Регистрация   Вход

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?

2 и 4
2%
2% [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
8% [ 10 ]
второй
1%
1% [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
49% [ 57 ]
сезон 1
6%
6% [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
20% [ 23 ]
сезон 2
6%
6% [ 8 ]
сезон 3
2%
2% [ 3 ]
сезон 4
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

kisul: > 11.07.11 15:08


Аннабелька, вот как бывает Smile Mr. Green Очень приятно читать восторженные отзывы. Тоже самое со мной сделал Джонатон Рис-Майерс))) Не помню за всю жизнь такого восторга. Джеймс Фрейн? Я тебя понимаю!!!! Very Happy Он постоянно хорошенький. Глаза что-ли такие... нет, само лицо... хотя вид, мол, только я знаю, что у меня на уме))) Притягательная загадка!!!

...

verap: > 11.07.11 22:19


Удивительно красивый сериал,. Картинка такая, что глаз не оторвать. Плюс захватывающая история. А актеры какие. Смотришь и только облизываешься. И не столь важно, что в реальности они были вовсе не такие. В конце концов время всегда отсекает то, что людям не нравитлось. Ну или не время, так память человека. А тем более женщин. Ведь сериал все-таки рассчитан на женскую аудиторию А нам нравится все романтичное. Вот и стоит насладиться таким вариантом истории. Замечательный сериал!!!

...

Annabell: > 12.07.11 10:36


Аннабелька писал(а):
он открыл для меня обалденного актера Джеймса Фрейна. Давно уже не испытывала такого бешеного восторга от игры определенного актера, наверное, только в ранней юности. Джеймс Фрейн - ураган! Даже в "Троне" он умудрился пошалить . Люблю, люблю, люблю

У меня абсолютно такие впечатления! ОБОЖАЮ ДЖЕЙМСА! prv prv Он замечательный актер, талантище. Советую с ним посиотреть сериал "Плащ".ж Там один сезон - 9 серий вроде.Он там великолепен

...

Аннабелька: > 12.07.11 11:00


10 серий. Уже смотрю. Сериал "Плащ", конечно, наивный, на более юную аудиторию, но смотрится интересно. Фрейн зажигает)))
Уже прошлась по его фильмографии, накачала много всего, смотрю, когда есть время.
Неплохой фильм "Спартак" 2004 года, и Джеймса там достаточно много, и роль положительная, что бывает совсем нечасто))) Very Happy
Еще понравились "Красотки Эдит Уортон", он там такой еще молодой и смешной. А еще нашла вообще раритет - "Байки из склепа", серия с Фрейном!
В общем, в фильмографии 65 фильмов или сериалов, смотреть не пересмотреть.
Жаль, не могу найти фильм "Виго", там он в главной роли, и фильм, судя по кускам с ютуба, очень эмоциональный. Но, похоже, его нигде нет Sad
kisul На то они и актеры, чтобы вызывать в зрителях эмоции, если актер не способен на это, то грош ему цена. Значит, и Фрейн, и Майерс со своей работой справляются.

...

kisul: > 12.07.11 16:43


Аннабелька, с тебя блог, как у меня)) Только уже по Фрейну Tongue
Аннабелька писал(а):
Еще понравились "Красотки Эдит Уортон", он там такой еще молодой и смешной.

Я давно хотела посмотреть этот фильм, в списке у меня значится. Теперь обязательно посмотрю Ok
Annabell писал(а):
Советую с ним посиотреть сериал "Плащ"

Люблю, когда есть на кого смотреть, а не просто очередной фильм Laughing Laughing Laughing
verap писал(а):
В конце концов время всегда отсекает то, что людям не нравитлось.

Это про меня. Я уже не помню всего плохого, что было в фильме Главное, что он дам мне.
Аннабелька писал(а):
На то они и актеры, чтобы вызывать в зрителях эмоции, если актер не способен на это, то грош ему цена.

Я поражаюсь, как Майерс проживает каждую свою роль. Веришь ему. Потом ещё долго из неё выходит)) Но конечно, образ короля самый близкий, потому что первый увиденный.

...

Annabell: > 13.07.11 11:13


Аннабелька писал(а):
Жаль, не могу найти фильм "Виго", там он в главной роли, и фильм, судя по кускам с ютуба, очень эмоциональный. Но, похоже, его нигде нет

Да я тоже как раз клипы смотрела, у него роль такая эмоциональная, на рутрекере должно быть, в оригинале посмотреть если.
kisul писал(а):
Люблю, когда есть на кого смотреть, а не просто очередной фильм

есть фильмы, которые я ни за что бы не посмотрела, если бы не кое-кто Laughing

...

Фрэнсисс: > 13.07.11 17:17


Annabell писал(а):
есть фильмы, которые я ни за что бы не посмотрела, если бы не кое-кто

Арми , вот и я бывает смотрю фильм чисто из-за какого-то актера/актрисы.
Кстати тоже самое у меня с Риз Майерсом, на него я подсела после Матч пойнта)))

Что касается Джеймса Фрейна, то он мне не нравится чисто внешне, сегодня совершенно случайно в магазине увидела отрывок Воды слонам, оказывается он там играл дрессировщика))) когда смотрела фильм даже и не заметила его)))

...

Annabell: > 15.07.11 10:44


Фрэнсисс писал(а):
увидела отрывок Воды слонам, оказывается он там играл дрессировщика))) когда смотрела фильм даже и не заметила его)))

Да я вообще возмущена, у него там роль чисто эпизодичесая в ужасном берете Laughing
Фрэнсисс писал(а):
Что касается Джеймса Фрейна, то он мне не нравится чисто внешне

Да, он не красавец, но лично для меня, есть в нем что-то такое притягательное, что и привлекает

...

Фрэнсисс: > 15.07.11 14:09


Annabell писал(а):
в ужасном берете

Арми , берет просто кошмарный, да и роль незавидная)))

...

kisul: > 18.07.11 01:11


Для поднятия настроения))
"Тюдоры" в стиле Дисней

...

Аннабелька: > 19.07.11 11:41


Да уж, роль ему нашли, блин...извращенцы Dur

...

elenna: > 19.07.11 17:54


Аннабелька писал(а):
Тюдоры" в стиле Дисней
как идеально Натали Дормер-Анна Болейн получилась у Жасмин. А Генри Кавилл посимпатичнее в реальности будет, а Сэм Нил похудее Laughing

...

aolchik: > 21.07.11 08:47


Аннабелька писал(а):
Вырезанная сцена из 2 сезона. Спрашивается, зачем вырезали? Gun
http://www.youtube.com/watch?v=d1C346hCTzA&feature=player_embedded#at=77

А о чем они там говорят? Я посмотреть то посмотрела, но ничего не поняла...

...

Аннабелька: > 21.07.11 09:00


Коротенько, о чем они говорят...
Мэри просит Кромвеля помочь ей вымолить прощение у королевы, ибо любовь затмила ей рассудок. Кромвель ей поясняет, что королева никого не прощает, и не стоит тут рассчитывать. И тут же намекает, что Мэри она и не намерена простить. Мэри просит его ну хотя бы спросить, но Кромвель ни в какую. Затем она поясняет, что она, конечно, могла бы и выйти за более знатного мужчину, ну, а вышла за того, кого любит, и с ним лучше будет нищенствовать, чем станет королевой, но без него.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение