Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>23 Апр 2013 9:45

Лазурная Птица писал(а):
Не придет он 26 числа rew rew rew И теперь ни кто не знает когда он поступит в продажу на Сахалин. Остается ждать не определенный период времени. Я расстроена Sad , так хотела получить 26 апреля, а теперь неизвестность. Муж прикалывается и предлагает купить флай :scoff: вместо Sasmung Galaxy S4.

Правда не расстраивайся, мы с тобой
Лазурная Птица писал(а):
Я наверное всех достала этим телефоном Поскорее бы он пришел и я от всех отстану shuffle В субботу узнаю придет он на следующей недели или нет, сотрудники магазина должны сообщить, а пока они откладывают для меня чехольчики на телефон , чтобы я выбрала tender

Никого ты не достала, мы все понимаем и вместе с тобой ждем телефончик
Молодец, уже чехольчик подбираешь*)
Лазурная Птица писал(а):
Начала читать новую серию: Ночная охотница - Джанин Фрост, пока нравиться Laughing . Кто читал? Какие впечатления?

Я не читала, но в очереди стоит))) Читай и делись впечатлениями
***************************************************
daffka писал(а):
Диана, просто чудесный отзыв! Я прочла его с огромным удовольствием.
Надо будет и себе в этот клуб вступить.=) я уже про Фьюри читаю Честно говоря, не ожидала от него такого... эм.. пессимизма, душевного упадка что ли. Но думаю, робкая Кормия всё исправит
А по поводу Ви - весьма интересное и необычное финальное решение автора (Мэри больше повезло в этом плане ). А я то всё думала почему в продолжении про Зи сказано, что руки у Джейн полупрозрачные?

Спасибо, Даш там на следующих страницах на другие книги отзывы есть**)
Вступай конечно, мы вот как раз там обсуждаем Уорд**)
Я даже еще Ви не начала читать((( Все закружилась в делах.
А вот Фьри...его можно понять, т.к. он свою жизнь угрохал на то, что бы сдерживать брата. Все заметили, что Зи был сломлен, но ведь Фьюри тоже был...от такой жизни не хочется веселится. Он отказался от всего(( Так что это вполне нормально, что мы его видим не с напускной радостью и улыбкой во все 32, а вот таким пессимистом. Кстати, я о нем писала в отзыве про Зи))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>23 Апр 2013 11:11

Лазурная Птица писал(а):
Спасибки большое. tender tender tender

Не за что

Лазурная Птица писал(а):
Постараюсь не забыть. Laughing

Я жду***)
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Апр 2013 16:20

Лазурная Птица писал(а):
Начала читать новую серию: Ночная охотница - Джанин Фрост, пока нравиться. Кто читал? Какие впечатления?


Я прочла все, что есть на данный момент. А это, не много, не мало, 6 книг про саму охотницу, плюс книга о её подруге Дениз, про Манчереса и книга про Влада, на сколько я знаю, вторая книга про него уже вышла, осталось дождаться перевода.
Плюс есть пару небольших рассказов, мне больше всего понравился Дом для праздников. Книга заставила понервничать.

Лично мне серия очень нравится, а тебе вообще большой плюс, так как книг уже много. Когда я начинала читать была переведена только первая книга, (если ты прочла 1 книгу до конца - понимаешь мое состояние). И вот приходилось ждать переводов.
Серия захватывающая. Все герои оригинальные и яркие. Да и написано достойно.

Lady Di писал(а):
Я даже еще Ви не начала читать((( Все закружилась в делах.

daffka писал(а):
я уже про Фьюри читаю


А я уже даже про Тора успела прочесть))
Честно говоря, на счет Фьюри, то именно в его книге я чаще всего перелистывала страницы, так как интерес к его персоне у меня отсутствует. Он Зи пристроил, сам свыкся со своей жизнью, встретил хорошую девушку, а радости не прибавилось. Да и любви с его стороны, я так и не увидела, на мой взгляд он просто нашел самый удобный вариант, и ему все равно с кем быть, так как с кем он хочет - с тем не будет.

Лазурная Птица писал(а):
Не придет он 26 числа

Не переживай. Я свой телефон тоже долго ждала. Просто выбрала абсолютно новую модель (HTC Rhyme - там столько всяких нужных штучек в комплекте). Мне сначало пришлось ждать, пока их в страну завезут, потом пока в магазинах появится. В общем еле дождалась, а он пришел не того цвета, что нужно (в бежевом цвете вообще некрасиво, я серебристый хотела, но их долго не было, а телефон очень хотелось, короче фиолетовый взяла Laughing ). Так что это такое дело, тут главное терпение)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>23 Апр 2013 17:07

Одинокая странница писал(а):
А я уже даже про Тора успела прочесть))
Честно говоря, на счет Фьюри, то именно в его книге я чаще всего перелистывала страницы, так как интерес к его персоне у меня отсутствует. Он Зи пристроил, сам свыкся со своей жизнью, встретил хорошую девушку, а радости не прибавилось. Да и любви с его стороны, я так и не увидела, на мой взгляд он просто нашел самый удобный вариант, и ему все равно с кем быть, так как с кем он хочет - с тем не будет.

мне до Тора далеко
А вот за Фьюри тоже не могу сказать ничего, т.к. не дошла до этого. Но было очень интересно узнать твое мнение
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiraLia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2013 17:24

Здравствуйте))) Меня зовут Ольга, 22 года. Сижу на ресурсе довольно давно, а зарегистрироваться удосужилась несколько дней назад Laughing
Люблю читать (особенно мемуары и фентези/фантастику), занимаюсь верховой ездой (непрофессионально, но почти стабильно уже 6 лет). Обожаю летнюю рыбалку, сплав по рекам и тому подобные походы)))
Иногда волонтерствую.
Может здесь есть кто-нибудь с Romanticfantasy? Привет вам особенно)))
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Апр 2013 22:36

LiraLia писал(а):
Здравствуйте))) Меня зовут Ольга, 22 года.

Здравствуй Ольга.

Я вот забыла немного рассказать о себе)

Мне 22. Живу я на Украине, город Луганск. Заканчиваю факультет Менеджмента. Своего мужчину я встретила ещё учась в школе, так по сей день с ним вместе.
Вообще я белая и пушистая, если меня не злить.
Человек я довольно мстительный, так что меня лучше не предавать, этого я не прощаю. А вот за своих близких, я стою горой.
А ещё я эгоистка, не понимаю людей, которые интересы других ставят выше своих собственных. Это не значит, что я не думаю о других, и мне безразличны их чувства. Просто я умею правильно расставлять приоритеты. Я у себя одна единственная и ближе человека у меня никогда не будет.
Меня трудно переубедить в чем-то.
Я могу смолчать, но не соврать.
Я хороший слушатель, может это и не совсем скромно звучит, просто выслушивать проблемы других и помогать им советом для меня проще, чем рассказать что то свое. Свои проблемы я держу при себе и решаю их сама, так мне комфортнее.
Я люблю читать, плавать, море, воду в принципе, люблю фильмы со смыслом, люблю пощекотать нервы ужастиками, хотя последнее время с этим туго. Люблю все мистическое. В подростковом возрасте с ума сходила от Зачарованных и Баффи.
Когда есть вдохновение - пишу рассказы, а последнее время взялась за большое произведение.
Любимый певец - Garou.
Пожалуй хватит, а то я тут немного увлеклась.
LiraLia писал(а):
Может здесь есть кто-нибудь с Romanticfantasy?

Вбила в поиск. Довольно интересный сайт, пожалуй присмотрюсь к нему поближе.

Lady Di писал(а):
Но было очень интересно узнать твое мнение

Всегда рада его высказать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>23 Апр 2013 22:48

Приветик, Оля)))) Меня зовут Диана)
Очень рада, что решила зарегестрироваться*) Добро пожаловать к нам*)
Мы в большинстве своем тут все любим читать*) мне тоже нравится фэнтези, а еще СЛР, ЛФР)))
Так же я есть на Романтикфэнтези)))
**********************************

Мариша, спасибо, рассказала о себе))) и могу сказать, что во многом с тобой согласна)
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>24 Апр 2013 11:59

Одинокая странница приветик Ar Ar добро пожаловать. Рада видеть земляков Wink
LiraLia приветик Оль мну Марина добро пожаловать Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2013 10:13

Всем привет! Новенькая на этом форуме, сейчас живу в другой стране, на другом континенте, и не хватает русскоязычного общения Smile
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Апр 2013 13:42

Natola писал(а):
Всем привет! Новенькая на этом форуме, сейчас живу в другой стране, на другом континенте, и не хватает русскоязычного общения


Добро пожаловать! И куда же тебя жизнь занесла, если не секрет?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиренити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2013 15:50

Приветик! Меня зовут Галина.
Я люблю читать юмористическую фантастику! Надеюсь найти здесь единомышленников!
 

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>01 Май 2013 23:39

Доброй ночи всем!
Natola, Сиренити, добро пожаловать! и приятно познакомиться
Lady Di писал(а):
там на следующих страницах на другие книги отзывы есть**)
Вступай конечно, мы вот как раз там обсуждаем Уорд**)
Я даже еще Ви не начала читать((( Все закружилась в делах.

теперь вот я закружилась в делах - работа появилась, приходится совмещать с учебой и работать на каникулах... вот забежала к вам спросить как поживаете.
Фьюри я дочитала.. и начала следующую книгу)) такое впечатление, что Уорд разгон набирает - с каждой книгой увеличивается количество страниц и поток ругательств(но они всегда кстати, так что это ок ) но попалось пару нюансов, которые меня совсем не порадовали - например, Куин и Блэй?? эт че за... я так понимаю про них книга будет? придется пропустить..
Одинокая странница писал(а):
Честно говоря, на счет Фьюри, то именно в его книге я чаще всего перелистывала страницы, так как интерес к его персоне у меня отсутствует.

а мне понравилось, что он смог преодолеть трудности, хотя его и пришлось пинками подгонять Laughing но это уже 7я книга и она очень хороша. обычно к этому времени теряется интерес и иссякает фантазия автора)
Лазурная Птица писал(а):
Я купила телефон Ar Ar Ar Ar

Наденька, это чудесно - поздравляю! очень рада за тебя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>05 Май 2013 16:20

Девочки, всех с Пасхой! Счастья, радости, мира и добра!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kajlet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2013 16:22

Здраствуйте уважаемые форумчяне, я здесь новенькая ,можно к вам присоединица.
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Май 2013 16:57

Kajlet, конечно можно, добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Все тот же вопрос... Кто этот Гоша? Вариантов и правда оказалось много, и хотя сама Агата больше склоняется к тому самому Гоше Романовскому,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение