Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


FAVORITKA: > 24.12.09 13:56


не знаю, конечно на вкус и цвет товарища нет, но у Кристен Белл не те черты лица в моем представлении Мак, не такие прямые, резкие. Она должна быть более милой,нежной, некой Барби в розовом, как и описывала Монинг.

...

ОЛЯ: > 24.12.09 14:06


Перебирая всех "милых" голливудских дам- ну никто не приходит в голову . И чтоб она потом гармонично смотрелась как стерва ?

Риз Уизерспун ? Так ростом маловата .

...

Оксаночка: > 24.12.09 14:14


Насчёт ИБ смогли придти к общему знаменателю)))))) теперь Мак выбрать нелёгкая задачка))))))))) Dur

...

ОЛЯ: > 24.12.09 14:44


Вот , мне нравится Хилари Дафф , и молодая ещё !




И ещё

А вот с тёмными волосами

...

Sayra-hafize: > 24.12.09 14:45


Девочки,я тоже за Кристен Бэлл и если она тоже,что в клипе черноволосая под каре стрижка,тоже классная! Wink

...

ОЛЯ: > 24.12.09 14:47


И вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/picture/1106843/ , тут точно Мак, на мой взгляд- и дерзость и красота и немного рафинированности .

...

Оксаночка: > 24.12.09 14:50


Мне Кристен Белл как-то больше видится в образе Мак))))) хотя остальные не хуже и смогут прекрасно перевоплотиться их девочки-радуги в черную стерву))))))

Почему-то выбор актрисы на роль Мак меня не так волнует, как выбор Берронса))))))) Сама не знаю почему)))))) Shocked

...

ОЛЯ: > 24.12.09 14:53


А я хочу, чтоб всё было гармонично .И , если уж экранизировать, то , чтоб и девушка рядом была классная- картинка должна смотреться целиком красиво !!!

если уж смириться с тем, что это не кто-то из нас!

...

Эллис: > 24.12.09 14:55


ОЛЯ писал(а):




Поддерживаю Хилари Дафф, на этом фото она такая миленькая)))

...

ОЛЯ: > 24.12.09 15:02


Хиллари просто очень живая и красивая девочка, 1987 г.р. много актрис хороших, но Мак должно быть и внешне лет 25 не больше- где такую звезду найти ?

и в каждом цвете ей хорошо!

...

Оксаночка: > 24.12.09 15:08


Оля, они все трое Хилари Дафф, Кристен Бэлл и Риз Уизерспун смогут смотреться органично))))))) Все актрисы с опытом и думаю смогут справиться с задачей! Вот только кого выберут?

...

dimetra: > 24.12.09 15:10


Дамы, некто Эмбер Херд выбирала по фотографииSmile Фильмов с ней не видела, но мне понравиласьSmile

http://www.kinomania.ru/stars/a/amber_heard/k_Never_Back_Down_24040.shtml

http://www.kinopoisk.ru/picture/1060009/

Как вставлять фотографии? Embarassed

...

ОЛЯ: > 24.12.09 15:11


Может, вообще какую-нибудь найдут новую, начинающую ? ! Хотя, вдруг какая новая звезда зажжётся ?

...

Эллис: > 24.12.09 15:13


Оксаночка писал(а):
Оля, они все трое Хилари Дафф, Кристен Бэлл и Риз Уизерспун смогут смотреться органично))))))) Все актрисы с опытом и думаю смогут справиться с задачей! Вот только кого выберут?

А выберут никому неизвестную красивую мордашку и она всем нам понравится, да и кто будет на нее особенно смотреть, если рядом будет Эрик и еще куча красавчиков?

...

ОЛЯ: > 24.12.09 15:15


dimetra, девушка тоже ничего . Только я её тоже не знаю .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение