Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июн 2011 19:47

fima писал(а):
и так секса хочется аж не можется

Ну сэкса хочется аж не можется Таяру, если бы Марина его желания в отношении себя так ярко не улавливала, то может и дольше продержалась бы, хотя как тут удержаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>13 Июн 2011 19:53

Виола писал(а):
Ну сэкса хочется аж не можется Таяру, если бы Марина его желания в отношении себя так ярко не улавливала, то может и дольше продержалась бы, хотя как тут удержаться

аха, что-то я там не заметила что она при полном равнодушии
особенно когда она там на Сатурне гарцевала - оочень эффектные ассоциации ... поэтому и сомнений нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июн 2011 20:00

fima писал(а):
особенно когда она там на Сатурне гарцевала - оочень эффектные ассоциации ... поэтому и сомнений нет

Так энто Таяровы бредни, не ее , она как джинния улавливает сокровенные желания (просто думает что с ней совсем поплохело), а после того, как они оба по одному исполнили, так вообще беда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Июн 2011 20:40

Привет Ленусь! Спасибо за проду! Таяр сам того не замечая все сильнее влюбляется. Вон даже решил желания по настоящему выполнять чтобы она уж наверняка никуда не делась. И еще так эротично написать катание на лошади, это вообще просто мастерски удалось. Так и стаяло перед глазами это зрелище, очень красочно. И знаешь я если честно рада что появилась Николь, немного охладило это Рину, а то слишком быстро она стала поддаваться. А ей это ни в коем случае нельзя. Еще раз спасибо и жду проды как всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июн 2011 21:03

Таточка, привет!
Фэнси писал(а):
Таяр сам того не замечая все сильнее влюбляется. Вон даже решил желания по настоящему выполнять чтобы она уж наверняка никуда не делась

Эх благими намеренями выслана, как говорится дорога в ад, а применительно к их ситуации это не только говорится
Фэнси писал(а):
И еще так эротично написать катание на лошади, это вообще просто мастерски удалось. Так и стаяло перед глазами это зрелище, очень красочно.

Да ладно это разве эротично, так подготовочка перед последующей жаркой сценой , но усе равно приятно
Фэнси писал(а):
И знаешь я если честно рада что появилась Николь, немного охладило это Рину, а то слишком быстро она стала поддаваться. А ей это ни в коем случае нельзя.

Правильно мыслишь Smile а то не понятно чьи желания будет исполнять его или свои
Фэнси писал(а):
жду проды как всегда!

Уже пишу, муз наболтал на пару глав, так что я здесь надолго окопалась, пока не допишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июн 2011 21:29

 » Глава 10 часть 3

Довыкладываю маленький кусочек 10 главы, так как подумав решила все же "сюрприз" выносить в отдельную Smile

Она уже была близка к дверям, отделявшим ее временные апартаменты от холла, когда путь ей преградил Саид.
- Мариночка, - обычно безэмоциональный голос приобрел вкрадчивые интонации. – Куда вы так торопитесь? Что-то случилось?
Марина аж умилилась от того, как заботливо он спрашивал ее.
- Да, мне нужно увидеть Таяра. – Грубо отрезала она, попытавшись обогнуть живое препятствие на своем пути. Но Саид постоянно предугадывал ее шаги, оказываясь прямо перед ней, чем неимоверно злил. – Срочно! – Не выдержав, гаркнула она.
- Девочка, успокойся! Таяра сейчас нет. Он готовит тебе сюрприз. – Мужчина, с легкостью удерживая ее за руку, перевел взгляд куда-то за спину и что-то резко произнес на непонятном языке.
Тут же послышалась быстрая эмоциональная речь девушки, которая, похоже, следовала за ней попятам. Марина повернула голову и удивлено воззрилась, как Николь, упав на колени и низко склонив голову, пытается оправдаться, судя по дрожи в голосе.
Саид спокойно выслушал монолог и, дав пару коротких распоряжений, снова посвятил все свое внимание ей.
- Мариночка. - Это дурацкое обращение заставило раздражение девушки вспыхнуть с новой силой. - Николь чем-то тебе не угодила? Если так, то я прикажу другой служанке помочь тебе одеться и причесаться.
- Другой! Их что тут много! – Марина чувствовала, что в ее голосе появляются истеричные нотки, - И зачем мне ее услуги, до этого я как-то обходилась без них.
Для большей достоверности своих слов она гордо задрала подбородок, при этом не переставая бросать косые взгляды на сгорбленную фигуру.
- Конечно много! – Возмущенно воскликнул мужчина, - Неужели ты думаешь, что я один весь день бегаю по этой громадине с метелкой и привожу ее в порядок? И потом, что плохого в том, чтобы она сделал тебе массаж, маникюр, педикюр, что там еще у вас есть? Если только она чем-то обидела тебя?
Саид вопросительно заглянул в ее глаза, вызывая у Марины ощущение, что она ведет себя по-детски, устраивая истерики на пустом месте.
- Если это так, то я сейчас же рассчитаю ее, и позову кого-нибудь другого.
Девушка на полу вздрогнула, но так и не подняла головы.
- Почему она стоит на коленях? – Вместо ответа задала Марина беспокоящий ее вопрос, помимо воли проникаясь сочувствием к Николь.
- Она боится, что разгневала тебя и меня.
- И что, поэтому надо ползать и пресмыкаться? Средневековье какое-то! Она что рабыня?
- Нет, - поспешил пресечь зарождающееся в ее душе возмущение мужчина, - Просто дорожит своим местом и не хочет потерять его. И потом не забывай о разнице в твоей и нашей культуре. Слуги обязаны выказывать почтение принцу.
- Но я и ты не принцы…
- Это бессмысленный разговор, Марина. – Саид устало оборвал новый виток ее рассуждений. – Я просто приведу сейчас другую. Николь!
Девушка не поднимая головы начала вставать.
- Нет, Саид, Николь меня вполне устраивает. – Марина все же высвободилась из железной хватки и подошла к девушке. – Пусть она поможет мне, раз это так важно!
- Вот и отлично, нам как раз доставили новые наряды для вас, так что Николь поможет разобрать их. – С видимым облегчением произнес мужчина, снова переходя к официальному обращению. И словно в подтверждение его слов об огромном штате прислуги, в комнату тут же зашел еще один молодой человек, легко как пушинку внося две огромные сумки. – Ну что ж, не будем вам мешать. – Саид довольно улыбнулся и вышел, прикрыв за собой дверь.

Стоило комнате опустеть, как Рина облегченно выдохнула. Добрый, угодливый и довольный Саид пугал ее сильнее, чем он же мрачный. Видимо Николь испытывал нечто подобное, так как тихо произнесла: - Спасибо, Госпожа.
- Рина, - поправила ее девушка.
- Что?
- Обращайся ко мне Рина, ладно? И говори медленнее, когда переходишь на родной язык, а тоя ничего не понимаю.
- Хорошо, Гос… Рина.
Николь не улыбнулась, как это сделала бы любая другая нормальная девушка, и тем не менее Марина ощутила, что напряжение покинуло ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Июн 2011 21:46

Виола писал(а):
Эх благими намеренями выслана, как говорится дорога в ад, а применительно к их ситуации это не только говорится

Что ж будем ждать жаркого и персонального ада...только надеюсь в
Виола писал(а):
Да ладно это разве эротично, так подготовочка перед последующей жаркой сценой , но усе равно приятно

А по мне так такие моменты иногда лучше самого жаркого секса, они создают настрой, некую атмосферу напряженности, чувственности так необходимую в хороших любовных романах. Хотя от секаса я не отказываюсь
Виола писал(а):
Правильно мыслишь Smile а то не понятно чьи желания будет исполнять его или свои

Это точно, потому что до ее прихода, там кроме ее желаний нефига не было.
Виола писал(а):
Уже пишу, муз наболтал на пару глав, так что я здесь надолго окопалась, пока не допишу

О!!! Это мы всегда рады!

Пока писала комент ты еще кусик поставила. Саид конечно немного сбил с Рины гнев, но только ни грамма не успокоил, пожалуй даже полдил масла в огонь. Спасибо за добавку, жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июн 2011 22:31

Фэнси писал(а):
Это точно, потому что до ее прихода, там кроме ее желаний нефига не было.

Вот что с приличной девушкой больная фантазия мучимого похотью джинна делает
Фэнси писал(а):
Саид конечно немного сбил с Рины гнев, но только ни грамма не успокоил, пожалуй даже полдил масла в огонь.


Главное он ее в комнате задержал , а там уж Таярчик сам разберется Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Июн 2011 22:58

Виола писал(а):
Вот что с приличной девушкой больная фантазия мучимого похотью джинна делает

Да уж, хуже озабоченного джинна, только мысли девушки о нем
Виола писал(а):
Главное он ее в комнате задержал , а там уж Таярчик сам разберется

Ждем Таяровых разборок, судя по всему жарко придется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>14 Июн 2011 10:18

Леночка! Спасибо за продолжение! Pester Pester
Да уж, поведение Николь навевает на мысли о раболепии.
А как Марина взорвалась)))) Хотела бы я, чтобы она добралась до Таяра. Mr. Green в гневе duel
Жду, что будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>14 Июн 2011 10:50

Лена,спасибо за проду! Very Happy
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>14 Июн 2011 13:46

Спасибо большое за проду! Получается, что Рина исполнила желание Таяра, а он ее. Жду следующего развития событий, кто кого!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>14 Июн 2011 14:11

Ленусь, приветик! preved preved
Сорь, что с опозданием!
Ух, я смотрю страсти наколяются! Crazy Crazy
Марина уже, как собственница, ревнует Таяра ко всему, что движется rofl rofl
Чую, недолго им изнывать от жажды придется
Спасибо за продочку, жду, как Марина отреагирует на сюрприз Таяра!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 14:23

Татусь жарко будет, но не в том направлении

Маняш привет!!!

Maniaka писал(а):
Да уж, поведение Николь навевает на мысли о раболепии.

Так она же Проклятая

Maniaka писал(а):
А как Марина взорвалась)))) Хотела бы я, чтобы она добралась до Таяра. в гневе

Не судьба

Алура спаибо

Илоночка, привет!
Iloshka писал(а):
Получается, что Рина исполнила желание Таяра, а он ее.

Ну и далльше они друг от друга отставать не будут
Верунь
верун писал(а):
Ух, я смотрю страсти наколяются!

Есть немного
верун писал(а):
Марина уже, как собственница, ревнует Таяра ко всему, что движется

Просто фактор неожиданности, да и не косательно этого конкретного момента основания у нее могли быть вескими
верун писал(а):
Чую, недолго им изнывать от жажды придется

Правильно мыслишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>14 Июн 2011 14:59

Лена, спасибо за новые отрывки
А Марина-то ревнивеца, оказывается
Интересно будет посмотреть на восстановленный сад и на то, долго ли они еще смогут останавливаться на самом интересном месте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 11:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » местами улыбнуло, да. Но мне было скучно читать, я все ждала какой-то интриги, но все было очень... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение