Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне"



Angelin: > 15.10.12 18:39


KattyK, Whitney, AFIR СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

marysa: > 16.10.12 13:06


Отличная глава, большое спасибо. Ar Ar Ar Ar Ar

...

Nastya-: > 20.10.12 19:12


Очень интересная глава! Спасибо за отличный перевод!

...

aria-fialka: > 22.10.12 19:38


Автор мне совершенно не знакома , но ее упомянули на форуме про Коул ,решила произвольно ознакомится. Пока еще не вошла во вкус, так как не совсем похоже на то о чем привыкла читать.

...

KattyK: > 22.10.12 19:46


aria-fialka, это 2 книга серии. Первая называется " Играя с огнем ". К тому же на форуме Коул ее, скорее всего, упомянули в связи с серией "Повелители преисподней".
Вот тема автора.

...

aria-fialka: > 22.10.12 20:20


Катя , очень признательна , буду вчитываться. Shocked

...

milaschka: > 22.10.12 20:50


Благодарю за долгожданную проду!!!

...

ANETA: > 19.11.12 21:46


Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за перевод, буду ждать продолжение Very Happy

...

Lamashyshka: > 20.11.12 13:58


Только увидела новый кусочек главы. Спасибо огромное переводчикам! Вы просто умнички

...

aria-fialka: > 20.11.12 20:58


Катя прочла "Играя с огнем " немного сумбурный перевод , особенно начало ,в общем не очень понравилось , а вот серия "Повелители преисподней ", другое дело , мне они больше нравятся , хотя пока только просмотрела.

...

volchonok: > 27.11.12 14:27


Ну когда же будет продолжение Embarassed

...

Lamashyshka: > 18.01.13 17:03


KattyK, Whitney, AFIR миленькие, очень ждем продолжения! Пусть муз будет к вам благосклонен, а ветер вдохновения попутным!

...

Vali: > 22.01.13 22:29


После прочтения переведенных на этом форуме, глав "Грешного соблазна", увидела для меня новое произведение, незнакомой мне ранее, писательницы Джен Шоуолтер, и подсела. shuffle Девочки, я не знаю пишет ли так захватывающе она, но Ваша работа, это просто песня! tender Я не любительница паранормала, просто не могу оторваться.

Перевод - KattyK, редактура - Whitney, AFIR, спасибо Вам!!!

...

KattyK: > 23.01.13 00:23


Валя, Ляля и все, кто ждет продолжения: вынуждена вас огорчить, потому что обеим моим бетам не до переводов, но я надеюсь, что ситуация изменится. Проекты Шоуолтер я не бросаю, просто временно замораживаю. И надеюсь, что со временем смогу во всех темах выложить продолжение. Обещаю, что обязательно закончу все начатые проекты. Еще раз спасибо за поддержку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение