Регистрация   Вход


kallik: > 03.11.17 16:06


Оленька, спасибо!!!
Замечательный получился роман, отменно написаный!!!
Поздравляю с окончанием!!!
Всегда радуюсь, когда время, потраченное Автором, его силы, эмоции и здоровье , не прошли впустую.
Сюжет интересный, динамичный, герои живые, нет лишних утомительных описаний, в постельных сценах ни грана пошлости - просто наслаждение для читателя!!!
Вдохновения тебе, неиссякаемого творческого " зуда" и много-много благодарных читателей!!!

...

strelka: > 03.11.17 16:13


Как хорошо, что герой осознал свои чувства...

...

oleksevna: > 03.11.17 18:41


KseniaBel писал(а):
Потрясающая концовка))

Спасибо большое! Очень очень рада
strelka писал(а):

Как хорошо, что герой осознал свои чувства...

Да, надо было едва ли не потерять, чтобы все понять))
kallik писал(а):
Оленька, спасибо!!!
Замечательный получился роман, отменно написаный!!!
Поздравляю с окончанием!!!
Всегда радуюсь, когда время, потраченное Автором, его силы, эмоции и здоровье , не прошли впустую.
Сюжет интересный, динамичный, герои живые, нет лишних утомительных описаний, в постельных сценах ни грана пошлости - просто наслаждение для читателя!!!
Вдохновения тебе, неиссякаемого творческого " зуда" и много-много благодарных читателей!!!

Огромное спасибо! Безумно приятно!!!

...

kote: > 03.11.17 18:50


Спасибо за потрясающий роман. Жду новых произведений. Very Happy

...

Мальвинка Маг: > 03.11.17 19:55


Оля , поздравляю с завершением романа ! ]
Спасибо тебе за него . Потрясающий вышло произведение . Very Happy
Такая страсть должна вылиться в " жили долго и счастливо " .
Они достойны быть вместе . wo Ar
Спасибо тебе огромное .

...

ma ri na: > 03.11.17 20:26


Чудесное завершение романа, спасибо, Оля))) Любовь, если она настоящая, преодолеет всё и обязательно наградой будет счастье)

...

василена: > 03.11.17 23:07


Спасибо за прекрасный роман! Жду новых не менее интересных и увлекательных романов! Flowers

...

Darling: > 04.11.17 20:24


Вот и финал этой замечательной истории, но это не финал любви между героями! Спасибо! tender Flowers

...

Lunchik v: > 05.11.17 01:01


Спасибо за интригующий роман Flowers
Остались вопросы по Эвану (из-за чего разорвал помолвку), поэтому буду очень надеяться на его историю tender
Рада что Кира с Владимиром смогли прийти к общему знаменателю, ведь они не смогли бы быть порознь, на протяжении всего романа они искрили рядом друг с другом wo

...

Анастасияв: > 05.11.17 12:44


Мне кажется, она слишком торопится с новым романом. Нужно разобраться в своих желаниях, не сделав больно Эвану

...

oleksevna: > 06.11.17 01:06


пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за интересную историю

и вам большое спасибо!)
Анастасияв писал(а):

Мне кажется, она слишком торопится с новым романом. Нужно разобраться в своих желаниях, не сделав больно Эвану

Кира отдается чувствам, и ей это пойдет на пользу, но больно все равно будет
Lunchik v писал(а):
Спасибо за интригующий роман
Остались вопросы по Эвану (из-за чего разорвал помолвку), поэтому буду очень надеяться на его историю
Рада что Кира с Владимиром смогли прийти к общему знаменателю, ведь они не смогли бы быть порознь, на протяжении всего романа они искрили рядом друг с другом

Спасибо большое! Мне очень жаль с ними расставаться, и с Эваном и с Кирой и с Владимиром , мне очень хочется написать про них продолжение, я даже специально сделала небольшой для этого задел в последних главах, он сам у меня напрашивался. Очень я люблю своих героев), так что все может быть)))
Darling писал(а):
Вот и финал этой замечательной истории, но это не финал любви между героями! Спасибо!


Спасибо что были со мной)
NINAU писал(а):
Примите в читатели.

приятного чтения
василена писал(а):
Спасибо за прекрасный роман! Жду новых не менее интересных и увлекательных романов!

спасибо большое)
ma ri na писал(а):
Чудесное завершение романа, спасибо, Оля))) Любовь, если она настоящая, преодолеет всё и обязательно наградой будет счастье)

спасибо, Марина огромное за все отзывы!
Мальвинка Маг писал(а):
Оля , поздравляю с завершением романа ! ]
Спасибо тебе за него . Потрясающий вышло произведение .
Такая страсть должна вылиться в " жили долго и счастливо " .
Они достойны быть вместе .
Спасибо тебе огромное .

Очень рада что вышло все хорошо) Спасибо!
kote писал(а):
Спасибо за потрясающий роман. Жду новых произведений.

пожалуйста и большое спасибо!

...

Ансина: > 06.11.17 02:16


Спасибо, за продолжение Flowers
Но требуется «сношение»!!! в стиле Владимира/верх/низ)))
Требую «продолжение банкета»)))!!!
Gun Gun Gun
Убийственной страсти!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение