Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7065
Откуда: от туда
>25 Июн 2022 15:16

Магиня для эмиссара (Кузьмина Надежда)

Удачное сочетание фэнтези и детектива. Даже в вымышленном мире никто не застрахован от измены. Глубоко беременная героиня застала мужа в постели с подругой. Она уходит из дома и нанимается домоправительницей к архивариусу. Только наниматель оказывается совсем не тем за кого себя выдает, но даже то, что героиня сейчас не может пользоваться магией ее не остановит.
С трудом поверила, что привлекательный, богатый, влиятельный мужчина мог настолько влюбится в беременную героиню. Читателю не приходится скучать. Приключений с избытком, даже сразу не поняла, что все они звенья одной цепи - заговор против королевской семьи, к которой принадлежит герой. Понравилось, что героиня умела думать и наблюдать, делать правильные выводы, а не только магичить. Естественно ее многие полюбили, ведь она из тех, кто не мог пройти мимо чужой беды. Немного напрягал король, он казался несколько навязчивым и были не совсем понятны его намерения, но все закончилось хорошо. Побольше бы подобных книг.
Оценка: 5
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1254
Откуда: Город мостов и дождей
>25 Июн 2022 18:23

Крылья к резюме обязательны
Надежда Мамаева


Настоящий голливудский блокбастер)) Шпионы, террористы, шантаж, погони, похищения, перестрелки, как на земле, так и в воздухе, даже из самолёта через грузовой люк вместе с грузом выпали, супер! И всё так динамично, азартно, с фейерверком между героями, с драйвом. Читалось влёт и с удовольствием.
По сюжету. Третья дипломница сволочного Катафалка (кстати, в первой части цикла есть бонус про его женитьбу!) и на этот раз в героях дракон. Юная и невозмутимая герцогиня и дипломат-шпион. Он её спас из воды и попросил в благодарность услугу: сыграть его невесту и помочь с поимкой вора в намечающейся краже опасного артефакта. Ню-ню....благими намерениями вымощена дорога в.....а куда, интересно, она вымощена?))
Увлекательная, легкая, весёлая и задорная история.
Оценка 5
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2015
Сообщения: 705
Откуда: Белый Город
>25 Июн 2022 23:16

 » Я не ваша мама

Я не ваша мама. Ольга Иконникова.

Героиня - вдова разорившегося лорда, от которого ей остались в наследство полупустые конюшни и двое его детей от первого брака, причем дочь ее яростно ненавидит. И вот у героини есть выбор - передать опекунство над детьми родственникам почившего мужа, или как-то выплывать самой. Вместе с детьми и лошадьми.

Язык неплох. Читается легко и ненапряжно. Интересно начинается книга - как бы с последней главы. А потом уже объясняется, как к этому все пришло.

Книга написана ровненько, складно, все, за что возьмется героиня, у нее получается. (Это даже немного раздражает), никаких волнующих моментов нет.

Не скажу, что осталась в восторге, но и ничего бесящего не было.

Оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viceversa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.06.2022
Сообщения: 96
>26 Июн 2022 0:54

 » Vae vintis

А я опять с Быковой.

Быкова Дарья "Vae vintis".
Аннотация

Майна аль Ре мечтает улететь с бедной планеты, где родилась, на Землю. И судьба неожиданно даёт ей шанс, и даёт даже куда больше, чем девушка осмеливалась мечтать… а потом всё отнимает.


Не люблю рассказы! Уж очень они короткие. Только настроишься на волну, притрешься к героям, а тут и сказочке конец. И главное - все намеками, намеками... Понятное дело, в такой объем много не воткнешь, но хоть до повестушечки можно было дописать?

Если я сюжет рассказывать начну, то проще вообще текст весь сюда скопировать, чем мучиться Embarassed Девушка-военная по пьяни проводит ночь с незнакомцем. Он оказывается не абы кем, а известным адмиралом. Ггня не может его забыть, но и совсем от него отказаться не может. Дальше затронуты темы долга и предательства, и об этом я читать люблю.

Послевкусие осталось приятное, но с ноткой разочарования от краткости и сжатости сюжета.

Отзыв и то длиннее рассказика. 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>26 Июн 2022 10:01

 » Милые чудовища

"Милые чудовища" Васильева Юлия Сергеевна





Неплохая книга. Каждая история - это отдельная глава. Иногда две, но это редкость. Истории идут в хронологическом порядке. Герой - это криптозоолог. Т.е. специалист по чудовищам. Чудовища не всегда такие уж и чудовища. Позабавила авантюристка-сфинкс. Да и саламандра была интересной. Итак наш криптозоолог обладает отвратительным характером, неуемной любовью к чудовищам и крайней степенью язвительности. Хорошо что хозяйка комнат достаточно умна и способна спокойно сосуществовать даже с таким беспокойным соседом. В общем и целом оценка могла бы быть 5, но мне чего-то не хватило. Но зато истории интересные и эта книга не скоро сотрется из памяти.

П.С. Любовной линии нет как факта.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Штуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.03.2022
Сообщения: 5
>26 Июн 2022 11:42

 » Осенняя жатва

Мария Гуцол "Осенняя жатва" 5 б.
АННОТАЦИЯ
Рэй Керринджер называют охотником на фей. Она возвращает домой похищенных детей, умеет выслеживать существ с Другой стороны, знает дорогу в полые холмы через туман Границы.
На Другой стороне - свои законы. Там не видно солнца, врет компас, время идет так, как ему заблагорассудится, дороги могут свиваться в кольцо, а в воздухе дрожит эхо рогов Дикой Охоты. Другая сторона - это сказки, забытые легенды. Которые могут ожить и забрать самое дорогое.


Это тот случай, когда русскоязычный автор довольно успешно (на мой взгляд) использует кельтскую мифологию. Перед читателем предстают два мира, разделенные туманом и Границей. Мир обычных людей и сказочный мир фей и сидов. Поначалу может показаться, что они враждебны, ведь сиды постоянно воруют человеческих детенышей, а охотникам на фей приходится переходить Границу и возвращать детей обратно. Но первое впечатление обманчиво. Оказывается у этих миров есть общий враг. И только объединив усилия, можно его победить.
Аромат земляники, солнце сквозь туман, холодное железо и рога Дикой Охоты. Книга состоит из глав - рассказов, поначалу кажется, что истории просто картинки из трудовых будней Рэй. но постепенно кусочки мозаики начинают складываться... Любовная линия почти не заметна, как канва на пестрой вышивке, еле угадывается.
Книга получилась очень атмосферной, с интересными персонажами. Тот, кто побывал хоть раз в Другом мире будет снова и снова туда возвращаться, пока Та сторона полностью не заберет его, и противиться этому сложно. Я тоже поддалась очарованию этого мира и его жителей. Понравилась…
Эта история часть цикла. Еще есть "Три вороньих королевы", "Железо и серебро", "Город-на- Границе"
Оценка 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Июн 2022 11:58

 » Неслучайные связи

Мария Морозова "Неслучайные связи"

Что может связывать призрака, вдруг возникшего в одной из обычных московских высоток, и трагедию тридцатилетней давности, что случилась в сердце Сибири? А самоуверенного бизнесмена, который решил заполучить одно скромное кафе, и маньяка, держащего в страхе столицу? И как Агнию Громову, хозяйку кафе, угораздило во все это влипнуть?
Старые тайны и странные события переворачивают жизнь девушки с ног на голову. А когда окажется, что они несут в себе еще и смертельную опасность, даже помощь врага сможет стать спасением.


Героиня никогда не подозревала, что есть еще и параллельный мир с разными ведьмами и магами, когда совершенно случайно не стала видеть приведение.
И пока выясняла, как товарищу попасть в нужное место, ей открылось, что она собственно дочь ведьмы. Папаша неизвестен, но по ходу он маг. Как и героиня, хотя она вроде как исключение из правил.
Одновременно к героине начал подкатывать товарищ с целью покупки ее бизнеса и очень удивился, что героиню совершенно не действует его магия.
А потом их обоих затянуло в водоворот событий, то одно, то другое и герой первым приходил на выручку к героини.
В общем герои и не заметили, как стали необходимыми друг другу.
Книга мне понравилась. Если и были какие - то недочеты, то они не бросались в глаза. Все остальное мне понравилось.
За книгу 5.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7065
Откуда: от туда
>26 Июн 2022 13:40

Времена года. Золотое лето (Гончарова Галина)

Этот отзыв может быть как на данную книгу, так и на всю серию в целом.
Последняя часть о приключениях девушек — попаданок, Яны и Анны, а также альтернативная история России/ Русины после свержения царской семьи. Всё что касалось настоящего времени, судьбы великой княжны Анны мне понравилась, хотя некоторым её история могла бы показаться несколько предсказуемой. Зато мнение об Яне и гражданской войне в Русине не столь однозначно. Слишком много батальных сцен, слишком много персонажей. Действия постоянно перемещается: то в лагерь освобожденцев, то к анархистам, то к императорским войскам, а то и в другие страны. То любовь, то политика, то развлечения богини. Сосредоточиться на чём-то одном для читателя практически невозможно. Иногда создавалось впечатление что читаю не фэнтези, а нечто более глобальное. То что всё государство одобрило выбор, который сделала Яна, это вообще где-то за гранью фэнтези. Итог: серия достойная, хотя и не лишена недостатков.
Оценка: 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Монк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Украина, Одесса
>26 Июн 2022 17:45

Алиса Васильева, "Раса значения не имеет"



Открыла для себя нового автора, просто случайно кликнув на обложку на главной странице ПМ. И зачиталась ознакомительным фрагментом так, что без колебаний приобрела книгу (что со мной случается редко. Предпочитаю втираться в доверие коллег и выцыганивать задаром). Ну что ж. Глаз у меня намётанный, хорошую вещь вижу по первым строкам (себя не похвалишь...).

История начинается легко и незамысловато, в стиле бытового городского фэнтези (есть такой жанр?). Но было так тепло всю дорогу... пока не похолодало. Дух коммуналки и соседней страны. Читать было интересно ещё и поэтому: любопытно изучать другие социальные устройства. Менталитет разный.

Лёгкое начало, грустное послевкусие, несмотря на кажущийся счастливый конец. Тем не менее, всё закономерно. И как-то я пропустила, что это начало цикла, но уж больно увлеклась ознакомительным фрагментом, поэтому не успокоилась, пока не прочла всё. Хотя всё - это, пожалуй, совсем не так. Это, пожалуй, только начало. Радует, что цикл не затягивается, написаны 3 истории из заявленных 4х. И да, я сразу приобрела 2ю и 3ю историю - они невелики по размеру, легки в написании, читаются влёт. Отзывы будут.

По сюжету: понравились абсолютно все жильцы и их тёмные прошлые (несклоняемо, но представим, что это существительное м.р.). И мастеровитый гном, и Мария, и даже почти идеальный эльф. Больше всех понравился фейк, хотя в его чувство к Виктории слабо верилось (тут всё-таки вечные комплексы). И очень удивительно повернулся сюжет в его отношении. Я ожидала чего-то подобного, но не так же резко. Виктория тоже не раздражала (хотя и не без штамповатых выражений типа "какой же ты дурак!"), довольно приятная девица. Много говорить о персонажах так, чтобы без спойлеров, не получится, поэтому умолкаю. Выбор Виктории не удивил, и даже в счастье её я не сомневаюсь (ну, какой-то период точно), но...

Из очевидных минусов: в шестилетнего ребёнка, который сам готовит омлет, жарит мясо и говорит умными фразами, не очень верится. Но спишем на хороший эльфийский генофонд. Ещё кое-где резали глаз не до конца вычитанные ошибки, но их очень немного, и уверена, что большинство читателей их не заметит. Принципиально только для упоротых и граммар-наци.

Оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 240Кб. Показать ---


Заглядывайте в темку Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19611
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1254
Откуда: Город мостов и дождей
>26 Июн 2022 21:19

 » Как приготовить дракона

Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская


Незатейливая сказка про приручение дракона в деревенском антураже. Так как это юмористическое произведение, то требовать от него реалистичности и логичности не стоит. Всё с юмором, легко, мило, по доброму, с прибаутками.
Любовная линия понятна сразу, есть немного препятствий-недопониманий, но они из серии лайт. Сюжетная линия тоже без особых зигзагов, скорее это деревенский водевиль про жителей села Лоханки, местную трактирщицу и ссыльного дракона. Слог у автора замечательный, метких словечек и фраз море, герои совсем не идеальные, но их недостатки скорее из разряда "ах, как это умиляет!" , а уж какие колоритные остальные жители Лоханок, прелесть))
Спокойное чтение для хорошего настроения.
Оценка 4
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10207
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>27 Июн 2022 17:20

 » Объект номер 13

Объект номер 13
Алиса Чернышова

Кто такой Объект номер 13?
Он — мой враг, представитель враждебной расы. Он умен и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звездного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнется война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Мое командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию — или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией все просто, как кажется?..


Довольно увлекательное приключенческое, но не легкомысленное космическое фентези. Ромфантом почти не пахнет, хотя пара романтических линий есть, но всё-таки они составляют не основную линию сюжета, так, фоном проявляются. Непривычный мир, с двумя коалициями, одной привычной земной, и второй, где штампуют клонов, используют их на убой, занимаются генетическими экспериментами без ограничений. Герой как раз продукт вторых, генетический мутант, улучшенный как только можно, один из тринадцати таких же «новых богов». И героиня – обычная землянка, с теми допустимыми генетическими модификациями, что разрешены в Земном Союзе. Забавно было, когда герой со своей точки зрения, привыкший к своим особенностям тела, мысленно переживал за неё, потому что она – «нестандартная модель», модификация которой несовершенна, хрупка и подвержена травмам. Забавен был и его план «служебный роман», с тщательно прописанными пунктами (78!) по сближению с героиней и переходу к близким отношениям.
Но в целом книга не про любовь. Про человеческие отношения, про заигравшихся в эксперименты с геном, про войну, про людей, всяких и разных. Про готовность умереть, ради того, чтобы побороться, сделать мир чуть лучше или хотя бы не сделать его хуже. Про месть тем, кто этого заслужил. Те же техники, упивающиеся властью над более могущественными «богами» и пользующиеся своим положением – так им и надо, в общем-то.
В книге много крови, много смертей, много упоминания о насилии и прочих мерзких и грязных вещах, без описаний, к счастью.

5-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люшечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 279
>27 Июн 2022 22:30

 » Объект номер 13

Алиса Чернышова " Объект номер 13".
Еще одна замечательная история от автора. Я уже писала, чтт являюсь поклонницей ее творчества, из 25 книг у меня в запасе только 3 непрочитанные, и все, что читала на твердую пятерку.
Я люблю истории Чернышовой за то, что она показывает мир глазами разных героев, у нее нет черно- белого цвета, как нет абсолютно хороших или плохих героев. Все они допускают ошибки, все ведут себя, как живые. Даже второстепенные персонажи ощущаются живыми, а не картонными героями, за их судьбу я тоже переживала.
Здесь у нас история отношений предстааителей двух рас, девушки- пилота и гмо, бога новой эры, которые встретились в бою и едва не прикончили друг друга,но обоим повезло судьба подарила второй шанс. Героиня, эдакий рыцарь без страха и упрека, отличный пилот, но не гений, в отличии от героя, который, как и его собратья страшный, могущественный... практически раб в руках создателей. Даже хуже чем раб, как живая кукла, вещь, предназначение которой: побеждать врагов своих хозяев.
Практически все боги новой эры, все братья и сестры Родоса, главного героя, с явными психологическими проблемами, если не отклонениями,и причины для этого у них есть. Но все заразы харизматичные. Особенно отмороженный на всю голову Деймос)
Книга и правда не о любви, точнее не только о любви . Она о человечности, о дружбе и верности, о том, что человнком человека делает не рождение от биологической матери, что выращенные из пробирки гмо куда более человечнее, чем представители рода людского.
Об этой книге много писали здесь, не буду расписывать сюжет. Меня книга встряхнула, и зацепила сильно, как в прочем и все про читанные мной книги Чернышовой.
Оценка 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2015
Сообщения: 705
Откуда: Белый Город
>28 Июн 2022 18:34

Peony Rose писал(а):
Дамы, вы так нахваливаете Чернышову, что я вот-вот соблазнюсь )))))


Произведение, и правда, интересное. И нестандартное. Думаю, стоит соблазниться Wink

А я с отзывом.

Попаданка по обмену, или альма-матер не нашего мира. Надежда Мамаева.


Наткнулась на нечитанную книгу Мамаевой, решила куснуть. Скажем так, читабельно) Потом я увидела, что это книга из ее раннего творчества. Что хочу сказать - конечно же, автор значительно прибавила в мастерстве. В этой книге есть узнаваемые штучки Мамаевой - шуточки, крылатые выражения, поведение героини и героя, но все такое шероховатое еще, грубое, как проба пера. Детективная линия тоже слабенькая, даже я разгадала, кто убийца (а я никогда не угадываю). Ну, и обоснуйчики хромали, конечно.

Но так как это раннее произведение, пусть будет 4-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>29 Июн 2022 0:39

Кратенько

Марина Леванова
ПОПАДАНКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ


Дилогия. Неплохо, в общем-то. История попаданки в другой мир и тело. Было занятно наблюдать за героиней и ее окружением. Первая книга посвящена академии, во второй части героиня "находит" родственников тела и отправляется знакомиться и обживаться на новом месте. Вторая часть меньше зашла, но тут скорее мои таракашки потоптались). Оценка 4 балла.

Екатерина Широкова
Настоящая история злой мачехи


Серия мистического уклада, но с добавочками: славянское фэнтези, городское, детективная часть. Скорее всего просто не мое, хотя первую книгу прочла от и до. Начинается все как обычный СЛР, но постепенно появляется информация о странных возможностях героини и ее маленькой подопечной. В общем любителям может понравиться.

Юлия Васильева
Милые чудовища


Мне вроде и нравятся такие истории, но в этот раз как то не сложилось, может время не то, или еще что...

Орланд Лилия
Гувернантка для монстра


Мило, просто, незамысловато. Разгрузочная история на вечер в стиле ИЛР.

Иванова Ольга
Обреченная и обрученная


Впечатление слабое. Обычная попаданка с некой миссией, а так же интриги, непростые отношения и ХЭ.

Кристина Корр
Бал в империи драконов, или Как приручить ведьму


Неплохо. Хотя история о драконах и их истинных(от которых я уже подустала), но этот сюжет был мне интересен. Хороший слог автора, логическая цепочка, адекватные ггерои, не слишком запутанная интрига. Осталось хорошее впечатление. Оценка 4 +.

Петренко Евгения
Академия для дур


Серия или дилогия( не уверена). Вроде задумка занятная, даже с интересом прочла какую то часть, а потом стало скучно - слишком много описаний и детализации.

Анна Шаенская
Артефактор под прикрытием


Стимпанк и магдетектив. Дилогия. Первая часть понравилась больше второй. Героиня грубо говоря биоартефактор. Она попала в непростую ситуацию - хотела помочь, а получилось... В итоге ей приходиться жить под чужим именем и работать на тайную службу. Расследование, в котором будет принимать участие героиня, было довольно любопытным. Понравились ггерои. В целом осталось хорошее впечатление. Оценка 4 балла.

Юлия Архарова
Загадочный Чонрэй


Вроде еще не писала об этой дилогии. Мне понравилось. Не просто бла-бла об академке, а довольно добротное произведение. Интрига была интересной и увлекательной. Хорошая история. Оценка 5 баллов.

Циль Антонина
Гостья с сюрпризом


Бытовушка. Понравилось. Вроде и шаблонно, но как то с нужным тактом). Попаданка в другой мир и тело. Интрига с замужеством и ребенком. Козни недругов и помощь друзей. Почти все как я люблю). Оценка 4 +.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7065
Откуда: от туда
>29 Июн 2022 15:26

 » Глаза боятся, а руки… пакостят

Киса Анна - Глаза боятся, а руки… пакостят

Не понимаю, где была моя голова, когда меня понесло читать сей опус. Слишком странный псевдоним автора сразу должен был настроить меня на скептически лад. Кроме того пропустила тег многомужество. Обычно я такие книги не читаю.
Героиня умом не блещет, впрочем как автор фантазией. Толпы демонов, гоняющиеся за одной ведьмой с желанием осчастливить её мужским гаремом настраивает читателя на определённые мысли. А именно что автору стоит быть намного сдержанней и не выдавать всем и каждому свои тайные фантазии. Как недавно выяснила этого же автора есть другая книга с очень звучным названием: "Сбылась мечта идиотки". Как говорят, название говорит само за себя. Извините за каламбур.
оценка 2
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Заинтересовали. 5-я книга в "хотелках" уже, наверное, лет 10. У 1-й привлекает наличие детективной линии, но не уверена,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 556 557 558 ... 728 729 730  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение