Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Дом теней"



Anita: > 22.01.12 21:29


lilu писал(а):
Suoni писал(а):
Джилли надо было рассказать ему что она видела в бассейне. Это же, наверное, была его мать.

Я тоже думала, что вот сейчас она расскажет, но.... на то видно есть ещё 5 глав Laughing Laughing Laughing



В романе 24 главы и пролог

...

maarika: > 22.01.12 21:36


Согласна ,убили на повал!как точно и метко подмечено,интересно ,как Колтрейн отреагирует
Спасибо за перевод!

...

lubonka: > 22.01.12 21:58


Anita писал(а):
дело не только в переводе, но и в хорошем стиле Энн Стюарт. Спасибо ей за хорошие книги и настоящий талант.

Бездарна написанную книгу, даже оооочень хороший переводчик не спасёт. Зато плохой перевод, может убить даже лучший бестселлер. Ещё раз спасибо за твой труд!

[/b]

...

Одинокая волчица: > 22.01.12 22:28


Анита, огромное спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy

...

lilu: > 22.01.12 22:28


Anita писал(а):
В романе 24 главы и пролог

Anita, спасибо за подсказку Smile
Я смотрела на статистику 25/20/20 и автоматом подумала, что глав 25 Wink
так это значит, что 4 главы до конца??? это существенно меняет дело Laughing развязка всё ближе Ar

...

MinaMurray: > 22.01.12 22:54


Блестяще!!!!
Джилли - потрясающая!!!!
Спасибо за великолепную главу!

...

Arven: > 22.01.12 23:07


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

очаровашка: > 23.01.12 06:45


Suoni писал(а):
И с бассейном. Джилли надо было рассказать ему что она видела в бассейне. Это же, наверное, была его мать.

может в следующей главе? Laughing
Anita писал(а):
Министерство юстиции ведет против меня расследование, адвокаты жены решили меня разорить, вдобавок ко всему, кто-то добрался до моих секретных документов. Что происходит, черт побери?

ага, нервничаешь!!!!!
Anita писал(а):
- Это доказывает лишний раз, что все разговоры о кровной связи – полная ерунда, - пожал плечами Мейер. – Она моя родственная душа. Так было всегда.

больше похоже на одержимость!!!!!!!!
Anita писал(а):
- Приведи ко мне Рэйчел-Энн.

вот ублюдок!!!!!!!! Gun

Anita спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

codeburger: > 23.01.12 06:46


Anita, спасибо за новую главу.
Затишье в центре бури.
Бедная Джиллиан.
Мороженое с двойной порцией взбитых сливок умоляет: "Съешь меня!" Точь в точь кошмар в последнюю минутку перед будильником.

...

montelu: > 23.01.12 07:31


Anita писал(а):
Признайся, Джилли, чего ты хочешь? Чего тебе хочется такого, что принесло бы радость лишь тебе одной?

Она посмотрела на него ясными карими глазами и спокойно ответила:

- Тебя.

Все благие намерения Колтрейта полетят в тартарары.
Спасибо за главу.

...

Близнец: > 23.01.12 12:47


Anita писал(а):
- Я так и знал! Тебе даже в голову не приходило, что ты можешь желать чего-то подобного! – торжествовал Колтрейн. – Ну, давай, отважься, наконец. Хотя бы раз в жизни продемонстрируй слабость, позволь себе вкусить чего-то запретного и сладостного, вроде мороженого с двойной порцией взбитых сливок. Признайся, Джилли, чего ты хочешь? Чего тебе хочется такого, что принесло бы радость лишь тебе одной?

Она посмотрела на него ясными карими глазами и спокойно ответила:

- Тебя.


ох, чувствует мое сердце ледующая глава будет просто аховой!!!!!!!
Спасибо за перевод

...

Ellendary: > 23.01.12 17:32


Спасибо за новый перевод! Очень приятно почитать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение