолжения.

Я вот возьмусь обязательно, но попозже...
JuLyasha писал(а):
Да, судя по характеру Эдгара, он вполне мог попытаться стать счастливым (относительно) со своей женой и старался бы быть ей примерным и верным мужем. Странно, что Бэрт не поняла этого, хотя по-своему любила Эдгара и ни за что не хотела уступать его. Чуточку ума и меньше эгоизма в этом вопросе - и вполне могла добиться, чего хотела.

Бэрт была слишком занятой своей особой, чтобы попытаться понять, что нужно Эдгару. А Эдгар мне своей верностью ей понравился, не стал жить на две семьи, пытался наладить отношения с женой - уважаю.
Lunnaya писал(а):
Что реально такое было? Ее точно звали Гита, не Карина? Что-то я такого не помню, помню только как он слюни на нее ронял из своего угла. Мне кажется я сейчас разочаруюсь в героине причем через год после прочтения книги, забавно...

JuLyasha писал(а):
Млин... не кидайтесь помидорами - книгу помню плохо - кто такой Ральф?

ayrin писал(а):
Слушайте, когда этот Гита успела с Ральфом переспать, я что-то такого не помню... Кто там недавно читал, дайте отрывок. Или скажите в какой главе.

Ой, подняла я бурю в стакане воды.
Nissa писал(а):
А меня её поведение в данном случае совершенно не разочаровало. Нет ничего ужасного в том, чтобы попытаться построить своё счастье с другим, раз любимый недоступен! Ужасно только одиночество...

prv Вот только она не счастье построить пыталась, а просто хотела забыться от любви, а это ей ничего не давало. Но ее тоска понятна, поэтому не могу и тут ее слишком осуждать. Хотя, не приблизь она Ральфа к себе, а потом оттолкни, может, он и не сязаля бы с Бэрт и Гуго и не было бы сцены у охотничьего домика. Так что вышла палка о двух концах.
lanes писал(а):
Это после смерти сына Эдварда.Рассказано словами Ральфа.

Не после смерти Адама, а когда Эдгар вернулся из шестимесячной командировки по Святой Земле, и они встретились с Гитой на Гронвудской ярмарке, и ей пришлось изображать спокойствие и невозмутимость рядом с ним. А вечером она уже не выдержала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Авг 2011 15:10

Адальмина писал(а):
Не после смерти Адама, а когда Эдгар вернулся из шестимесячной командировки по Святой Земле, и они встретились с Гитой на Гронвудской ярмарке, и ей пришлось изображать спокойствие и невозмутимость рядом с ним. А вечером она уже не выдержала.

Точно,после ярмарки.А Эдгар тогда уже вернулся.
Адальмина писал(а):
Как он правильно сказал: "Оступиться в грязь - это еще не грех. Грех - оставаться в грязи." Я его еще больше зауважала.

Я еще не все прочитала у Вилар,но Гай на сегодня у меня самый-самый любимый! Laughing Даже Фил из Анны отступил в сторону.
Такой он лапочка,такой пройдоха.А еще в Артуре не видел своего сына.Да он копия папочка!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>02 Авг 2011 17:01

aolchik писал(а):
Но в то же время, она показала себя львицей, защищая своего ребенка. Мне это и понравилось в ней. С одной стороны спокойная, рассудительная, но с другой когда надо может и показать силу.

О, да - вот это был момент. Как она на Бэрт шестом замахнулась. а потом еще и придушила маленько, так ей и надо, а то зазналась Бэрт, привыкла считать себя неуязвимой.
aolchik писал(а):
Мне и в Рыцаре хотелось ей так же кринуть!! Неужели сама верила в то, что сможет помочь ему?

Уй, я уже этого Рыцаря боюсь.
aolchik писал(а):
Человек жил опережая свою эпоху, где зачастую можно было только силой решить те или иные проблемы. Из-за этого столько и ошибок

Да, иногда ему удавалось обхитрить судьбу, но, увы, не всегда.
aolchik писал(а):
Ну это уже совсем другой герой получается , не Бэрт


lanes писал(а):
Я еще не все прочитала у Вилар,но Гай на сегодня у меня самый-самый любимый!

А у мну Стемка - первый в шеренге. А Гай, пожалуй следующий - уж очень яркий персонаж.
lanes писал(а):
Такой он лапочка,такой пройдоха.А еще в Артуре не видел своего сына.Да он копия папочка!!!

Пора и мне уже с Артуром познакомиться. А это его сын от обожаемой Тильды? Я так и думала, что должен он объявиться.
ayrin писал(а):
Просто я немного подзабыла сюжет книги.

Бывает. Я тоже по прошествии времени забываю мелкие подробности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Авг 2011 17:41

Адальмина писал(а):
А это его сын от обожаемой Тильды? Я так и думала, что должен он объявиться.

Точно-точно Laughing Не буду забегать вперед,читай себе в удовольствие.
Адальмина писал(а):
Уй, я уже этого Рыцаря боюсь.

Лично мне он нравится больше Леди.Я еще не дочитала,но пока впечатления от чтения лучше(не в прямом смысле). Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>03 Авг 2011 8:14

Девочки! Ещё раз огромное спасибо за подарочки!!!!! tender Конти, не расстраивайся, я о рассылке первые полгода вообще не подозревала. И ничего , всё Ok А те, кто интересуется творчеством Вилар твой отзыв прочитают и оценят. Wink

Флуд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Авг 2011 23:07

Кое-кто меня подбил на выдвижение кадидатов по рыцарю - так что пусть будет
Это Мил




Это Артуры





ф.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Авг 2011 23:22

Mylene писал(а):
Это Артуры

А как же Бен Беарнс и Майкл Прэйд????



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Авг 2011 1:56

Цитата из "Рыцаря света", которая мне понравилась больше всего:

Любовь не иссякает. Она может затаиться, уснуть, даже казаться умершей… Но если это истинная любовь, она останется. Ибо она, как вера, – навсегда.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 10:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Гольбрайх Николай. Чарующий закат... » Николай Гольбрайх Чарующий закат... ­Яркий шар коснулся моря, Осветив весь горизонт.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 553 554 555 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение