Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10207
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>29 Июн 2022 16:30

 » Однажды в галактике Альдазар.

Однажды в галактике Альдазар.
Алиса Чернышова
Как коротают досуг шпионы-модификанты, вышедшие на пенсию? Что бывает, когда в доме удовольствия кто-то случайно путает комнату? Как проходит обкатка и пристрелка, если речь идёт о живом оружии?..
Ответы на эти и некоторые другие вопросы вы найдёте здесь)
Сборник рассказов, вбоквелов и зарисовок по миру "Галактики Альдазар".
1. Будни многодетного папаши.
2. Клуб "Бархат"
3. Я - лысая ящерица
4. Пристрелка и отладка

Сборник рассказов про персонажей книг серии. Пока в процессе написания, дописывается четвёртый рассказ, но оценить уже можно. Очень понравилась первая история про папашу-бобра, увлекательно написано, и сам герой азартный, увлекающийся, с лёгким подходом ко многим вещам, легковесно относящийся к своим детям, но всё-таки заботящийся о них. Увлечённо проживающий разнообразные жизни под своими масками. И «хороший», с правильными принципами и моральными ценностями. Детей совсем на произвол судьбы не бросил, хоть и не мог быть им по-настоящему отцом. Спас и контактёров, и попавших под раздачу моллюсков.
Клуб "Бархат" тоже интересный, уже с другим уклоном. Про Деймоса и его встречу с Еленой Бобровой, дочкой папаши-бобра))) Очень оригинальную встречу, после которой Деймос никак не мог остаться равнодушным. Да и сам он всё больше вырисовывается неплохим парнем, хоть и весьма своеобразным. Прошлое аукается, да и в гены заложено очень многое.
За лысую ящерицу обидно, вот так вот остаться единственным.
"Пристрелка и отладка" - это про Кэт и Родаса, их дальнейшее начало работы над проэктом "Служебный роман", как всё развивалось. Это опять очень интересно и увлекательно.
Автор обещает ещё как минимум историю про Фобоса и его Анжелику, тоже явно будет интересной.

5 - (только про ящерицу не зашло, остальное очень понравилось).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1600
>29 Июн 2022 18:00

Solnyshko писал(а):
Однажды в галактике Альдазар.

Solnyshko писал(а):
Сборник рассказов про персонажей книг серии. Пока в процессе написания, дописывается четвёртый рассказ, но оценить уже можно. Очень понравилась первая история про папашу-бобра, увлекательно написано, и сам герой азартный, увлекающийся, с лёгким подходом ко многим вещам, легковесно относящийся к своим детям, но всё-таки заботящийся о них. Увлечённо проживающий разнообразные жизни под своими масками. И «хороший», с правильными принципами и моральными ценностями. Детей совсем на произвол судьбы не бросил, хоть и не мог быть им по-настоящему отцом. Спас и контактёров, и попавших под раздачу моллюсков.


Я вот с удовольствием продами читала первую историю. А потом - ой как концовка разочаровала. Нет, я понимаю что в рассказик не вместить, как там карта упала у Бобра с заклятым работодателем, и что там Деймос по поводу него мутит, но вот как-то нагнали нервозности и - "ап", добро пожаловать в другой рассказ.
Так что буду ждать, когда всё допишет. Хотя, сомневаюсь, что что-то станет яснее про Бобра и бобрят.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>30 Июн 2022 8:38

 » Осенняя жатва

Девы, если бы вы знали, как я рада, что есть этот форум и эта его ветка. Пусть я давно уже не активный участник обсуждений, но не пропускаю ни одного поста. Спасибо вам! Вот ещё одна жемчужина, найденная благодаря вам.
Штуша писал(а):
Мария Гуцол "Осенняя жатва"

Тот, кто хоть раз очаровывался историями о дивном народе, не должен пропускать эту книгу. Она просто чудесная.
Описание мира, предыстории персонажей носит отрывочный характер, но не из-за лени автора - просто здесь это не нужно. Многочисленные недосказанности оставляют читателю место для фантазии. История очень атмосферная, а для меня это одно из главных достоинств книги. Читаешь, и чувствуешь вкус земляники и сидра, аромат хвои и мокрой травы. Никогда бы не подумала, что автор наша - настолько её сиды получились чуждыми и словно давно знакомыми. Герои интересны все, не только главные.
От меня твёрдая 5
P. S.
За пару дней проглотила всё, что есть у автора, а я тот ещё picky eater.
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукерья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 606
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июн 2022 9:25

 » Бракованная царица

Янина Веселова
Бракованная царица


Читала в процессе. Потом он резко завершился и книга оказалась в продаже. Так вот здесь как раз про "тело предало"(во второй половине книги). Это я к тому, что после "И жили они долго и счастливо" я опять перешла на попаданок и "любовь". Хотя книга заинтересовала. Попаданка в тело первой жены Петра 1. Автор хорошо поработала с историческими фактами. Приключения получились забавными. Как мне нравится присутствует ребёнок - сын Петра Алексей. Ему где-то 3 годика. Но что не понравилось, так это незавершённость сюжета. Книга как бы завершена, но законченности нет. Хотелось бы узнать как будет возвращён наследник на царство, а до этого ещё много-много времени должно пройти.
Оценка 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 369
>30 Июн 2022 12:50

 » Счастье вне очереди

Лена Хейди
Счастье вне очереди


Не смогу сказать, почему я вообще начала эту книгу читать. И почему продолжила чтение, уже поняв, что тут о ммм...мж идет речь.

Ща буду наскребать слова на отзыв.

Во-первых, очень мимишно) Кучка всяких разных брутальных мужиков, плавно приземляющихся ковриками у ног героини. Ах, малышка, сюси-пуси))))
Во-вторых, хоть интрига и незамысловатая, но было любопытно, как все разрулится.
В-третьих, +18-хардкора не было. Так сказать, лайт-версия ммм...мж.
В-четвертых, книга начиналась обычным вынужденным браком. А я такое люблю.

Бесила только героиня) Ну блин, нельзя же западать на всех подряд)

В общем, новый опыт. Повторять не буду - в смысле, тэг "ммжм..." и дальше буду обходить стороной.

Оценка - 4 (книга добрая-добрая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1600
>30 Июн 2022 17:31

Perechniza писал(а):
В-третьих, +18-хардкора не было. Так сказать, лайт-версия ммм...мж.

Шо, строго по очереди и не больше одного в сутки?

Perechniza писал(а):
В общем, новый опыт. Повторять не буду - в смысле, тэг "ммжм..." и дальше буду обходить стороной.


А у меня вот в очереди всё болтается Мелан "Третья". При том, что у автора я всего-то пару книг осилила, хотя надкусывала многие. Но, подкупило её вступление, в котором она написала что постаралась сделать историю, на которую бы даже самая последняя ханжа не сказала, что она плохая )))
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10207
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>30 Июн 2022 18:59

 » Не ходи к гадалке, Лиззи!

Не ходи к гадалке, Лиззи!
Галина Герасимова

Лиззи мечтает осветить сенсацию. тайлер хочет найти незадачливого убийцу. Их знакомство начинается со статьи о мошенничестве, но кто бы знал, что оно выльется в настоящее расследование!
Можно сомневаться в гаданиях. Можно ожидать подвоха от пронырливых журналистов. А вот доверять друг другу — придется. Ведь колесо фортуны уже завертелось!


Неплохая детективная история. Героиня – журналистка, влезшая в расследование покушения на убийство кузины героя. Герой – ромал (можно сказать, цыган), гадалец (мужчина-гадалка) и тайный частный детектив. Разумеется, красавец, обаяшка и бабник, разве могла героиня в итоге в него не влюбиться? Попутно помимо расследования в романе имеются проблемы помолвки героини, где она не влюблена в жениха, но находит разумным и возможным выйти за него замуж, как полагается аристократке. Жених, как ни странно, не мерзавец, тайком мечтающий сразу после свадьбы сломать жизнь героине. Но и не герой девичьего романа – ни за невестой поухаживать, ни чрезмерно властную мать на место поставить. В этом плане Остин не то чтобы подленький, но… сам виноват, что всё пустил по самотёк, где-то не вмешался, где-то пошёл на поводу, вот и упустил невесту. Благо, преследовать и возвращать не стал, и в финале сделал хорошее дело.
О главных героях особо сказать нечего, герой - типичный такой герой-авантюрист с принципами, героиня – типичная журналистка, с аристократичными корнями и воспитанием, но авантюрной жилкой и страстью к работе. Они приятные, целеустремлённые, в целом положительные, но как-то без изюминки.
В финальное преображение мамаши у героини не особо верится, что столько строила дочь, нотациями мучила, толком жизни не давала, и вдруг стала поддерживать.
Читалось вроде бы и нормально, но было сильное ощущение, что чего-то не хватает, чтобы стало по-настоящему интересно.

4--
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7065
Откуда: от туда
>02 Июл 2022 8:28

Здравствуй, ледяной принц (Валентеева Ольга)

Герой, наследный принц Ледяных чертогов, маг, поднял восстание против своего отца, за что и был изгнан в немагический мир, на Землю. Там он случайно знакомится с героиней, только что заставшей своего жениха в объятиях другой. О том к чему привела эта встреча рассказывает новый роман Ольги Валентеевой "Здравствуй, ледяной принц"
Слишком большой объём книги осилит не каждый читатель. Главное в сюжете притирка героев друг к другу, его взгляд на современные, земные технологии, ей же придётся понять и принять, что магия и другие миры существуют. Как потом выяснится магия на земле всё же есть, но там тоже идет противоборство добра и зла. Потом героям придется вернуться в ледяные чертоги и попытаться разыскать таинственно исчезнувшего отца героя. Герои довольно адекватные, чувств и приключения с избытком, но тем не менее книга не слишком цепляет. На один раз.
Оценка: 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1254
Откуда: Город мостов и дождей
>02 Июл 2022 23:51

 » Мой покойный муж

Мой покойный муж
Екатерина Бакулина


Интересная история. Про взрослых людей, про ошибки молодости, про верность и честь, про доверие, про любовь. Читалось с увлечением. На фоне достаточно неординарных событий ( казнь героя за госизмену, заговор против короля, покушения на героиню, выводок женихов, что появились буквально в день казни мужа, дворцовые интриги) автор рассказывает нам историю любви и ошибок семейной пары с 23-летним стажем. Оба героя неидеальны, малость упёрты и в меру эгоистичны, с багажом обид, ошибок и предрассудков, но до чего же они замечательные и интересные! ХЭ есть и достаточно жизненный, да и вообще вся история на сказку не похожа, но послевкусие остаётся позитивное и доброе. Зачиталась))
Оценка 5

PS Девочки, спасибо за наводку на хорошую историю, начала читать исключительно из-за ваших рекомендаций, так как автор для меня неоднозначный. Very Happy
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10207
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>03 Июл 2022 11:07

 » Путь Мёбиуса

Путь Мёбиуса
Нинель Мягкова

Во всех мирах совершеннолетие — особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает…


Сразу: название кажется совсем левым, по крайней мере, в книге ни разу не упоминается Мёбиус. Возможно, оно дано в расчёте на будущее, ибо сюжет с Потоками кажется неоконченным, да и осталась подвешенной девочка со странным взглядом, которой дали кнопку для призыва на помощь.
Читается очень увлекательно, сюжет неглупый, у героев много приключений, сами они производят впечатление хороших, умных, адекватных людей. Разве что героиню автор выставила самой крутой, удачливой и умной. И удачный и полезный товар на распродаже она единственная высмотрела, и пиратов обезвредила и всех спасла, и с бомбой вовремя сообразила, ну и из дальней дыры корабль вызволила. «Нежное эльфоподобное создание оказалось круче команды обученных бойцов» (с) Как остальные без неё до тех пор жили, и целыми-невредимыми остались, непонятно. Да и сама она как это не сумела раньше из колонии своей сбежать, с такой-то удачливостью?
Гендерная интрига… Она вроде и есть, но, как часто бывает, заваленная. Жила-была девочка под видом мальчика, и вполне уже взрослой жила нераскрытой, но стоило только начаться сюжету книги, так и попёрло: доктор с первого взгляда по лицу и отсутствию кадыка распознал, героя ни с того, ни с сего к мальчику сильно тянет, друг его просто сразу понял, без медицинских обоснований, и до кучи старый клиент встретился, который и раньше догадался, и сейчас узнал, хотя вид был накрашенный, с волосами отросшими, в платье и т.п. Так себе интрига, в общем, просто для красочного прошлого.
Но, несмотря на эти слабые места, мне всё-таки понравилось, читала с удовольствием.

4+
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5624
Откуда: г. Краснодар
>03 Июл 2022 22:39

 » Ненаучный подход

Алексей Келин "Ненаучный подход"

Книга входит в Гнездовский цикл. Абсолютно самостоятельная история, события "Этикета следствия" и "Семейных обязательств" упоминаются, но на сюжет никак не влияют.

В этой книге мы вновь встречаемся с Виктором Бергеном, следователем управления Стражи Гнездовска, и Анной Мальцевой, судмедэкспертом, и по совпадению, некромантом.
Все события начинаются с убийства местного криминального дельца Шкипера и его подручных, их просто сожгли в собственном доме. Но очень много странностей с этим пожаром, начиная с причины возникновения огня, заканчивая странными организаторами поджога. Случайным свидетелем пожара оказался двенадцатилетний мальчишка-сирота Винсент, который волею судьбы вдруг получил "работу" у Виктора и с рвением принялся за работу, наводя чистоту и порядок у нового "хозяина".
Впоследствии много событий мы видим именно глазами и с точки зрения Винса.
В этом произведении достаточно всего - напряженного детективного расследования, политики, интриг княжеств Империи, борьбы за влияние Магов. Как пишут сами авторы, романтики опять почти не завезли.
Очень интересный сюжет, замечательный слог и стиль, тонкая ирония.
Я уже становлюсь просто фанатом творчества тандема авторов, Алексея и Марии! Жаль только, что написанного так мало. Каждая прочитанная их книга читается взахлёб, с неиссякаемым интересом. К героям проникаешься такой симпатией!
Приятно было встретить на страницах этой истории знакомых персонажей - Кавалергарда Георга фон Рауха и Эрика Кузнецова, знакомые нам по книге "Семейные обязательства".
Очень понравилась мне книга! Отлично, (5).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1254
Откуда: Город мостов и дождей
>04 Июл 2022 12:38

 » Полный ноль

Полный ноль
Ахметова Елена


Сказка про любовь и тропический волшебный мир. Легкая, позитивная, интригующая. Сложных ходов в интриге нет, вроде всё идёт по прямой и без сильных подводных камней, но автор коварен и периодически подкидывает читателю неожиданные отклонения от генеральной линии)) Wink Герои не сказать что полностью положительные, всё же адюльтер (пусть и только моральный) в основе сюжета, это не для идеальных героев. А в остальном шикарный слог, мягкий юмор, интересный магический мир, жаркие тропические острова, большие и грозные котики (мур-мур), боги, покушения, сложный внутренний выбор для всех героев (у каждого свой) и достаточно сдержанный ХЭ, без размазывания повидла и ванили.
А общее настроение истории очень хорошо передаёт впечатление одной читательницы: "Эта книга вынашивалась долгое время, как мечта о мести всем котам, которые делают кусь! Пусть и они испытают, что это такое - суперпуперкусь!"(с)
По сюжету. Когда сильные мира сего борются за власть лучше не оказываться рядом, а уж если в эту борьбу включаются и боги, то надо драпать. Но договор он на то и договор, что его не обойти. Да и зарождающиеся чувства героини к одному из сильнейших магов острова не дают ей остаться в стороне. Как же это сложно сделать правильный выбор!
Оценка 5
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7065
Откуда: от туда
>04 Июл 2022 19:33

Танго с призраком. Канженге (Гончарова Галина)

Долго вчитывалась в книгу, но оно того стоило. Смесь фэнтези, мистики и детектива.
Героиня, обедневшие сирота, приезжает в дом дяди. Родственники вынуждены её приютить, но этому совсем не рады. Ведь когда-то отец героини бросил свою невесту ради любви к матери героини, а брошенная невеста вынуждена была выйти замуж без любви за брата отца. Естественно, её приезду не обрадовались, но что поделаешь, от дома отказать невозможно, ведь люди осудят. У героини оказался сильный дар некроманта, которые она вынуждена скрывать, поскольку некромантов не любят. А в доме дядя она встречает свою любовь, которая оказывается безответной, поскольку молодой человек ухаживает за её кузиной.
Героиня мне понравилось. Она не страдала от неприязни родственников, старалась не приступать границ дозволенного, а наоборот пыталась во всём им помогать, постепенно завоевывая своё место в этой непростой семье. Во многих непростых ситуациях она вела себя достойно, никто не заметил её страданий когда любимый человек сделал предложение другой. Её помощь хозяйке антикварные лавки и сотрудничество с полицией помогли какой-то мере разлить ещё не проявленный дар. К сожалению, так и не поняла кто ж разыскивает героиню и зачем, хотя уже догадываюсь что намерения там совсем недобрые. Не понравилось чтоб герой намного старше героини и к тому же женат. Ещё безумно хочется узнать чем же всё закончится.
Оценка: 5
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Июл 2022 23:54

Гончарова Галина
Черное зеркало, белый алтарь

Аннотация
Если вы попали в академию магии - это повод учиться. Если за вами ухаживает первый красавец курса - это повод влюбиться. Если у вас пятьдесят восьмой размер одежды - это повод показать всем свою прекрасную душу. Но если вы не верите в сказки? А вот тогда не повезло уже Академии и красавцу. А размер одежды... Кого он волнует, с такой-то прекрасной душой?


В коем веке) однотомник.История про попаданка в другой мир, академка, интрига ценою в жизнь, пунктиром любовь. Интерес при чтении проявлялся периодически, то почти угасал, то вспыхивал вновь. Сильного восторга не испытывала, но и бросить желания не было. Героиня студентка вуза, габаритная, но не страдает по поводу веса. На все имеет свое мнение, но себе на уме, и это не раз ее выручает и спасает.Белых пятен к финалу не остается. Оценка 4 +.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5624
Откуда: г. Краснодар
>05 Июл 2022 0:34

Келли Пауэлл "Магия темная и загадочная" Дубль из спасателей книг

Честно говоря, не помню почему эта книга оказалась в моей читалке. Думала, что кто-то из наших форумчанок читал, оставил интересный отзыв, и я кинула файл себе в читалку. Но нет, видимо на просторах интернета хвалили это произведение.
Начала читать с воодушевлением, название такое заманчивое, аннотация завлекает. Объём книги, к тому же, небольшой. Но так и не прониклась, чего-то мне не хватило. Логики?
Семнадцатилетняя девушка Кэтрин уже два года работает в типографии, а хозяин этой типографии подрабатывает своего рода воскрешением мёртвых, но только на определенный отрезок времени, чтобы страждущий мог попрощаться или пообщаться с усопшим. С помощью магии, конечно. И на эти дела он посылает Кэтрин, и она со своей коллегой-приятельницей копают могилы, а потом "будят" покойника с помощью специальной литеры. Опасное и нелёгкое, конечно, это дело, особенно для женских ручек, да и неокрепшей юной нервной системы, но девушки справляются.
А однажды, выполняя очередное поручение шефа, вместо часов, которые она должна была найти в старой безымянной могиле, она неведомым образом воскресила покойника. В раскопках ей помогал Гай, сын часовщика, с которым она накануне познакомилась.
Задумка повествования, вообще-то, интересная... Но откуда берётся магия, кто может колдовать, и мир, в котором происходят все события - эти вопросы остались нераскрытыми. Всё зацикливается на времени, вот Гай, например, может останавливать время, но в результате он теряет память. Есть и детективная линия, и расследование ведут главные герои - Кэтрин и Гай.
В общем, книга оставила после прочтения странные впечатления. Историю бы доработать, раскрыть мир пошире и с источниками магии бы поподробнее. А то литеру к покойнику поднёс и он глаза сразу открыл...
Затрудняюсь с оценкой, реально это тройка, но поставлю четвёрку, с минусами, конечно. Всё-таки интерес какой-то при чтении присутствовал и книгу прочитала быстро. (4---)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: местами улыбнуло, да. Но мне было скучно читать, я все ждала какой-то интриги, но все было очень скучно и как-то сиропно, что ли.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 557 558 559 ... 728 729 730  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение