Регистрация   Вход

Chelsea: > 05.09.11 21:29


Девочки,я про Артура не читала,но можно свои пять копеек...Очень уж мне нравится актёр из сериала "Тюдоры",который Брэндона играл LaughingОн не подходит случайно на роль Артура,а то, уж больно хорош Laughing

...

Кудряшка Сью: > 05.09.11 22:05


Chelsea писал(а):
Девочки,я про Артура не читала,но можно свои пять копеек...Очень уж мне нравится актёр из сериала "Тюдоры",который Брэндона играл LaughingОн не подходит случайно на роль Артура,а то, уж больно хорош Laughing


Его на форуме "завались" Давайте оставим его в покое,а?

Насть, это он и есть ему лет 40 дашь...

...

Mylene: > 05.09.11 22:11


Nissa писал(а):
Не увидела я равнодушия ни в одном поступке за все эти три года.

согласна единственное, что мне не понравилось, так это вариант с Юстасом и Стефаном, а так я тоже была полностью на ее стороне
фьора писал(а):
Да-да Миленушка - возрадуйся, вот книгу дочитаю и перейду к Роллинсу

Ура возрадовалась пошла отмечать сие событие горячим чаем
фьора писал(а):
ты к Роллинсу почему не заходишь? я вот собираюсь с ним продолжить знакомство

да-да, Олюшка, давай к нам - ты уже давно не была в гостях preved
фьора писал(а):
А если серьезно - Вика, подумай над опросом по Глостеру - очень интересный ведь персонаж, многие с интересом проголосуют - такой парень запоминается всем и надолго, я тоже преклоняюсь перед его харизмой и государственным умом

я тоже поддерживаю - идея интересная
фьора писал(а):
Я бы да-да-да!!!! - ушла бродить с таким Артуром по свету я максималистка, коли о великой любви заговорили, то у людей она обычно сносит крышу, если выбирать между любимым человеком и своим сословием - ни минуты бы не думала

аналогично - и при выборе между Филипом, Джеймсом или Артуром и долгом рождения/службы - однозначно выбрала бы любовь, из разных ситуаций можно попытаться выкрутиться, был бы стимул, а без поддержки и близости дорогого человека бороться тяжело
фьора писал(а):
девочки, может еще кто чего свое покажет - у кого что накопилось?

я бы с радостью, дык только безфотоаппратная я
Dixi писал(а):
а тут все так жизненно, иногда даже жестоко, хорошо, что нет" соплей".


Dixi писал(а):
Меня очень привлекло то, что это неиностранный ЛР, ну, и конечно, отзывы )))

а как ты узнала, что она - не иностранный автор? я в свое время на нее и набросилась-то потому, что посчитала иностранкой
Dixi писал(а):
Также очень впечатляют песни. Симона просто молодец!

о, да - тогда тебе обязательно надо взглянуть на дилогию Далекий свет - там таааакие баллады
Nissa писал(а):
фьора писал(а):
Оксана я к ней тоже отнеслась более чем спокойно!

Ты меня утешила. Я искренне не понимаю, почему многие читательницы с таким восторгом воспринимают эту сцену, как одну из самых красивых любовных сцен, а историю Ролло и Эммы называют самой красивой историей любви.

и я к вам прибавлюсь - сцена в Бордо куда романтичнее
aolchik писал(а):
Девочки, я опять самовольничала, фотки не сохранила

нуууу, у тебя здорово получилось из заменить
Chelsea писал(а):
,и когда дошла до момента со Стёмкой...вау....вау.....

это та, которая в таверне Фоки? мы тут все от нее балдеем
lanes писал(а):
и меня Мил просто бесила в Леди тем,что ей видите-ли Артур по званию не подходит.

я ее в этом вопросе тоже абсолютно не понимала - если любила Артура по-настоящему, почему не могла принять его таким, каким он есть ??? А потом подумала - у нас Анна такая была, а тут вроде как бы похожая ситуация показана с другой точки зрения - когда героиня не готова пожертвовать всем ради любви и как она с этим будет справляться ....
Chelsea писал(а):
Он не подходит случайно на роль Артура,а то, уж больно хорош

хорошо, но малость не подходит - зато он у нас в других опросах есть
Цитата:
Выбери из тех фоток,

Вот что называется - саму себя в угол загнать напредлагала кучу любимых актеров и теперь надо между ними выбирать
Тейлор Китч
Бен Барнс
Стивен Р.МакКуин
Брэндон Рут
Джулио Берутти

...

La comtesse: > 05.09.11 22:45


фьора писал(а):
А если серьезно - Вика, подумай над опросом по Глостеру - очень интересный ведь персонаж, многие с интересом проголосуют - такой парень запоминается всем и надолго, я тоже преклоняюсь перед его харизмой и государственным умом

Mylene писал(а):
я тоже поддерживаю - идея интересная

Ну раз так... Девочки, я согласна. Предлагайте только кандидатов. Wink
Я первая - без него никак не обойтись.


Ольчик, я отдаю голос Бену Барнсу и Майклу Прайду.

...

ayrin: > 05.09.11 23:14


Ольчик, я тоже пока поддержу только Бена Барнса и Майкла Прайда.

...

ayrin: > 05.09.11 23:56


Так, а вот мой кандидат на роль Ричарда. После просмотра одного из спектаклей в театре, я просто не представляю его другим. Может быть по описанию актер и не очень подходит, но играл он просто бесподобно.
Актер известный больше в театральных кругах, поэтому...
Я сразу предупреждаю тапками не кидаться.

...

Chelsea: > 06.09.11 00:12


Mylene писал(а):
Chelsea писал(а): ,и когда дошла до момента со Стёмкой...вау....вау.....

это та, которая в таверне Фоки? мы тут все от нее балдеем

Она самая ArТеперь и дальше читать не страшно,ведь Стёмка вернулся,значит всё будет Ok

...

ayrin: > 06.09.11 01:12


Chelsea писал(а):
Mylene писал(а):
Chelsea писал(а): ,и когда дошла до момента со Стёмкой...вау....вау..... это та, которая в таверне Фоки? мы тут все от нее балдеем
Она самая ArТеперь и дальше читать не страшно,ведь Стёмка вернулся,значит всё будет Ok


Только ради этого момента стоит прочитать третью книгу. Мой самый-самый любимый момент. Я вообще Стему обожаю.
Chelsea, а ты в конце второй книги не догадалась, что он жив? Мне кажется, что последние строчки второго тома это как раз тот переломный момент, когда понимаешь, что для них не все потеряно.

...

La comtesse: > 06.09.11 01:29


ayrin писал(а):
Chelsea, а ты в конце второй книги не догадалась, что он жив? Мне кажется, что последние строчки второго тома это как раз тот переломный момент, когда понимаешь, что для них не все потеряно.

Мне тоже кажется, что большинство догадываются еще во втором томе. Я, увы, знала, что он остался жив, и все равно сцена встречи - любимая. А только представляю, что бы чувствовала, если бы на меня эта новость свалилась одноременно со Светой.

...

Nissa: > 06.09.11 06:22


Chelsea, поздравляю с повышением!
Mylene писал(а):
lanes писал(а):
и меня Мил просто бесила в Леди тем,что ей видите-ли Артур по званию не подходит.

я ее в этом вопросе тоже абсолютно не понимала - если любила Артура по-настоящему, почему не могла принять его таким, каким он есть

Да с чего вы взяли, что она его не принимала? Shocked Ведь она ЛЮБИЛА его ТАКИМ, какой он был!!! А если не решалась с родителями познакомить, то и тут были веские причины.
Chelsea писал(а):
Девочки,Стёмка жив,жив,жив....................

Вот это эмоции!!! Smile
aolchik писал(а):
Кандидаты:

А всех поддержать можно?

...

aolchik: > 06.09.11 06:24


Ох и настрочили вы за вечер!!!
Chelsea писал(а):
Девочки,Стёмка жив,жив,жив....................

Вот у меня тоже вопрос, как и у Айрин, ты не догадалась в конце второй, что он жив?
Chelsea писал(а):
когда дошла до момента со Стёмкой...вау....вау.....блин,даже читать бросила,теперь уже от счастья....скакала,как коза по горам и орала,жив,жив...

я помню у меня было нечто пхожее, правда к тому моменту я уже знала, что он жив. Довольно часто перечитываю их встречу в корчме... Блииин, такая классная!!! Я кстати, хотела Светораду перечитать, вот дойдет до меня Медовая, тогда может быть и сяду за перечитку, может что новое для себя открою. Кажись, Олюшка тоже хотела ее перечитать
Anastar писал(а):
Он похож на Артура с обложки. Может, это он и есть?

Ну да, вроде как еще с Леди определили, что там Прайд изображен.
Mylene писал(а):
и я к вам прибавлюсь - сцена в Бордо куда романтичнее

А я нет, мне кажется сцена под елями очень романтичной и там столько невысказанных слов любви
La comtesse писал(а):
Ну раз так... Девочки, я согласна. Предлагайте только кандидатов.

Когда-то мы обсуждали уже это и помнится говорили о Венсане Касселе, я за него,фотки только чуток по-позже выложу И кажись еще был вариант Джонни Депп, вот только не могу его представить в образе Ричарада пока, надо посмотреть фотки
Chelsea писал(а):
Теперь и дальше читать не страшно,ведь Стёмка вернулся,значит всё будет

Обязательно все будет хорошо. Только вот это еще не все трудности на пути героев, но ты читай очень интересно будет твое мнение узнать по окончании книги.
фьора писал(а):
МОжно было бы еще Артуров добавить, а то Милли у нас целая тележка, а Артуров вот не хватает

Полностью с тобой согласна, вчера даже пыталась поискать, но чет ничего не могу найти. Девочки, давайте еще Артуров!!!
Nissa писал(а):
А всех поддержать можно?

Принимаю твой вариант ответа

**************
Chelsea, с малахитом тебя!

**************
Фьор, а что там за книжка такая у тебя красная справа торчит от Вилар? У меня в связи с переездом, все книги пока что еще по пакетам, так что как расставлю так сфоткаю. Но твоя коллекция, Фьора, очень даже не плоха, у некоторых нет даже и этого. А у тебя разве нет НЛ?

...

Nissa: > 06.09.11 06:30


aolchik писал(а):
Фьора, очень даже не плоха, у некоторых нет даже и этого. А у тебя разве нет НЛ?
Я тоже хотела спросить. Shocked

...

La comtesse: > 06.09.11 06:52


фьора писал(а):
Конти этот вариант ОЧЕНЬ хорош, особенно в этом образе!

Он там даже какую-то награду получил за эту роль (но не "Оскар" Wink ). Ричард у него очень колоритный, хотя злодей-злодеем (в принципе, нам такой и нужен для виларовского героя).
фьора писал(а):
МОжно было бы еще Артуров добавить, а то Милли у нас целая тележка, а Артуров вот не хватает

Согласна, я искала, но так и не нашла никого подходящего... Что-то с Артурами нам не везет.
aolchik писал(а):
Когда-то мы обсуждали уже это и помнится говорили о Венсане Касселе, я за него,фотки только чуток по-позже выложу И кажись еще был вариант Джонни Депп, вот только не могу его представить в образе Ричарада пока, надо посмотреть фотки

Жду обоих (хотя с Деппом тоже пока сомневаюсь... Laughing ). Девочки, повторяю восклицание Ольчика - давайте Артуров... эээ... Ричардов!!! Wink

Chelsea, с малахитом тебя! Very Happy

...

Олюшка: > 06.09.11 09:35


aolchik писал(а):
Кандидаты на Артура

так,так своего кандидата я так и не увидела Rolling Eyes Только вот не спрашивайте кого я предложила Laughing я тогда и книгу еще не читала, мне лицо его понравилось.НЕ ПОМНЮ КАК ЕГО ЗОВУТ, Со мной тогда еще Миленка согласилась. Laughing

Nissa писал(а):
А мне она показалась достаточно послушной дочерью, способной пошалить в мелочах, не не нарушать родительскую волю в главном! К тому же достаточно разумной, что задуматься о совместном будущем с бродягой: каково оно? каково будущее детей? Мы смотрим на происходящее с позиции человека 21 века. А ведь в тем времена даже законы были на стороне знати, и выходя замуж за простолюдина, она лишилась бы элементарной защиты. даже. К сожалению, очень часто обстоятельства складывались так, что женщина выходила замуж за одного, а любила всю жизнь другого. Кроме того, Милли думала даже о подданных своего отца. Ведь именно её будущий муж должен будет управлять ими, заботиться о них.



ни чего себе по мелочам,тогда из-за этой мелочи столько людей погибло Gun Значит с Юстасом бежать это получается нормально? Он высокородного рода и она с ним своих родителей не позорит значит. А с Артуром она все время про разницу в положении почему то помнила, не на миг не забывала. Я бы поверила в ее любовь если б решилась она вопреки всему быть с ним, бежать. Пусть конечно их вернули, разлучили. Если это настоящая любовь,забываешь обо всем!

...

Nissa: > 06.09.11 09:57


Олюшка писал(а):
ни чего себе по мелочам,тогда из-за этой мелочи столько людей погибло

А разве с её стороны это так глобально замышлялось? Shocked Все это задумывалось, как небольшое отступление от маршрута на пару дней, небольшая экскурсия!!! Если бы я знала о Юстасе столько, сколько Милли, максимум в чем я бы его подозревала, так это в попытке соблазнить. А уж здесь она прекрасно знала, как себя вести и не уронить достоинство.
Олюшка писал(а):
Значит с Юстасом бежать это получается нормально? Он высокородного рода и она с ним своих родителей не позорит значит

Разве она с НИМ убежала? Shocked Отдала ему свое сердце и решила жить с ним против воли родителей? Shocked Shocked
Олюшка писал(а):
А с Артуром она все время про разницу в положении почему то помнила, не на миг не забывала.
Давайте не будем забывать, что с Артуром она встретилась позже, когда у неё уже появился горький опыт. И тем не менее она практически доверилась ему, если бы вовремя так не предупредила её бывшая любовница. То, что Артуру от неё что-то надо, ей объяснили и , кстати, были недалеки от правды! А вот что Юстасу может быть от неё "что-то" надо, она не сообразила. Потому что юна и невинна, потому что предположить не могла, что женатый высокородный принц может предложить ей что-нибудь, кроме дружбы. Потому что доверяла ему, и у неё были на это причины! Ведь сам отец рекомендовал его только с хорошей стороны!!! А когда она попыталась повторить сплетни о нем, отец ей строго выговорил! Он САМ, в сущности, изменил мнение дочери о Юстасе, ведь она уже немножко боялась его из-за сплетен!
Олюшка писал(а):
Я бы поверила в ее любовь если б решилась она вопреки всему быть с ним, бежать. Пусть конечно их вернули, разлучили. Если это настоящая любовь,забываешь обо всем!
Тогда Татьяна Ларина никогда не любила Онегина!!! Smile И полагаю, что ТАКИХ примеров (когда женщина искренне любит, но не роняет свою честь) масса.

P.S. Такая же ситуация сложилась и у поклонников романа Макнот Благословение небес. Smile Когда главный герой получается у автора идеальным, читательницы говорят о том, что героиня глупа, легкомысленна, слишком доверчива и слишком мало любит главного героя, потому что...
во-первых, во-вторых и в-третьих....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение