Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



Elenawatson: > 17.02.21 02:18


Маша, спасибо за продолжение!
Ну ладно, пусть поженятся, а там уж, я думаю, Алекс найдет ключик к сердцу любимой. А исполнять все ее условия вовсе необязательно, а то вся жизнь так пройдет. Но, конечно, для начала неплохо бы помучить Алекса, отыграться на нем, а потом... раз любит и забыть не может, надо простить, человек раскаялся, а совместная жизнь будет длинная и надо пожить в свое удовольствие.

...

НатаЛис: > 17.02.21 07:01


Маша, спасибо за продолжение!
У Кристины совсем нет настроения и желания встречаться с женихом у алтаря, но выбора нет. От неё зависит будущее сестёр, только поэтому она на всё решилась. Алекс планирует быстро заслужить прощение, интересно как? Посмотрим, как сложится их семейная жизнь и что будет дальше.
Вдохновения!

...

PinaKolada: > 17.02.21 10:55


Маша, спасибо за продолжение! tender
Очень грустно пока всё. Кристина не желает брака, идёт на это ради сестер. Тут и Алекс готов просить прощения, только она пока не знает всей правды. Но посмотрим, что будет дальше.

...

Esmerald: > 17.02.21 11:33


Конечно, эти условия Кристины - глупость несусветная. И согласиться на них мог только Алекс, прекрасно понимая, что соблюдать он их не будет.
Как муж он будет иметь право на все. И первое его право - это наследник (какой там у него титул-то?).
Марьяша писал(а):
Дальнейшая жизнь виделась Кристине в самых мрачных красках.

Марьяша писал(а):
...если дальнейшая жизнь не имела никакого смысла?

Странная девица, ей богу no . А в чем она видит смысл жизни?
Тысячи женщин выходили замуж по договоренности, строили семьи, растили детей, занимались хозяйством и благоустройством в своих поместьях.
Сотням людей, будь то арендаторы или простые работники нужно внимание хозяйки. Разве в этом нет смысла? В такой жизни есть и смысл, и достоинство. Надеюсь, Кристина поймет это со временем.
Она ж не собиралась теорему Ферма доказывать?
Вот, кстати, а где молодые жить будут? Если в Лондоне, то это хуже, конечно, там, кроме как рауты посещать... заняться больше и нечем...
К тому же Алекс ей точно не будет противен: молодой, красивый, по уши виноватый (хотя, как по мне, Кристина во всем, кроме похищения, виновата сама) и вести себя будет соответственно.
Надеюсь, у героев все не скатится в сплошные чувственные отношения. Самое главное для Алекса на данный момент - это стать жене другом, а для этого нужно не соблазнять, а разговаривать, а там уж и все остальное придет.
К тому же, если я правильно помню, трудностей с деньгами у Алекса нет, и в наследстве Кристины он не нуждается. Думаю, это уже поставит ее в тупик, и она задумается, почему он пошел на эту странную сделку.
...
Маша, спасибо за продолжение Poceluy .
Наташе спасибо за чудесную графику, которая нам так помогает погрузиться в атмосферу романа wo .
...
Фух, вроде все, что думала написала, а то постоянно что-то забываю.
Ждем продолжения.

...

михайловна: > 17.02.21 11:53


Кристина шикарно смотрится в свадебном платье!Спасибо Наташа!
Немного радости не хватает Кристине,ведь эта свадьба -путь к спасению и исправлению ошибок.Конечно репутация семьи и сестры смогут спокойно поехать на бал.Ей не нравится сэр Стэнли?Но ведь она вообще думала выйти за какого то старика,а тут молодой и красивый,который согласился на все ее условия и спас можно сказать.Сколько же обиды в этой голове.Немного эгоистично ее поведение,ведь сейчас она должна радоваться этим переменам.И как говорила Скарлетт "Об остальном подумаю завтра" Алексу придется очень постараться завоевать сердце этой "снежной королевы",посмотрим когда оно растает.Спасибо Маша!Думаю когда они останутся наедине события нас удивят Wink

...

Октябрина: > 17.02.21 12:27


Маша спасибо за продолжение,!
Свадьба вот вот состоится. Кристина решила свести общение с супругом к минимуму. Надеюсь, что у неё это не получиться!
Жду с интересом продолжение!

...

Жасмина: > 17.02.21 19:37


Привет дорогая Марьяшенька!! prv Pester
Спасибо за продолжение!! tender Flowers Flowers

Кристина согласилась выйти замуж только из-за сестер!! Потому что она поняла, что ни с кем, кроме Али, она не будет счастлива!!
Алекс надеялся, что Крисси узнает его, но этого, к сожалению, не случилось!!
Он очень жалеет, что поступил так дурно с девушкой и мечтает исправить ошибки, очень жалеет, что они потеряли ребенка!!
Вместе с тем Алекс ревнует Крисси к Чарльзу!!
Буду с большим нетерпением ждать "Брачной" ночи, которой, видимо, придется долго ждать!!

...

Кейт Уолкер: > 17.02.21 21:16


Приветствую! Flowers Итак, день свадьбы наконец-то наступил. Прекрасно описано подвенечное платье Кристины. Могу ещё раз повторить свой былой комплимент: автор великолепно разбирается в моде 19 века! Алекс меня удивляет: значит, он думал, что Кристина его узнает, и они быстро придут к взаимопониманию. Ну, раз Алекс ещё не понял до сих пор, что всё будет далеко не так просто, значит, случай безнадёжный. Эмоции Кристины мне хорошо понятны. И я даже не осуждаю её сейчас за желание находиться рядом с Чарльзом.

...

Irxen: > 17.02.21 23:58


Ну не знаю... меня сама Крисси уже пугать начинает. То она , ни о чем не думая, переспала с предыдущим ухажором. А тут красивый, напоминающий ей первую любовь , решил на ней жениться, она же нос воротит. Да я бы на его месте после свадьбы сделала все,чтобы она за ним бегать начала...посмотрела бы я тогда на нее
А то ишь, разошлась... ввходит замуж ради судьбы сестер... деньги ему ,приданое ее нужно,так я его накажу, пусть терпит без любви и ласки. Разочаровала она прям меня Gun но посмотрю,что дальше будет, как она выкручиваться будет Wink

...

Lady O: > 18.02.21 10:01


Маша, спасибо за продолжение!
Все требования Кристины приняты. Но она снова не рада. Она вспоминает Али. Но если бы Алекс признался, мне кажется, Кристина снова была бы не рада. Она не знает, чего хочет. Теперь уже Чарльза хочет видеть своим мужем. Confused

...

Марьяша: > 18.02.21 10:12


Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на первую часть!!!



gallina писал(а):
Комментарий к Главе 8

Вот это задачку Крис задала сэру Стенли. И деваться некуда, нужно всё равно соглашаться.

Галя, здравствуй, дорогая!
Алекс сейчас на всё согласен.
gallina писал(а):
Теперь её обхаживать придётся долго-долго? Ему покажется это всё таким испытанием, что он вряд ли выдержит. А может, он найдёт себе другое утешение, чтобы подразнить Крис и обратить на себя её внимание...

В такие игры Алекс больше не играет, по крайне мере до конца он не пойдёт, знает чем это может закончится. А подразнить да, и то если Кристина так и останется бездушной...
gallina писал(а):
Ведь действительно нужно что-то делать.
Правда сам-то автор знает, что Алекс будет делать, но нам пока не скажет.

Автор конечно знает, и скажу, что Алексу будет очень нелегко.
gallina писал(а):
Комментарии к Главе 9

Я тут подумала, что Крис, готовясь к венчанию, планирует проводить с Алексом как можно меньше времени.

Именно так  Кристина хочет жить одна.
gallina писал(а):
Ну а как же супружеский долг? Что он себе вдовушек искать будет или женщин с запятнанной репутацией?

Кристина сразу сказала, что отношений с мужем иметь не будет, а что будет делать он ей пока не важно, но и до этого момента дойдём.
gallina писал(а):
А наследник ему тоже понадобится. Всё же её условия неприемлемы, по своей сути. Надеюсь, Алекс убедит её принять его как мужчину.

Посмотрим, возможно будет ситуация которая всё изменит, но в начале всё будет очень сложно...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну ладно, пусть поженятся, а там уж, я думаю, Алекс найдет ключик к сердцу любимой. А исполнять все ее условия вовсе необязательно, а то вся жизнь так пройдет.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Найти подход к такой вредной девушке как Кристина нелегко и Алексу придется в этом убедится, и для начала он действительно собирается исполнить её условие, по крайне мере самое главное.
Elenawatson писал(а):
Но, конечно, для начала неплохо бы помучить Алекса, отыграться на нем, а потом

Кристина и его помучает и сама будет мучиться, правда она конечно с этом себе не признается.
Elenawatson писал(а):
раз любит и забыть не может, надо простить, человек раскаялся, а совместная жизнь будет длинная и надо пожить в свое удовольствие.

А вот такой возникает вопрос : А любит ли Кристиана? Про Алекса я не говорю, с ним всё ясно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
У Кристины совсем нет настроения и желания встречаться с женихом у алтаря, но выбора нет. От неё зависит будущее сестёр, только поэтому она на всё решилась.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина делает всё только ради сестёр, сам Алекс ей не очень приятен, по крайней мере как сэр Стэнли...
НатаЛис писал(а):
Алекс планирует быстро заслужить прощение, интересно как? Посмотрим, как сложится их семейная жизнь и что будет дальше.
Вдохновения!

Алекс уже понял, что быстро у него ничего не получится. А какой будет их семейная жизнь будем узнавать постепенно. Тут в одной главе не расскажешь.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень грустно пока всё. Кристина не желает брака, идёт на это ради сестер.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
С Кристиной очень сложно, она упрямая, а ещё и эгоистка. Пока для неё самое главное получить свою выгоду от этого брака. Об остальном она не думает.
PinaKolada писал(а):
Тут и Алекс готов просить прощения, только она пока не знает всей правды. Но посмотрим, что будет дальше

Дальше будет всё сложно, Кристина умеет быть жестокой а ещё и холодной...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Конечно, эти условия Кристины - глупость несусветная. И согласиться на них мог только Алекс, прекрасно понимая, что соблюдать он их не будет.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина эгоистка, как многие уже успели заметить, и отец ей ни в чём не отказывает, а это плохо.
Алекс пока честно собирается соблюдать все условия. Он прекрасно знает, что накосячил.
Esmerald писал(а):
Как муж он будет иметь право на все. И первое его право - это наследник (какой там у него титул-то?).

Кристина своим условием решила его этого права. Алекс барон, а после смерти деда будет графом.
Настанет время, и им придётся об этом говорить, но пока Кристина решительно настроена на брак без отношений.
Esmerald писал(а):
Странная девица, ей богу  . А в чем она видит смысл жизни?
Тысячи женщин выходили замуж по договоренности, строили семьи, растили детей, занимались хозяйством и благоустройством в своих поместьях.
Сотням людей, будь то арендаторы или простые работники нужно внимание хозяйки. Разве в этом нет смысла?

У Кристины странные понятия о смысле, но хозяйкой ей как жене Алекса всё равно быть придётся. Она мужа только из постели выгоняет...
Esmerald писал(а):
В такой жизни есть и смысл, и достоинство. Надеюсь, Кристина поймет это со временем.
Она ж не собиралась теорему Ферма доказывать?

Чтобы это понять, Кристине многое нужно переосмыслить и узнать.
Esmerald писал(а):
Вот, кстати, а где молодые жить будут? Если в Лондоне, то это хуже, конечно, там, кроме как рауты посещать... заняться больше и нечем...

Об этом через главу Кристиночка, но в Лондоне появится героем тоже надо, это образ жизни людей их класса.
Esmerald писал(а):
К тому же Алекс ей точно не будет противен: молодой, красивый, по уши виноватый

Вот тут проблемка есть. Кристина Алекса на уровне неприязни не переваривает, ещё с Рабата. Поэтому красивого мужчину в нём она не видит...
Esmerald писал(а):
(хотя, как по мне, Кристина во всем, кроме похищения, виновата сама)

Ты не первая делаешь такой вывод Кристиночка, и это наверное действительно так.
Esmerald писал(а):
и вести себя будет соответственно.
Надеюсь, у героев все не скатится в сплошные чувственные отношения. Самое главное для Алекса на данный момент - это стать жене другом, а для этого нужно не соблазнять, а разговаривать, а там уж и все остальное придет.

Кристиночка, там чувственными отношениями даже пахнуть не будет. Кристина будет вести себя как настоящая снежная королева...
А Алекс в этом отношение может приятно удивить. Он понял, что страсть не главное в отношениях.
Esmerald писал(а):
К тому же, если я правильно помню, трудностей с деньгами у Алекса нет, и в наследстве Кристины он не нуждается. Думаю, это уже поставит ее в тупик, и она задумается, почему он пошел на эту странную сделку.

Кристина это заметит, но не сразу. Алекс имеет много средств, а ещё многое получит от деда.
Esmerald писал(а):
Маша, спасибо за продолжение  .
Наташе спасибо за чудесную графику, которая нам так помогает погрузиться в атмосферу романа

Кристиночка, я сама любуюсь каждым коллажем. Они появляются раньше текста и это очень помогает писать.
Esmerald писал(а):
Фух, вроде все, что думала написала, а то постоянно что-то забываю.
Ждем продолжения.

Кристиночка, спасибо большое за отзыв, дорогая! Мне нравится читать твои размышления и подробные впечатления.

...

natallisha: > 18.02.21 13:44


Машенька, привет, дорогая Flowers Большое спасибо за главы. Всех нагнала. И поняла, что пропустила целую кучу событий, причем очень неоднозначных, но обо всем по порядку) Честно сказать, я понимала Кристину и сочувствовала ей ровно до того момента, пока она не умудрилась уступить Чарльзу, причем сделать это вне брака, на пикнике, рискуя быть увиденными и навлечь на семью еще больший позор. Поступок не логичный, и если отдаваться любимому мужчине можно потеряв голову, то в данном случае не ясно: почему Крисси так рискует? Сразу же стало ясно, что никакого брака не будет и Чарльз, получив свое, спокойно удалиться. Что в итоге и произошло. Отец героини тоже очень странный человек, сначала повез девочку с собой на восток, а когда грянул скандал продолжает жить как ни в чем не бывало, совсем не беспокоясь о репутации семьи. Ему бы дочь как зеницу ока стеречь, а нет. Так он еще и на глупые условия по фиктивному браку с Алексом соглашается. В том, что Кристина не слишком обременена моральными ценностями, присущими викторианской эпохе, не умеет ценить хорошего отношения, не знает благодарности ( ведь ей неизвестно, что Алекс, это Али, так почему он должен брать в жены девицу с таким пятном на репутации и столь наивными условиями??), она живет в собственном мире, очень далеком от реальности, виновато и неправильное воспитание. Герониню хочется хорошенько встряхнуть и объяснить элементарные правила приличия и нормального поведения. А то какие то детские, бессмысленные размышления и понятия. Алекса мне уже жалко, пока героиня не видится ни нормальной женой, ни тем более матерью. А что будет когда он узнает о ее отношениях с Чарльзом? О том, что недотрога она только для мужа, а чужому мужчине подарила то, в чем отказывает супругу? Придется ему исправлять родительские ошибки и повоевать с женой за право - сделать этот брак приемлимым для жизни. Надеюсь, чувства ему не помешают проявить твердость. Если он будет гладить Крисси по головке, угождать и жалеть, то она сядет ему на голову очень быстро. И не имеет значения Алекс или Али, Кристина всегда найдет за что выставить других виновными, на кого пообижаться и по какому поводу лить слезы, такой уж характер.

Хочу сказать отдельное спасибо за чудесную графику Flowers Очень красивое оформление темы!

...

Виктория В: > 18.02.21 17:35


Машенька, спасибо за увлекательную главу и прекрасный коллаж, Кристина такая красивая в свадебном платье! tender wo Flowers

Снова сочувствую нашей девочке. Она стала жертвой похищения, потеряла ребенка и любимого, который стал ее спасителем от унизительного рабства, рискуя жизнью. Понятно, что ее душевное равновесие пошатнулось и она ищет способ вернуть его. Нисколько не осуждаю ее за не вполне адекватное поведение и сочувствую ей.

...

Lady-in-dreams: > 18.02.21 19:22


Машенька, привет Flowers Безумно интересная тема едва не прошла мимо меня) Но постараюсь всех догнать. Восток - это почти всегда нечто особенное. Не сомневаюсь, что и у тебя будет также. Графика просто бесподобна, это нечто волшебное. Вдохновения тебе.

...

Марьяша: > 19.02.21 00:20


Девочки, спасибо большое за комментарии, с опозданием отвечаю на вторую часть из-за визита к глазному!!!



михайловна писал(а):
Кристина шикарно смотрится в свадебном платье!Спасибо Наташа!
Немного радости не хватает Кристине,ведь эта свадьба -путь к спасению и исправлению ошибок.Конечно репутация семьи и сестры смогут спокойно поехать на бал.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Коллаж очень красивый, я согласна, Наташенька постаралась!
Кристина сейчас не способна на радость. Ей думается, что её брак поможет найти счастье только её сёстрам.
михайловна писал(а):
Ей не нравится сэр Стэнли?Но ведь она вообще думала выйти за какого то старика,а тут молодой и красивый,который согласился на все ее условия и спас можно сказать.Сколько же обиды в этой голове.Немного эгоистично ее поведение,ведь сейчас она должна радоваться этим переменам.

Кристина эгоистичная особа, это уже многие заметили. Ей конкретно не нравится сэр Стэнли, с другим бы супругом она иначе бы себя вела...
михайловна писал(а):
.И как говорила Скарлетт "Об остальном подумаю завтра" Алексу придется очень постараться завоевать сердце этой "снежной королевы",посмотрим когда оно растает.Спасибо Маша!Думаю когда они останутся наедине события нас удивят

Ты очень правильно заметила, Светочка, именно снежной королевы. Их отношения будут очень непростые...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Риточка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение,!
Свадьба вот вот состоится. Кристина решила свести общение с супругом к минимуму. Надеюсь, что у неё это не получиться!
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, что придумает Алекс...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу ( и предыдущие)) 

michalchik", здравствуйте!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Марьяшенька!! 
Спасибо за продолжение!!  

Кристина согласилась выйти замуж только из-за сестер!! Потому что она поняла, что ни с кем, кроме Али, она не будет счастлива!!
Алекс надеялся, что Крисси узнает его, но этого, к сожалению, не случилось!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кристина сама не знает чего хочет, но Алекса она действительно не узнала.
Жасмина писал(а):
Он очень жалеет, что поступил так дурно с девушкой и мечтает исправить ошибки, очень жалеет, что они потеряли ребенка!!
Вместе с тем Алекс ревнует Крисси к Чарльзу!!

И это только начало мучений Алекса, Кристина сумеет принести новые проблемы.
Жасмина писал(а):
Буду с большим нетерпением ждать "Брачной" ночи, которой, видимо, придется долго ждать!

По временным рамкам очень долго, Жасминочка, да и по главам тоже не мало.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Итак, день свадьбы наконец-то наступил. Прекрасно описано подвенечное платье Кристины. Могу ещё раз повторить свой былой комплимент: автор великолепно разбирается в моде 19 века!

Катя, здравствуй!. В очередной раз спасибо большое за похвалу. Мода  19 века моя слабость,хотя я далеко не эксперт.
Кейт Уолкер писал(а):
Алекс меня удивляет: значит, он думал, что Кристина его узнает, и они быстро придут к взаимопониманию. Ну, раз Алекс ещё не понял до сих пор, что всё будет далеко не так просто, значит, случай безнадёжный.

Алекс не думал, что всё будет просто, но он по крайней мере надеялся, что Кристина его узнает. А так они по прежнему незнакомцы...
Кейт Уолкер писал(а):
Эмоции Кристины мне хорошо понятны. И я даже не осуждаю её сейчас за желание находиться рядом с Чарльзом.

Эмоции у Кристины эгоистичные, она ещё себя покажет во всей красе.
Спасибо большое за отзыв!
Миринда писал(а):
Отношение Крисси начинает меня пугать. Странно всё это... Спасибо за главу ^^

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Кристина себя ведёт странно, а во всем виновата её вседозволенность. Родители ей ничего не запрещали, вот и результат...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irxen писал(а):
Ну не знаю... меня сама Крисси уже пугать начинает. То она , ни о чем не думая, переспала с предыдущим ухажором. А тут красивый, напоминающий ей первую любовь , решил на ней жениться, она же нос воротит.

Irxen, здравствуйте, дорогая!
Кристина чудит немного, это эгоизм. А ещё она Алекса с первой встречи невзлюбила, теперь ей всё равно похож он на Али или нет.
Irxen писал(а):
Да я бы на его месте после свадьбы сделала все,чтобы она за ним бегать начала...посмотрела бы я тогда на нее

Алекс видит ситуацию иначе, он считает, что он виноват, поэтому всячески пытается искупить свою вину.
Irxen писал(а):
А то ишь, разошлась... ввходит замуж ради судьбы сестер... деньги ему ,приданое ее нужно,так я его накажу, пусть терпит без любви и ласки. Разочаровала она прям меня

Кристина умеет быть упрямой и жестокой, некоторые её поступки могут удивить. Как сейчас так и в дальнейшем.
Irxen писал(а):
но посмотрю,что дальше будет, как она выкручиваться будет

Дальше будет много неожиданных поворотов, надеюсь вам понравится!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Все требования Кристины приняты. Но она снова не рада. Она вспоминает Али.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристина ничему не рада, она сама не знает, что хочет.
Lady O писал(а):
если бы Алекс признался, мне кажется, Кристина снова была бы не рада. Она не знает, чего хочет.

Всё так, Оксаночка. Я же говорю, она сама не знает, чего хочет.
Lady O писал(а):
Теперь уже Чарльза хочет видеть своим мужем.

Просто с молодым и таким мягким Чарльзом ей легко, а Алекс вызывает вопросы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Большое спасибо за главы. Всех нагнала. И поняла, что пропустила целую кучу событий, причем очень неоднозначных, но обо всем по порядку) Честно сказать, я понимала Кристину и сочувствовала ей ровно до того момента, пока она не умудрилась уступить Чарльзу, причем сделать это вне брака, на пикнике, рискуя быть увиденными и навлечь на семью еще больший позор. Поступок не логичный, и если отдаваться любимому мужчине можно потеряв голову, то в данном случае не ясно: почему Крисси так рискует? Сразу же стало ясно, что никакого брака не будет и Чарльз, получив свое, спокойно удалиться. Что в итоге и произошло.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Поступки Кристины противоречивы, но вот такая уж она... Сама не знает, что ей нужно.
natallisha писал(а):
Отец героини тоже очень странный человек, сначала повез девочку с собой на восток, а когда грянул скандал продолжает жить как ни в чем не бывало, совсем не беспокоясь о репутации семьи. Ему бы дочь как зеницу ока стеречь, а нет. Так он еще и на глупые условия по фиктивному браку с Алексом соглашается.

Родители,( в частности отец) избаловали Кристину и даже скандал ничего не изменил...
natallisha писал(а):
В том, что Кристина не слишком обременена моральными ценностями, присущими викторианской эпохе, не умеет ценить хорошего отношения, не знает благодарности ( ведь ей неизвестно, что Алекс, это Али, так почему он должен брать в жены девицу с таким пятном на репутации и столь наивными условиями??), она живет в собственном мире, очень далеком от реальности, виновато и неправильное воспитание. Герониню хочется хорошенько встряхнуть и объяснить элементарные правила приличия и нормального поведения. А то какие то детские, бессмысленные размышления и понятия.

Встряска будет Наташенька, позже. А насчёт того, что Алекс женится на ней... Она считает, что ему нужны её деньги, а значит они оба должны быть довольны получив то, что желают.
natallisha писал(а):
Алекса мне уже жалко, пока героиня не видится ни нормальной женой, ни тем более матерью.

Посмотрим, что из Кристина выйдет в итоге.
natallisha писал(а):
А что будет когда он узнает о ее отношениях с Чарльзом? О том, что недотрога она только для мужа, а чужому мужчине подарила то, в чем отказывает супругу?

Об этом мы тоже почитаем,и конечно Алекса это не может не задеть...
natallisha писал(а):
Придется ему исправлять родительские ошибки и повоевать с женой за право - сделать этот брак приемлимым для жизни. Надеюсь, чувства ему не помешают проявить твердость. Если он будет гладить Крисси по головке, угождать и жалеть, то она сядет ему на голову очень быстро.

Мы все прекрасно знаем, что Алекс не менее, а может быть и более упрямый чем Кристина. Но в данном случае он считает себя виноватым. Вот если чувство вины уйдёт, то тогда другое дело, Наташенька.
natallisha писал(а):
И не имеет значения Алекс или Али, Кристина всегда найдет за что выставить других виновными, на кого пообижаться и по какому поводу лить слезы, такой уж характер.

Тут ты абсолютно права, Наташенька. Характер такой и уже вряд ли его получится изменить, всё-таки 19 лет это не ребёнок.
natallisha писал(а):
Хочу сказать отдельное спасибо за чудесную графику  Очень красивое оформление темы!

Спасибо большое, дорогая за подробный отзыв и внимание к графике!!!
Виктория В писал(а):
прекрасный коллаж, Кристина такая красивая в свадебном платье!  

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да, коллаж чудесный, Наташа постаралась!
Виктория В писал(а):
Снова сочувствую нашей девочке. Она стала жертвой похищения, потеряла ребенка и любимого, который стал ее спасителем от унизительного рабства, рискуя жизнью

Виточка, ты одна из немногих, кто жалеет Кристину, но по правде сказать она очень вредная и жалости вряд ли заслуживает...
Виктория В писал(а):
Понятно, что ее душевное равновесие пошатнулось и она ищет способ вернуть его. Нисколько не осуждаю ее за не вполне адекватное поведение и сочувствую ей.

Возможно всё дело в равновесие и поэтому Кристина не знает, чего ей хочется...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет Безумно интересная тема едва не прошла мимо меня) Но постараюсь всех догнать. Восток - это почти всегда нечто особенное. Не сомневаюсь, что и у тебя будет также. Графика просто бесподобна, это нечто волшебное. Вдохновения тебе.

Наташенька, здравствуй, дорогая, добро пожаловать!!!
Очень рада тебя видеть!!!
Надеюсь тебе эта история понравится, тут очень непростые герои. Буду с нетерпением ждать твоих отзывов!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение