Регистрация   Вход


apantera: > 02.11.17 21:25


Даааа... интрига))) Принимайте в читатели)

...

oleksevna: > 03.11.17 12:32 vip


 » Эпилог часть вторая, заключительная

...

yuliya: > 03.11.17 12:33


примите в читатели, пожалуйста

...

Ефросинья: > 03.11.17 13:21


Спасибо за полученное удовольствие! Flowers Very Happy Мне даже жаль, что история о Владимире и Кире подошла к концу.

...

НатальяКалмыкова: > 03.11.17 13:39


Спасибо за роман! Было очень интересно и захватывающе!
Но что же было в коробке от Эвана мы так и не узнали!
Рада за Киру и Владимира! Они долго и трудно шли к своему счастью!
А про моего любимчика Эвана будет роман?

...

oleksevna: > 03.11.17 13:42


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за роман! Было очень интересно и захватывающе!
Но что же было в коробке от Эвана мы так и не узнали!
Рада за Киру и Владимира! Они долго и трудно шли к своему счастью!
А про моего любимчика Эвана будет роман?

Эван и мой любимчик!!! , меня прямо ломало, так хотелось написать другую концовку!! Но слишком много было нелогичных мыслей и воспоминаний чтобы оставить их вместе(((((( Написать историю Эвана это интересно, надо подумать
Кира пока не смогла открыть коробку, но могу сказать что там ничего особенного и нету.

Ефросинья писал(а):
Спасибо за полученное удовольствие! Flowers Very Happy Мне даже жаль, что история о Владимире и Кире подошла к концу.

Прощаться всегда немножко грустно)), спасибо большое за ваше внимание!!!

...

oleksevna: > 03.11.17 13:47


strelka писал(а):
Спасибо.

пожалуйста)

...

Ulvil: > 03.11.17 13:48


Спасибо огромное за замечательный роман!

...

Natalie Sun: > 03.11.17 14:08


Оля, добрый день. Спасибо тебе большое за роман, но с трудом верится, что мы подошли к завершению романа и иногда очень жаль расставаться с героями, но таков закон жанра, и я рада, что наши герои пройдя через многое наконец-то нашли свое счастье. Very Happy Flowers

...

oleksevna: > 03.11.17 14:09


Natalie Sun писал(а):
Оля, добрый день. Спасибо тебе большое за роман, но с трудом верится, что мы подошли к завершению романа и иногда очень жаль расставаться с героями, но таков закон жанра, и я рада, что наши герои пройдя через многое наконец-то нашли свое счастье. Very Happy Flowers


АААА!!! Какая прелесть!! Кажется я влюблена в эти колечки)))) Спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение