Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Гейл Кэрриджер "Исключительная"



Ucellino: > 08.07.20 04:26


Спасибо большое за перевод! Flowers Flowers Flowers
Вроде и книга уже закончилась, а улыбка на губах до сих пор, как послевкусие tender

...

svetlan-ka: > 08.07.20 22:47


Спасибо за ваш труд и отличныйперевод!

...

LuSt: > 09.07.20 01:00


Девочки, вот вы все пишете, что хотите продолжения истории. Но как вы его ждете без даже пары строк отзывов в каталоге, о которых вас прямо просит команда? Это правда важно для нас, потому что ваши отзывы попадают в общефорумные рассылки. Пожалуйста, потрудитесь написать хоть строчку в каталоге. За это вам от нас большое спасибо.

...

беатриче: > 09.07.20 19:59


Интересный мир. Спасибо леди-переводчицам за открытие нового автора

...

Тина Вален: > 13.07.20 06:14


Всем привет! Не совсем "мой" жанр, но здесь обещали юмор. А мне хорошее настроение очень нужно. Wink Начинаю читать.

...

lasarini: > 14.07.20 09:16


Необычная книга. Но мне понравилась!

...

Тина Вален: > 14.07.20 15:27


Для разнообразия иногда стоит выйти из привычного жанра и прочитать что-то совсем иное. В этом я убедилась с данной книгой. В романе намешано столько всего, что заскучать было невозможно. Оборотни и вампиры отлично вписались в мир Викторианской Англии. А Алексия Таработти настолько отличается от обычных героинь, что на ее фоне все выглядят пресными и неинтересными.
Есть в романе юмор, любовная линия и счастливый финал.
Спасибо леди-переводчицам за этот эксперимент! Flowers

...

Neytiri: > 14.07.20 20:14


Необычно! С вампирами не дружу, но эта книга завлекла. Спасибо за перевод!

...

ЯночкаА: > 16.07.20 22:38


Роман просто супер))) очень интересная героиня

...

Анастасия-Ана: > 18.07.20 01:34


Спасибо большое за перевод Smile

...

Adler: > 18.07.20 16:35


Совершенно новый жанр для меня. Интересно

...

Ooh-ya: > 18.07.20 19:45


Начало очень интригующее, буду с удовольствием читать дальше. Как всегда низкий поклон переводчикам и иллюстратору.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение