Регистрация   Вход


Доминик Маркель: > 22.04.13 21:46


Майкл О‘Нил писал(а):
Хватаю гарпун, стреляю второй раз. Получилось. Да и Май не сплоховала.
Сражение кончилось. Стою на палубе. Почему-то дрожат руки.

-Майкл, ради бога, выпейте, у вас руки дрожат, - бросаю я ему, хотя у самого от пережитого тревожно стучит сердце. С Май все в порядке, я осматриваю ее и не нахожу серозных ран, акуле досталось больше, чем этой отважной девушке.

...

Мария Маркс: > 22.04.13 21:49


Матео Альварес писал(а):
- Мария, на что будем спорить?

Держась пока на поверхности ответила Матео:
- Вижу вы любитель спорить?! Выигрываете просите у меня исполнение одного желание и так же у брата. Выиграю я прошу у вас исполнить мои желания...и так далее. Поняли?

...

Эйми Фальконе: > 22.04.13 21:49


Май Нацумэ писал(а):
Нехотя позволяю прикоснуться к себе. Было жутко больно, но на лице не дрогнул ни один мускул. Выдержка ниндзя давала о себе знать.
- Не больно?
- Нет.

Я подбежала к Май
-Дурочка! Какая же ты отважная дурочка! Май! - Я погладила ее по плечу. - Как ты? хочешь прилечь или может еще что?

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 21:53


Май Нацумэ писал(а):
Доктор продолжает обследование. Я сижу с посеревшим лицом, но никто не услышит и звука.

-Все будет хорошо, - успокаиваю я ее,- давайте перенесем вас вниз, в каюту!
Я оборачиваюсь к остальным и прошу помочь перенести девушку.
- Не рекомендую пока плавать, пока не выяснится, что акула забрела сюда случайно. Потому что это впервые в этих водах, - поясняю я всем.

...

Юджиния Бэйл: > 22.04.13 21:56


Доктор осматривает Май. А она сцепила зубы, губы превратились в тонкую полоску... ей больно, это видно... во всяком случае - мне... но девушка стойко терпит, не проронив ни звука и еще и благодарит меня:
Май Нацумэ писал(а):
- Онегай, - полупоклон в ответ. Мышцы сводит болью. Доктор продолжает обследование. Я сижу с посеревшим лицом, но никто не услышит и звука.

- Боже, Май, держись... доктор, с ней все в порядке? - я кружу вокруг них... потом успокаиваюсь - какой смысл - своими глупыми кудахтаньями я только отвлекаю и раздражаю доктора. Подхожу к Ларе и обе стоим и смотрим как доктор колдует над Май, которая все так же стойко держится...
Доминик Маркель писал(а):
Майкл, ради бога, выпейте, у вас руки дрожат, - бросаю я ему, хотя у самого от пережитого тревожно стучит сердце. С Май все в порядке, я осматриваю ее и не нахожу серозных ран, акуле досталось больше, чем этой отважной девушке.

Слышу я. Это доктор уже начинает врачевать Майкла, у которого дрожат руки.
- Док, давайте я помогу Майклу, а вы - лучше помогайте Май... - я кинула на девушку сочувственный взгляд и увела Майкла внутрь, где налила ему на два пальца виски из бара:
- Выпей, хорошо, что ты тоже вовремя среагировал! - похвалила я его.

...

Антон Робсон: > 22.04.13 21:58


Эйми Фальконе писал(а):
- Мы с вами так разыгрались... А я ведь вовсе не королева, хотя лет 10 назад видела свою королеву на балу. И вы знаете, мы совсем не похожи, - пошутила я

- Для меня вы королева, Эйми! В самом деле! - серьезно сказал Антон, глядя в ее глаза

Эйми Фальконе писал(а):
Мы кажется только что сидели и наслаждались друг другом и беседой и вот уже крик "Акула!" Я вскочила с кресла и подбежала к ограждению

Внезапный вскрик заставил их обоих сорваться с места и броситься к перилам. Мужчина обхватил Эйми за плечи, словно стараясь защитить...

Эйми Фальконе писал(а):
- Господи, это же Май! У нее кровь? - Всех быстро подняли на борт и мы, стараясь сохранить спокойствие, ждали что же скажет док.
Я прислонилась к Антону
-Как страшно, - прошептала я. Как же так получилось, что акула напала...
-Слава Богу, что вы не пошли купаться, мой дорогой сэр рыцарь.- Я неожиданно для себя взяла Антона за руку и прижала ее к своей щеке.

- Хорошо, что ВЫ не пошли купаться! - ее забота о нем и ласка были так трогательно приятны, он прижал девушку покрепче к себе.


Эйми Фальконе писал(а):
Я подбежала к Май
-Дурочка! Какая же ты отважная дурочка! Май! - Я погладила ее по плечу. - Как ты? хочешь прилечь или может еще что?

Эйми побежала к отчаянной девушке. Антон подошел следом. "Вряд ли она захочет прилечь"_усмехнулся про себя, разглядывая бутылку виски, которую притащил молодой человек в очках.

...

Май Нацумэ: > 22.04.13 22:00


Эйми Фальконе писал(а):
- Дурочка! Какая же ты отважная дурочка! Май!


Вполне верно сказано. Усмехаюсь. Вечно ты влипнешь, Нацумэ. Касание...и я едва на ору от боли.

Эйми Фальконе писал(а):
- Как ты? хочешь прилечь или может еще что?

- Нет...кроме одного.
- Чего?
- Догнать эту тварь. Она утащила с собой мои кинжалы.
Смех. И я тоже...вопреки боли улыбаюсь.

...

Мартино Альварес: > 22.04.13 22:01


Мария Маркс писал(а):
- Вот уже можно плавать!- я ехидно улыбнулась, мне захотелось азарта, как то разрядить эту обстановку, не задумываясь, предлагаю, - Мальчики, не хотите поспорить кто глубже нырнет в море? - они оба молчали.-Если вы думаете, что спорить с женщиной не мужское дело, то уверяю вас, плавать я умею отлично. Так что, тот кто выигрывает просит у кого то из нас выполнить одно желание! - я закончила свою речь, и не дала им возможности оказаться. Мартин хотел что то возразить, но я медленно снимаю парео, распускаю волосы и прыгаю за борт, через некоторое время услышала как они оба пригнули вслед за мной.

Мария сиганула в воду. Черт, несносная девчонка, о чем она только думает. Это же может быть опасно! Устраивать из этого шоу!! Ну ничего, только вернемся на борт, я ее отшлепаю! Я прыгнул следом за ней, краем глаза отмечая, что Матео сделал тоже самое. Проплыв под водой столько,насколько хватило легких, я вынырнул из воды, отплевываясь. Марии еще не было видно. С другой стороны яхты раздавались какие-то крики и шум. Что еще там случилось? Где Мария? Матео?? Брата тоже нигде не было видно.

...

Лара Оганесова: > 22.04.13 22:03


Эндрю Эдвардс писал(а):
Он поставил ее рядом с собой. Май, он вспомнил ее имя, покачивало. Боже.
- Прогнала акулу? - громко спросил он. - Что ты творишь? А если бы она тебя съела?! - он поддержал ее. К ним тут же подбежал тот паренек в очках, и Эндрю вручил Май его заботам.

Сердце срывается в сбивчивый ритм, до боли толкаясь в груди и, замирая, когда они оба появляются на палубе.
Я бросаю взгляд на него. Потом оборачиваюсь к Май, боже, у девочки кровь! Зачем же она?! Зачем?!
Доминик Маркель писал(а):
-Майкл, ради бога, выпейте, у вас руки дрожат, - бросаю я ему, хотя у самого от пережитого тревожно стучит сердце. С Май все в порядке, я осматриваю ее и не нахожу серозных ран, акуле досталось больше, чем этой отважной девушке.

Доктор осматривает девушку.
Она неестественно молчалива, ни стона, ни одной стандартной девчачьей реакции. Возможно, потому за нее становится больнее.
Ее окружили Эйми, Арчи, бабуля.
Доминик Маркель писал(а):
-Все будет хорошо, - успокаиваю я ее,- давайте перенесем вас вниз, в каюту!
Я оборачиваюсь к остальным и прошу помочь перенести девушку.

Юджиния Бэйл писал(а):
Подхожу к Ларе и обе стоим и смотрим как доктор колдует над Май, которая все так же стойко держится...

- Как ты? - кладу руку ей на плечо. - Позволишь Эндрю отнести тебя вниз? - смотрю в потемневшие глаза. Ей ведь страшно. Она такая же, как и мы. Пусть мнит себя амазонкой. Обнимаю ее. Наверное, ей это не нужно.
- Все хорошо, - ощущая, как немного отпускает ее задеревеневшие мышцы.
Май смеется, отвечая Эйми.

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 22:05


Доминик Маркель писал(а):
Услышав, о том, что Май может быть ранена, я отпустил Абелию и попросил ее спуститься вниз и ждать меня там, а сам подбежал к собравшимся людям.

- Нет, Ник! Я здесь на работе, так же, как и ты! - немного резче, чем следовало, ответила Аби и стояла рядом с Ником, пока он осматривал Май. На ее взгляд героиня дня хоть и пострадала, но не смертельно. И, наблюдая за невозмутимым выражением лица девушки, Абелия решила, что та вряд ли согласится соблюдать постельный режим. Но промолчала, не вмешиваясь в работу профессионала.

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 22:06


Мартино Альварес писал(а):
Мария сиганула в воду.

Мартино Альварес писал(а):
Что еще там случилось? Где Мария? Матео?? Брата тоже нигде не было вид

Я обратился ко всем отдыхающим:
- Пожалуйста, сообщите всем, кто ныряет, об опасности!
Май Нацумэ писал(а):
Вполне верно сказано. Усмехаюсь. Вечно ты влипнешь, Нацумэ. Касание...и я едва на ору от боли.

-Здесь больно? - спрашиваю я ее и настораживаюсь. Аптечку мне уже подали, и я старательно обрабатываю рану Май.
Абелия Сантони писал(а):
И, наблюдая за невозмутимым выражением лица девушки, Абелия решила, что та вряд ли согласится соблюдать постельный режим. Но промолчала, не вмешиваясь в работу профессионала.

- Аби, если ей станет плохо, придется возвратиться назад.

...

Алехандро Фернандес: > 22.04.13 22:19


- Что такое любовь? - спросили у маленького мальчика.
- Вчера я отдал конфету девочке, она её ела, а мне было сладко - ответил он.


Ветер играл с ее волосами, то кидая, то откидывая назад.
Она весело улыбалась, излучая спокойствие и счастье. Которого мне не хватало в моей долгой, одинокой жизни.
Мы гуляли по яхте, наблюдая за туристами держась за руку.
Форс- мажорные ситуации случаются везде..
Там где много народу, и каждый со своим характером и складом ума, обязательно что-то должно случится. Я это понял еще тогда, на водопадах. И ожидал сегодня нечто необычного. Как оказалось не зря. Рыжеволосая девушка и акула были обречены встретиться с глазу на глаз. Девушка с холодным оружием в руках всегда беспроигрышный вариант. Акулу нужно было только пожалеть…
Я был рад, что все так благополучно закончилось. Все живы, никто не покалечен, почти, некоторые отделались легким испугом. Ди немножко тоже испугалась, но быстро взяла себя в руки и даже решила искупаться.
Вид ее тела, прикрытого только несколькими кусочками ткани вынести не смог. Как только она нырнула, я последовал за ней.
Меня встречает холодные объятия океана. Через пару секунд выныриваю рядом с ней, обнимая за талию, прижимаю к своей груди спиной, переплетаю наши ноги.
- Bella miа, - целую в изящную шейку…

...

Май Нацумэ: > 22.04.13 22:23


Доминик Маркель писал(а):
-Все будет хорошо, - успокаиваю я ее,- давайте перенесем вас вниз, в каюту!
Я оборачиваюсь к остальным и прошу помочь перенести девушку.

- Не надо, - жест рукой. Бабуля Арчи вручает бутылку. А зря я хотела отдать ее акуле. - Я в порядке. Оставьте мне свежий воздух. И отвечаю, что не больно, когда приносят аптечку. Хотя...задело. Ниндзя стойко переносят раны.

Юджиния Бэйл писал(а):
- Боже, Май, держись... доктор, с ней все в порядке? - я кружу вокруг них... потом успокаиваюсь - какой смысл - своими глупыми кудахтаньями я только отвлекаю и раздражаю доктора. Подхожу к Ларе и обе стоим и смотрим как доктор колдует над Май, которая все так же стойко держится...

- Джи - сан, не беспокойся. И только не надо плакать, меня уже пытались замочить, не усугубляй ситуацию.
Я сказала ты...Надеюсь, не обидится.

Лара Оганесова писал(а):
- Как ты? - кладу руку ей на плечо. - Позволишь Эндрю отнести тебя вниз? - смотрю в потемневшие глаза. Ей ведь страшно. Она такая же, как и мы. Пусть мнит себя амазонкой. Обнимаю ее. Наверное, ей это не нужно.

Мне это...странно...Обнимает меня. Стискиваю зубы и киваю в ответ.
- Не нужно, я в норме. Правда. Спасибо за руку, Эндрю - сан, - на поклон не хватило сил, опускаю голову. - Не стоит беспокойства.

Лара Оганесова писал(а):
- Все хорошо

И мне правда хочется верить, что все хорошо. И что у меня появились тут друзья. Настоящие друзья....пусть некоторые и чудаки с тростью, а другие водяные. А третьи просто третьи...Пока я не придумала, как сказать.

...

Лара Оганесова: > 22.04.13 22:30


Май Нацумэ писал(а):
Мне это...странно...Обнимает меня. Стискиваю зубы и киваю в ответ.
- Не нужно, я в норме. Правда. Спасибо за руку, Эндрю - сан, - на поклон не хватило сил, опускаю голову. - Не стоит беспокойства.

Киваю, она справится. Правда, девочка довоевалась, теперь за ней присматривать будут не только Арчи с бабулей.
Отхожу в сторону, и только когда Эндрю уводит меня подальше от остальных, понимаю, что он держит меня за руку и пытается согреть мои пальцы.
- Ты цел? - выдыхаю я. И прежде, чем успеваю одернуть себя, мои руки проходятся по его спине, сжимая намокшую ткань рубашки. И тут меня начинает по-настоящему колотить. Он же тоже кинулся туда.
- Зачем?! Зачем, вообще?! Что ты делаешь?! - понимаю, что он не мог поступить по-другому,но... Он крепко держит мои руки, прижав к груди, и так смотрит, что я замолкаю.

...

Мария Маркс: > 22.04.13 22:33


Мартино Альварес писал(а):
Что еще там случилось? Где Мария? Матео?? Брата тоже нигде не было видно.

Я погружаюсь еще глубже, хорошо что вода голубая и я могла видеть куда плыву. Матео плыл рядом, всячески выделывая выкутрасы в воде. Чувствую что уже воздух в легких кончается, но школа высшего класса не прошла даром. И мне не хотелось проигрывать спор вечно самоуверенному негодяю. Становилась темно и ноги уже не слушались..."Черт, придется выплывать, он не стоит моей смерти" - пронеслись нелепые мысли в голове. Перед тем как подняться увидела, Матео поплыл глубже. " Искать русалку, наверно!" Мне кажется он заметил, что я свернула, надеюсь, что заметил и признав, свою победу выплывет вверх. Я стремительно поднимал в направлении света и вскоре выплываю на поверхность и глубоко вздыхаю, воздух в легкие...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение