Регистрация   Вход


Анастасияв: > 06.11.17 12:05


Есть два выражения:"любовь зла....." и "любовь либо есть, либо нет". Иногда мы любим человека, и нам все равно, какой он, плохой или хороший. Это химия, внутренние эмоции, которые помогают выживать. Если она любит Владимира, никуда уже не денется от своих чувств. Может и не будет с ним, но любить по-настоящему будет только его.

...

oleksevna: > 07.11.17 09:50


Ансина писал(а):
Спасибо, за продолжение Flowers
Но требуется «сношение»!!! в стиле Владимира/верх/низ)))
Требую «продолжение банкета»)))!!!
Gun Gun Gun
Убийственной страсти!!!

Я вот вся в похмелье после Бархата, в голове прямо целый роман новый))), может и будет что-то новое про них, пока не знаю точно), нужно обдумать, но отпускать мне их не хочется)))
Анастасияв писал(а):
Есть два выражения:"любовь зла....." и "любовь либо есть, либо нет". Иногда мы любим человека, и нам все равно, какой он, плохой или хороший. Это химия, внутренние эмоции, которые помогают выживать. Если она любит Владимира, никуда уже не денется от своих чувств. Может и не будет с ним, но любить по-настоящему будет только его.

Наверное это и есть настоящая любовь, когда любишь не "за" а "вопреки", и никуда от этого ни деться)

...

Анастасияв: > 07.11.17 11:44


Всегда самое важное признаться себе и отпустить себя

...

Анастасияв: > 08.11.17 00:51


Теперь она должна хорошенько подумать и, при любом своем решении, не обижать Эвана.

...

любашка: > 09.11.17 18:23


Интересное начало. принимайте в читатели.

...

Riyaa: > 10.11.17 19:35


Добрый вечер! Пожалуйста, примите в читатели. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение