Регистрация   Вход


Май Нацумэ: > 22.04.13 21:04


Майкл О‘Нил писал(а):
- Давай все-таки вместе, а?


Мне не нужна помощь...Я не говорю этого вслух, лишь отрицательно качаю головой. Остановка...Шутки, смех, комплименты. Первые прыжки с борта. Арчи, даже бабуля сиганула, придерживая шляпку. Расслабляюсь с надеждой, что все же мне показалось. Но тут крики...Ксо! Бешеное шипение
- Гарпун где?!!!
Обалдевший допрашиваемый в шоке уставился на меня.
- Гарпун где я спрашиваю?!
Всплеск воды, и стрела ныряет в волны. Первые разводы алого. Ныряю следом я, стаскивая рюкзак. Осталась в нижнем белье, но плевать! Главное не дать этой зубастой твари пообедать. Направляется к Абелии. Резко дергается назад...яростно мотает головой. Больно тебе, да? Стараясь не попасть под удары хвоста, ныряю вниз. Бросок кинжала, еще один. И она..срывается с гарпуна. Рванула вверх, она за мной. Адреналин стучал в висках, заставляя забыть об опасности.
- Что она делает?!
- Стреляйте!
- Пустите меня! Я ее! - это бабуля Арчи.
Очередной маневр, и меня обдает брызгами. Резанула по руке лезвием. Иди на кровь, пародия на челюсти...Надеюсь, на яхте догадаются выстрелить еще раз, прежде чем мне станет не очень весело. Догадались. Хищница уходит, я в воде, с диким выражением горящих глаз, с кинжалом в кулаке. Дааа...зрелище.
- Полундррра! - орет бабуля и рассекает к трапу. Блин...почему ее не слопали?
От предложенной руки отказываюсь, цепляясь за поручни. Боюсь, что пальцы выскользнут, и я упаду. Колотится сердце, темнеет в глазах.
Слов практически не слышу, в ушах звон. И улыбка во все зубы. Все же тут не так скучно.

...

Лара Оганесова: > 22.04.13 21:05


Эндрю Эдвардс писал(а):
Она с вызовом посмотрела на него.
Ему это даже понравилось. Сильно понравилось.

Кажется, эта тактика для этого конкретного мужчины не подходит. Но поняла я это слишком поздно - в его глазах зажегся азарт.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Правда? - он склонился к ней. Он снова вдохнул ее аромат, такой притягательный и приятный. - Рад, - почти прошептал Эндрю.

Одно его слитное движение и он оказался близко, слишком близко, чтобы можно было всерьез воспротивиться. Его голос и то, как захотелось положить обе ладони ему на грудь, чтобы оттолкнуть же, да? И то, как не держат ноги. Палуба, да, все палуба виновата.
Я отступила на шаг. Но только, чтобы оказаться вжатой в поручни, когда его руки легли по обе стороны от меня.
- Зачем ты делаешь это? - вышло совсем тихо.
В тот же миг раздался крик. И на палубе началась суматоха.
Май Нацумэ писал(а):
- Гарпун где?!!!
Обалдевший допрашиваемый в шоке уставился на меня.
- Гарпун где я спрашиваю?!

Парни кинулись к бортам яхты.
Май Нацумэ писал(а):
Что она делает?!
- Стреляйте!
- Пустите меня! Я ее! - это бабуля Арчи.
Очередной маневр, и меня обдает брызгами. Резанула по руке лезвием. Иди на кровь, пародия на челюсти...Надеюсь, на яхте догадаются выстрелить еще раз, прежде чем мне станет не очень весело. Догадались.

Я прижала обе ладони ко рту, чтобы не закричать, и хотела закрыть глаза. Акула настолько крупнее девушки!! О боже, она же может убить ее одним движением!! Зачем Май бросилась?!
А затем сердце пропустило удар, потому что к воде кинулся уже и тот, к кому оно, это сердце, вдруг оказалось совершенно небезразличным.

...

Эндрю Эдвардс: > 22.04.13 21:09


Она сделала шаг назад. Взгляд Эндрю опустился на ее губы.
Руки сами собой легли по обе стороны от нее, не давая уйти.
Лара Оганесова писал(а):
- Зачем ты делаешь это? - вышло совсем тихо.

- Что? - он наклонился ниже, не решив еще поцеловать ее или нет. Ему этого ужасно хотелось. Это все место, дурацкое.
Вокруг раздались крики, он неохотно отстранился.
Он тоже подбежал к борту.
Май Нацумэ писал(а):
Колотится сердце, темнеет в глазах.

Эндрю подал ей руку и чуть не упал в воду вместе с девушкой. Ее же ноги не держат.
Он поставил ее рядом с собой. Май, он вспомнил ее имя, покачивало. Боже.
- Прогнала акулу? - громко спросил он. - Что ты творишь? А если бы она тебя съела?! - он поддержал ее. К ним тут же подбежал тот паренек в очках, и Эндрю вручил Май его заботам.

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 21:12


Доминик Маркель писал(а):
Не обязательно,- отшутился я. -Ты мне в любой одежде нравишься, Аби, и особенно в костюме праматери Евы.

- Что? И где ты успел меня так разглядеть? Я никогда не купаюсь без купальника!

Доминик Маркель писал(а):
Она помахала мне рукой и мое сердце чуть не выскочило из груди...

Ник внимательно смотрел на Аби.
внезапно раздался какой-то шум. Среди купальщиков что-то мелькнуло, потом слетело с борта. Поднялась туча брызг...
Это оказалась акула. И направлялась она прямо к Абелии! Но отважная Май спасла их всех!!!
Девушка выскочила на палубу, успокаивая туристов:

- Все уже хорошо! Не волнуйтесь! А Вы отчаянная, Май!

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 21:12


Лара Оганесова писал(а):
Парни кинулись к бортам яхты.

Май Нацумэ писал(а):
Всплеск воды, и стрела ныряет в волны. Первые разводы алого. Ныряю следом я, стаскивая рюкзак. Осталась в нижнем белье, но плевать! Главное не дать этой зубастой твари пообедать. Направляется к Абелии. Резко дергается назад...яростно мотает головой. Больно тебе, да? Стараясь не попасть под удары хвоста, ныряю вниз. Бросок кинжала, еще один. И она..срывается с гарпуна. Рванула вверх, она за мной. Адреналин стучал в висках, заставляя забыть об опасности.

Что там происходит?! Я тревожно вгляделся в воду и крикнул Абелии:
-Аби, вылезай, прошу тебя!

...

Даниэла Антре: > 22.04.13 21:23


Вчерашний вечер.
Такой ночи в моей жизни не было никогда...
Она была так нежна, мы гуляли по пляжу и разговаривали обо всем... Самое приятное что с ним можно было не только говорить, но и молчание в обществе этого человека доставляло удовольствие, оно было уютным...
Мы устроились на теплом песке, он посадил меня перед собой и все время обнимал, иногда пробегая пальцами по моим рукам, из-за чего кожа покрывалась мурашками.
- Только не щекочи...
Рассвет на море был прекрасен, а вмести с ним он был волшебным...
Утро.
Поспать мне удалось всего пару часов.
После завтрака я хотела пойти поплавать поэтому сразу одела купальник и спустилась в низ.
Интересно, он уже здесь?
Около доски объявлений собралась небольшая толпа народу. Я не стала лезть в самую середину а встав с краю решила подождать когда все разойдутся и уже спокойной прочитать что там написано.
Неожиданно мне закрыли глаза руками...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Bella, догадайся кто, - еле шепчу на ухо, прикусываю мочку.

Так меня называл только он...
Губы растягиваются в улыбке, а от прикосновения к мочке с губ слетает тихое мурлыканье...
- Ты, - повернувшись закидываю руки на его плечи, за что получаю поцелуй в уголок губ.
На яхте.
Так вот что было на доске объявлений, сообщение о морской прогулке на яхте.
А раз есть море и яхта, то наверняка можно будет и искупаться на какой-нибудь из остановок.
Все время я была рядом с ним не отходя ни на шаг. Да и не хотелось этого делать..
Наконец мы остановились для того что бы искупаться.
Скинув с себя тунику я осталась в купальнике , и взобралась на поручень
- Ты со мной? - не дожидаясь ответа я нырнула ...

...

Мария Маркс: > 22.04.13 21:28


Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа, вы можете искупаться. Кто не слишком уверен в себе, прошу надеть спасательные жилеты. Просьба не заплывать далеко.

Когда я услышала разрешение поплавать, подумала выпивать пока не стоит.
- Вот уже можно плавать!- я ехидно улыбнулась, мне захотелось азарта, как то разрядить эту обстановку, не задумываясь, предлагаю, - Мальчики, не хотите поспорить кто глубже нырнет в море? - они оба молчали.-Если вы думаете, что спорить с женщиной не мужское дело, то уверяю вас, плавать я умею отлично. Так что, тот кто выигрывает просит у кого то из нас выполнить одно желание! - я закончила свою речь, и не дала им возможности оказаться. Мартин хотел что то возразить, но я медленно снимаю парео, распускаю волосы и прыгаю за борт, через некоторое время услышала как они оба пригнули вслед за мной.

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 21:29


Абелия Сантони писал(а):
Девушка выскочила на палубу, успокаивая туристов:
- Все уже хорошо! Не волнуйтесь! А Вы отчаянная, Май!

Я подал Аби полотенце, чтобы она обсушилась, а сам мысленно возблагодарил бога за то. что ничего не случилось с теми, кто был в воде и плавал.
-С тобой все в порядке, Аби?- Я обнял ее и прижал к себе.- Боже мой, что было бы, если бы акула напала на тебя?!
Мне было страшно отпустить девушку от себя.
- Пойдем в каюту, ты согреешься и переоденешься.

...

Эйми Фальконе: > 22.04.13 21:32


Антон Робсон писал(а):
- У моей королевы самые чудесные на свете веснушки, - ответил верный рыцарь, глянув на ее носик, где действительно проступили веснушки. Ему немедленно захотелось поцеловать каждую, и он отвел глаза и стиснул кулаки.

- Мы с вами так разыгрались... А я ведь вовсе не королева, хотя лет 10 назад видела свою королеву на балу. И вы знаете, мы совсем не похожи, - пошутила я
Лара Оганесова писал(а):
В тот же миг раздался крик. И на палубе началась суматоха.

Мы кажется только что сидели и наслаждались друг другом и беседой и вот уже крик "Акула!" Я вскочила с кресла и подбежала к ограждению
Май Нацумэ писал(а):
...Очередной маневр, и меня обдает брызгами. Резанула по руке лезвием...
От предложенной руки отказываюсь, цепляясь за поручни. Боюсь, что пальцы выскользнут, и я упаду. Колотится сердце, темнеет в глазах.
Слов практически не слышу, в ушах звон. И улыбка во все зубы. Все же тут не так скучно.

- Господи, это же Май! У нее кровь? - Всех быстро подняли на борт и мы, стараясь сохранить спокойствие, ждали что же скажет док.
Я прислонилась к Антону
-Как страшно, - прошептала я. Как же так получилось, что акула напала...
-Слава Богу, что вы не пошли купаться, мой дорогой сэр рыцарь.- Я неожиданно для себя взяла Антона за руку и прижала ее к своей щеке.

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 21:36


Эйми Фальконе писал(а):
- Господи, это же Май! У нее кровь? - Всех быстро подняли на борт и мы стараясь сохранить спокойствие ждали что же скажет док.

Услышав, о том, что Май может быть ранена, я отпустил Абелию и попросил ее спуститься вниз и ждать меня там, а сам подбежал к собравшимся людям.
-Пропустите меня! И сбегайте вниз за моим чемоданчиком кто-нибудь! Май, - я обратился к девушке, - вы ранены? Дайте мне осмотреть вас!

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 21:37


Доминик Маркель писал(а):
Я подал Аби полотенце, чтобы она обсушилась, а сам мысленно возблагодарил бога за то. что ничего не случилось с теми, кто был в воде и плавал.
-С тобой все в порядке, Аби?- Я обнял ее и прижал к себе.- Боже мой, что было бы, если бы акула напала на тебя?!

Ник подал девушке полотенце и она вытерла воду, капающую с волос. Он обнял ее, но в крови еще кипел адреналин, и Аби отстранилась.
- Не волнуйся, Ник! Все хорошо!

Доминик Маркель писал(а):
Мне было страшно отпустить девушку от себя.
- Пойдем в каюту, ты согреешься и переоденешься.

- Нет! Со мной все в порядке! А вот Май, кажется, нужна помощь! У нее кровь!

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 21:37


Аби, Арчи, бабуля, Эндрю - все решили поплавать.
Я тоже было собрался, но ждал Юджинию.
И вдруг - акула. Да, приключение само нас нашло.
Май хватает гарпун и стреляет. Вода окрашивается красным.
Но девушка все равно сигает в воду.
- Остановись, - но куда там. - Она начинает сражение.
Хватаю гарпун, стреляю второй раз. Получилось. Да и Май не сплоховала.
Сражение кончилось. Стою на палубе. Почему-то дрожат руки.

...

Юджиния Бэйл: > 22.04.13 21:42


ну и суматоха началась на палубе, когда воздух разрезал чей-то возглас - акула!
Все кинулись к бортикам.
И слава Богу, отважная Май не растерялась, а вслед за ней и Майкл.
В такой ситуации - не знаешь, что делать...
Потому, когда это стало возможно, подошла к Май и от всей души похвалила ее:
-Май, какая ты отважная, молодец! Если бы не ты, мало ли что могло случиться...

...

Матео Альварес: > 22.04.13 21:43


Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа, вы можете искупаться. Кто не слишком уверен в себе, прошу надеть спасательные жилеты. Просьба не заплывать далеко.

Мария Маркс писал(а):
- Вот уже можно плавать!- я ехидно улыбнулась, мне захотелось азарта, как то разрядить эту обстановку, не задумываясь, предлагаю, - Мальчики, не хотите поспорить кто глубже нырнет в море? - они оба молчали.-Если вы думаете, что спорить с женщиной не мужское дело, то уверяю вас, плавать я умею отлично. Так что, тот кто выигрывает просит у кого то из нас выполнить одно желание! - я закончила свою речь, и не дала им возможности оказаться. Мартин хотел что то возразить, но я медленно снимаю парео, распускаю волосы и прыгаю за борт, через некоторое время услышала как они оба пригнули вслед за мной.

вынырнул на поверхность. Рассмеялся:
- Мария, на что будем спорить?

...

Май Нацумэ: > 22.04.13 21:46


Доминик Маркель писал(а):
Май, вы ранены? Дайте мне осмотреть вас!


Нехотя позволяю прикоснуться к себе. Было жутко больно, но на лице не дрогнул ни один мускул. Выдержка ниндзя давала о себе знать.
- Не больно?
- Нет.
Арчи тащит вискарь. Вот это правильно. Лечиться буду внутрь. Позже, когда перестанет трясти.

Юджиния Бэйл писал(а):
-Май, какая ты отважная, молодец! Если бы не ты, мало ли что могло случиться...


- Онегай, - полупоклон в ответ. Мышцы сводит болью. Доктор продолжает обследование. Я сижу с посеревшим лицом, но никто не услышит и звука.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение