Бумеранг любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>06 Дек 2017 13:41

Людмилка, привет!
Спасибо за продолжение!
Жалко Нину с Женей. По настоящему любят, тянутся друг к друга, но жестокая несправедливость жизни не дает быть вместе. А Вова лгун и обманщик, такие не исправляются, думают только о себе. И думаю его еще больше затянет в мир алкоголя.
Как же хочется Нине вырваться из этого замкнутого, давящего круга и уже надежду дала Жене. Что же помешает осуществиться ее мечте, что даже сбежит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>06 Дек 2017 13:43

Мила, спасибо за продолжение)
Вова - это балласт, от него давно надо было избавиться. Эх, жаль что по жизни - всё больше Вовы, а Женьки - штучный экземпляр. И ведь всё равно ж потом бросит Вовку, чего не сейчас. Жизнь и так сложная штука, а мы всё время сами норовим её ещё больше усложнить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Дек 2017 14:13

Всем привет!
mazeratti писал(а):
Надежда окрыляет... Хочется, чтоб они были вместе, только, судя по прологу, до етого, еще ооооочень далеко Sad

Дана, они будут вместе, но спустя очень много лет.

KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.

Nimeria писал(а):
Мила, большое спасибо за продолжение!

Рада, что читаете

julianka писал(а):
Душевно...по больше бы таких Мужчин

Макаров - вид из красной книги. таких очень мало, а хотелось бы побольше.

соняша писал(а):

Спасибо за увлекательный роман

Рада, что читаете

ladyx писал(а):
Людмилка, привет!
Спасибо за продолжение!
Жалко Нину с Женей. По настоящему любят, тянутся друг к друга, но жестокая несправедливость жизни не дает быть вместе. А Вова лгун и обманщик, такие не исправляются, думают только о себе. И думаю его еще больше затянет в мир алкоголя.
Как же хочется Нине вырваться из этого замкнутого, давящего круга и уже надежду дала Жене. Что же помешает осуществиться ее мечте, что даже сбежит?

Таня, привет! да Вову затянет алкоголь, он сопьется. А мечте помешает осуществится Вова и судьба.

ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение)
Вова - это балласт, от него давно надо было избавиться. Эх, жаль что по жизни - всё больше Вовы, а Женьки - штучный экземпляр. И ведь всё равно ж потом бросит Вовку, чего не сейчас. Жизнь и так сложная штука, а мы всё время сами норовим её ещё больше усложнить.

Марина, жизнь действительно очень сложная штука и иногда заставляет поступать людей не так, как им хочется. Нина не сможет уйти от Вовы, он не отпустит ее, да и обстоятельства сложатся не в ее пользу, поэтому ей придется отпустить Женю и простится со своей мечтой. бывают моменты в жизни, когда на кону стоит слишком много. мы уже подходим к этому непростому моменту в ее жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

narajan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2017
Сообщения: 185
>06 Дек 2017 14:24

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.04.2017
Сообщения: 85
>06 Дек 2017 15:58

Ура новая глава wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>06 Дек 2017 18:30

Спасибо большое за продолжение, Мила!!
Да уж, Вова совсем перестал Нину ценить...
Только для вида обещает, что бросит пить, а все продолжается и ситуация усугубляется ((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>06 Дек 2017 18:31

Добрый вечер!
Мила, спасибо за новую главу!
Ну что же, Вовик не сдержал своего слова и опять начал пить. А где пьянка, там и гулянка.
Я, если меня подводит человек, не смогу ему больше доверять. И ушла бы от такого Вовчика на раз-два.
А Нине самостоятельности захотелось. И поэтому затянется резина с ее уходом и разводом. Хотя, если бы дала согласие на совместную жизнь с Женей, там намного было бы проще. Ибо жить есть где, детки Женька знают и он хорошо к ним относится. А самостоятельность можно и на работе проявлять.
Но, Нина другой человек. И жизнь ее сложится так, как сложилась. Одно радует, что через много-много лет, они все равно будут вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>06 Дек 2017 18:37

Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>06 Дек 2017 18:42

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>06 Дек 2017 20:51

Как же мне жаль сердца тянущиеся друг к другу , но не находя возможности быть вместе . Как им каждый раз тяжело оторваться друг от друга . Но Макаров не теряет надежды , готов ждать столько сколько она попросит . Лишь бы быть в конце концов с ней рядом , любить её , заботиться о ней .
Это сколько же нужно иметь терпения , чтобы жить с человеком , который раз за разом предает твои надежды на лучшую жизнь .
Спасибо Мила , за продолжение . Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>06 Дек 2017 21:01

Спасибо Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19668
Откуда: Урал
>06 Дек 2017 21:20

Мила привет! preved Спасибо большое за новую главу! thank_you
Я, вот, очень понимаю, Мила, ситуацию Нины и твои пояснения, почему она не могла уйти, но еще я очень хорошо понимаю, что Нина прожила с пьяницей Вовой, который ее по-настоящему не любил, свои лучшие годы, свою молодость. Sad
Ведь, когда они с Женей сойдутся, пора прекрасной молодости и красоты уже минует, и эти годы уже не вернуть.
Столько лет страдать! Очень жаль! Sad
С алкашом жить еще и опасно, и для нее, и для детей. Алкаши же неадекватные! ranting
Многие женщины не стали бы терпеть столько лет. Бывает и больше детей, но от таких уродов уходят.
Тем более, Нина самостоятельная, работа у нее в руках, рукодельница, всегда и подхалтурить может. Very Happy
А Женя ей обязательно с жильем бы помог.
Но случилось так, как случилось. Нине повезло еще, что Женя ее дождался.
Думаю, в реальности таких мужчин - один на миллион.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Дек 2017 23:05

спасибо огромное за комментарии

narajan писал(а):
в читателях

Добро пожаловать в темку!

соня писал(а):
Ура новая глава

Рада, что читаете

TANYAGOR писал(а):
Спасибо большое за продолжение, Мила!!
Да уж, Вова совсем перестал Нину ценить...
Только для вида обещает, что бросит пить, а все продолжается и ситуация усугубляется ((

Таня, это точно ситуация накаляется, подходим к трудным моментам.

htanya писал(а):
Добрый вечер!
Мила, спасибо за новую главу!
Ну что же, Вовик не сдержал своего слова и опять начал пить. А где пьянка, там и гулянка.
Я, если меня подводит человек, не смогу ему больше доверять. И ушла бы от такого Вовчика на раз-два.
А Нине самостоятельности захотелось. И поэтому затянется резина с ее уходом и разводом. Хотя, если бы дала согласие на совместную жизнь с Женей, там намного было бы проще. Ибо жить есть где, детки Женька знают и он хорошо к ним относится. А самостоятельность можно и на работе проявлять.
Но, Нина другой человек. И жизнь ее сложится так, как сложилась. Одно радует, что через много-много лет, они все равно будут вместе.

Татьяна, Это мы знаем, какой Женя, ведь история их уже прошла. А Нина, она-то ведь в тот момент про Женю еще очень мало знала, да, он проявил себя с хорошей стороны, но какой он в быту, какой когда есть проблемы? этого она еще не знала, поэтому было страшно уйти к малоизвестному мужчине с двумя детьми. а если бы не сложилось? она бы куда потом пошла? мать больная, сын тоже, своей квартиры нет. ее пугало вот это, что снова поверит мужчине, а спустя время все рухнет, как и с Вовой. поэтому она для начала хотела немного почву под ногами ощутить, чтобы если не срастется с Женей был вариант куда уйти. ей Андрюха поможет и подскажет как быть, вот только Вова узнав о том, что жена решила уйти снова все испортит. Скоро расскажу как именно. Если бы спустя столько лет она с Женей не сошлась, то не было бы этой истории. была бы обычная сломанная жизнь, каких тысячи. взялась за них из-за вот этой непростой любви, которой пришлось столько лет прождать.

Лушова писал(а):

Спасибо за продолжение

Татьянка писал(а):

Спасибо за продолжение.

Рада, что читаете!

Мальвинка Маг писал(а):
Как же мне жаль сердца тянущиеся друг к другу , но не находя возможности быть вместе . Как им каждый раз тяжело оторваться друг от друга . Но Макаров не теряет надежды , готов ждать столько сколько она попросит . Лишь бы быть в конце концов с ней рядом , любить её , заботиться о ней .
Это сколько же нужно иметь терпения , чтобы жить с человеком , который раз за разом предает твои надежды на лучшую жизнь .
Спасибо Мила , за продолжение .

Мальвинка Маг, да терпения нужно много. ситуация будет очень непростая. все испортит Вова. и покажу почему потом Нина не ушла, когда прошло 10, 15 лет.

оксанка писал(а):
Спасибо



diamond писал(а):
Мила привет! Спасибо большое за новую главу!
Я, вот, очень понимаю, Мила, ситуацию Нины и твои пояснения, почему она не могла уйти, но еще я очень хорошо понимаю, что Нина прожила с пьяницей Вовой, который ее по-настоящему не любил, свои лучшие годы, свою молодость.
Ведь, когда они с Женей сойдутся, пора прекрасной молодости и красоты уже минует, и эти годы уже не вернуть.
Столько лет страдать! Очень жаль!
С алкашом жить еще и опасно, и для нее, и для детей. Алкаши же неадекватные!
Многие женщины не стали бы терпеть столько лет. Бывает и больше детей, но от таких уродов уходят.
Тем более, Нина самостоятельная, работа у нее в руках, рукодельница, всегда и подхалтурить может.
А Женя ей обязательно с жильем бы помог.
Но случилось так, как случилось. Нине повезло еще, что Женя ее дождался.
Думаю, в реальности таких мужчин - один на миллион.

Люда, да, Женя у меня в красной книге. Почему она прожила свои лучшие годы с Вовой, все станет понятно, когда дойдем до переломного момента. расскажу, почему Женя раньше не объявился, он ведь из города уедет потом. Каким будет Вова тоже увидите, как и то, как они жили. Я бы это уже семьей не назвала. Вова очень много дров наломает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>06 Дек 2017 23:06

Мила , привет.
Давно не была у тебя в гостях) Прочитала сразу две главы. Писала уже тебе, что подкупает меня жизненность этой истории. Называй ее как хочешь, история ребят с нашего двора, история соседей или просто людей, живущих где-то на соседней улице.
Труженица, хранительница домашнего очага, умница Нина вызывает восхищение. Вот где она черпает силы вновь и вновь прощать безответственного и безвольного Вову. Делать ему последнее китайское предупреждение и работать, растить сыновей, лечить Сашу и пытаться понять периодически съезжающего с катушек мужа.
Но чаша терпения переполнилась, и Нина все-таки приняла решение готовить почву для развода. И это правильное решение, но, думаю, именно правильность Нины и не позволит ей освободится от неправильного мужа. И неважно, пожалеет ли она его или попадет в безвыходную ситуацию - итог один, долго ей еще предстоит быть жертвой в своей семейной жизни.
Мила , спасибо, интересно, как покатится по наклонной Вова и докатится таки до шантажа родной жены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Дек 2017 23:12

digori писал(а):
Мила , привет.
Давно не была у тебя в гостях) Прочитала сразу две главы. Писала уже тебе, что подкупает меня жизненность этой истории. Называй ее как хочешь, история ребят с нашего двора, история соседей или просто людей, живущих где-то на соседней улице.
Труженица, хранительница домашнего очага, умница Нина вызывает восхищение. Вот где она черпает силы вновь и вновь прощать безответственного и безвольного Вову. Делать ему последнее китайское предупреждение и работать, растить сыновей, лечить Сашу и пытаться понять периодически съезжающего с катушек мужа.
Но чаша терпения переполнилась, и Нина все-таки приняла решение готовить почву для развода. И это правильное решение, но, думаю, именно правильность Нины и не позволит ей освободится от неправильного мужа. И неважно, пожалеет ли она его или попадет в безвыходную ситуацию - итог один, долго ей еще предстоит быть жертвой в своей семейной жизни.
Мила , спасибо, интересно, как покатится по наклонной Вова и докатится таки до шантажа родной жены.

Тата, привет! Очень рада, что ты забежала в темку Это точно, итог один, будет и то и другое. и пожалеет и попадет в безвыходную ситуацию, все разом. скоро обо всем расскажу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Чтение способствует долголетию, как продлевает жизнь всякий призрак ее смысла. Действует, только если вам интересно. Чтение через... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг любви (СЛР, 18+) [22443] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение