Лучшее из созданного Богом (Исторический детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>11 Июл 2023 16:47

Лилечка! Я немного выпала из темы - прости. Но все прочитанное безумно захватывает! Некоторые вещи, конечно, не укладываются в голове. Якову я даже сочувствовала, пока он не начал свой рассказ и в конце не попытался убить Юстину. Только бы девушка спаслась! Ведь Яков уже стар и не так силен и проворен, как раньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Июл 2023 0:42

Привет!
Airkiss писал(а):
Но все прочитанное безумно захватывает! Некоторые вещи, конечно, не укладываются в голове. Якову я даже сочувствовала, пока он не начал свой рассказ и в конце не попытался убить Юстину. Только бы девушка спаслась! Ведь Яков уже стар и не так силен и проворен, как раньше

Ещё не вечер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Июл 2023 0:45 vip

 » Глава 69


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Июл 2023 0:48


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>14 Июл 2023 1:20

Спасибо большое! Да, с таким диагнозом ещё и не то наболтаешь! Shocked
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>14 Июл 2023 1:53

Что-то я совсем запуталась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>14 Июл 2023 5:32

Лилия спасибо за продолжение.
Яков здорово запутал расследование своим признанием. Опять не ясно, кто убийца. Серафима была равнодушна к шашням мужа, а Виктор слишком юн для таких целей. Неужели её подруга Клава Степановна? Ведь по сути всё и началось с обломанной сирени во дворе Стрельниковых.
Жду с нетерпением продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>15 Июл 2023 16:13

Лиля, спасибо за продолжение.
Которое опять все запутало)
Одно ясно - Якова его "друзья" так просто не отдадут. И Серафима опять на подозрении, как и лжеВербицкий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>28 Июл 2023 1:33 vip

 » Глава 70


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>28 Июл 2023 1:36

УФ! Итак, дорогие мои! Я решила вас не мучить и выложить сразу конец столь выстраданного мною романа. Осталось послесловие. Может, у кого-то есть идеи дальнейшей судьбы моих героев. Обещаю, что учту все пожелания.
Надеюсь, что окончание вас не разочаровало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>28 Июл 2023 5:07

Большое спасибо, за такой интригующий детектив! Так и не получилось угадать кто убийца. А, ведь Ольга Яновна в самом начале подозревала Стрельникова, но просто не знала причину по которой он мог пойти на такой шаг.
Жду с интересом послесловие. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1517
Откуда: Гамбург
>28 Июл 2023 8:40

Лилия, спасибо большое за такой интригующий роман!
Логика, конечно, прогнулась в угоду интриги, но было интересно. Выкладка длилась долго, потому уже не помню алиби Стрельникова, нужно перечитать. Впрочем, Ольга Яновна одним из первых подозревала своего ревнивого ухажера, потом отбросила из-за железобетонного алиби Виктора. Да и Наташу Яков не убил, хотя должен был, имей он склонность к маниакальному насилию, а так напугал и позволил уехать. Там было много жертв, повешенный и четыре девушки, кажется, две сплетницы, одна бродяжка, возможная свидетельница, а четвертую-то за что, её ведь убили несколько позже остальных, и с КПУ она не связана, вроде работница завода. И убийц, получается, много, два Виктора и Яков. О-хо-хо!
Все же такие произведения нужно читать сразу и целиком. Согласна с одним, маньяка практически невозможно вычислить, с ними можно жить по соседству, вместе работать, поклоняться как герою и не знать, что за хищник бродит рядом и служит примером для подражания.
Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за роман! Читала с удовольствием.
Вдохновения на новые произведения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>28 Июл 2023 12:29

Октябрина писал(а):
Большое спасибо, за такой интригующий детектив! Так и не получилось угадать кто убийца. А, ведь Ольга Яновна в самом начале подозревала Стрельникова, но просто не знала причину по которой он мог пойти на такой шаг.
Жду с интересом послесловие.

Елена Миллер писал(а):
Лилия, спасибо большое за такой интригующий роман!

Спасибо и вам за терпение - далеко не все читатели выдержали полтора года выкладки. Very Happy Very Happy Very Happy
Елена Миллер писал(а):
Логика, конечно, прогнулась в угоду интриги, но было интересно.

Елена Миллер писал(а):
Логика, конечно, прогнулась в угоду интриги

Это не есть хорошо. Non
Елена Миллер писал(а):
Выкладка длилась долго, потому уже не помню алиби Стрельникова, нужно перечитать.
Елена Миллер писал(а):
а четвертую-то за что, её ведь убили несколько позже остальных, и с КПУ она не связана, вроде работница завода.

А это на первую наслоилась совсем другая история, связанная с "деревцами". Здесь действительно, действует Яков и действует по-другому.
Работая над эти романом, я хорошо усвоила, что детектив нельзя писать и выкладывать по чайной ложке))). Нужно сначала полностью написать, вычитать, а только потом выкладывать. Мне теперь предстоит самой по новой вычитать роман, выявить огрехи, противоречащие окончательной версии, кое-что возможно подделать и, исправив, по-новому залить его на "леди". Но, сначала, конечно, послесловие. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя пр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 304
>28 Июл 2023 13:36

Спасибо за главу, совершенно не ожиданная концовка, буду перечитывать когда дождусь послесловие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>28 Июл 2023 15:48

Да, как-то Виктора я не ожидала видеть убийцей. Хотя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Рыбные палочки из минтая, замороженный полуфабрикат. Лапша на гарнир. Салат капуста/огурцы/кинза. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Лучшее из созданного Богом (Исторический детектив, 18+) [25267] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение