Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Nalina: > 13.12.09 00:24


Девочки большое вам СПАСИБО за такую большую проделанную работу. Flowers Перевод великолепный, читается на одном дыхании. Только благодаря вам познакомилась с творчеством этого автора tender Желаю вам дальнейших творческих успехов Flowers Flowers Flowers

...

maarika: > 13.12.09 02:01


Спасибо за чудесный роман,жалко даже что закончился .Мне также ,как и девочкам ,из этой серии больше всего нравятся Мист и Рос(может потому что он с Эстонии Smile ),ну а если серьезно ,роман который не забудешь и будешь вспоминать долго
Спасибо еще раз за кропотливую работу и отличный результат!

...

Tempest: > 13.12.09 02:39


Урра! Мы это сделали!
Лильчик, Лурдэс, КаттиК, Таисик - девочки-солнышки, волшебницы наши, спасибо огромное, что дали всем нам насладиться чтением такого захватывающего романа, с вами невероятно приятно работать!
Ну, и конечно же, слова благодарности нашим читательницам - ваша поддержка и теплые комментарии неоценимы!
Как говорится, продолжение следует....

...

Tais: > 13.12.09 02:58


Боже ж мой, Темпик, а я-то каким боком в ваших стройный рядах очутилась?!
Я тут всего лишь скромный почитатель вашего и Коул таланта.

Девочки, енто всё они, всё они, солнышки наши.

...

Arven: > 13.12.09 03:04


Спасибо большое за замечательный перевод!!! За то, что мы можем насладиться таких хорошим произведением!!!

...

Tempest: > 13.12.09 03:07


Tais писал(а):
Боже ж мой, Темпик, а я-то каким боком в ваших стройный рядах очутилась?! Я всего лишь скромный почитатель вашего и Коул таланта. Девочки, енто всё они, всё они, солнышки наши.

Ха! А советом кто всегда поможет? )))) Йа всё-всё знаю, мну Розунчик грила! ))))
З.Ы. Воть, спешиал фо ю - как там ты ее называла, Фроська? Маруська?

...

Ланочка: > 13.12.09 06:04


Tempest писал(а):
Как говорится, продолжение следует....

Ar Ar Ar Уррааа!!! Я так надеюсь, что вы и дальше будете работать с этой серией. Девочки спасибо вам огрмное, вы просто невероятные умницы! Very Happy
Единственное, что немного огорчает это то, что я окончательно подсела на обалденных вампиров и ликанов в этой серии, а перевода еще надо дождаться , ну... делать нечего, ждемс. Еще раз огромное СПАСИБО!!!! Poceluy

...

LeeSa: > 13.12.09 10:32


Моя благодарность не знает границ!!!! Very Happy
Девочки, Вы просто молодцы!!!!

...

Marincha: > 13.12.09 11:10


Лурдэс и LaLunaLili , спасибо за полный перевод этого романа! Мне он очень понравился! Smile

...

LaLunaLili: > 13.12.09 11:41


Девочки, спасибо вам всем огромное. За теплые слова, за то, что следили за темой и с пониманием относились к задержкам в выкладках, за интерес в переводе, так как я знаю, что многие уже давно прочитали его в оригинале. И тем не менее продолжали читать наш перевод. СПАСИБО... !!!
Безумно рады, что рассказик понравился также как и нам. Но на этом мы, конечно, не сдаемся. Хохо, нас голыми руками не взять...

Лурдэс, Tempest, KattyK, без вас этого перевода просто не было бы. Моей благодарности вам нет предела.

Ну, и главная новость !!!!!!
ВТОРАЯ книга уже на старте. Словом, как только так сразу

...

KattyK: > 13.12.09 11:47


Лильчик, Лурдэс, Tempest - мы это сделали. Сначала следила за темой, как читательница, а потом присоединилась к команде. Большое вам спасибо за советы и помощь! Very Happy Very Happy Very Happy
Отдельное спасибо Tais за деятельное участие! Very Happy

...

Moonlight: > 13.12.09 12:53


Дорогие девушки - солнышки! Спасибо вам огромное за эту прекрасную историю любви!Получила море удовольствия от прочтения романа на русском языке в вашем замечательном переводе.

...

BeeHoney: > 13.12.09 13:35


Девочки! Огромное вам СПАСИБО за перевод истории Роса и Мист!!! Ar Ar Ar

...

Amfitri: > 13.12.09 14:33


Это было ПОТРЯСАЮЩЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНО, ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!! Спасибо огромное переводчикам за их титанический труд!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение